• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 243

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
на данный момент по debt стоит сумма внесений 150 000 вмз.
На выплату назад по лимитам сумма динамична. Сейчас уже меньше и идет к тем же 150к. Потому что два человека скупают долги по 30-40% от сумм. И им тоже спасибо.

Вопрос адресован KAITу (ответы кого-либо другого не воспринимаю):

Укажите, пожалуйста, WMIDы людей, которые скупают долги (можно в личку).
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите на его количество сообщений (Nickma) и поймете что с ним бестолку разговаривать, все равно будет флудить.
Просто смешно со стороны смотриться:biggrin2:

Cо стороны смешно смотрится немного другое, а именно
когда всем кредиторам вначале раскатывали по ушам сказки про рИальный биз в оффе, потом оказалось что его нет и в помине, но зато есть крутые успехи на Форексе( правда им Толик начал заниматся именно сразу после непоняток с оффбизом),
надо только подождать чутка окончания праздников и вот уже +70кб как минимум( ну если дальше якобы счет с этим плюсом,не сольется)готовы вернутся к кредиторам.

Какие будут сказки дальше, как думаешь?
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Cо стороны смешно смотрится немного другое, а именно
когда всем кредиторам вначале раскатывали по ушам сказки про рИальный биз в оффе, потом оказалось что его нет и в помине, но зато есть крутые успехи на Форексе( правда им Толик начал заниматся именно сразу после непоняток с оффбизом),
надо только подождать чутка окончания праздников и вот уже +70кб как минимум( ну если дальше якобы счет с этим плюсом,не сольется)готовы вернутся к кредиторам.

Какие будут сказки дальше, как думаешь?

Это уже смешно не смотрится:)
Вы вкладчик? Или тоже, так.., мимо проходящий???
Не думаю что если вы вложились на крупную сумму, что вам сейчас смешно, ну а если смешно, чтожж поделать...:)
Мы все когда то ошибаемся, мы, вкладчики, возможно ошиблись на счет Анатолия по вашим возгласам, но я так не думаю.. Мое мнение, оно только мое, и у меня есть своя голова что думать о сложившейся ситуации. И даже если я и не прав, то и ладно, все в жизни случается. И я думаю тут многим не нужны советы от мимо проходящих особ которые даже вообще не в нашей теме. Мы без вас тут разрулим все, ок? :gay: Не понятно поведение тех, кто вообще не кридитор и вмешивается в наши дела, зачем? Флуд лезет и уст????:) Или вам не хватает внимания? ....:rolleyes:
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже смешно не смотрится:)
Вы вкладчик? Или тоже, так.., мимо проходящий???
Не думаю что если вы вложились на крупную сумму, что вам сейчас смешно, ну а если смешно, чтожж поделать...:)
Мы все когда то ошибаемся, мы, вкладчики, возможно ошиблись на счет Анатолия по вашим возгласам, но я так не думаю.. Мое мнение, оно только мое, и у меня есть своя голова что думать о сложившейся ситуации. И даже если я и не прав, то и ладно, все в жизни случается. И я думаю тут многим не нужны советы от мимо проходящих особ которые даже вообще не в нашей теме. Мы без вас тут разрулим все, ок? :gay: Не понятно поведение тех, кто вообще не кридитор и вмешивается в наши дела, зачем? Флуд лезет и уст????:) Или вам не хватает внимания? ....:rolleyes:

Встань на колени перед Кайтом и попроси остановить его торговлю на Форексе, чтобы он вывел в ВМЗ хотя бы 70% из этих якобы +74кб,заработанных на Форексе, для раздачи долгов.
Посмотри как он будет крутится после этого вопроса,а ты в очередной раз купишь мозгов.
Привет Казахам, верящим в чуйку( двусмысленно получилось,но от этого не менее смешно)!
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Встань на колени перед Кайтом и попроси остановить его торговлю на Форексе, чтобы он вывел в ВМЗ хотя бы 70% из этих якобы +74кб,заработанных на Форексе, для раздачи долгов.
Посмотри как он будет крутится после этого вопроса,а ты в очередной раз купишь мозгов.
Привет Казахам, верящим в чуйку( двусмысленно получилось,но от этого не менее смешно)!

Более нелепой мысли человека я не читал:t-1doh::biggrin2::lol:
Больше с вами разговор не веду, бессмысленно:)
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
когда всем кредиторам вначале раскатывали по ушам сказки про рИальный биз в оффе, потом оказалось что его нет и в помине
А у вас есть доказательства,что биз. в оффе нет?
попроси остановить его торговлю на Форексе, чтобы он вывел в ВМЗ хотя бы 70% из этих якобы +74кб,заработанных на Форексе, для раздачи долгов.
Прежде чем это писать,надобы сначала узнать условия вывода у этого брокера.Хватитоффтопить не разобравшись и без доказательств. Идиотизм.
 
Последнее редактирование:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
А у вас есть доказательства,что биз. в оффе нет?

Прежде чем это писать,надобы сначала узнать условия вывода у этого брокера.Хватитоффтопить не разобравшись и без доказательств. Идиотизм.

А ты разжуй про способы и сроки вывода- это всем будет очень познавательно и полезно, ну так, чтобы самим не звонить и не писАть этим прекрасным брокерам, недавно появившимся на свет и предоставляющим такие прекрасные условия чуть ли не каждому встречному.
Просто опишу, как и на каких условиях можно вывести эти средства и можно ли вообще - возможно сэкономишь нервы местным обитателям/фантазерам
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
1)
Нет, с этим брокером не знаком.
Ответь по условиям вывода средств со счета открытым на него

2) Конкретики по присутствию или отсутствию у Кайта ,оффбиза у меня нет, но если бы Кайт мне торчал, то я приехал и узнал все по полочкам.
Но верить в то, что у него его нет, меня заставляет то, что как только ВМ ему зарубило прием новых лимитов,то он мгновенно сдулся и доказательства выплат ЗНАЧИМЫХ( т.е порядка НЕ хх или ххх вмз) сумм, которые по его же словам он легко мог-бы взять из оффа, не последовало.

Теперь жду ответа на свой вопрос по выводу средств со счета вышеуказанного брокера.
Желательно с подтверждением на его же сайте.
Спасибо, меня вполне устраивает манера общатся в нете на "Ты".
Давай конкретику по выводу средств со счета брокера
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Все мысли ваши и домыслы не что иное как просто пустотреп, меня интересует две вещи, первая когда ждать точных сроков по выплатам ????????? просто этот скользящий график выплат уже реально... Второе выплаты может и будут со временем, но как здесь узнать очередность каждому конкретно, с таким успехом выплат можно ждать бесконечно. Я не однократно задавал этот вопрос ТС:k-unsure: ....
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Все мысли ваши и домыслы не что иное как просто пустотреп, меня интересует две вещи, первая
когда ждать точных сроков по выплатам ????????? просто этот скользящий график выплат уже реально...
на данный момент по debt стоит сумма внесений 150 000 вмз.
Второе выплаты может и будут со временем, но как здесь узнать очередность каждому конкретно, с таким успехом выплат можно ждать бесконечно.
Относительно сроков и периодичности я не буду ничего писать. Я суеверен уже стал. И не хочу забегать вперед. Начнем по списку от 8 декабря - это точно знаю.
Я не однократно задавал этот вопрос ТС:k-unsure: ....

Ссылка
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно никому зла не желаю, но нажму кнопочку "заблокировать должника" как только начнется просрочка. А сделаю это я потому что сбросил проценты уже давно. И я против того что бы на моем горбу в рай кто-то въезжал...
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Я конечно никому зла не желаю, но нажму кнопочку "заблокировать должника" как только начнется просрочка. А сделаю это я потому что сбросил проценты уже давно. И я против того что бы на моем горбу в рай кто-то въезжал...

А к каким последствиям приведет эта кнопка? Это нам как нибудь поможет?
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Я конечно никому зла не желаю, но нажму кнопочку "заблокировать должника" как только начнется просрочка. А сделаю это я потому что сбросил проценты уже давно. И я против того что бы на моем горбу в рай кто-то въезжал...

Я не могу понять кому хуже сделаешь своей блокировкой, давно здесь уже писал ТС что платить будет по чекам через доверенное лицо. А блокировка может стоять там сколько угодно и погоды не кому не сделает:i-yes:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Я конечно никому зла не желаю, но нажму кнопочку "заблокировать должника" как только начнется просрочка. А сделаю это я потому что сбросил проценты уже давно. И я против того что бы на моем горбу в рай кто-то въезжал...

Проценты сбросили уже как минимум более 75% это точно:wink2:
Многие отписывались
Остальное решайте сами
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Мне интересно с какой целью последователи лжеца-пульки (масаки, никмы) тут постят? Их истерические визги в лучшем случае никому не_интересны, потому что повторены стопицот мильонов раз.

Никма ты наглое БРЕХЛО! В случае проигрыша ты просто сдрыстнешь с темы, трусливо ссылаясь что неполностью выплачены проценты, штрафы, что срок истек, что пошутил и т.п. Я тебя насквозь вижу. Ты мошенник!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Никма ты наглое БРЕХЛО! В случае проигрыша ты просто сдрыстнешь с темы, трусливо ссылаясь что неполностью выплачены проценты, штрафы, что срок истек, что пошутил и т.п. Я тебя насквозь вижу. Ты мошенник!
С одной стороны верно
НО
Человек с которым он хотел спорить может сделать тоже самое
В этом споре только работать через гаранта
То есть деньги оба спорщика переводят =>гаранту,он следит за ситуацией и переводит победителю по условиям спора
А вообще я бы не спорил,есть мнение что Анатолий победит
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Анатолий, ответьте пожалуйста на пару вопросов:
1) что с переводом в 60к$?
2) 15 января вы видимо скажите, что ещё нужно время, чтобы деньги снять со счёта? Разузнайте заранее, пожалуйста, сколько это дней.
 
Сверху Снизу