• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 236

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Что банки не работают по такой системе?
Они не привлекают депозиты?
Там менеджерам бонусы дают за привлеченные депозиты.
Банк хотите сказать не пирамида???

Вы ничего по жизни не попутали?
Это же сколько воображения надо иметь, что бы сравнивать банковскую деятельность, строго контролируюмую ЦБ, и очень сомнительные схемы с данного форума?
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
С какого это я перепугу должен ездить, когда мне Кайт ничего не должен! Тем более, тут уже заявляют, что ездили Доказательства где? Билет, фотки потерпевшего от разбойного нападения, желательно также фотку самого выезжавшего, с паспортом в руке. Треплю потому, в таких случаях всегда работает схема. Кидок - появление сетевых хомячков-и формула: на сажайте, граждане, оно хорошее.
Так вот. Смело за решетку. Иначе вас будут натягивать из месяца в месяц, из века в век.

Не удержался:).
Atol, тот кто хотел, тот съездил и убедился! И они никому ничего доказывать не обязаны! Они и так услугу оказывают, когда отписываются о том, что видели. А ваше право верить или нет! И мы, а тем более вы, абсолютно не имеете права требовать от людей какие-либо доказательства!
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Не удержался:).
Atol, тот кто хотел, тот съездил и убедился! И они никому ничего доказывать не обязаны!
Согласен. Формально не обязаны. Но народ мечется. Народ хочет знать. И вообще, где гарантия, что, например, условно говоря вы, не съездили и не вступили с ним в преступный сговор?! Это ведь часто бывает. Вернет мошенник узкому кругу лиц, и вот этот узкий круг лиц потом чирикает в абритраже положительные отзывы да продолжает делать на форумах из мошенника невинно пострадавшего. Ездили - выкладывайте доказательства. Вот, собственно, одно здравое требование.
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Скажите, а какой смысл сейчас предоставлять доказательства в том, что Анатолий был в больничке? Это что, решит вопрос возврата денег? Нет! На этом особо даже вопрос не заострялся! Пара дней потеряных, подумаешь.

Какие доказательства вам нужны?

Нужны доказательства того, что счет форекс настоящий? Это сразу решит вопрос возврата денег? Опять нет!

Что делать? Нужно просто подождать и все станет на свои места!

Вот вы все говорите, что нельзя терять время, что потом будет поздно, нужно предпринимать действия для возврата денег! Так предпринимайте! В чем вопрос? Только первым действием должна быть поездка к Анатолию, после которой вы точно будете знать, что делать дальше! И никак иначе разумный человек не должен поступать. Если не хотите/не возможности съездить - ждите!

А писульки в разные инстанции могут лишить даже маленького шанса вернуть деньги! Убедитесь сначала в том, что других вариантов нет!

P.S. Включите мозг, включите логику!
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а какой смысл сейчас предоставлять доказательства в том, что Анатолий был в больничке? Это что, решит вопрос возврата денег?
Это решит вопрос квалификации преступления. Если он не был в больничке, но об этом заявлял как о причине возникновения долга или же о причине задержки, то это уже не должник. Это уже мошенник. Вкупе с некоторыми вещами это уже уголовная статья. Разница очень большая.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Это решит вопрос квалификации преступления. Если он не был в больничке, но об этом заявлял как о причине возникновения долга или же о причине задержки, то это уже не должник. Это уже мошенник. Вкупе с некоторыми вещами это уже уголовная статья. Разница очень большая.


Atol, не вырывай из контекста...

Скажите, а какой смысл сейчас предоставлять доказательства в том, что Анатолий был в больничке? Это что, решит вопрос возврата денег? Нет! На этом особо даже вопрос не заострялся! Пара дней потеряных, подумаешь.

Это не было причиной!!! Я не думаю, что вы не осведомлены об этом!

Еще раз повторю. Если вы параноик (это не в ваш адрес, Atol), убеждены в заговоре, никому не верите - то у вас есть только один выход - съездить и убедиться самому. Никакие доказательства вам не помогут избавиться от паранои! Иначе ждите, еще раз ждите!

