• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 241

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Жду что скажут люди шарящие. Если все это похоже на правду, то млжно подождать без вайна. Только интересно почему это нельзя было выложить как и обещал в понед и тем самым предотвратить жеский срач в теме.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду что скажут люди шарящие. Если все это похоже на правду, то млжно подождать без вайна. Только интересно почему это нельзя было выложить как и обещал в понед и тем самым предотвратить жеский срач в теме.

Потому что у меня нервы тоже не железные...

И это все реально. Мне помогли этой работой. Да я теперь "привязан" к брокеру. Да есть договоренность и есть их условия. Но им спасибо огромное.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
+++ 74.682 $ с копейками:money:
Вопросы по теме:
1.Анатолий общую сумму долга можете сообщить?
2.С каким перерывом буду производиться выплаты?
Например 15 января начнутся
3.Первым делом будут выплачены лимиты за 8 декабря в какой сумме?10-1000$?
4.Когда после 15 января будет следующий поток?16-17-18?
Либо же за 9 декабря будут производится выплаты 15 февраля?за 10 декабря 15 марта?и так далее...
5.Спасибо за предоставленный скрин
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Жду что скажут люди шарящие. Если все это похоже на правду, то млжно подождать без вайна. Только интересно почему это нельзя было выложить как и обещал в понед и тем самым предотвратить жеский срач в теме.

А они ничего не скажут ,т.к. что реальный счет, что фотошоп очень трудно различить, если делал профессионал!

Нужно только ждать, если до конца января выплат не будет и я ничего не получу вместе со всеми, то Анатолия можно на 100% называть КЛОУНОМ, доводы приведу в феврале, вместе с историей его появления на этом форуме... так сказать эпилог... :i-yes:
 

Asket01

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с тобой в твоей любимой конторе разговаривать буду.

Atol, иди уже уроки делать, завтра в школу. Задолбал уже детский лепет, и все не в тему.

KAIT, сделай наконец скрины - людям невтерпеж. А мне денег выплати, жду давно уже.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы по теме:
1.Анатолий общую сумму долга можете сообщить?
2.С каким перерывом буду производиться выплаты?
Например 15 января начнутся
3.Первым делом будут выплачены лимиты за 8 декабря в какой сумме?10-1000$?
4.Когда после 15 января будет следующий поток?16-17-18?
Либо же за 9 декабря будут производится выплаты 15 февраля?за 10 декабря 15 марта?и так далее...
5.Спасибо за предоставленный скрин

на данный момент по debt стоит сумма внесений 150 000 вмз.
На выплату назад по лимитам сумма динамична. Сейчас уже меньше и идет к тем же 150к. Потому что два человека скупают долги по 30-40% от сумм. И им тоже спасибо. Да, есть несколько человек, которым все до одного места и они хотят даже % за просрочку (тело лимита,проценты,и еще проценты за просрочку). Вот эти получат последними. С ними будем вести переговоры в самом конце.

Относительно сроков и периодичности я не буду ничего писать. Я суеверен уже стал. И не хочу забегать вперед. Начнем по списку от 8 декабря - это точно знаю.

За скрин..не за что..рад, что немного хоть улыбнул всех ( я в хорошем плане пишу.."улыбнул").

добавлено через 1 минуту
А они ничего не скажут ,т.к. что реальный счет, что фотошоп очень трудно различить, если делал профессионал!

Нужно только ждать, если до конца января выплат не будет и я ничего не получу вместе со всеми, то Анатолия можно на 100% называть КЛОУНОМ, доводы приведу в феврале, вместе с историей его появления на этом форуме... так сказать эпилог... :i-yes:

Ну вот. Снова. Всем пока...
что дал скрин..что не дал...
все -равно одно и то же...
ложку дегтя надо все-таки швырнуть в меня,верно,дружище ?
пока.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут Кайт мне в личку сообщения шлет: 331946372756. Дальше что, милый друг? Зачем тебе мой телефон? Крутым себя хочешь показать, так сразу бью по яйцам. Я круче.

Ты явно клиент шизухи .
Я слово сдержу. На форум больше ни ногой,пока тут это ч...о.

добавлено через 1 минуту
Atol,я тебя жду в гости в эту субботу. Приезжай. И вези яйца.

Всем пока. Жаль.

скажите Atoly сенкс от меня.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
KAIT, Заканчивай с драммами. Елбер все норм сказал, без перехода грубости. А то ты как кисельная барышня, ей Богу.
За скрин благодарю. Ждать полегче будет многим.
ЗЫ Если не выдерживают нервы на форуме, я уже предлогал - делай конфы в скайпе раз в сутки на час вечером. Кстати в скайпе есть ахрененная штука - захват рабочего стола. Это так к слову.

Атол, Все поняли что ты неимоверно крут и мошенников взьерошиваешь на раз два.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем пока. Жаль.

скажите Atoly сенкс от меня.
Он кидается на всех, пишет что умнее и много знает. Угрожает всем подряд. Все причем? Вы не обращайте просто внимания на неадекватные посты.
 

Asket01

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты явно клиент шизухи .
Я слово сдержу. На форум больше ни ногой,пока тут это ч...о.
скажите Atoly сенкс от меня.

KAIT, как-то не серьезно покидать форум из-за одного дибилоида.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
KAIT, как-то не серьезно покидать форум из-за одного дибилоида.
Именно, KAIT зайди в другие темы раздела, везде одно и тоже. Никто из серьезных заемщиков не покидает тему из-за этого.

Тут Кайт мне в личку сообщения шлет: 331946372756. Дальше что, милый друг? Зачем тебе мой телефон? Крутым себя хочешь показать, так сразу бью по яйцам. Я круче.
Детский сад, пожалуйся маме!
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ну вот. Снова. Всем пока...
что дал скрин..что не дал...
все -равно одно и то же...
ложку дегтя надо все-таки швырнуть в меня,верно,дружище ?
пока.

На самом деле Вы бы меньше дружище трепались и больше дела делали, долги возвращали!

То, что Вы здесь появляетесь со скринами, толку 0, только для развлечения, Вас никто не гонит, но раз заявили январь, так уж извольте до конца месяца выплатить, тем более у Вас так хорошо идет торговля на форексе! :thumbsup:

А то опять же придумаете какую-нибудь простуду, и будите флудить типа друзья на меня кто-то чихнул и я простудился, физически выплатить не могу, лежу с температурой, Kaspiy приезжал, всё видел, градусник ставил, такое уже не прокатит в феврале! :l-3thumbdown:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум покидаю по причине нежелания читать посты дебилоида. Но главное : мне надо работать. Я не могу разорваться на несколько дел. Тем более, что слежу уже сутки за одной валют парой, которая постоянно плюс пока что дает (тьфу тьфу тьфу).

Atol, ТЫ УЖЕ попадаешь под клевету. Потому что вмид ты указал чужой. Как мне уже сказали.

Я работать. Всем спокойной.

добавлено через 3 минуты
А то опять же придумаете какую-нибудь простуду, и будите флудить типа друзья на меня кто-то чихнул и я простудился, физически выплатить не могу, лежу с температурой, Kaspiy приезжал, всё видел, градусник ставил, такое уже не прокатит в феврале! :l-3thumbdown:

:eek:
я вообще -то не флудил о болезни и операции. Я лично как можно более скупо писал о случившемся. И не желал обсуждать.
:mad:
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Тут Кайт мне в личку сообщения шлет: 331946372756. Дальше что, милый друг? Зачем тебе мой телефон? Крутым себя хочешь показать, так сразу бью по яйцам. Я круче.

wmid принадлежит alex6601
 
Сверху Снизу