• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 299

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ниче такие долги...
Если бы ТС задумался "как отдать долг" , застрелился бы наверное.

Это уже лишнее
Он добирал последнее,создавая темы на своем форуме
Так что делайте вывод что думал он при этом
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
вот данные с форума ВМ https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=22801:
Цитата:
От: 7 февраля 2011 г. 21:33:26

Интересный разговор состоялся у меня перед новым годом, уж не знаю на сколько это соответствует действительности, выкладываю фрагмент. речь шла об WMUKR.

07.12.10 22:32 MHost Internet Data Center: Я о Вас узнал с какой то пирамиды, потому смотрите осторожно :)
07.12.10 22:33 MHost Internet Data Center: Выгодно открывать смотрящие лимиты пирамидам - Что бы кредиторам предлагать сотрудничество.
07.12.10 22:39 MHost Internet Data Center: Скоро рухнет пирамида больше чем на миллион ВМЗ, а толку, все равно люди будут любить большие проценты :)
07.12.10 22:49 MHost Internet Data Center: Сейчас долги уже 986к, я то открыл смотровой лимит еще в 8 месяце.
07.12.10 22:50 MHost Internet Data Center: При чем он уже поднял ставки - Значит конец близок.
07.12.10 22:50 forest: это вы через Events смотрите ?
07.12.10 22:51 MHost Internet Data Center: Нет. Где я смотрю уже второй вопрос, но поверьте, смотрю я верно
Мне кажется надо понимать следующим образом: Mhost мониторил кайта с самого начала, и считал какая сумма была выдана за все время, но он не учитывал сколько было возвращено, а так как кайт платил 3-4 месяца соответственно и сумма меньше указанной в 3-4 раза.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

* Спасибо модератору за разблокировку.
* Относительно слухов о разработке коллекторами - почти ложь.
* Относительно суммы долга : то 300к пишут, то 900 (как многокемуважемый Мхост,который с меня смеялся,что меня заблочили,а потом и сам попал на свой же заказ) - неправда.
* Список к утру выставлю. График и список.

Относительно слухов, что сбежал с кучей денег - ложь.
Никуда не делся. Деньги последние отдал в работу (ДЦ+два человека).Во всех трех случаях кинули.О ДЦ знают все (о ситуации). О людях,которые хотели "помочь" говорить не хочу. Их все знают. Что здесь,что в чатах. Сработали по принципу "мне отдай - дам в работу,чтобы отдавал людям".В итоге последнее я потерял.Ничего не получив.

В настоящее время есть человек, который помог работой.Реально.Но сроки полной выплаты по дебту скорее всего будут не 2-3 месяца.Полное погашение,по-моему мнению,займет до полугода.

Выплаты на той неделе были. Частичные.

К концу этой снова возобновлю.

Все вопросы прошу не сюда,я не могу читать по десятку страниц.
Если можно,то пишите в [email protected]
Я соберу все вопросы и сюда выставлю ответы по принципу "F.A.Q."

добавлено через 2 минуты
единственный способ узнать - это скрин из дебта Кайта. ;)

Уважаемый Олег, дебт мне показывает 21 тыс. При этом список занимает десяток страниц (это по датам возврата). И еще при этом есть даже суммы с минусом. Глюк это или что - это не ко мне. Я вручную сейчас готовлю подсчет "тела" депо по всем людям.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Слова слова слова.. хоть бы пару картинок прикрепил:)

KAIT, на это обрати внимание, я думаю люди не откажутся от своих слов:
Уважаемый неизвестный скупщик долгов, если читаете, то 1 к 6 меня вполне устроит, готов продать

меня устроило бы и 1 к 10)) сумма не дюже большая

а меня 1 к 15. кто больше?
пока мое предложение самое выгодное

И кто-нибудь объясните зачем заниматься "составлением списка", в дэбте все есть, все составлено уже!
Зачем "F.A.Q."? ответом на все вопросы будет приличная выплата денег и скрин от кредитора, все!
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
И кто-нибудь объясните зачем заниматься "составлением списка", в дэбте все есть, все составлено уже!
Зачем "F.A.Q."? ответом на все вопросы будет приличная выплата денег и скрин от кредитора, все!
чтоб потянуть еще времени. он мне не отвечает уже неделю, после того как написал, что - "завтра, после завтра оплата"
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Скринов чего ? Почему не ставят те,кто получил в свое время через банк ?
Со след.выплат будут скрины. Каждый раз. Но скрины чего снова же ? Через банк ? ок. Выплаты через кипер идут и будут идти без какого-либо плана вообще. Уже несколько раз все столкнулись с этим.

Относительно обнуления %-тов и выкупа долгов за определенный % от депо долгов - я только за. И также человек,который вроде бы уже скупает или же планирует скупать долги за % от суммы депо. Согласен.

добавлено через 3 минуты
чтоб потянуть еще времени. он мне не отвечает уже неделю, после того как написал, что - "завтра, после завтра оплата"

Время если и тяну,то для того,чтобы наРАБОТАТЬ депо с той суммы,которая есть в распоряжении.
Куда не отвечаю ? В скайп ? На телефон ? Можно конкретнее ? Если есть старый ник на форуме или в скайпе, то просьба указать. Я не знаю,кому я должен ответить по сути именно Вашего "молчит неделю".

добавлено через 4 минуты
Извините. В стиле перепалок не буду писать ничего.
Планы,скрины,новости - без проблем.

добавлено через 7 минут
Человек, который выкупает реально (по моим сведениям) за % депо лимитов отпишется здесь сам.
Повторюсь, что по моим сведениям только он один платит. Все остальные работают по схеме "дайте аванс - выбъю долг, вышлите сумму долга Кайта-выкуплю потом немного позже".
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
KAIT, Не знаешь какие скрины? окей. Хотя бы покажи то что ты закидывал на вмид последний раз, по твоим словам несколько тысяч вмз, тут два человека действительно отписались на 100 и 50 вмз.
Относительно обнуления %-тов и выкупа долгов за определенный % от депо долгов - я только за. И также человек,который вроде бы уже скупает или же планирует скупать долги за % от суммы депо. Согласен.
И зачем тебе посредники, рассчитывайся на прямую, будет дешевле, спросишь как? дадим тебе кошельки гривневые, пополняй по курсу, чеки дадим тебе, ну чем не решение проблемы?!

добавлено через 6 минут
Человек, который выкупает реально (по моим сведениям) за % депо лимитов отпишется здесь сам.
Толь, ты в своем репертуаре, опять тайны, секретики и "мертвые души".
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Куда не отвечаю ? В скайп ? На телефон ? Можно конкретнее ? Если есть старый ник на форуме или в скайпе, то просьба указать. Я не знаю,кому я должен ответить по сути именно Вашего "молчит неделю".
Вы мне написали 10 числа, чтоб я ждал оплату 11-12 числа. 12 числа я вам отправил письмо на скайп, спросив - "почему нет оплаты". ответа не последовало. дальнейшие попытки 14-16-18-20 числа оказались неудачны. В скайпе ник - "IIdealizer"
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
чувствую, мы всё-таки мы уделаем ветку Евростара по просмотрам. активнее, ребята, 300000 просмотров и мы впереди.

Кайт, отписал на мыло. На всякий случай вопрос дублирую здесь: если всё-таки произойдёт чудо и вы начнёте выплачивать, то возврат моего лимита, который выдан прямым переводом, имеет такой же приоритет как и те, которые были выданы через дебт?
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу