• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 242

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000

Морг, пожалуйста, разберись, ты можешь посмотреть личку, что писали друг другу кайт и атол. Если атол действительно выдал себя за алекса, тогда это уже какой то театр абсурда. Это важно, один из них врет наглым образом.
 
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Догадайся кто.Каит алекса не знал и не знает
Подождите, давайте разберемся. Я не верю в то что совершенно левый человек может потратить столько времени на тролинг. Только модератор может однозначно ответить на вопрос кто настолько глуп что допустил расхождения между смыслом сообщений в теме и в личных сообщениях.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

MagicAlex

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот. Снова. Всем пока...
что дал скрин..что не дал...
все -равно одно и то же...
ложку дегтя надо все-таки швырнуть в меня,верно,дружище ?
пока.
Та я пока не куда не еду.Я в своем заемщике уверен.
А писать чужой вмид лоховское дело.
Уберите чмошника отсюда.
Каит работает.Не отвлекайте.
Не чего ему тут делать.
Разговором тут.Он не заработает.
Если убрать многоточия, то уж очень похожая манера писать сообщения проглядывается. Это так, из личных наблюдений.
 

MagicAlex

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

MagicAlex

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты тут делишься своими наблюдениями,а я считаю, что они смешны.
Я писал свои данные.У людей есть мои сканы.
Просто между строк не нужно читать и не возникнет тогда вопросов))))
ТЫ можешь считать смешным все что угодно (раз уж мы перешли на ТЫ)
То, что "у людей" есть сканы, мне это ни о чем не говорит - привык верить тому, что сам увижу. Как мне читать - между строк или поперек, я уж сам решу как нибудь :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Kaspiy, если вы так уверены в честности Анатолия и в том, что вкладчикам что то выплатят, может заключим пари на деньги? могу поставить, что через месяц даже 16% общей суммы долга не будет выплачено, это сущие пустяки - его бизнес же по 8% в сутки приносит :rolleyes:
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaspiy, если вы так уверены в честности Анатолия и в том, что вкладчикам что то выплатят, может заключим пари на деньги? могу поставить, что через месяц даже 16% общей суммы долга не будет выплачено, это сущие пустяки - его бизнес же по 8% в сутки приносит :rolleyes:

Тебе не куда деньги деть????? Отдай мне. Я в бизнес вложу.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
почему некуда? если он проиграет спор, тогда вся сумма перейдет мне. 100% дохода за месяц неплохо, тем более без риска.

Так а если Анатолий отдаст долг... Ты же влетишь...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Так а если Анатолий отдаст долг... Ты же влетишь...
скорее небо упадет на землю :) любой здравомыслящий человек(кроме некоторых наивных вкладчиков) понимает, что кидают не для того, чтобы потом все отдать. Даже детсадовец догадался бы что 120% в месяц под честное слово это развод
 
Последнее редактирование:

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
скорее небо упадет на землю :) любой здравомыслящий человек(кроме некоторых наивных вкладчиков) понимает, что кидают не для того, чтобы потом все отдать. Даже детсадовец догадался бы что 120% в месяц под честное слово это развод

Слышь, "здравомыслящий человек", ты кто такой вообще?.. Кредитор?.. Если нет какого рожна ты здесь потерял?.. Достали уже ей Богу... Один вроде угомонился, следующий падальщик тут как тут ... Промолчи и пройди мимо, раз такой умный... Простите конечно, но задолбали реально...

ЗЫ: Nickma, и не спрашивай, почему я с тобой на "ты"... ты другого обращения и не заслуживаешь...
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Слышь, "здравомыслящий человек", ты кто такой вообще?.. Кредитор?.. Если нет какого рожна ты здесь потерял?.. Достали уже ей Богу... Один вроде угомонился, следующий падальщик тут как тут ... Промолчи и пройди мимо, раз такой умный... Простите конечно, но задолбали реально...

ЗЫ: Nickma, и не спрашивай, почему я с тобой на "ты"... ты другого обращения и не заслуживаешь...

Посмотрите на его количество сообщений (Nickma) и поймете что с ним бестолку разговаривать, все равно будет флудить.
Просто смешно со стороны смотриться:biggrin2:
 
Сверху Снизу