• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 245

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Nocomments

и что надеешся что хоть копейку получишь?
не платят! вот люди пытаются что-то вывести
почитайте комменты ... на brokersearch.ru в разделе бездепозитные бонусы (сорри,прямую ссылку форум не дает вставить...)
Все что я нашел
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
iduserer, тут зависит что Анатолий ответит
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Roscobroker.com инфы мало, и она нехорошая, вроде у народа не получается бабло вывести. Tут на ммгп тоже гдето есть ветка. Похоже на кидалово. Что Кайт делать будет не знаю, но 4000 ещё терять думаю не стоит.
Вы правы - почти везде негативная информация об этом ДЦ. Давали бонусы, люди зарабатывали на этих бонусах, запрашивали вывод денег... и ничего не получали. Также почти все пишут, что у них там очень неудобная торговая платформа. Как ТС-у удалось там что-то заработать (если это правда... в чем я очень сомневаюсь), для меня большой вопрос... :eek:
На этом форуме данный ДЦ обсуждается ЗДЕСЬ
По активности в той ветке.... видно, что ДЦ не привлек внимания трейдеров
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
тут зависит что Анатолий ответит
Знаешь, что удивительным кажется? человеку брокер доверяет 150к баксов, что уже само по себе вызывает удивление. Анатолий при этом не интересуется брокером, его выплатами, не интересуется надежностью и т.д. а ставит основным доходом именно форекс. Да еще у какого замечательного брокера. Еще задается вопросом, платить ли 4000$.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Нашел ВМИД этого ДЦ
Очень интересная контора... у них БЛ аж 4 :crackup: + претензия на ВМИД-е
ССЫЛКА
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Претензия в арбитраже
Более инфы не нашел
Положительной вообще нет

Ждем что скажет Анатолий и Kaspiy
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Ждем что скажет Анатолий и Kaspiy
А чего они могут сказать? Сейчас Анатолий разведет руками и начнется продолжительная эпопея попыток вывода бабла с брокера))
А мне интересно, что там с баблом, что идут к нам из-за рубежа? Что то о них ни слуху ни духу:)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
А чего они могут сказать? Сейчас Анатолий разведет руками и начнется продолжительная эпопея попыток вывода бабла с брокера))
А мне интересно, что там с баблом, что идут к нам из-за рубежа? Что то о них ни слуху ни духу:)
Мне кажется деньги идут от данного брокера как раз:wallbash:
 

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Код:
roscobroker.com
Creation Date: 21-sep-2010

новости на сайте
Код:
01.09.2010
01.09.2010
05.04.2010

получается новости назад в прошлом были запощены на этом гс? :wallbash:
 

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
to webmon, меня раздражает ваше молчание... Вы долги Анатолия за 100% собираетесь выкупать или нет? Помнится вы так сильно за него переживали, а сейчас вы где?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
xoptov, почему webmonu долги должен выкупать?:eek:
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Нашел ВМИД этого ДЦ
Очень интересная контора... у них БЛ аж 4 :crackup: + претензия на ВМИД-е
ССЫЛКА

Это roscobroker.ru, а не роскоброкер.сом. Роскоброкер.ру - чисто редирект через рефа на .сом.

Сейчас в скайп чате добивали вопросами менеджера роскоброкер.сом, уверяет что проблем не будет со снятием, и что Анатолия перед тем как давать деньги оповещали 2 раза о 2% с чем он был согласен. Вобщем опять нифига неизвестно, кто прав, а кто нет:dirol: По поводу претензии, этот менеджер сказал, что типа тот чел зарегил несколько счетов для получения бонусов, из-за чего и не получил оплату.

вот кусочек из чата:
[3:17:28] FR: так вопросы задавайте по существу... а не о том кто и когда кому будет платить....
[3:17:47] FR: с нашей сторыны выплаты пойдет сразу
[3:18:28] FR: Все платежи пойдут только к г.К и его доверенным
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
меня при заходе на сайт roscobroker. ru редериктит на сайт roscobroker. com

так же при заходе на roscobroker. com в верхнем левом углу мы видим надпись roscobroker. ru

Вывод: одна и та же контора.:lol:
И даже если реф, то на их же сайте зона РУ
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну да, сгласен, действительно лажа.:) Менеджер Роскоброкер сказал, что возможно зайдёт сюда отписаться и поставить точки над i. В чём сомневаюсь, но чем черт не шутит.:)

Вопросы менеджеру Роскоброкер, которые всех интересуют:
1. Анатолию дали деньги в управление?
2. Опишите условия вывода.
3. Я понимаю, что уговор у вас с Анатолием был о 2% в начале, но! можно ли учитывая ситуацию пойти на уступки, и 2% вычесть из прибыли Анатолия, чтобы ему не платить, смысла то нету, он вам 4000, а вы ему 35000. Зачем такие сложности. Тем более ему ещё пахать и пахать.

Ещё есть вопросы какие, задавайте народ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу