• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 321

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
последний долг в 900 долларов через чек паймер погашен.. претензий к Толику не имею..
реквизиты чека надеюсь Толя выставит позже..
одно могу сказать - человек старается, главное найти компромис..

добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Кстати хочу сказать,что iropko один из тех кто смог вернуть свои деньги обратно у кидал(кажется у 2 или 3 точно),еще в alex теме его видел,молодец,похвально,с такими успехами в коллекторы :thumbsup:,с тем тоже непонятно :авария=>письма от лица брата(его же самого)=>возврат долгов(без или с%-непонятно)=>весь зеленый в таблице(то есть положительные отзывы=>ну и...=>набор кредита на более крупную сумму и кидок,не очень как-то понятно,что он хотел
PS
Долги кажется многим вернул,так и не понял его схемы
 

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. qiwi2712, с какой первоначальной суммой вы начали кредитовать Анатолия? Мне очень интересно. У меня первый заем был 300вмз., и если бы он вернул мне эту сумму, я бы снял к нему все претензии. Может я не прав?
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. qiwi2712, с какой первоначальной суммой вы начали кредитовать Анатолия? Мне очень интересно. У меня первый заем был 300вмз., и если бы он вернул мне эту сумму, я бы снял к нему все претензии. Может я не прав?
Это уже не имеет ни какого значения , все скрины выставлены ранее.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Я чисто по-человечески... Вы в профите с Анатолием? Вы потеряли свои-кровные?
На данный момент я не в выигрыше, но как и писал что надежда и возможности умирают последними!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
14/04/2011

 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT а теперь скажите каким вмидам соотвествуют вышеперечисленные выплаты

а теперь пусть сами покажутся. Мне не тяжело. Я только рад буду, если подтверждать будут. Вот только не все хотят это делать в силу объективных и субъективных причин : а именно нападки людей.
Мне не тяжело будет сопоставить список карт и вмиды указать.
Может позже
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне не тяжело будет сопоставить список карт и вмиды указать.
Может позже

Почему не сейчас ? :)

Вы же видите что народ засомневался что эти выплаты вообще имеют отношение к Вашим кредиторам ... так почему не развеять эти сомнения ?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не сейчас ? :)

Вы же видите что народ засомневался что эти выплаты вообще имеют отношение к Вашим кредиторам ... так почему не развеять эти сомнения ?

Наводящий вопрос. Уж позвольте.
Если это частичные выплаты - будут чеки паймер ? Пока нет.
Кому, по-Вашему, я сделал выплаты ? Открыл на себя кучу картона или купил себе кучу паспортов ? Нет уж . С меня вопросов хватает и забот, в такие темы не лез и не лезу. И дропов не имел и не имею.
ФИО есть людей этих. Права разглашать конфиденц.инфо не имею. Поэтому будет время ...тогда сопоставлю с дебтом и укажу вмиды.

Скептицизм - начало веры.
 

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Наводящий вопрос. Уж позвольте.
Если это частичные выплаты - будут чеки паймер ? Пока нет.
Кому, по-Вашему, я сделал выплаты ? Открыл на себя кучу картона или купил себе кучу паспортов ? Нет уж . С меня вопросов хватает и забот, в такие темы не лез и не лезу. И дропов не имел и не имею.
ФИО есть людей этих. Права разглашать конфиденц.инфо не имею. Поэтому будет время ...тогда сопоставлю с дебтом и укажу вмиды.

Скептицизм - начало веры.

дибилоид............. бесишь
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу