• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 238

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, укажите свой WMID,сумму задолженности перед Вами.
Мою точку болевую набили ? :) Вначале соблюдайте условия форума и правила.
Потом лично поговорю с Вами о моих и Ваших болевых точках и кто и кого порвет.
А пока не имею оснований с Вами о чем-то речь вести.


to форумчанам :
скрины промежуточные торгов выложу утром. Это сообщение форумчанам.
Вы, дружище, Кайт. о правилах форума задумались? А, может быть лучше вспомнить о том, что вы задолжали кучу денег? Это не укладыватеся в вашей убоповской головке? Напомить? Сами не боитесь?
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
А реально ли там 300к?
Скринов с дебета так и не было, ах да еще и в чеках много.
Ну хотя бы увидеть по дебету циферки.

из достоверных источников сказали ,что сумма больше гораздо :) но инфа не точная конечно , сам кайт только может точно сказать
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
сколько о биржах знаю,ни разу не слыщал что брокер дал кому то счет с деньгами в управлление,это нереально просто,брокер предоставляет счет под деньги клиента ,и не более!и имеет маржу с ордеров,так что фантазии про какие то испытательные сроки это сказки для профанов в бирже,брокер ничем не рискует и наоборот заинтересован чтоб клиент торговал у него,а не конкурента, а счет в управление может дать только трастовый фонд,но светит это трейдерам как минимум с именем и опытом -результатами от 5 лет....да и собственно почему траблы с выплатами начались по времени сразу после введения формулы потолка перекредитовки вм?а не в ноябре или октябре? вы верите в случайности подобного рода?я -нет! ответ ясен - источником новых денег был не бизнес,а система вэбманей,когда система это просекла и поняла что тысячи займодавцев не выходят вовне,а просто перекредитовываются она и изменила уловия,чтоб не нести ответсвенность как фин, провайдер -соучастник например по тем же амерским законам, где существует уголовная ответсвенность юр, лиц
 
Последнее редактирование:

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
to форумчанам :
скрины промежуточные торгов выложу утром. Это сообщение форумчанам.
Анатолий, ждем от вас обещанные скрины...

добавлено через 6 часов 42 минуты
Atol, укажите свой WMID,сумму задолженности перед Вами.
Мою точку болевую набили ? :) Вначале соблюдайте условия форума и правила.
Потом лично поговорю с Вами о моих и Ваших болевых точках и кто и кого порвет.
А пока не имею оснований с Вами о чем-то речь вести.


to форумчанам :
скрины промежуточные торгов выложу утром. Это сообщение форумчанам.

эх, снова обман...
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Обман чего???То что Каит не выложил скрины?
Об этом просили, крупные кредиторы, чтобы всякие балаболки не оскорбляли его и не рассказывали,что все вранье.
Огласите список крупных кредиторов. ВМИД, занимаемую должность. Это, пожалуй, самое интересное в этой истории. Ей-богу, народ не просекает, как соблазнительно впулить деньги в очевидную туфту, когда тебе в кипер идет сообщение: ваш заемщик еще поимел кого-то на тыщи 3 баксов. :) Пожалуй, мужики, тут явно тянет на уголовную статью.
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
10000 долларов ты мне даешь и я все выкладываю.Та заводи быстрее свое уголовное дело.Уже балаболить надоел.
За одно и очно познакомимся.
Электронный обращюн))

Прошу обратить внимание кредиторов-этот человек не однократно мешал заемщикам производить выплаты.
Непонятными письмами в ВМ.
 
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подтверждаю что Atol мешал возврату моего долга от заемщика (Алех) 331946372756. Долг данный заемщик выплатил.
Мне не ясны мотивы действий. Если разоблачить мошенника, то надо было делать это раньше, до того как туда вложили деньги.
А сейчас письма в арбитраж с просьбой блокировать Widы, созданные для выплат по чекам или % за реструктуризацию не приносят кредиторам ничего хорошего.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подтверждаю что Atol мешал возврату моего долга от заемщика (Алех) 331946372756. Долг данный заемщик выплатил.
Мне не ясны мотивы действий. Если разоблачить мошенника, то надо было делать это раньше, до того как туда вложили деньги.
А сейчас письма в арбитраж с просьбой блокировать Widы, созданные для выплат по чекам или % за реструктуризацию не приносят кредиторам ничего хорошего.
Не правильно глаголите. У вас мозги есть? Как я могу препятствовать выплате долгов? Включите соображаловку. Хорошее дело, тут кидают граждан, а Атол виноват? По голове себе постучите. Должен быть звонкий звук, и эхо. :)
Собственно, кроме злонамеренных агентов мошенников, существует еще один - самый подлый вид. Вот когда мошенник кого-то кидает, уже замечено - сразу образуется кружок граждан, которые за положительные отзывы и возрата им личного долга маму родную продадут. Никогда нет одного мошенника, существует целый конгломерат, кодла. Некто из этой кодлы, ради того, чтобы именно ему мошенник выплатил долги, несет всякую ахинею.
Хех, зашел на ветку Алекса, снова читаю: Кстати: Бл у товарища заемщика 243 + убраны ВСЕ претензии с его вмида!
сегодня также заметил его заявку на дебете:

WMID 331946372756 просит любого участника системы WebMoney открыть лимит доверия на следующих условиях:
Сумма: 10.00 - 5000.00 WMZ
Срок: 10 - 60 дней
Ставка: 0.5000 % в день
Порядок возврата: в конце срока
Цель: БЛ 243, Аттестат Продавца! Востановился после того как в декабре всех заблокировали для проверки, долги все отдал и теперь снова продолжаю работу!
А я блин, думал, что человек попал в аварию :)
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Прошу обратить внимание кредиторов-этот человек не однократно мешал заемщикам производить выплаты.
Непонятными письмами в ВМ.

Долго думал.......... еще раз думал.......... Ну ни как не пойму КАК можно мешать возвращать Займы? :appl:

добавлено через 2 минуты
Я подтверждаю что Atol мешал возврату моего долга от заемщика (Алех) 331946372756. .

Злобный Атол ночью подбирался к квартире Должника и перерезал элеСтрические провода......... в результате чего Деньги по Долгам уходили по заземлению в соседние квартиры....
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Атол,Индюк тоже думал да в суп попал.Алекс че умереть должен был?
ДМ, писать в арбитраж все что в голову взбредет..тогда блокируют, до выяснения.
Сан777 к чему сообщение?
Люди читайте посты.А не на своих личных умозаключениях делайте выводы)
Кому нужно тот получит скрины, мне лично нужны средства,а не скрины.)
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Атол,Индюк тоже думал да в суп попал.Алекс че умереть должен был?
ДМ, писать в арбитраж все что в голову взбредет..тогда блокируют, до выяснения.
Сан777 к чему сообщение?
Люди читайте посты.А не на своих личных умозаключениях делайте выводы)
Кому нужно тот получит скрины, мне лично нужны средства,а не скрины.)
Опять дурите граждан? У вас там целый кружок мошенников? Алекс заявлял об аварии, и что он в тяжелом состоянии, а сегодня стал ссылаться на декабрьские дела вебмани? Нет, так дело не пойдет. Не боитесь, вот столь нагло защищать?
 
Сверху Снизу