• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 168

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
А можно узнать какие я заявления делаю?

добавлено через 1 минуту
Я людей спрашиваю!!!Я предлагаю выход если людям не интересно пусть скажут.И я перестану тут писать.А то одно нытье и притензии.

Выход:это выплачивать нам ваши долги?
PS
По-моему все ясно ,этот вопрос уже не актуален в плане сырости,анатолий действует по срокам,кому-то уже выплатил
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут ему и предлагаю на все общем обсуждении,и не кто не где не прячется.По своим займам я сам разберусь.И я не кого не просил мне что то выплачивать.Не актуален значить не актуален.Удачи всем))Кстати я там в начале очереди стою у меня он тоже красный.
 
Последнее редактирование:

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
анатолий действует по срокам,кому-то уже выплатил
Кому?? Тут некоторые только и говорят, что выплаты уже идут, но ни одного подтверждения этому факту так и не было
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Кому?? Тут некоторые только и говорят, что выплаты уже идут, но ни одного подтверждения этому факту так и не было

Если Анатолий появится тут-выложит чеки
Я их уже видел
Но сумму не смотрел,очень мелко написано,сам еще ничего не получил,и сюда заглядываю редко,просто так общаться с новприбывшими троллями не о чем
Их речь со словами "Вам жопа,а мы с попкорном"-мне ни как не поможет
 
Последнее редактирование:

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Но сумму не смотрел,очень мелко написано
на сколкьо помню там 2 чека по 2000 UAH (может ошибаюсь)
и на кипере 50000 UAH, далее следовало сообщение что мол денег больше нет и надо работать в оффлайне для погашения долгов. я честно говоря удивился, т.к. введенная сумма как минимум раз в 10 меньше суммы долга...
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Анатолий только мне 42 000 грн , должен на данный момент ( 5250 USD ) уже по просрочке.
Так , что сумма на кипере , просто не о чем. :m-sad::l-1no:
На мои конкретные , вопросы он вчера , отвечал фразами , да , ок.
И не было не одного конкретного ответа , не на один вопрос.
Когда человек пишет и задает 3 вопроса , а в ответ получает , просто ДА , это как бы о многом свидетельствует.....
 
Последнее редактирование:

Solomana

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте с блокираторами переговорим.Нужно приглашать их сюда.
Пусть переводят в чеки и обмен потом Анатолий выкупит чеки.
У меня срок вышел и мне тоже нужно так как из-за этих блоков все заемщики полетели.И я в шоке.Но выходить из ситуации нужно.Один маленький бок ломает все.И скажу что Анатолия вины тут нет.
1.Он доказал что не пирамида.так как арбитраж снял блок.
2.Люди которые доверили средства тупо повыдергивали их.

Ну я один из них, если человеку надо решить проблемы, то он должен связаться и обсудить решение этой проблемы,чего я уже 5 дней не наблюдаю,что теперь за каждым бегать,просрочка с 9-го числа,если хочет через пейм счет, магу дать счет в банке куда переводить деньги,если бы захотел бы снять блоки, уже давно бы снял, кипер вроде на сообщение не блокирован.
Блок сниму и претензию уберу только после возврата долга по долговому обязательству,проценты за просрочку 5 ти дней не интересуют.
Желающие помочь человеку,магу продать остаток 232.12 округлим до 233
пишите в кипер 9 44 22 74 77 6 99
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ситуация ухудшается. людям, выставившим претензии, плевать на какие-то блоки, они требуют возврата денег, причём не просто, а с процентами. их можно понять, не все хотели давать ТС беспроцентный кредит на несколкьо месяцев, поэтому прибыль получить хотят.
просьбы не помогут, с каждым днём количество претензий будет увеличиваться.

Принятых мер никак не достаточно, введённые сегодня 54к гривен - копейки. У половины людей лимиты больше этой суммы.

и ещё, Анатолий, прочитайте личку пожалуйста, в противном случае вынесу вопрос на общее обсуждение.
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте с блокираторами переговорим.Нужно приглашать их сюда.
И я один из них
Аналогично не вижу со стороны ТС НИКАКИХ действий для снятия блокировки и претензии. Срок по одному из лимитов подошел, по еще двум - скоро подойдет (но сейчас не о них).
Блок и претензию уберу только после возврата в любом виде
Аналогично для тех кто хочет помочь ТС - продам долг
 

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю mmgsumy . Анатолий утверждает что связывается с теми кто оставил претензии но, что то я не заметил этого. Как только возвратит выданный ему лимит претензию сниму. Обсуждать другие варианты не намерен.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Пять баллов.Вот это разумное решение. Те кто верит в ТС,не стесняйтесь, выкупайте.

Смысл выкупать сумму по ее номиналу?а вообще не вижу смысла выкупать долги,лохов не ищите:wink2:
Все попали
Все остались без подарков,всем не ок,терплю,жду,верю
У вас есть отличный вариант?действуйте!
 
Последнее редактирование:

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Я думаю ничего гасить не будет Анатолий. Он будет делать другие платежные системы и начинать свой новый бизнес под старым ником, только чтобы ему расплатиться ему нужны инвестиции, а мне кажется в него мало кто поверит...
 
Сверху Снизу