• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 240

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть что выходит приехали? Никаких выплат не будет?!

Ну если Атол тут уже вместо меня. Он уже, видимо, на месте ТС тут...
Выплат не будет ? Уже 15 января настало? Или вы все уже под гипнозом Атола ?
Ну пишите заявления...вперед..ребят...
Вы варитесь в догадках...словах...хамстве...
Тот же Атол нагадил не только мне , при этом даже не инвестор.

Несколько человек уже доверенные лица и скупают чеки. На днях ,возможно,снова выплаты будут. Хотя по плану с 15 числа. Работа кипит.
А вы все только между собой слухи распускаете да хамите в мой адрес.
Делайте что хотите...

Не смогли угробить меня ? Есть желание добить ? Не выйдет.
Жаль. Очень.

Атол, а тебе лично скажу...Ты трус. Ты даже не соизволил выставить координаты свои. И свой вмид. А под левым ником и я могу тебе в рот дерьма насовать. Удачи, человечек.

Друзья, заранее прошу прощения за то, что я вообще ничего писать не буду, пока модератор не соизволит прекратить в ветке флуд и хамство, а также безосновательные фантазии овощей извне (т.е. не инвесторов моих).
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если Атол тут уже вместо меня. Он уже, видимо, на месте ТС тут...
Выплат не будет ? Уже 15 января настало? Или вы все уже под гипнозом Атола ?
Ну пишите заявления...вперед..ребят...
Вы варитесь в догадках...словах...хамстве...
Тот же Атол нагадил не только мне , при этом даже не инвестор.

Несколько человек уже доверенные лица и скупают чеки. На днях ,возможно,снова выплаты будут. Хотя по плану с 15 числа. Работа кипит.
А вы все только между собой слухи распускаете да хамите в мой адрес.
Делайте что хотите...

Не смогли угробить меня ? Есть желание добить ? Не выйдет.
Жаль. Очень.

Атол, а тебе лично скажу...Ты трус. Ты даже не соизволил выставить координаты свои. И свой вмид. А под левым ником и я могу тебе в рот дерьма насовать. Удачи, человечек.

Друзья, заранее прошу прощения за то, что я вообще ничего писать не буду, пока модератор не соизволит прекратить в ветке флуд и хамство, а также безосновательные фантазии овощей извне (т.е. не инвесторов моих).
Чета я не понял, дружище, кто из нас кинул людей? Ты или я? Ты песню похоронную веселым голосом спой, а я послушаю.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если Атол тут уже вместо меня. Он уже, видимо, на месте ТС тут...
Выплат не будет ? Уже 15 января настало? Или вы все уже под гипнозом Атола ?
Ну пишите заявления...вперед..ребят...
Вы варитесь в догадках...словах...хамстве...
Тот же Атол нагадил не только мне , при этом даже не инвестор.

Несколько человек уже доверенные лица и скупают чеки. На днях ,возможно,снова выплаты будут. Хотя по плану с 15 числа. Работа кипит.
А вы все только между собой слухи распускаете да хамите в мой адрес.
Делайте что хотите...

Не смогли угробить меня ? Есть желание добить ? Не выйдет.
Жаль. Очень.

Атол, а тебе лично скажу...Ты трус. Ты даже не соизволил выставить координаты свои. И свой вмид. А под левым ником и я могу тебе в рот дерьма насовать. Удачи, человечек.

Друзья, заранее прошу прощения за то, что я вообще ничего писать не буду, пока модератор не соизволит прекратить в ветке флуд и хамство, а также безосновательные фантазии овощей извне (т.е. не инвесторов моих).

p.s. скрины будут. После того, как будут выставлять скрины о погашенных лимитах все без исключения. В т.ч. и за последние 3000 на той неделе (видимо, всем лень отписываться за выплаты). Я же не буду делать все и за всех. делал раньше. Не ценили вы это. Вообще не ценили.

добавлено через 8 минут
А кто тут на форуме выплатил все долги, а сидит в должниках ? Это я только что узнал...
Мне все ясно. В ветке видимо порядка не будет ?

Простите.. Все знают мою ICQ.телефон. Я там.
Здесь, пока будет хамство и безосновательные словесные поносы в стиле Атола я писать не буду.

Олег,модератор,я прошу в последний раз. еще раз.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь, пока будет хамство и безосновательные словесные поносы в стиле Атола я писать не буду.

Олег,модератор,я прошу в последний раз. еще раз.
Дружище, вы совсем с катушек съехали? Вы -должник. На мой взгляд - вы мошенник. Вы не представили ни одного из доказательств, которое бы понравилось людям. И вы еще ерепенитесь, гражданин как бы из УБОПА. Вас куда послать? Или все-таки придется сажать?
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
KAIT, Уважаемый Анатолий.
От всего сердца и души прошу Вас выложить скрин Вашей работы с форексом.
Пожалуйста смилуйтесь над бедными форумчанами, над Вашими инвесторами, выделите пару минут на тот бесценный пост где будет скрин.
Мы все будем безумно рады и благодарны Вам!
С нетерпением ждем Вашего поста!
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Дружище, вы совсем с катушек съехали? Вы -должник. На мой взгляд - вы мошенник. Вы не представили ни одного из доказательств, которое бы понравилось людям. И вы еще ерепенитесь, гражданин как бы из УБОПА. Вас куда послать? Или все-таки придется сажать?

Atol, вы успокоитесь? Вы здесь не пришей к...

KAIT верно сказал, есть его телефон, есть аська - пожалуйста, связывайтесь уточняйте, узнавайте! Я только так и делал! Потому что здесь, на форуме, всегда найдутся такие люди как Atol, которые не поверят ни в какие доказательства, скрины итп, будут поливать грязью необоснованно. Да, KAIT должник, но он этого и не отрицает. А вот называть его мошенником без должных доказательств не стоит.

Говорил и буду говорить, то, что пишет Atol - детский лепет и самоутверждение, троллизм итд. Прежде чем кого-то обвинять в мошенничестве - разберитесь в ситуации. Хотя бы позвоните, поговорите. Лучше - съездите посмотрите. И только после этого можете что-то предъявлять!
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, вы успокоитесь? Вы здесь не пришей к...

KAIT верно сказал, есть его телефон, есть аська - пожалуйста, связывайтесь уточняйте, узнавайте! Я только так и делал! Потому что здесь, на форуме, всегда найдутся такие люди как Atol, которые не поверят ни в какие доказательства, скрины итп, будут поливать грязью необоснованно. Да, KAIT должник, но он этого и не отрицает. А вот называть его мошенником без должных доказательств не стоит.

Говорил и буду говорить, то, что пишет Atol - детский лепет. Прежде чем кого-то обвинять в мошенничестве - разберитесь в ситуации. Хотя бы позвоните, поговорите. Лучше - съездите посмотрите. И только после этого можете что-то предъявлять!
Детский лепет? ну, Пойдем с начала. Пожалуйста доказательства ввода денег Кайтом в вебмани. Вот не представите, порву на части.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Анатолий, ну это жесть просто. Надоело коментировать ваши перлы. Но не могу пройти мимо.
До каких пор вы будете писать на форуме посты в духе: "Я тружусь как каторжный, а вы... дада все вы!!!! Вы не хотите меня понять и пожалеть!!!! Я же один такой!!!! Я выплатил уже дофига долгов! Где все эти люди?! Где скрины?!!! (к слову многих тоже интреесует где все эти люди и где скрины). Я хотел выложить скрины? Нет я передумал. Ну вот передумал и все. Положение звезд на небе совпало с критическими днями."
Кайт, когда то давно, защищая тебя, я гвоорил чтоготов ждать хоть до второго пришествия, НО только при наличии внятных отчетов по проделанной работе. Твои отчеты сводятся к тому что я писал чуть выше.
Ты не предоставляешь людям доказательств своей работы. Чего ты от них хочешь? Ты пишешь "Вы варитесь в догадках...словах...хамстве..." Это цинизм. Это ты до всего этого довел, но не как не люди которые тебе поверили.
Сейчас выясняется что колосальные средства одолженные тебе.. кхм.. их нету вобщем. За то время, которое ты в блоке, можно уже и бизнес продать, чтоб расчитаться.

to Atol. Единственное в чем я согласен с некоторыми людьми, ну и наверное с Кайтом, это что вам здесь не место. Извините но ваш вайн в этой теме не уместен. Почему модер допускает такие вещи я хз.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Elsone, хорошо.

Paha, спасибо.

To Atol, ты кто ? Ты мне напоминаешь одного из театра флудеров. И об этом уже на другом сервисе идет молва. Тобой интересуются ) Ты уже весь в славе ! До зенита и заката не далеко. Послать ты меня хотел ? А ты пошли :) Прямым текстом тут в ветке. Вот тогда я увижу, как работают правила на форуме (я уже в бан иду? обсуждаю ведь...но допекло ,Олег).

добавлено через 1 минуту
to Atol. Единственное в чем я согласен с некоторыми людьми, ну и наверное с Кайтом, это что вам здесь не место. Извините но ваш вайн в этой теме не уместен. Почему модер допускает такие вещи я хз.

а никто не знает, почему допускается. Потому я и игнорю форум. Уж простите великодушно.
О средствах, которые были вложены, о путях их дальнейших уже были обсуждения много раз.
Скрин делаю. Покажу одно из последних. Да я работаю. Уж и за это прошу прощения...но ..на зло кое-кому я работаю.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Elsone, хорошо.

Paha, спасибо.

To Atol, ты кто ? Ты мне напоминаешь одного из театра флудеров. И об этом уже на другом сервисе идет молва. Тобой интересуются ) Ты уже весь в славе ! До зенита и заката не далеко. Послать ты меня хотел ? А ты пошли :) Прямым текстом тут в ветке. Вот тогда я увижу, как работают правила на форуме (я уже в бан иду? обсуждаю ведь...но допекло ,Олег).
Я с тобой в твоей любимой конторе разговаривать буду.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Пожалуйста доказательства ввода денег Кайтом в вебмани. Вот не представите, порву на части.

А что толку - не поверите в ни в какие доказательства. Да и вы не тот человек, которому кто-то здесь что-то должен. Идите туда, где вам должны и требуйте, предъявами кидайтесь! Еще раз повторю, у каждого голова не плечах. И не думайте, что вы один здесь умный такой, а все инвесторы KAIT'а дураки и ничего не смыслят! А если бы нужно было, то прямо здесь и спросили бы совета!

Чего вы, конкретно вы, добиваетесь? Какой ваш интерес?
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
А что толку - не поверите в ни в какие доказательства. Да и вы не тот человек, которому кто-то здесь что-то должен. Идите туда, где вам должны и требуйте, предъявами кидайтесь! Еще раз повторю, у каждого голова не плечах. И не думайте, что вы один здесь умный такой, а все инвесторы KAIT'а дураки и ничего не смыслят! А если бы нужно было, то прямо здесь и спросили бы совета!

Чего вы, конкретно вы, добиваетесь? Какой ваш интерес?
Я ведь щас материться начну. Я прошу о доказательствах, вы про то. что не поверю Быстро, доказательства в студию.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Я ведь щас материться начну. Я прошу о доказательствах, вы про то. что не поверю Быстро, доказательства в студию.

Отвечу своими цитатами:

вы не тот человек, которому кто-то здесь что-то должен. Идите туда, где вам должны и требуйте, предъявами кидайтесь!

Чего вы, конкретно вы, добиваетесь? Какой ваш интерес?
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


а никто не знает, почему допускается. Потому я и игнорю форум. Уж простите великодушно.
О средствах, которые были вложены, о путях их дальнейших уже были обсуждения много раз.
Скрин делаю. Покажу одно из последних. Да я работаю. Уж и за это прошу прощения...но ..на зло кое-кому я работаю.

Прошел месяц. Даже плюя в потолок можно было бы вывести бабки. Ну да хрен с ним.
Далее, зачем ты вообще на форум заходишь. Есть скайп. Всех инвесторов можно к нему подрубить без лишних людей. Так что опять мимо.
Скрин не последний, а динамику с начала работы.

Всем спасибо.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Atol, может хватит уже, Вы бы хоть чего полезного написали или хотя бы свой треп по реже писали!

Я против Вас ничего не имею, но Ваши сообщения почти не носят смысловой нагрузки, съездили бы на Полтавщину, поговорили бы с бывшими коллегами Анатолия, с соседями, сделали бы всё это с фотоотчетом и отписались здесь, все бы спасибо Вам сказали!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
По брокеру.

 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу