• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 262

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. 6анковским переводом, а он занимает 2-5 ра6очих дней
ну вот и новая маза подождать еще 2-5 дней :)
На пару дней опять придется оторваться от этой "занимательной книги" я уж думал что сегодня кульминация будет...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
boav, при ответе roscobrokerа стало все понятно,но он затих
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему Анатолий не желает тут появиться? Ему уже с нами не интересно?

А вы попытайтесь проанализировать события в этой ветке на протяжениии последних полутора месяцев :) И возможно вы поймете почему ему с "вами" не интересно :)
Это не в защиту Кайта, ни в коем случае. Просто реплика на вашу фразу. Меня уже самого задрали драммы Анатолия, но стараюсь не гадить в теме, ибо от этого никому лучше не будет.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Здесь - нет. В скайпе - о6ещал

добавлено через 3 минуты


НА Сколько известно из чата скайпа, деньги брокер Анатолию уже перевел, так как на его лицевом счете списалась сумма, которую он на вывод заказывал. Так как он вводил через приват, то и выводит тоже на приват, т.е. 6анковским переводом, а он занимает 2-5 ра6очих дней

Внутри Приват Банка переводы - моментальные.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Судя по новой фотки ТС в контакте:

x_568ea051.jpg

Он собирается или за границу или скрываться!

:biggrin2:
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Роскоброкер - это Украинский брокер? - если нет, то перевод будет идти до 7 дней, но если даже перевод сделать внутри Украины не между счетами приватбанка, то перевод будет тоже далеко не мгновенным.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
На то, какой статус будет у ТС класть не только ему, но и каждому адекватному человеку в этой теме. Сомневаюсь, что Морг уголовное дело на Анатолия заводил и факт мошенничества может подтвердить, поэтому малоинформативна эта подпись под ником.
То, что Толян деньги больше месяца не возвращает и адекватного поста от него не было давно это итак всем ясно.
 

Prof@n

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Заранее извиняюсь за оффтоп, но людей разбирающийся в юриспруденции прошу ответить на вопрос, что по данной категории уголовных будет являться местом преступления?
1. Компьютер должника?
2. Месторасположение сервера на котором расположен данный форум и через который велось привлечение кредиторов?
3. Месторасположение сервера, на котором расположен сервис вебмани?
Никого обидеть не хотел, вопрос из чистого любопытства.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Сейчас в чате прошла инфа,что выложенный кайтом скрин о переводе брокеру страховочных 25к гривен-фотошоп,на самом деле было переведено всего 2500 гривен.
И тут нае...
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Сейчас в чате прошла инфа,что выложенный кайтом скрин о переводе брокеру страховочных 25к гривен-фотошоп,на самом деле было переведено всего 2500 гривен.
И тут наебал.

Не могу понять одного
Смысл пребывания брокера на этом форуме?
Или это фейк был
По теме ни одного ответа мне не дал:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
SDAUYTER, Почему же, давайте разовьем.
После моего общения по телефону с ТС он мне выплатил всю сумму, даже с процентом. Где же я бисер метаю? Или защищаю кого то? Посмотрите все мои посты в этой теме и попробуйте увидеть хоть что- то в защиту кого-бы-то нибыло.
Я с Вами общаюсь, потому что мне интересны подобные индивиды как вы. Может смогу вас понять :D. Уверен на 95% что никаких мер по отношению к каиту вы не приняли и принимать не будете. Все останется тут на форуме.
А денег сегодня не будет- это и так понятно. Смысл кричать об этом?
Кстати я скажу более- я сам хочу бороться с мошенниками и проявляю инициативу. Только в отличии от Вас я не брызгаю слюной на форуме а предпринимаю реальные действия.
с Вашим отношением ко всему -мне заплатили ,а на других мне наплевать , далеко пойдете с вашим сообществом :) да и еще скрин плиз или уже без скринов мона говорить о возврате?) выплатили Вам ,почему другие не получили ничего и не пишут в топике? :wink2: позвонили и сразу получили , как-то странно слышать это :wink2: много я думаю ему звонили и никто ничего не получил ......или Вы особенный? или заем 10 уе? :)
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
с Вашим отношением ко всему -мне заплатили ,а на других мне наплевать , далеко пойдете с вашим сообществом да и еще скрин плиз или уже без скринов мона говорить о возврате?) выплатили Вам ,почему другие не получили ничего и не пишут в топике? позвонили и сразу получили , как-то странно слышать это много я думаю ему звонили и никто ничего не получил ......или Вы особенный? или заем 10 уе?

Если я не ошибаюсь, то excluz1ve выкладывал скрин снятия денег с банковской карточки. Но он был не уверен в точной сумме возврата долга (вроде на эту карточку еще "детские" поступали). И сумма там была не очень большая...

Среди 750-ти страниц этой темы найти данные скрины проблематично :eek:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
mr.London, Вам кажется, что все очень просто. Но, поверьте- это далеко не так. Я уже пытался собрать не знакомых людей на встречу в одном месте, скажу лишь то, что из 20 приехало 3 :)

Вам не кажется , что Вы страдаете хренью ?

Собирать толпу не уравновешенных "школьников" ? В чем фишка?
Соберите "толпу" Кредиторов-Юристов + Кредиторов-Психологв + Кредиторов-рукопашников.

А так публичная хрень на постном масле для чисто собственного пиара
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

SDAUYTER

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, то excluz1ve выкладывал скрин снятия денег с банковской карточки. Но он был не уверен в точной сумме возврата долга (вроде на эту карточку еще "детские" поступали). И сумма там была не очень большая...

да вы совершенно правы ,но это было где то месяц тому назад и там речь шла о сумме в 100 уе где то

добавлено через 9 минут
Заранее извиняюсь за оффтоп, но людей разбирающийся в юриспруденции прошу ответить на вопрос, что по данной категории уголовных будет являться местом преступления?
1. Компьютер должника?
2. Месторасположение сервера на котором расположен данный форум и через который велось привлечение кредиторов?
3. Месторасположение сервера, на котором расположен сервис вебмани?
Никого обидеть не хотел, вопрос из чистого любопытства.

по месту жительсва должника или кредитора ..а где расположенны компьютеры и сервера не имеет значения....хотя обычно бывает по месту жительства должника...Место совершения преступления - это территория (суша, вода, воздух), на которой осуществляется действие или бездействие, входящее в объективную сторону преступления. ....так что место преступления это всегда ТЕРРИТОРИЯ , а не онлайн пространство.
П.С У кого хватило ума не переводить долги Анатолия в чеки паймер никоим образом этого не делайте сейчас.И очень зря вы ему проценты многие обнулили.
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, то excluz1ve выкладывал скрин снятия денег с банковской карточки. Но он был не уверен в точной сумме возврата долга (вроде на эту карточку еще "детские" поступали). И сумма там была не очень большая...

Нет, вы ошибаетесь:). excluz1ve получил все деньги. А про "детские", это было у vertex432...
 
Сверху Снизу