• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 130

NeoWatt

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Конструктивно, четко, с толком, с расстановкой.

Кто пишет "Гаси ДОЛГИ" - скрин с просрочкой возврата лимита и невозможностью забрать кнопкой "вернуть".

Остальное все ФЛУД!

Хватит уже!!! - реально за полчаса больше 100 сообщений штампуете!
 

1nf

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
При регистрации нет поля "WMID". Скажи детворе, которая сайт делала штоб сейчасже исправили.
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Капитан очевидность возвращается:

Если пополнить кошельки с оффлайна, и написать арбитражу мол "ввел деньги, но заемщики не могут забрать, сделайте пожалуйста доступным опцию возврата"
Арбитраж адекватный и с удовольствием пойдет на встречу чтобы ТС начал расплачиваться с долгами... Как бы все доступно и ясно.

Ждите капитана в следующих сообщениях...
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
У МЕНЯ НЕ БЛОК !
У МЕНЯ ОТКАЗ В ОБСЛУЖИВАНИИ ! НЕТ МОЕГО WMID !
при нажатии на "возврат" нет списания !
где-то уже писали, что в подобных случаях заемщик не может возвращать долги, это делают кредиторы в дебте... система не позволяет выбирать кому возвращать а кому нет, она сама раставляет приоритеты на основе очередности и дает карты в руки кредиторам а заемщик лишь пополняет свой кошелек... Если отказ в обслуживании, то данный ВМИД будет работать только на погашение кредитов... Нажатия на возврат ничего не дадут, вариант один: пополнять извне...
 
Последнее редактирование:

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
В соседней ветке Анюта вопросы решает успешно и быстро и разными способами не дожидаясь арбитража.
А то что деньги только из офа помогут , дак это 100%.
С арбитражем можно вести переговоры до следующей зимы и ждать разблока безсмысленно.
 

sevtager

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнал от знакомых из (не буду говорить откуда, попросили)
Данный блок не снимут пока кайт не введет деньги. Все сообщения арбитраж будет "игнорировать" .
Как я понял, от источника, сейчас стоит статус пирамида.
 

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
где-то уже писали, что в подобных случаях заемщик не может возвращать долги, это делают кредиторы в дебте... система не позволяет выбирать кому возвращать а кому нет, она сама раставляет приоритеты на основе очередности и дает карты в руки кредиторам а заемщик лишь пополняет свой кошелек... Если отказ в обслуживании, то данный ВМИД будет работать только на погашение кредитов... Нажатия на возврат ничего не дадут, вариант один: пополнять извне...

А теперь вопрос к Анатолию, что ты еще хочешь доказать арбитражу? Ты хочешь им чето доказать чтоб не выплачивать долги или что? Пополни кошелек, кредиторы разбирут свои деньги, у тебя не будет задолженностей, я уверен что после этого арбитраж разблокирует твой WMID без дополнительных доказательств и скринов.
 

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уверены что блок не стоит на ввод средств? Если заблокированы все операции, даже списание средств. Зачем что-то придумывать, ждите ответа арбитра и не паникуйте.
 

Bars73

Интересующийся
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
На вывод нет блоков. Сегодня были погашения и с кошелька Анатолия и погашения лимитов через другие лимиты (причем 5 мин назад).
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Списание блочено ... Для того чтоб Анатолий не мог выбирать кому возвращать и на это есть причины. А ввести нужную сумму и люди досрочкой все вернут без процентов и все разблочат. Анатолий сам говорил что сумма там не большая да и проценты все пообнуляли.
А через неделю арбитраж может написать открытым текстом , чтоб вводили из офа и что тогда , что измениться? почему сейчас этого не сделать?
Еще раз про Анюту напомню , почитайте в соседней ветке как она такие вопросы решает.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Толь не пойму где вмид указывать при регистрации?

звони мне + 3 8 066 708 14 07 Толик меня зовут я это нигде не скрываю
а еще я потомок прадеда...который служил в СС Ваффен...может потому и люблю порядок и пунтуальность.... а еще потому что стал подполковником в 29 лет ! отвовева в Югославии и став инвалидом в те годы "! а потом отказался от всех льгот и встал на ноги сам за 15 месяцев !!!!!!!!!!!!!!!
высказался
простите
нет сил
 

Prof@n

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, что вы революцию устраиваете. Если захотели кредиторов кинуть - то кинут, а если нет - то все образуется. От сотрясания воздуха (в данном случае стучания по клаве) мы ничего не добъемся.
У меня тоже были планы на $, конечно не ламинат постелить в доме как у некоторых, но тем не менее, Новый Год на носу.
 

MagicAlex

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий говорил, что счет полностью заблокирован и на вывод и на ввод средств, но почему то сегодня опять в кипере появлялись сообщения о том, что KAIT получает новые займы, притом суммы лимитов там смешные, по сравнению с теми что были тут недавно...

k1.gif
 

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Списание блочено ... Для того чтоб Анатолий не мог выбирать кому возвращать и на это есть причины. А ввести нужную сумму и люди досрочкой все вернут без процентов и все разблочат. Анатолий сам говорил что сумма там не большая да и проценты все пообнуляли.
А через неделю арбитраж может написать открытым текстом , чтоб вводили из офа и что тогда , что измениться? почему сейчас этого не сделать?
Еще раз про Анюту напомню , почитайте в соседней ветке как она такие вопросы решает.

Как Анатолий говорил у него все деньги на вебмоней остались (4000$), в офлайне денег нету! Куда же они пропали?
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто надо попробовать перевести с кошелька на кошелек Анатолия хоть 1$. Если пройдет , то Анатолий говорил что есть люди которые хотят уже работать , пусть переводят , все вернется и кошель разлочат. Ну или ПМ , выплату процентов то можно пока и там организовать , ведь на манях то все равно процент обнулили все.
И Анатолий хватит уже в личке игнорить , ответь хоть что нибудь.

добавлено через 4 минуты
А с бирж(форекс-беттинг) кстати способов вывода немерено , платежек куча и карточки есть. Если они не выводят на залоченый вмид , то на карту или другую платежку то выведут без проблем.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий говорил, что счет полностью заблокирован и на вывод и на ввод средств, но почему то сегодня опять в кипере появлялись сообщения о том, что KAIT получает новые займы, притом суммы лимитов там смешные, по сравнению с теми что были тут недавно...

Посмотреть вложение 19123

я в инете появился после обеда
пишите в саппорт
 

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий говорил, что счет полностью заблокирован и на вывод и на ввод средств, но почему то сегодня опять в кипере появлялись сообщения о том, что KAIT получает новые займы, притом суммы лимитов там смешные, по сравнению с теми что были тут недавно...

Посмотреть вложение 19123

Это скорее так отображает тех кто пытался забрать свой зейм за счет чужих лимитов.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОМ 2:e-clap:. ТЕМА: Давайте сегодня кого нибудь кинем

флуд
или что это...

Олег...и уважаемые создатели форума..
я приношу свои извинения..что я своим Я сделал резонанс...видимо,мозг имею.
я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПИСАТЬ более в этой ветке....Вы меня поймете...когда я отвечаю по сто раз на одно и то же....
Простите.
в личке отвечу всем.
только вы все знаете, что я не смогу быстро ответить,потому что есть ограничение в минутах. а уже 187 сообщений в личке.
лучше смс пишите или звоните.

КСТАТИ...ВСЕ ЖДАЛИ СКРИН ПЕРЕПИСКИ С АРБИТРАЖЕМ !
ГДЕ ЖЕ НЕГАТИВНАЯ РЕАКЦИЯ ?????????????????????????????
ШЕКЛИ ? ПУЛЯ ? КОЛЮНЯ ? ОСТАЛЬНЫЕ ?


По Шекли...не ожидал.
 
Последнее редактирование:

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
флуд
или что это...

Олег...и уважаемые создатели форума..
я приношу свои извинения..что я своим Я сделал резонанс...видимо,мозг имею.
я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПИСАТЬ более в этой ветке.
Простите.
в личке отвечу всем.
только вы все знаете, что я не смогу быстро ответить,потому что есть ограничение в минутах. а уже 187 сообщений в личке.
лучше смс пишите или звоните.

Анатолий тебя никто не просит здесь писать просто пополни кошелек и пускай люди разберут свои деньги! Чего ты ждешь? Если нету денег то так и скажи...
 
Сверху Снизу