• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 235

Altruist

Интересующийся
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех, забавная история. По делу Кайта можно писать целую инструкцию: как кинуть лоха и с помощью каких граждан тянуть время.
Думаю, что непременно в этой истории должен быть один клиент, который шуранул бы в это гиблое дело этак 5к и более. И чтобы все видели...
Впрочем, я с Кайтом не работал. А новогодние акции это можно присобачивать на лоб полному идиоту, яко же и клуб. Собственно, из всех отметившихся очень здравые мысли высказал Пуля, ну и еще ряд товарищей.
Собственно, дело в отделе К.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Собственно, дело в отделе К.
эти ребята быстро работают,опыт общения есть.
KITE горел желанием пообщаться со мной по телефону,сегодня же на все мои звонки так ни разу и не смог поднять трубку.Печально:rolleyes:
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут сразу после моего поста в личку сообщения пошли стандартные. Отвечаю. По моей ссылке подписи - сообщение в упавление "К". На любое сообщение менты обязаны отреагировать. Просто это положено по закону. Если реакции нет - пишите начальству. Собственно, тут вопрос в идентификации заемщика. Я вот не уверен, например, что Кайт- это, условно, Иванов Иван Иванович.
Думаю, не стоит доверять людям, которые уже афишируют с ним встречу. Доказательства этой встречи кто-нибудь видел? Кто видел выписки из больничной книги? Фото, где Кайт порезанный? Граждане, вас разводят! И еще раз: самый верный способ - возбуждать против подобных заемщиков уголовные дела. Уголовные, а не гражданские иски клепать. Только тогда у вас есть шанс.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Тут сразу после моего поста в личку сообщения пошли стандартные. Отвечаю. По моей ссылке подписи - сообщение в упавление "К". На любое сообщение менты обязаны отреагировать. Просто это положено по закону. Если реакции нет - пишите начальству. Собственно, тут вопрос в идентификации заемщика. Я вот не уверен, например, что Кайт- это, условно, Иванов Иван Иванович.
Думаю, не стоит доверять людям, которые уже афишируют с ним встречу. Доказательства этой встречи кто-нибудь видел? Кто видел выписки из больничной книги? Фото, где Кайт порезанный? Граждане, вас разводят! И еще раз: самый верный способ - возбуждать против подобных заемщиков уголовные дела. Уголовные, а не гражданские иски клепать. Только тогда у вас есть шанс.

Подождать уже можно банковского перевода
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Атол.Ты не кредитор.ТЫ хочешь сказать,что мне доверять не нужно или другим уважаемым людям.
Дай мне свой номер я с тобой переговорить хочу, узнать почему ты людям рассказываешь,что мне доверять нельзя.
Хоть одно дело есть выигранное?Посадили кого то?
Да Вы даже лазеек не знаете и ст. по которым можно сажать,а по которым мало мальский адвокат все развали в суде.


Все давали согласие о работе с брокером и все были согласны ждать...а теперь заявы все пишут ? и чего будет достигнуто ?
Не понимаю логики действий.
Согласиться, а потом все равно воевать.
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Не понимаю логики действий.
Согласиться, а потом все равно воевать.
Время от времени находятся люди, которые считают себя умнее и разумнее остальных. Пафосности и амбиций у них много, а своих дел - мало. Вот и свободное время тратят в этих темах.

Я вот не уверен, например, что Кайт- это, условно, Иванов Иван Иванович.
Если ты кредитор, то зачем отдавал деньги неизвестному тебе лицу?

Думаю, не стоит доверять людям, которые уже афишируют с ним встречу. Доказательства этой встречи кто-нибудь видел? Кто видел выписки из больничной книги? Фото, где Кайт порезанный?
Лично меня, порезы Кайта мало интересуют. Он попросил месяц, ждем, осталось 12 дней до 15 числа.

Доказательства этой встречи кто-нибудь видел?
Доказательства встречи? Какие к примеру?

Граждане, вас разводят!
...Только тогда у вас есть шанс.
Думаю у каждого кредитора есть свой мозг, чтобы решить, что для него правильно.
Дождаться 15 числа, идти в суд, писать до изнеможения в этой теме...
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
KITE горел желанием пообщаться со мной по телефону,сегодня же на все мои звонки так ни разу и не смог поднять трубку.Печально:rolleyes:

все-таки удалось поговорить по телефону.Весь акцент KITE делает сейчас на форекс, 15 числа будет все ясно.По его словам прибыль хорошая имеется.
От встречи не отказался.В скором времени мои Украинские партнеры встретятся с ним.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Весь акцент KITE делает сейчас на форекс, 15 числа будет все ясно.По его словам прибыль хорошая имеется.
А он не рассчитывает на то, что форекс может и не получится? А если сольет депозит? Никакой информации на счет этого не спросили? Ведь всю надежду на форекс оставлять - совсем не хорошо.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Атол.Ты не кредитор.ТЫ хочешь сказать,что мне доверять не нужно или другим уважаемым людям.

