• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 248

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Господа......
Вот честно - просто выслушайте и перечитайте 3 раза подряд.

Мне совершенно все равно кто такой Каит, какие сказки он рассказывал когда брал деньги, мне безразлично доказывать что СЕЙЧАС он рассказывает сказки. Меня все это не касается!!!

Есть такие термины как "урегулирование кредитных споров", "антикризисные мероприятия". И вот я до Вас всех и пытаюсь сейчас донести, что из банального флуда и оскорблений ПОРА перейти к нормальному, человеческому диалогу между Займодавцами и Заемщиком!

Есть не оспоримые вещи:
  • Займы под нереальный процент.
  • Отсуствие реального бизнеса
  • Попытки рассказать определенные небылицы
Цель Займодавцев:
  • Выяснить размер общей задолженности
  • Выяснить размер имущества
  • Убедить Заемщика НЕ прятаться
  • Убедить Заемщика не придумывать больше сказок
ПУСТЬ Заемщик сознается, что была пирамида, пусть признает отсуствие бизнеса и отсуствие имущества..... ПУСТЬ !!!

Лучше такая правде чем еще 300 страниц сказок и оскорблений.


ЗЫ Чисто мое мнение. Как я читал долг 300 Кб. Я уверен, что 250 из них это только набежавшие проценты. Ну не поверю я в то, что "обычный" гражданин славной Украины сможет погасить такой долг.

Уважаемый Должник!
Без всяких обид на меня, без переходов на личности...... Прислушайтесь и Вы к моим словам. Чем раньше Вы "раскроетесь" тем Вам и легче будет. Даже если Вы просто пропадете с форума то тоже этим облегчите свое положение.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да это все бесполезно,после того как ужесточилась система перекредитовки у вэбманей,она считайте и похоронила все его долги,это факт,должник щас озабочен собственной безопасностью и его можно понять -все таки живой человек и работает инстинкт самосохранения(который у всех живых бессознателен) ,в таких условиях нормальной работы,если она и есть ,а тем более на форексе ,где нужна хладнокровность и выдержка и где по статистике успешны 2% из 100% (а особенно на паре фунт /доллар)быть не может,поэтому шансов 0,000001% к возврату....а тема будет жить еще долго,зайдите вон в евростар групп тему - схлопнулось все декабре 2009,а тему еще поддерживают....
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
не был в ветке из-за праздников 10 дней. вкратце расскажите, как идут дела по выплатам, читать флуд сил нет)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
не был в ветке из-за праздников 10 дней. вкратце расскажите, как идут дела по выплатам, читать флуд сил нет)

Выплаты идут в полном разгаре, всем уже выплатили, остались только Вы... :crackup::biggrin2:
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни кто не хочет, структурировать ветку в книгу, назваь ее как нибудь "Как я заработал первый миллион" и пустить в печать?
Будет бестселлер.
деньги от продаж пойдут на выплаты...

з.ы. или на фильм бы такой сходил, по сценарию этого топика, и типа «Нельзя завести тысячу друзей, не нажив ни одного врага.»
и про всякие хитросплетения, как друзья становяться врагами...
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
не понял, так выплаты были за 10 дней? или только обещания?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Не было и не будет, можете забыть про свои деньги! :thumbsup:

Кто-то из представляющих мои интересы или я об этом писал, говорил ?
Было и будет.

добавлено через 2 минуты
15 января первый поток выплат
Об это писал KAIT
Пролистайте и поищите

Все верно. Спасибо. :money:
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
KAIT, есть вопрос
Видели ли вы сообщения ,которые я показал с форумов
О том что брокер вроде бы не платит?
НО с другой стороны скажу,если эта контора работает уже давно,а претензия всего лишь одна и они до сих пор работают,думаю это дело рук 1 человека(который хотел их обмануть)
PS
Официального представителя здесь не хватает
Он бы и дал рекламку проекта
И KAIT помог ,нас уверил.Вообще от его прихода одни только +
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
KAIT, ответьте в личку, пожалуйста. на форуме отписались, а в ЛС нет.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Было бы реальное желание рассчитаться с кредиторами, хайп-кайт уже давно бы продал свое имущество, тем более он спец по недвижимости.
А тут даже нормального брокера найти не может. :crackup:
Или вы еще верите в сказки про его способности получать 8% в день от капитала? :lol:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, есть вопрос
Видели ли вы сообщения ,которые я показал с форумов
О том что брокер вроде бы не платит?
НО с другой стороны скажу,если эта контора работает уже давно,а претензия всего лишь одна и они до сих пор работают,думаю это дело рук 1 человека(который хотел их обмануть)
PS
Официального представителя здесь не хватает
Он бы и дал рекламку проекта
И KAIT помог ,нас уверил.Вообще от его прихода одни только +

кстати. как стало известно, тот вмид не относится к брокеру.
Видел я жалобу, что кому-то не выплатили 52 вмз, и то, человек не выполнил условия бонусной программы. Нашли и людей, которым брокер платил. Срок вроде бы у них был после заявки на выплату 1-2 дня. Так что я вполне уверен..в брокере.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
кстати. как стало известно, тот вмид не относится к брокеру.
Видел я жалобу, что кому-то не выплатили 52 вмз, и то, человек не выполнил условия бонусной программы. Нашли и людей, которым брокер платил. Срок вроде бы у них был после заявки на выплату 1-2 дня. Так что я вполне уверен..в брокере.

Кайт как на счет встречи? Праздники уже все закончились вроде.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, брокера я не искал :) Это ответ тем, кто тут дрыщет снова :)
Брокер меня нашел,предложил,оформил.

добавлено через 1 минуту
Кайт как на счет встречи? Праздники уже все закончились вроде.

Созвонимся. Ближе к вечеру наберу. В личку напомните телефон.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
KAIT, Спасибо немного порадовали ответом...
Видел я жалобу, что кому-то не выплатили 52 вмз, и то, человек не выполнил условия бонусной программы
Это я тоже находил
Человек являлся охотником за бонусами,сущность свою не смог подтвердить,но хорошего о компании найти тоже не смог
PS
Но все-таки условия в 2% от заработанного настораживают
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
KAIT, ответьте в ЛС, пожалуйста. на всякий случай сообщение дублирую
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы реальное желание рассчитаться с кредиторами, хайп-кайт уже давно бы продал свое имущество, тем более он спец по недвижимости.
А тут даже нормального брокера найти не может. :crackup:
Или вы еще верите в сказки про его способности получать 8% в день от капитала? :lol:

 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, брокера я не искал :) Это ответ тем, кто тут дрыщет снова :)
Брокер меня нашел,предложил,оформил.

добавлено через 1 минуту


Созвонимся. Ближе к вечеру наберу. В личку напомните телефон.

Ага, такой гениальный трейдер, без стейментов, без инвест.паролей, без опыта торговли на Форекс, весь в долгах как в шелках, что аж брокеры сами бегают и контакты ищут ))) :crackup:
Что же ты всем давал 4% в день, а себе даже на хлеб не насобирал и в долгах очутился?
 
Сверху Снизу