• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 158

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий ты врал??? скажи -да я заврался!!!
*** я б тебе так сказал... но думаю ты сам все поймешь !

И еще, ты свое бабло забрал ? забрал ! Так какого лешего ты в этой ветке забыл ? Модера на вас всех нету...
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что Анатолий ,дает меньше информации к размышлени нам , заставляя нас оперерирвать теми данными ,которые у нас есть, вот из всех этих данных и складывается этот негатив.
У нас сейчас золотая середина - нет подтверждений, что Анатолий пирамида, но и нет подтверждений, что деньги закинуты в онлайн, но почему то защищать - это ж....олиство, а обвинять и поливать грязью - это
...оперерирвать теми данными ,которые у нас есть...
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Трубку взял побеседовали говорит деньги будут через пару часов, посмотрим.!

я не знаю,сколько будет на руках.
За выходные я слушал одни обещания отдать,помочь,вернуть.
Теперь же жду то, что должен получить.
Пусть даже частями, но я буду выплачивать!:m-sad:
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас сейчас золотая середина - нет подтверждений, что Анатолий пирамида, но и нет подтверждений, что деньги закинуты в онлайн, но почему то защищать - это ж....олиство, а обвинять и поливать грязью - это
Потому что ТС находится в разделе "Черный список должников" и на ТС накатано пару претензий за невозврат долгов..так что чаша склоняется ,на данный момент, не в пользу Анатолия.
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

temp78

Новичок
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
п

в семье проблемы. да все свалилось в одночасье.
.

Уважаемый KAIT
Продавайте смело бизнес или часть его, вам самому легче станет после решения долговой ситуации и у вас появиться гармония в душе, плюс репутация и с новыми силами займётесь бизнесом, но с громадным опытом не будете делать ошибок, вы молоды, чего расстраиваетесь то?
Вы знаете статистику в среде олигархов - каждый из них вначале своего пути обламывался не один и не два раза, ошибались все,но упорство и труд сделало их миллионерами и миллиардерами.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
А насчет разговоров по телефону с "разными" людьми. Я тоже могу позвонить Толе и сказать что я хозяин ВМ и что щас все решу. Да хоть ПАПА РИМСКИЙ!!! Представиться можно кем угодно и звонить мог кто угодно.
Очередная провокация.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
огда мне надоест раздам всем по карточке за многочисленный флуд
надо их всех в ежовых рукавицах держать, ишь взяли моду флудить. всем бан на сутки, а активистам на двое.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
надо их всех в ежовых рукавицах держать, ишь взяли моду флудить. всем бан на сутки, а активистам на двое.

Бесполезно, посоздают еще ников, и продолжат дальше говнить..
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

kreekun

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Anton.y, Прошу Вас!!! Подскажите пожалуйста как обнулить проценты!? Ситуация следующая: Займ выдан. Срок возврата еще не подошёл. Но условия лимита доверия были изменены (в сторону увеличения суммы лимита) и еще не приняты KAITом.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Anton.y, Прошу Вас!!! Подскажите пожалуйста как обнулить проценты!? Ситуация следующая: Займ выдан. Срок возврата еще не подошёл. Но условия лимита доверия были изменены (в сторону увеличения суммы лимита) и еще не приняты KAITом.
Удалите лимит вообще и нажмите после этого вернуть досрочно
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Сверху Снизу