• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 237

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
это 6ыла стандартная отмазка ве6мани, которую они рассылали всем за6локирвоаным, в том числе даже Мхосту...хотя у него всяко трансферы и с 6анка 6ыли с других кошельков
Пардон, многих разблокировали. Но Кайт в это состояние не попал.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
это 6ыла стандартная отмазка ве6мани, которую они рассылали всем за6локирвоаным, в том числе даже Мхосту...хотя у него всяко трансферы и с 6анка 6ыли с других кошельков

Mgost в данный момент должник?
Читал где-то что он меняет WMID для обхода выплаты денег людям
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Пардон, многих разблокировали. Но Кайт в это состояние не попал.

Если взглянуть на ветку "Черный список должников", то я бы не сказал, что многих разблокировали:). После 8 декабря очень много людей сюда перехало...
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Если взглянуть на ветку "Черный список должников", то я бы не сказал, что многих разблокировали:). После 8 декабря очень много людей сюда перехало...
Так... Давайте по конкретике. А то будет много шума. Есть данные про кайтоский бизнес в офлайне? НЕТ! Есть данные, что его порезали? НЕТ! Все это из недалеких байстрюков. Я еще раз повторяю главную ошибку, допущенную Кайтом: он зарекомендовал себя сотрудником УБОПа. Вы не знаете, что это такое? Жаль. Вас порвут вместе с Кайтом. Берегитесь. Мой вам совет.
Контора не терпит херло.
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Так... Давайте по конкретике. А то будет много шума. Есть данные про кайтоский бизнес в офлайне? НЕТ! Есть данные, что его порезали? НЕТ! Все это из недалеких байстрюков. Я еще раз повторяю главную ошибку, допущенную Кайтом: он зарекомендовал себя сотрудником УБОПа. Вы не знаете, что это такое? Жаль. Вас порвут вместе с Кайтом. Берегитесь. Мой вам совет.

Atol, кому и что вы пытаетесь доказать? Точнее "что" доказать я понимаю, но зачем. У каждого своя голова на плечах, каждый пусть сам решает как поступать! Ваши советы здесь никому не нужны! Тем более вы даже кредитором Kaita не являетесь!
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и пришли к общему знаменателю - всех порвут, один Atol останется.
Вы совершенно правльно поняли мою мысль. Это просто недопустимо, когда какой-то овощь присоседивается к нормальным мужикам. Они сделают все, чтобы вычислить, наказать, но на ващи бабки тут уговора не было. Я просто подсказал как надо общаться с жуликами.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, укажите свой WMID,сумму задолженности перед Вами.
Мою точку болевую набили ? :) Вначале соблюдайте условия форума и правила.
Потом лично поговорю с Вами о моих и Ваших болевых точках и кто и кого порвет.
А пока не имею оснований с Вами о чем-то речь вести.


to форумчанам :
скрины промежуточные торгов выложу утром. Это сообщение форумчанам.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы совершенно правльно поняли мою мысль. Это просто недопустимо, когда какой-то овощь присоседивается к нормальным мужикам. Они сделают все, чтобы вычислить, наказать, но на ващи бабки тут уговора не было. Я просто подсказал как надо общаться с жуликами.

На "ващи" бабки должен быть вмид, потому укажите его.
И мой номер телефона + 3 8 066 708 14 07
Можете позвонить.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
На "ващи" бабки должен быть вмид, потому укажите его.
И мой номер телефона + 3 8 066 708 14 07
Можете позвонить.
Не боитесь оглашать? Выявите пожалуйста свои данные на всеобщее обозрение. Особенно меня инетересует встреча 30-го числа.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Не боитесь оглашать? Выявите пожалуйста свои данные на всеобщее обозрение. Особенно меня инетересует встреча 30-го числа.

Что оглашать ? Все мои данные все знают. :)
 

fm0603

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, Дядька вырос, много видел, а что он сделал? Или только со стороны наблюдать, да языком молоть? В соседней ветке бучу больше всех поднимали, мол я сейчас напишу в управление "К", написали (мне на самом деле интересно)? Никто вам доказывать факты поездки не должен, - вы не лимит не открывали. А всем угрожаете, что нас порвут мужики из УБОПа, потому что вы из них, или просто "овощь"? Вообще не флудите здесь, все ваши вопросы уже задавались, мы ждем от KAITa каких-либо действий. Кстати все данные Анатолия есть в договоре с Дебта, если они верные, но за это уже должны отвечать регистраторы вебмоней.

morg, Примите меры по отношению к Atol'у, как не имеющему отношения к данной теме. Если для этого надо "предупредить" меня, то милости прошу.

PS. Я никого не защищаю, я обвиняю вас, Atol, в смуте.
Анатолий, а от вас конечно ждем результат..
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Результат я тоже жду. Было два варианта, из которых один оказался вообще для меня и моих друзей непонятным в плане оформления договоренности...и зависло все...А вот по бирже все в силе.
И сколько можно тут флудить, что мол счет на бирже не реальный ? Ведь писал кто-то из форумчан брокеру и спрашивал.

Вот слова блокера мне : "...Здравствуйте. Ваша торговля вполне удовлетворет, позволяет без каких либо проблем выводить все позиции к маркет-мейкеру..." и еще : "...Анатолий.
в поддержку поступают письма от Ваших партнеров-инвесторов, относительно торговли. Согласно регламенту компания никому не разглашает информацию о клиентах. Второе - постоянно спрашивают о сроке управления, и говорят про один месяц. Анатолий мы выдали в управление Вам счет не на один месяц, для нах желателен процесс торговли с Вашей стороны, и разговор об одном месяце оговаривался только для того чтобы посмотреть Вашу торговлю. Если торговля будет положительная, то и срок управления соответственно продолжается. Это может быть как 2-3-6-12 месяцев. [21.12.2010 19:54:55] ***: пишу, так как если и будут обращаться, то компания просто не скажет есть такой трейдер или нет".

вот. смотрите.читайте его ответы. :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Анатолий с каким перерывом буду производиться выплаты?
Например 15 января начнутся
Буду выплачены лимиты за 8 декабря в какой сумме?10-1000$?
И когда после 15 января будет следующий поток?16-17-18?
Либо же за 9 декабря будут производится выплаты 15 февраля?за 10 декабря 15 марта?и так далее...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
15 января - это суббота, соответственно всё переноситься на понедельник, 17 января. А там уже можно что-нибудь придумать, какую-нибудь историю (кидок брокера, слив депо, ну или более профессиональные: волатильность на рынке, проскакивания ордеров, тренд пошел не в том направление ,как прогнозировали мои друзья и т.д.)...:wink2:
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
15 января - это суббота, соответственно всё переноситься на понедельник, 17 января. А там уже можно что-нибудь придумать, какую-нибудь историю...:wink2:

Пока еще не понятно,но если переводы с банка идут такое долгое время то скорее да чем нет:)
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
А вот по бирже все в силе.
Здравствуйте Анатолий, прошу ответить лишь на 1 вопрос. А если с биржей не получится, то что? Вы же это должны были учесть, что может и не получится. На 100% никто в бирже не может быть уверенным.
Если торговля будет положительная
А если нет?

Анатолий, вы же не на удачу надеетесь?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Сверху Снизу