А писульки в разные инстанции могут лишить даже маленького шанса вернуть деньги! Убедитесь сначала в том, что других вариантов нет!
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз повторю. Если вы параноик (это не в ваш адрес, Atol), убеждены в заговоре, никому не верите - то у вас есть только один выход - съездить и убедиться самому. Никакие доказательства вам не помогут избавиться от паранои! Иначе ждите, еще раз ждите!
Я что с печки упал, чтобы верить на слово? Тут разговор о деньгах, о деньгах. Если вы еще не понимаете. Если вы ездили и не представили доказательств, то сидите и молчите. Без доказательств верят только лохи. Именно лохи всегда голосуют сердцем, например, а думают задницей.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Я что с печки упал, чтобы верить на слово?
А Алексу поверил :crackup:?

Без доказательств верят только лохи.
Читай выше :)
В ветке Алекса слюной брызгали... теперь тут? К чему?
Алекса обвиняли и поносили всяко, хотя он выплатил уже многим и Вам в том числе.
Не пойму, заняться нечем? Тут тоже не досуг-центр :i-yes:
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
А Алексу поверил :crackup:?


Читай выше :)
В ветке Алекса слюной брызгали... теперь тут? К чему?
Алекса обвиняли и поносили всяко, хотя он выплатил уже многим и Вам в том числе.
Не пойму, заняться нечем? Тут тоже не досуг-центр :i-yes:
Дык мне тут и Иропко болезный прислал маляву в личку. Вот текст: убейся, дyрак.. мне алекс погасил все задолженности + оплатил просрочку.. а ты как был мдком так и ним остался..
А между тем, Алекс все еще в должниках. С чего бы это? :) У того тоже была авария, жуткое состояние, а потом выяснилось, что херня. А Иропко тут как тут, вместе с Сержем.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Дык мне тут и Иропко болезный прислал маляву в личку. Вот текст: убейся, дyрак.. мне алекс погасил все задолженности + оплатил просрочку.. а ты как был мдком так и ним остался..
А между тем, Алекс все еще в должниках. С чего бы это? :)

Возможно не всем выплатил просрочки по долгам?
Читал его отзывы-красных вообще нет
Но люди писали что ждут возврата просрочек,кажется это единственная причина по которой он не вернулся в строй:thumbsup:
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно не всем выплатил просрочки по долгам?
Читал его отзывы-красных вообще нет
Но люди писали что ждут возврата просрочек,кажется это единственная причина по которой он не вернулся в строй:thumbsup:
Так в этом-то и вся соль. Человек пошел по высшему пилотажу мошенничества. Взять, покрутить. Потом отдать. Когда-нибудь. Чего героя-то делать, а?
И в этом случае я не исключаю, что так и будет. Однако, тут сумма больше. Дольше ждать.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Atol,
Странный вы человек Atol, вы занимаетесь выдачей кредитов через debt, не через банк, без каких либо юридических документов выдаете деньги, под огромные, по сравнению с банками - процентами, и хотите всех доказательств?

Без доказательств верят только лохи.
Остроумно... :lol:
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol,
Странный вы человек Atol, вы занимаетесь выдачей кредитов через debt, не через банк, без каких либо юридических документов выдаете деньги, под огромные, по сравнению с банками - процентами, и хотите всех доказательств?
Разумеется, что вы бы хотели без оных. Взял, не отдал и сам дурачина, да? Светлая голова, причем тут вообще банковские проценты. Человек занимал под условия. Вам не нравятся эти условия? Мне не понравились, поэтому я не дал Кайту ничего. Но эта отмаза ваша - это, простите, отмаза жулика.
Мне Кайт сразу не понравился. Ибо он теребил святое имя УБОПа. Этого не надо было делать. Вот сейчас сей мудрый хохол получит по полной. Кинутые можете так и представляться. Дескать, Я, граждинин такой-то, потерпел финансовые лишения по причине ваших сотрудников... И далее излагаем факты. Найдут и порвут.
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Разумеется, что вы бы хотели без оных. Взял, не отдал и сам дурачина, да? Светлая голова, причем тут вообще банковские проценты. Человек занимал под условия. Вам не нравятся эти условия? Мне не понравились, поэтому я не дал Кайту ничего.
Кому надо - встретились, кто хочет - ждет, кто не хочет ждать - ищет коллекторов или подает в суд, а вам что надо? Большинство тех кто берет через дебт деньги, не имеет возможности брать через банк, именно из-за недостаточности доказательств. Посему и 30-90% в месяц. Если бы у него были все доказательства, то % был уже совсем иной.

Но эта отмаза ваша - это, простите, отмаза жулика.
Мне Кайт сразу не понравился. Ибо он теребил святое имя УБОПа. Этого не надо было делать. Вот сейчас сей мудрый хохол получит по полной.
Называть столь унизительно украинцев вообще не позволительно. (К тому же для вас еще не доказано, что он украинец =) )


Что мы имеем на данный момент:
1. Несколько человек отписались, что видели его.
2. Он 15 числа просил 1 месяц, и недавно повторил, что ему нужно время до 15 числа.
3. Сейчас новогодние праздники
4. Итоги форекса станут понятными 15 числа.
5. Никто, до сих пор, в этой теме не доказал, что Кайт мошенник. Субъективные логические цепочки ничего не значат.
6. Он просил обнулить вклады, для него это очень выгодно, если он собирается по ним платить. Он попросту резко снизил общую сумму долга.
7. В теме он отписывается

Что вам еще надо до 15 числа? Не устраивает - суд и коллекторы. Все равно пустословие не поможет, или вы считая Кайта "мошенником", думаете словами его исправить и поставить на путь истинный? Я не пойму.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому надо - встретились, кто хочет - ждет, кто не хочет ждать - ищет коллекторов или подает в суд, а вам что надо? Большинство тех кто берет через дебт деньги, не имеет возможности брать через банк, именно из-за недостаточности доказательств. Посему и 30-90% в месяц. Если бы у него были все доказательства, то % был уже совсем иной.


Называть столь унизительно украинцев вообще не позволительно. (К тому же для вас еще не доказано, что он украинец =) )


Что мы имеем на данный момент:
1. Несколько человек отписались, что видели его.
2. Он 15 числа просил 1 месяц, и недавно повторил, что ему нужно время до 15 числа.
3. Сейчас новогодние праздники
4. Итоги форекса станут понятными 15 числа.
5. Никто, до сих пор, в этой теме не доказал, что Кайт мошенник. Субъективные логические цепочки ничего не значат.
6. Он просил обнулить вклады, для него это очень выгодно, если он собирается по ним платить. Он попросту резко снизил общую сумму долга.
7. В теме он отписывается

Что вам еще надо до 15 числа? Не устраивает - суд и коллекторы. Все равно пустословие не поможет, или вы считая Кайта "мошенником", думаете словами его исправить и поставить на путь истинный? Я не пойму.
Меня, лапка, все в вашем посте не устраивает. С самого начала был ясен призыв: деяния в студию. Администрация вебмани четко обрисовала проблему:нет никаких движений из вне. Потом пошли какие-то дурацкие отклики. Друг мой замечательный. Вы разговаривайте с дяденькой, но не с юношей. И дядянька видел более, чем вы. Я уже набил самую острую болевую точку Кайта, вы еще хотите?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотелось бы увидеть итог(в виде скрина) промежуточной торговли,как это было недавно
Для чего? На форексе можно слить весь депозит в любой день. Куда важнее итог, который будет 15 числа.

добавлено через 3 минуты
Друг мой замечательный. Вы разговаривайте с дяденькой, но не с юношей. И дядянька видел более, чем вы. Я уже набил самую острую болевую точку Кайта, вы еще хотите?
1. Я вам не друг
2. Мне безразлично с кем я разговариваю, ибо я не перехожу границы и пишу на вы.
3. Стыдно взрослому дядьке сидеть в теме "мошенника" и набивать его больные точки...
И дядянька видел более, чем вы.
Дядька еще обладает телепатией? Да у вас множество талантов, как я вижу. Вы даже знаете, кто по более видел и знает.
 
Последнее редактирование:

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
нет никаких движений из вне
это 6ыла стандартная отмазка ве6мани, которую они рассылали всем за6локирвоаным, в том числе даже Мхосту...хотя у него всяко трансферы и с 6анка 6ыли с других кошельков
 
Сверху Снизу