Вы правильно меня поняли. Именно вам доверять не нужно. Почему? Вы не представляете доказательств. Я пока наблюдаю только время от времени появляющихся сетевых хомячков, которые говорят о каких-то уважаемых людях и талдычат мантры, что им-то нужно доверять. Не вижу оснований.
 

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
Atol,я с вами согласен.

Не буду никого обвинять во лжи из доверенных участников форума,но и верить без чётких доказательств не получается,наблюдаю только писанину,так мол и так..а писать можно всё что угодно и удобно.

По поводу,что Анатолий просил месяц,и все были согласны..я своего согласия не давал,и думаю таких много..я доверил средства на определённый срок,который давно уже прошел,а проблем у меня тоже много,поэтому печься о чужих желания и терпения уже нет..
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
По поводу,что Анатолий просил месяц,и все были согласны..я своего согласия не давал,и думаю таких много..я доверил средства на определённый срок,который давно уже прошел,а проблем у меня тоже много,поэтому печься о чужих желания и терпения уже нет..
Так не давал, к чему пустословие? Он же все равно до 15 числа не может отдать эти деньги. Даже если будешь судится, все равно до 15 числа не сможешь получить их.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
форекс тут это очередной лохоразвод,ибо поверить что у новичка в форексе есть шансы на прибыль может только идиот,я думаю это понимает и каит и даже если бы и в самом деле ему предложили форекс,он бы не рискнул туда вкладывать,поэтому ждать до 15 нужно не изь-за форекса ,а потмоу что просто нет денег,а 15 будет следующая дата ожидания или что скорее всего полный слив самого поверенного с места проживания,безопасности своей ради
 

Vladimir847k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хаха, очередная комедия начинается. Я уже скоро в магазинах стану оптовым покупателем попкорна. Граждане желающие завести уголовное дело на Kait-а, а в чем выгода от его "посадки" за решетку? Я вот выгоды никакой не вижу. Как по мне, так пусть хоть по копейке, но возвращает, чем ничего и никогда :) Возьми сейчас любого из вас за мягкое место и потребуй 300 тысяч долларов (мне пофигу на слова "я не строил пирамиду" и прочее, зрите в корень), вы чем будете расплачиваться? НЕТУ ДЕНЕГ. НЕТУ. Можете поехать с четырьмя отморозками и убить должника, можете покалечить, но это что-то изменит?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

Vladimir847k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну покалечили, и что - от этого у кого-то денег добавилось? Даже если и продаст квартиру (чего я лично не делал бы), то навряд ли наберется необходимая сумма, чтобы погасить долги всем. И всеравно будут недовольные, обиженные, озлобленные и угрожающие.
P.S. Чувствую, что меня сейчас причислят к вышеназванным "сетевым хомячкам" )
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
вот корень проблем - я должен ,но я не стал бы продавать хату!так че вы хотите тогда от него? пока общество не перестанет сочуствовать ворам всех мастей,ничего не изменится, поверьте! типа ну лежало там ,ну взял я ,значит плохо лежало оно ,я у тут причем типа?)
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol.Возьми съезди и посмотри на доказательства.А то привыкли им на халяву все на блюдечке.
И вообще сюда для чего выкладывать, чтоб такие как ты не имеющие к делу не какого отношения трепали языком,что все фигня?
Тебе скучно, бабкам на уши на улице присядь:wink2:

Корень проблемы это оборотные деньги которые крутились.
Что банки не работают по такой системе?
Они не привлекают депозиты?
Там менеджерам бонусы дают за привлеченные депозиты.
Банк хотите сказать не пирамида???

А123,Ты прежде на кого то говорить вор, докажи.
Кто без основано обвиняет людей и портит деловую репутацию в нете.
Есть следующее: выявление физического адреса и подача в суд заявления привлечения к ответственности.
Это касается всех людей которых поносят в нете.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol.Возьми съезди и посмотри на доказательства.А то привыкли им на халяву все на блюдечке.
И вообще сюда для чего выкладывать, чтоб такие как ты не имеющие к делу не какого отношения трепали языком,что все фигня?
Т
С какого это я перепугу должен ездить, когда мне Кайт ничего не должен! Тем более, тут уже заявляют, что ездили :) Доказательства где? Билет, фотки потерпевшего от разбойного нападения, желательно также фотку самого выезжавшего, с паспортом в руке. Треплю потому, в таких случаях всегда работает схема. Кидок - появление сетевых хомячков-и формула: на сажайте, граждане, оно хорошее.
Так вот. Смело за решетку. Иначе вас будут натягивать из месяца в месяц, из века в век.
 
Последнее редактирование:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу