• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 249

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, такой гениальный трейдер, без стейментов, без инвест.паролей, без опыта торговли на Форекс, весь в долгах как в шелках, что аж брокеры сами бегают и контакты ищут ))) :crackup:
Что же ты всем давал 4% в день, а себе даже на хлеб не насобирал и в долгах очутился?



добавлено через 1 минуту
pulya, оживился ? Я рад тебе:) Честно. Ждали тебя тут с товарищами, для окончания одной темки по тебе. А ты сам и появился на радость нам. Спасибо ! Спасибо за слова все твои в мой адрес :)

добавлено через 4 минуты
В силу несоблюдения кое-кем тех же правил форума и в частности здесь в ветке захожу сюда редко. К сожалению, модераторы заняты очень, ветка во флуде утонула тех, кто даже не мой инвестор.
т.е. : я здесь редко. к сожалению.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
В силу несоблюдения кое-кем тех же правил форума и в частности здесь в ветке захожу сюда редко. К сожалению, модераторы заняты очень, ветка во флуде утонула тех, кто даже не мой инвестор.
т.е. : я здесь редко. к сожалению.

Анатолий почему бы вам не пообщаться с нами в закрытом клубе?
Сайт до сих пор работает
Но без инфы он сдох
PS
Левых там вроде нет
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Я об о Анатолии могу сказать следующее. Я в декабре получил выплату на карту ( скрин перевода выкладывал сюда ). Если он говорит, то делает. Просто надо подождать. Ему можно доверять.

Спасибо !
Выплаты на карты были. До десятка выплат. Через кассы банка и через Приват-24. Кроме того, дов.представитель делал несколько покупок чеков паймер. После того пошли праздники и выходные.
Из-за этого не смогли состыковаться с человеком , который готов был вложить наличные. До сих пор ситуация не решилась. Одни догадки у нас уже по этому человеку...

Вариант с биржей в силе. Никто на месте не сидит.

Спасибо еще раз !

добавлено через 2 минуты
добавлено через 4 минуты
В силу несоблюдения кое-кем тех же правил форума и в частности здесь в ветке захожу сюда редко. К сожалению, модераторы заняты очень, ветка во флуде утонула тех, кто даже не мой инвестор.
т.е. : я здесь редко. к сожалению.

Анатолий почему бы вам не пообщаться с нами в закрытом клубе?
Сайт до сих пор работает
Но без инфы он сдох
PS
Левых там вроде нет[/QUOTE]

San (кстати в переводе "уважаемый"), я поначалу был здесь,был в двух чатах, в ICQ, в закрытом клубе. Я разорвался на части. У меня вообще не было времени на ту же биржу. Потом я в больницу попал. Если можете, лично Вас прошу, скопируйте мои сообщения туда. Я всем тем людям признателен за все.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Ни кто не хочет, структурировать ветку в книгу, назваь ее как нибудь "Как я заработал первый миллион" и пустить в печать?
Будет бестселлер.
деньги от продаж пойдут на выплаты...

так, уважаемый, это моя идея :i-yes:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1537917&postcount=859
и я ею намерен воспользоваться сам, надо же хоть какую-то пользу из лимитов извлекать :biggrin2:
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
boav, да уж, хитрожoпoсплетений еще точно на оставшуюся часть книги хватит, лишь бы ТС с эффектным финалом не подвел. хотя концовочку можно и самому накропать, думаю вполне получится отрезвляющий микс. не ждать же в самом деле, когда эта тема сама вымрет.

теперь бы еще журналиста толкового найти, пойду на фрилансе прогуляюсь, приценюсь. если из темок, подобной этой, накидать сюжетную линию, то думаю, скелетик сам сваяю, потом сдам журналисту на доводку слога, чтобы чтиво стало увлекательным и захватывающим воображение. а затем можно и в типографию под станок. назову-ка я книженцию "библия начинающего миллиардера". твердый переплет, позолоченная каемочка, инкрустации на обложке, все дела.

вооооот! так что жду соавторов, надо закрытый клуб любопытствующих и сочувствующих организовать. выкладывать там новые главы чудо-книги, а за вход в клуб членскую плату взимать, ежемесячно. в общем, мой мегабизнес-план уже почти готов. пора отбивать инвестиции...
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
назову-ка я книженцию "библия начинающего миллиардера". твердый переплет, позолоченная каемочка, инкрустации на обложке, все дела.

Я Вам еще могу подсказать сюжет для "Библия долларового миллионера" :gay:
Там тоже больше 300 страниц
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, может, где-то и обсуждалось, но что будет, если, Вы в срок не получите свои выплаты? а точнее с 15-го января?

Ребята давайте не флудить. Будет вечер 15 января и не будет выплат, тогда и будим решать, или уже кто решил что делать, с 16 утра начнем действовать. А так пока не стоит писать всякую фигню. Если выплат не будет значит Анатолий врун и кидало и будет наказан по закону или без него, если будут значит надо будет извинится перед человеком. Удачи. Ждем до 15... Начнуться ранее выплаты, будет только плюс к репутации нашему ТС :e-clap::e-clap::e-clap:
Ещё раз всех с праздниками..... Хотя уже спиртное и в глотку не лезет ........
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
DM, спасибо, я, конечно же, знакОм с тем чтивом. но, увы и ах, но захар мне ничего не должен, а потому ни рвения, ни азарта к той теме у меня не появляется.

но тут совсем другое дело, все мое субъективное существование так и плещется в порывах вдохновения. так что решено, пора зачинать бестселлер.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
15 числа будут выплаты первому потоку, это примерно какая часть от суммы общего долга, кто-нибудь знает? и когда пойдёт поток номер 2?
Вопросы по теме:
1.Анатолий общую сумму долга можете сообщить?
2.С каким перерывом буду производиться выплаты?
Например 15 января начнутся
3.Первым делом будут выплачены лимиты за 8 декабря в какой сумме?10-1000$?
4.Когда после 15 января будет следующий поток?16-17-18?
Либо же за 9 декабря будут производится выплаты 15 февраля?за 10 декабря 15 марта?и так далее...
5.Спасибо за предоставленный скрин



на данный момент по debt стоит сумма внесений 150 000 вмз.
На выплату назад по лимитам сумма динамична. Сейчас уже меньше и идет к тем же 150к. Потому что два человека скупают долги по 30-40% от сумм. И им тоже спасибо. Да, есть несколько человек, которым все до одного места и они хотят даже % за просрочку (тело лимита,проценты,и еще проценты за просрочку). Вот эти получат последними. С ними будем вести переговоры в самом конце.

Относительно сроков и периодичности я не буду ничего писать. Я суеверен уже стал. И не хочу забегать вперед. Начнем по списку от 8 декабря - это точно знаю.


добавлено через 1 минуту
Цитата с сокращением:wink2:
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
15 числа будут выплаты первому потоку, это примерно какая часть от суммы общего долга, кто-нибудь знает? и когда пойдёт поток номер 2?


Если ТС возлагает все надежды на форекс, то потоков никаких вообще не будет на 99% как и выплат.

И почему как то замялся вопрос о заграничном переводе??
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Если ТС возлагает все надежды на форекс, то потоков никаких вообще не будет на 99% как и выплат.

И почему как то замялся вопрос о заграничном переводе??
Граничный перевод от кого?
PS
Тоже видел этот вопрос но не понял откуда и куда именно и почему(с заграницы)?
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Граничный перевод от кого?
PS
Тоже видел этот вопрос но не понял откуда и куда именно и почему(с заграницы)?


Не знаю от кого. Анатолий не считает нужным уточнять от кого деньги и кому конкретно он что платил, но факт в том, что в конце декабря ТС сказал что ему идёт денежный перевод на 60 килобаксов, всё завтра-завтра придут и в итоге про это теперь ни слова.
 

Sterlydev

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все конечно хорошо все конечно замечательно..ждем 15 января и выплат кайта я даже стану
провидцем и скажу что 15 января на форуме пару левых аков воскликнут "алилуя" и возможно
даже выложут скрины чеков что они деньги снимали со своей карточки в банокомате(хотя что
это доказывет непонятно) по баксов 100..и это будет называться выплатами..потом мы узнаем
что брокер кайта негодяй и денег ему не дает)..ну ладно это все мелочи.Если кто то не понял
что кайт кидала то горбатого могила исправит..дело их
Но меня интересует одна вещь....администрация форума до сих пор никак не отреагировала на
то что на ее форуме и с помощью данного форума людей обокрали на не одну сотню килобаксов
и не принимают никаких мер...почему до сих пор антаолию не присвоено звание мошенник?среди
администрации форума есть взрослый человек который разве не в состоянии понять что людей
кинули ? и прекратить уже это издевательсвто?Может админам надо прекратить прекрывать
мошенников и аферистов на своем форуме?вам народ не жалко ?или вы только думаете о
соблюдении правил на форуме?..а козеренко гляжу бодрячком уже на форуме
.......огрызается..когбуд то не он должен полмилиона долларов, а ему должны..тут всем
отдолжение делает своим появлением)
Админы заканчивайте эту комедию и расставте все точки над и..пусть на форуме вор будет
называться вором.Пожалейте многих доверчивых людей которые все еще верят этой гниде и
надеются что он вернет им деньги.Будте вы людьми.Пусть хоть деньги им от этого не
вернуться но прекратиться это издевательство и каждый начнет принимать меры какие считает
нужным ,а не ждать с моря погоды и новых басен .
добавлено через 12 минут
Граничный перевод от кого?
PS
Тоже видел этот вопрос но не понял откуда и куда именно и почему(с заграницы)?
Анатолий где то месяц назад заикнулся что ему выслали 60 к долларов и он вот вот должен их получить.Но потом тема быстренькор заглохла и появилась идея фикс про доброго брокекра не знающего куда деть 150 000 уе и раздающего деньги онлай даже не видя анатолия в живую уповающего на сверхспособность кайта колотить бабло на форексе)
Вы бы отдолжили или доверили в управление человеку которого вы никогда не видели онлай 150000 уе?..ну вот..а с чего вы решили что роско брокер глупее вас?)
хотя кто не знает что все эти форексы не имеют никакого отношения к реальной торговле на мировых биржах вобще чем либо ,а являются исключительно азартной игрой где одни лохи зарабатывают на других лохах ,а сами как бы "брокеры" берут проценты и с тех и других..типо бизнесом занимаются..но это уже совсем другая история.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу