• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 247

MagicAlex

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины Кайта абсолютно ничего не доказывают, потому что на этой торговой платформе не указывается - демо это или реал.
Я тоже только что зарегистрировал счет и закинул туда 150к баксов. Вы мне верите? :m-sad:
 

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины Кайта абсолютно ничего не доказывают, потому что на этой торговой платформе не указывается - демо это или реал.
Я тоже только что зарегистрировал счет и закинул туда 150к баксов. Вы мне верите? :m-sad:
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет, я не инвестор (упаси боже) я Врач!!!

Любезный, Вы два года были в ауте, сейчас Вы врач, а завтра? Интересно, когда Вы начали осознаавать свою значимость, наверное после первого поста, когда вышли из комы - с месяц назад.

Хоть одного посадили?

Самое интересное, что процесс пошёл:
https://mmgp.com/showthread.php?t=67593&page=46
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Самое интересное, что процесс пошёл:
https://mmgp.com/showthread.php?t=67593&page=46
Это хорошо, но мы дали Анатолию время. Подождём пока...

добавлено через 2 минуты
Скрины Кайта абсолютно ничего не доказывают, потому что на этой торговой платформе не указывается - демо это или реал.
Алекс, это мы уже знаем давно.:) Тут должен появиться менеджер из роскоброкера. Обещал отписаться. Пол ночи вопросами его добивали.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
cromvel, У Вас не хватает соображалки оценивать человека не только по реги на данном форуме?


Для желающих "пофлудить" и подумать загадка на сообразительность - данный Должник предоставил скин с брокера. Вот только бЯда.....Дата реги там 16.12.2010 ......... То есть день когда "денех уже нет"......... так откуда на счету 150 Кб ? :)


ЗЫ Да нет тут логики......топик закрывать надо.
 
Последнее редактирование:

rabbitii

Новичок
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
cromvel, У Вас не хватает соображалки оценивать человека не только по реги на данном форуме?


Для желающих "пофлудить" и подумать загадка на сообразительность - данный Должник предоставил скин с брокера. Вот только бЯда.....Дата реги там 16.12.2010 ......... То есть день когда "денех уже нет"......... так откуда на счету 150 Кб ? :)


ЗЫ Да нет тут логики......топик закрывать надо.

DM ты *****. Прежде чем писать херню почитай ветку. Достал уже.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
оценивать человека не только по реги на данном форуме?

Интересно, где же ещё подобный " Гениальный" засвет прошёл, поделитесь, может мнение измениться. Но пока 2-х летний аут. Вообще это приговор. Рега была сделана прозапас и вот сейчас она пригодилась.
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,на форексе возможно переводить средства со своего счета на другой?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,на форексе возможно переводить средства со своего счета на другой?

Нет. Только на свой. А точнее в основном вывод производится на теже реквизиты, с которых было пополнение.
 

smaster

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Начались заморочки
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
smaster, А с Албанского перевести можете? или это Ваш родной язык? :)
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
del............
 
Последнее редактирование:

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
smaster, А с Албанского перевести можете? или это Ваш родной язык?
Честно говоря, я не совсем понимаю, что Вам надо в ветках по лимитам. По Вашим словам Вы лимиты не принимаете и не выдаете, кроме того "спали" 350 дней, а тут ТАКАЯ активность. Что по этому поводу думать даже и не знаю. Наверно появилось куча свободного времени, может "гения" с работы выперли? Гении ныне не в цене.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Shnarov, какая Вам разница с кем я сплю ? :)

Я конечно понимаю, что полным лохам никакие знания не помогут и даже мозг невозможно купить.....

А вот для разумных людей я являюсь носителем полезной, и в том числе юридически значимой, информации относительно Вебмани, Кредитования, Взыскания долгов. И всегда готов бесплатно поделиться опытом и знаниями.

Вас устроил мой ответ?
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
на ДМ необрашайте внимания он везде какойто неадекват несет во всех ветках. забейте. проше не обращать внимания
 

partytime

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на ДМ необрашайте внимания он везде какойто неадекват несет во всех ветках. забейте. проше не обращать внимания

Он, по-моему, один из немногих, кто на этом "пляже" без элегантных розовых очков.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Он, по-моему, один из немногих, кто на этом "пляже" без элегантных розовых очков.

Да причем тут это? Нет ни у кого розовых очков, все всё понимают. DM, и все остальные, нам не нужны ваши советы, сколько раз повторять!!! От того, что вы здесь пишите, лучше не будет. Я бы сказал, только хуже, потому что не вникая в суть, начинаете нести чушь!
 
Сверху Снизу