• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 323

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Там и 4 есть. Есть группа лиц которые развивали данную "игру". Они действовали сообща, выкупали долги, создавали форумы, успокаивали всех и говорили все будет отлично, создавали какие то чаты. Их всех будут вести под одну гребенку. (без обид это не моя прихоть, просто факты как оно будет)
Единственное что могут сделать так званые сообщники это написать заявление в котором будет написано что: "некий гражданин обманным путем вовлек меня в данные мошеннические действия..."
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
создавали форумы, создавали какие то чаты

Т.е тот кто создал чат, и форум они тоже мошенники и пособники? Логика как у ребенка. Вы хоть головой думайте что пишите. А то потом напишите что все кто на том форуме и чате был тоже пособники, а таких 80% и получится что все пособники и все кинули друг друга:) А так же есть еще этот форум. Выходит владелец ммгп и модераторы тоже пособники т.к они разрешили тему, и все кто в этой теме тоже пособники. Логика железная:)
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
webmon тоже переживать начал

Это как понимать? Мне нет из-за чего переживать. Но я не понимаю людей которые начинают обвинять обсалютно всех в пособничестве. Тот кто сделал чат, сделал его для удобства, где все общались и причем он тут к пособнику кайта я въехать не могу. А вы ЖЕНЕК видимо тоже поддерживаете предыдущее сообщение тогда я могу так же сказать что вы пособник. Я это утверждяю на том основании что я вложил деньги в Кайта из-за ваших скринов. Вы выкладывали скрины и таким образов вовлекли меня в это и я потерял крупную сумму. Вы пособник и ваше место в тюряге на 20 лет т.к если б не вы я б не вложил деньги. Такие дела вот:) Готовьтесь так как:

Их всех будут вести под одну гребенку
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Это как понимать? Мне нет из-за чего переживать. Но я не понимаю людей которые начинают обвинять обсалютно всех в пособничестве. Тот кто сделал чат, сделал его для удобства, где все общались и причем он тут к пособнику кайта я въехать не могу. А вы ЖЕНЕК видимо тоже поддерживаете предыдущее сообщение тогда я могу так же сказать что вы пособник. Я это утверждяю на том основании что я вложил деньги в Кайта из-за ваших скринов. Вы выкладывали скрины и таким образов вовлекли меня в это и я потерял крупную сумму. Вы пособник и ваше место в тюряге на 20 лет т.к если б не вы я б не вложил деньги. Такие дела вот:) Готовьтесь так как:

Не переживайте Вы так, все окей будет, пошутил я;)
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Я же написал без обид!
Написал так как оно будет рассмотрено.
Вот, почитайте:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%CF%C3
Нравится оно вам или нет. Это уже не ко мне.

Возможно. Но сомневаюсь что тот человек который сделал чат, пособник.
Хотя на это и есть следствия и суды. Они и решат кто есть кто:)
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
webmon, Я же лично Вам нечего не говорил. Все зависит как будут обстоять дела при следствии. И как они будут все это воспринимать.
Лично я не думаю что вы сообщник, просто инициатор хотели как лучше. А у нас так всегда получается что инициатива тра*** инициатора.
Как защитить себя я написал постами выше.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут просто снежный ком. Меня по началу вовлеки посты о выплатах определенных людей. Затем мои (возможно) посты вовлекли еще людей. Вопрос в другом. Как это все начиналось. Вот тут у меня есть подозрения насчет определенных лиц, и навряд ли я изменю о них свое мнение. Холиварить не собираюсь - ников не будет :)
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Тут просто снежный ком. Меня по началу вовлеки посты о выплатах определенных людей. Затем мои (возможно) посты вовлекли еще людей. Вопрос в другом. Как это все начиналось. Вот тут у меня есть подозрения насчет определенных лиц, и навряд ли я изменю о них свое мнение. Холиварить не собираюсь - ников не будет :)

Мои посты?:)
 

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • debt.JPG
    debt.JPG
    53.7 KB · Просмотры: 309

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Елки, не посмотрел скрин и неправильно прочитал))
И вновь о наболевшем. Где график Толя? :) Под графиком я имею ввиду не то что ты выкинул хз на какой странице. А реальный график где напротив каждого вмида по порядку будет стоять - выплачено или нет.

PS Ты вроде заинтересовался моим предложением (ну там где я предложил простить тебе свой долг за маленькую услугу, связанную с видеокамерой, кирпичной стеной и твоим лицом), спросил мой вмид и ушел морозиться)) Толя предложение в силе (даже не смотря на то что ты платишь). То есть деньги меня конечно больше устроили бы, но вполне сойдет и мой вариант.
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
PS Ты вроде заинтересовался моим предложением (ну там где я предложил простить тебе свой долг за маленькую услугу, связанную с видеокамерой, кирпичной стеной и твоим лицом), спросил мой вмид и ушел морозиться)) Толя предложение в силе (даже не смотря на то что ты платишь). То есть деньги меня конечно больше устроили бы, но вполне сойдет и мой вариант.
:) ему я даже предлагал уменьшить сумму долга с 5500$ до 3500$, он сказал, что это ему интересно, и что он отпишется, обязательно на следующее утро, далее пропал и ни разу за недели не написал. Не думаю, что у него есть вообще намерения возвращать крупные суммы. Не говоря уже о видео роликах с кирпичной стеной. Он вполне уверенно и свободно себя чувствует. Что ему унижаться из-за каких-то долгов?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Анатолий, верните долг!!!!:money:

писец,как можно было десятку зелени какому то хмырю с под полтавы закинуть?в башке не укладывается,если честно??:l-1no:

добавлено через 16 минут
Человек на определенном этапе сумел убедить (ввести в заблуждение) что бизнес реален и приносит доходы

я еще бы мог понять,если базар шел о бизнесе в москве или питере,но когда говорят о мухосранске каком то,то какой там может быть бизнес к тех кто не во власти?
 
Последнее редактирование:

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия
Цитата:

писец,как можно было десятку зелени какому то хмырю с под полтавы закинуть?в башке не укладывается,если честно??

я еще бы мог понять,если базар шел о бизнесе в москве или питере,но когда говорят о мухосранске каком то,то какой там может быть бизнес к тех кто не во власти?
сообщение

ДА, Вы правы. И жестоко обмануты. :t-1doh: Но, правда за нами. Скажу стихами(писал не я):


Судьба должника

В суете неплатежей потерялся воробей.
Голова его болит, сердце чуточку хандрит.
А еще вчера, с утра, не болела голова.
Бизнес шел его отлично, строил много и прилично.
И ему в кредит под дом, дали щебень и бетон.
Но в один прекрасный день все свалилось набекрень.
Потому что по стране все с инфляцией в войне…
А война идет на славу, через банки все удары.
Первый был по Воробью, по зарплатам и жилью,
Дальше-больше: по доходу, что нельзя мутить как воду.
По процентам, и обвал в недвижухе нарастал…
По счетам своим пернатый не платил, ведь он не мог
Все планировать, считать, кредиторкой управлять…
Но не долго веселился он, проблемы не решив,
И в один прекрасный миг, вдруг,
Коллекторы пристали и счетами забросали,
И звонят они ему, нарушая тишину.
Про суды ведут рассказ, про арест и про указ,
Что на пятки наступает и историю марает.
Опозорит что его на район и на село.
И тогда ему друзья не дадут прожить и дня
Без упреков и усмешек, видно взял себе орешек
Что не мог он расклевать и пора его отдать
За долги свои партнерам, чтобы сняли те оковы
И позволили летать и по крошечке клевать.

Не удаляйте, пожалуйста, хотя бы сутки. Мои посты часто удаляют.
Анатолий, ответьте в личку, если не забыли еще.....
Я все еще жду возврата и не могу уже.....(обстоятельства)
 

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу