• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 244

akera

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно с какой целью последователи лжеца-пульки (масаки, никмы) тут постят? Их истерические визги в лучшем случае никому не_интересны, потому что повторены стопицот мильонов раз.
Цель одна- показать другим, что отдел сказок и фантастики( 1-4% в сутки на Форексе, торговле семечками, доверительном управлении, финансовых скальпелях и прочем), находится именно в этом разделе, "Черный список должников".
Если есть что сказать живьем- кидай телефон в личку, пообщаемся вволю голосом, любитель "вложить в лимиты"
 

akera

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Цель одна- показать другим, что отдел сказок и фантастики( 1-4% в сутки на Форексе, торговле семечками, доверительном управлении, финансовых скальпелях и прочем), находится именно в этом разделе

Ну хорошо, показали. а дальше что ? Наверное любезное предложение писать заявление в прокуратуру ? Читали уже это не раз.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Бери ментов или негодяев и езжай в Полтаву, выкручивай кокиши Кайту.
Или просто попрощайся с баблом.
Ничего нового- прокуратура тут быстро не поможет.

Хотя челу с сегодняшней регой я мог бы и не отвечать
 
Последнее редактирование:

akera

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
:) ну лично я больше на дорогу потрачу)))
Да и те дядки что вложили крупные суммы уже ездили к Кайту, кое кто и кокиши покрутил, толку ?)

Паника как и прокуратура сейчас ничего не решит, наберитесь терпения.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
:) ну лично я больше на дорогу потрачу)))
Да и те дядки что вложили крупные суммы уже ездили к Кайту, кое кто и кокиши покрутил, толку ?)
Паника как и прокуратура сейчас ничего не решит, наберитесь терпения.
Да да да, наберитесь тепрпения, это точно, а я зайду сюда после 15 января, посмотреть кто и сколько получил за те 2 недели, что прошло с наступления 2011г.
Удачного вам дня!(с)
 

akera

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Удачного вам дня!(с)
И Вам того же, уважаемый :rolleyes:

добавлено через 5 минут
Хотя челу с сегодняшней регой я мог бы и не отвечать
действительно :)

добавлено через 34 минуты
С Рождеством Вас всех.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Никма ты наглое БРЕХЛО! В случае проигрыша ты просто сдрыстнешь с темы, трусливо ссылаясь что неполностью выплачены проценты, штрафы, что срок истек, что пошутил и т.п. Я тебя насквозь вижу. Ты мошенник!

я и предлагал через гаранта, у него будет находиться весь банк, через месяц если условие по выплатам не выполняется - он весь переходит мне, если выполняется - соответственно другой стороне, все по честному, ну что, кто не сомневается в Анатолии? :wink2:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Nickma, пока движений денежных средств(выплат) нет,но как начнутся,думаю с вами захотят поспорить многие люди,сейчас же позиция ваша немного выгоднее тем, что Анатолий не выплачивает в данный момент,а вообще понаблюдал бы за спором:wink2:
PS
Давайте на этом окончим разговор,все кто хотят поспорить с вами(Nickma), отпишите Nickma в личку
 
Последнее редактирование:

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
1)
Нет, с этим брокером не знаком.
Ответь по условиям вывода средств со счета открытым на него

2) Конкретики по присутствию или отсутствию у Кайта ,оффбиза у меня нет, но если бы Кайт мне торчал, то я приехал и узнал все по полочкам.
Но верить в то, что у него его нет, меня заставляет то, что как только ВМ ему зарубило прием новых лимитов,то он мгновенно сдулся и доказательства выплат ЗНАЧИМЫХ( т.е порядка НЕ хх или ххх вмз) сумм, которые по его же словам он легко мог-бы взять из оффа, не последовало.

Теперь жду ответа на свой вопрос по выводу средств со счета вышеуказанного брокера.
Желательно с подтверждением на его же сайте.
Спасибо, меня вполне устраивает манера общатся в нете на "Ты".
Давай конкретику по выводу средств со счета брокера
Если у тебя нет доказательств так какого х.. ты пи..шь?
Больше всех надо?

Теперь по поводу брокера - читай сам http://www.roscobroker.com/finance.html.

Теперь по поводу ТЫ. Я в своём первом сообщении к тебе обращался на ВЫ. Ответ на свое сообщение получил от тебя к обращении ко мне на ТЫ.
Реально зае... трёп без доказательств. Больше мне с тобой говорить не о чём, т.к ты пустое место. Просто оффтоп. Предоставляй доказ. тогда и я к тебе послушаюсь и все остальные.

З.Ы. я не защищаю Кайта, у меня тоже нет доказ, кроме того о чём знаю, то и выложил. Просто реально заё... пустой бездоказательный трёп:gay:.
 

rartony

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaspiy, если вы так уверены в честности Анатолия и в том, что вкладчикам что то выплатят, может заключим пари на деньги? могу поставить, что через месяц даже 16% общей суммы долга не будет выплачено, это сущие пустяки - его бизнес же по 8% в сутки приносит :rolleyes:
А что Nickma давайте поспорим, сумма долгов у Кайта 150к (это по-минимуму). 16% - это где-то 24000ВМЗ. А мы с Вами поспорим допустим на 30 кило ВМЗ.
Я выкупаю долги Кайта у населения на сумму 25 кило (чуть более 16% (ну чтоб уж наверняка)). Прередаю номера и коды чеков пеймер Кайту. и все. Вы (Nickma) платите мне проспоренные деньги. и Все счастливы!!! :zzz-hugs: Как и прежде.
1) Люди счастливы - им платят. :money:
2) Кайт счастлив - его долг уменьшился.
3) Nickma счастлив - он поучаствовал в споре.
4) ну и я счастлив - по рыхлому дедушка поднял 5 кило, на чай с пряниками хватит. Я тогда и долг Кайту прощу.
 
Последнее редактирование:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у тебя нет доказательств так какого х.. ты пи..шь?
Больше всех надо?

Теперь по поводу брокера - читай сам http://www.roscobroker.com/finance.html.

Все белорусы разные , но слепой только ты?
Я тебя спрашивал не по поводу условия сотрудничества, а по поводу вывода.
Ты разницу видишь или не втыкаешь про что идет речь?
Только там нет ни слова про какие либо сложности по срокам при выводе.
Есть что сказать, почитав http://www.roscobroker.com/inout.html или опять будешь жевать, почему же ТС не может часть из заработанного, вывести в ПЕРВЫЙ рабочий день в этом году?

Тебе специально выписку из правил этого брокера, выделяю часть специально, для слепых фантазеров, типа тебя

"Таким образом, часть средств на счете, принадлежащая RoscoBroker - это сумма депозита, которую он добавил и доля прибыли (если она положительна). Все остальные деньги - Ваши. Их можно снять в любой момент."
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Все белорусы разные , но слепой только ты?
Национальность затронул? Да вы батенька наглец однако, причём неадекват! Всё разговор с тобой окончен.

добавлено через 59 минут
Контора где Кайт торгует затребовала 4000$ чтобы начать снимать деньги. Что делать пока неизвестно, т.к. может быть и тут кидалово, кто что-нибудь знает об этой конторе кроме того, что написано на сайте у них?
Вот что они говорят:
FR: Здравствуйте.
По соглашению, Вы в течении месяца, должны поддерживать страховочный депозит, в размере 2% от суммы переданных в управление средств.
О чём ранее, Вы согласились с данными условиями.
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Контора где Кайт торгует затребовала 4000$ чтобы начать снимать деньги. Что делать пока неизвестно, т.к. может быть и тут кидалово, кто что-нибудь знает об этой конторе кроме того, что написано на сайте у них?
Вот что они говорят:
FR: Здравствуйте.
По соглашению, Вы в течении месяца, должны поддерживать страховочный депозит, в размере 2% от суммы переданных в управление средств.
О чём ранее, Вы согласились с данными условиями.

Естественно, никто ТС не даст ничего снять! Дураков нет и халявы тоже!

Сам брокер наверняка сам никогда и не видел таких денег, которые передал ТС в управление и логично, что он ничего не даст вывести!

Хватит уже в сказки верить, пора уже Кайту деньги из другого кармана доставать! :wink2:
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Контора где Кайт торгует затребовала 4000$ чтобы начать снимать деньги
А в чем проблема? Их нельзя выделить из уже заработанных в этой конторе? А вот если они требуют дополнительно ввести деньги, то это уже конечно развод.

По соглашению, Вы в течении месяца, должны поддерживать страховочный депозит, в размере 2% от суммы переданных в управление средств.
А тут в чем проблема?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Дайте сайт на котором KAIT торгует или кто-нибудь пытался в арбитраже отзывы посмотреть да и вообще инфу по домену?
Контора где Кайт торгует затребовала 4000$ чтобы начать снимать деньги
Если это так то мы попали
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
А тут в чем проблема?
2% это и есть эти 4к.

добавлено через 3 минуты
Дайте сайт на котором KAIT торгует или кто-нибудь пытался в арбитраже отзывы посмотреть да и вообще инфу по домену?
Контора где Кайт торгует затребовала 4000$ чтобы начать снимать деньги
Если это так то мы попали

Roscobroker.com инфы мало, и она нехорошая, вроде у народа не получается бабло вывести. Tут на ммгп тоже гдето есть ветка. Похоже на кидалово. Что Кайт делать будет не знаю, но 4000 ещё терять думаю не стоит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу