• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 145

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
KAIT, хм, не думаю, что бизнес накроется. если вы погасите все задолженности в ближайшее время, люди это без внимания не оставят, накроют просто волной новых лимитов (будь то ПМ или прямой перевод через другие платёжки). то есть недостатка в деньгах и новых вливаниях не будет. главное сейчас - показать людям, что у вас намерения серьёзные.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
KAIT, Думаю что такие вот неурядицы как раз таки закаляют.
Да ближайшее время придется туго. Но, если пережить данную ситуацию и решить все вопросы, то Вас будут ждать еще большие вливания.
Терпения всем.
Так же ждем с нетерпением завтрашних действий Анатолия.
Держите всех в курсе событий.
Успехов, держитесь...
 

Parubok

Должник!!!
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не очень юридически подкован. Анатолий на вас открыто чп. ВМ вам вставляет палки в колёса. К чему я веду. Вы бы не хотели ещё брать деньги в оффлайне? составить договор какой то двухсторонний, который бы имел юридическую силу. Если у вас всё станет как раньше, то я готов вложить в вас нормальную сумму. Я с Полтавы. А про договора это мой совет :) На вашем месте пообщался бы с Юристами :)
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую.
Дали возможность гасить задолженности.
Прошу единственное - не пишите претензии.
Вошел в кипер - деньги списаны. Есть возможность погашать.
Завтра с оффа буду вводить деньги и гасить еще остатки.
Арбитраж ответил,есть ответ,чтобы гасил красные лимиты.
Я со вчера в инете не был вообще. Никуда не пропал.
__________________
Анатолий, подскажите, что делать тем кто спалил проценты и срок возврата еще не подошел? Подождать пока вы выплатите просроченные лимиты?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, подскажите, что делать тем кто спалил проценты и срок возврата еще не подошел? Подождать пока вы выплатите просроченные лимиты?

Мне предлагают принимать деньги в работу через другие системы....
Все решится к лучшему.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне предлагают принимать деньги в работу через другие системы....
Все решится к лучшему.
Ок без проблем, вы только сообщите что там решите чтобы мы были вкурсе :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Мне предлагают принимать деньги в работу через другие системы....
Все решится к лучшему.

Советую внимательно ознакомиться с заявками в закрытый клуб
Одобрить тех ,кто этого достоен
Спасибо:zzz-hugs:
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Периодически захожу в Дебт сервис и вижу что у Анатолия TL 655 (30/194) т.е. цифры постоянно снижаются - это из-за сброса процентов кредиторами?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от KAIT
я прошу отписаться в личку тех, кто спрашивал за возможность работы по ПМ. Спасибо...
Тоже отписался в личку по поводу работы с PM.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
не плохие новости. Держись Кайтище. будем вылазить потихоньку - было бы только твое желание. Насчет биза оф не переживай. Покажи что сможешь держать слово и расчитаешься. И ты даже не представляешь какую добрую услугу окажет тебе такая, на первый взгляд печальная ситуация :)
 

ilshilshilsh

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, что предлагаете делать если срок еще не подошел, но лимит закрыт. Обнулять проценты, и возвращать досрочно? Писалось что возврат невозможен! В любом случае нажать на вернуть досрочно? Как лучше сейчас?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, что предлагаете делать если срок еще не подошел, но лимит закрыт. Обнулять проценты, и возвращать досрочно? Писалось что возврат невозможен! В любом случае нажать на вернуть досрочно? Как лучше сейчас?

Возвраты дает уже делать,по крайней мере,списало остальные 4тыс..которые висели.
Надо вводить деньги с оффлайна. Я очень переживаю...лишь бы не пришлось закрывать все дело...(((
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Надо вводить деньги с оффлайна. Я очень переживаю...лишь бы не пришлось закрывать все дело...(((

Да не переживайте. Начнете возврат и вам их обратно отдадут. Главное начать
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не переживайте. Начнете возврат и вам их обратно отдадут. Главное начать

Да уж если будет просроченный возврат и я выложу свой скрин (одна из наибольших сумм), то ТС точно завалят вкладами!
 
Последнее редактирование:

romanfan2010

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, самый идеальный вариант - это вернуть просроченные лимиты, а затем лимиты с обнуленными процентами(таких человек немного, думаю, только те кто на форуме отписался те обнулили).

А также есть предложение участникам форума помочь Анатолию вот таким способом:давайте каждый из нас напишет тем кто писал претензии на Анатолия, объясним этим незнайкам ситуацию, и возможно они уберут свои претензии!

Что же касается других платежных систем, то думаю многие со мной согласятся - что главное продолжить сотрудничество с Анатолием, это куда важнее, чем выбирать систему.

А тем кто писал негативные отзывы можно сказать лишь то что это не по-человечески...вас сотня а он один...собаки так не делают даже...
 
Сверху Снизу