• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 324

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
В данном случаи, интересует один вопрос почему данное лицо всё ещё спокойно расхаживает по улице и до сих пор не заказан.

У нас таких, на первой стадии убирают.
Нет возможности отдавать долги- нету залога
Думать нужно прежде чем брать займы

Я считаю так, нормальный здравомыслящий человек сначала оценит своё имущество и прикинет вариант в случаи банкротства как он сможет вернуть долги.

А те люди, которые набирают денег которых они за всю жизнь отдать не смогут это Мошенники! И таких убирают просто в жизни, так как данное лицо не способно будет выплатить долги и в таком виде он ни кому не нужен!
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы ни хотелось верить в обратное, но поведение Анатолия и его манера общения на этом форуме после обнуления BL говорят о том, что долги он добровольно возвращать не собирается.

Вы свои уже отдали ?...
Удачи.

Относительно возвратов. Прошу все вопросы в личку в почту.

Всем буду рад ответить, кто адекватен в плане избежания хамства.

Всех с Праздником Великим. Не хамите хотя бы в этот день.
Извините, будет хамство - ответов и скринов не будет здесь. Ни от меня ни от тех кто получает.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ответов и скринов не будет здесь.

извините, но адекватных ответов по существу тут и до сих пор не было ...

Ни от меня ни от тех кто получает.

от тех кто получает что и сколько ? таковые вообще имеются, кто какие-то некопеечные суммы получает ?

Анатолий, пока от Вас тут много неконкретики и мало фактов, которые бы обнадёживали кредиторов ...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
извините, но адекватных ответов по существу тут и до сих пор не было ...



от тех кто получает что и сколько ? таковые вообще имеются, кто какие-то некопеечные суммы получает ?

Анатолий, пока от Вас тут много неконкретики и мало фактов, которые бы обнадёживали кредиторов ...

Да были адекватные. Были. И скрины реальные были по существу. Толку ?
Факты ? Депо уменьшается.
Я виноват, что модераторам плевать на порядок в ветке что-ли ? В других ветках напоминают о том,что не нужно хамить,угрожать и т.д. Тут же...в общем.
Я не буду и не хочу тянуть за руку людей,которые получают,чтобы писали здесь.
Несколько крупных действительно инвесторов получают. Будет им полностью выплата осуществлена - пойдут меньшие суммы к возврату сразу же.
Кто-то пишет о списке,кто-то "мне плевать на всех мне верните".
Я готов был сразу закидывать на кипер, ждал лишь обнуления %. Этого не произошло.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Несколько крупных действительно инвесторов получают. Будет им полностью выплата осуществлена - пойдут меньшие суммы к возврату сразу же.
Я готов был сразу закидывать на кипер, ждал лишь обнуления %. Этого не произошло.

Ну хорошо что хоть кто то получает.:)
Толян, многие, в том числе и я, обнулили проценты.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех с праздником.
Анатолий, вас тоже с праздником дай бог вам здоровья

И в личку мне можете не писать и не спрашивать мои данные, вы лучше объясните людям ситуацию, которые ждут от вас выплат и реал вам расплатиться за всю жизнь с вашими долгами или им ждать чуда .а копеечные выплаты, раз в неделю с которыми вы тут же летите на форум и выкладываете скрины это ничего не стоит и не изменит вашу картину . Выложите полные сроки и их выполнения и люди не будут вам каждый раз отписывать . и не нужно каждый копеечный перевод скрин бежать выкладывать .Просто в конце вашего срока, все сюда придут и выложат скрины если таковы будут. ну а если нет, будут принимать меры. надеюсь что они не будут плачевными для вас. Ведь когда, вы брали деньги вы должны были осознавать все риски и сможете ли вы расплатиться в случаи краха и есть ли у вас что взамен отдать .
И тут не важно кто я и откуда я . тут вы должны пережевать за вас и ваши долги!
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут реально много бредовых сообщений, просто комментариев типа: "Анатолий верните долг!!!!!1111111" Люди, что за неадекватность? Анатолий я думаю сначала будет погашать долги "крупной рыбе", а уже потом будет переходить к более мелкой.
Не надо флудить, из 6.500 комментариев нормальных где 10 - 20%... Я бы вообще на месте модераторов запретил постить тут всем кроме Анатолия, а он в свою очередь будет сам писать о сегодняшней ситуации и выкладывать скрины и не какого хамства не будет, ИМХО.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я бы вообще на месте модераторов запретил постить тут всем кроме Анатолия, а он в свою очередь будет сам писать о сегодняшней ситуации и выкладывать скрины...

Ага, то-то тут вся тема в скринах от него и ситуация с выплатами кристально чиста и понятна :)

Пока даже версии убедительной куда деньги сгинули и то не добились ... :biggrin2:
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы свои уже отдали ?...
Удачи.

Напомню, что не я ваш должник, а вы мой.
Как только вы вернёте хотя бы 1/5 часть долга передо мной, мой статус измениться в тот же день.
Удачи.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Напомню, что не я ваш должник, а вы мой.
Как только вы вернёте хотя бы 1/5 часть долга передо мной, мой статус измениться в тот же день.
Удачи.

Так в том то и дело, давайте запросим у Анатолия срок, в течении которого мы сюда больше ни нагой а после окончания срока, смотрим результаты и заходим отписываем у кого что и как.Я думаю, так будет правильней и давать надежду в виде 10-20$ в неделю, ребята с долгами несколько лямонов это не реал за всю жизнь расплатиться!

Жду кто что скажет, вы так согласны?
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Напомню, что не я ваш должник, а вы мой.
Как только вы вернёте хотя бы 1/5 часть долга передо мной, мой статус измениться в тот же день.
Удачи.

А мне хотя бы 1/10 часть...:mad:
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Так в том то и дело, давайте запросим у Анатолия срок, в течении которого мы сюда больше ни нагой а после окончания срока, смотрим результаты и заходим отписываем у кого что и как.Я думаю, так будет правильней и давать надежду в виде 10-20$ в неделю, ребята с долгами несколько лямонов это не реал за всю жизнь расплатиться!

Жду кто что скажет, вы так согласны?

Я-то согласен, только проблема в том, что Анатолий, как все уже не раз убеждались, довольно часто не держит слово...
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Зачем было вкладывать чужие деньги... ?

Вкладывал то я как раз свои... Просто в определенный момент понадобилась определенная сумма, потому понабрал по мелочи кредитов в надежде расплатиться после выплаты KAITом... но как видите не срослось... виноват в любом случае... но не обо мне речь....
 

radu20190

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие кредиторы,спешу вас порадовать ... вышел последний сборник со сказками от нашего любимого автора Анатолия.
А вот и он :
1. "добрый я в мвд по факту угроз.долги в теч.недели"
2."СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ УТРОМ ВЕЧЕРОМ В 19-00 МСК ОТПИШИТЕСЬ МНЕ Я ЖДУ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕГ"
3."Если хотите ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ долг и + иметь прибыль сверху - дайте знать."
4." я постараюсь в обход остальных завтра скинуть."
5."завтра"

... и так ни хр***а и не вернул.

P.S. все его слова могу подтверждать скриноми.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
1. "добрый я в мвд по факту угроз.долги в теч.недели"
2."СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ УТРОМ ВЕЧЕРОМ В 19-00 МСК ОТПИШИТЕСЬ МНЕ Я ЖДУ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕГ"
3."Если хотите ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ долг и + иметь прибыль сверху - дайте знать."
4." я постараюсь в обход остальных завтра скинуть."
5."завтра"

Это что все за один день?:) Или каждый пункт это один день
 
Сверху Снизу