• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 163

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Анатолий, поздравляю с подвижками в нужном русле :) немного сдвинулись с мертвой точки. Тенденция наметилась и теперь надо ее плавно продолжать) Не обращайте внимания на злопыхателей, только прислушивайтесь к конструктиву. Под словом сканы вы наверняка имели ввиду скрины)) Выкладывайте обязательно при возможности :)

webmon, А ну я не знаю) Я в банках не бум бум) Так или иначе - выкладывайте что есть :)
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Анатолий, поздравляю с подвижками в нужном русле немного сдвинулись с мертвой точки. Тенденция наметилась и теперь надо ее плавно продолжать) Не обращайте внимания на злопыхателей, только прислушивайтесь к конструктиву. Под словом сканы вы наверняка имели ввиду скрины)) Выкладывайте обязательно при возможности

Скорее всего сканы, т.к оплата была через банк. Хотя кто его знает:)
 
Последнее редактирование модератором:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не подвижки..а какие то конвульсии. Куда исчезло все бабло не пойму. Раньше выплаты были на десятки тысяч в день..Плюс реклама оплачивалась на форуме, очень не дешевая!
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Shekly, не ну мы можем сейчас все засрать и вылить на Кайта кучу грязи. Всеко легче, чем выбираться из затруднительного положения. Вопрос. А смысл? Кому легче? Не просит же помощи. Просто не мешать.

Просто я не могу понять логику некоторых людей на форуме. Чел не платит - он плохой такой сякой, кинул всех на бабло. Он начинает платить - он такой сякой, это конвульсии, это подачка. Вот-вот щас-щас он выведет вм в реал и писец. Логичный вопрос. Что нужно сделать тс чтоб этого не было (только приближенно к реалиям давайте).

И впрямь, стакан может быть наполовину полон, и на половину пуст. Все зависит от человека который на него смотрит.


Shekly, это не покрывательство, не подхалимаж к тс, и не наезд на тебя. С некоторых пор мы общаемся нормально вроде :) Просто недоумение
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Это не подвижки..а какие то конвульсии. Куда исчезло все бабло не пойму. Раньше выплаты были на десятки тысяч в день..Плюс реклама оплачивалась на форуме, очень не дешевая!

Так вот, туда и ушла большая часть средств.
 

187killa

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Shekly, не ну мы можем сейчас все засрать и вылить на Кайта кучу грязи. Всеко легче, чем выбираться из затруднительного положения. Вопрос. А смысл? Кому легче? Не просит же помощи. Просто не мешать.

Просто я не могу понять логику некоторых людей на форуме. Чел не платит - он плохой такой сякой, кинул всех на бабло. Он начинает платить - он такой сякой, это конвульсии, это подачка. Вот-вот щас-щас он выведет вм в реал и писец. Логичный вопрос. Что нужно сделать тс чтоб этого не было (только приближенно к реалиям давайте).

И впрямь, стакан может быть наполовину полон, и на половину пуст. Все зависит от человека который на него смотрит.


Shekly, это не покрывательство, не подхалимаж к тс, и не наезд на тебя. С некоторых пор мы общаемся нормально вроде Просто недоумение

Погасить покрасневшие лимиты. Их здесь не много. После этого явно начнется работа. Я сам опять начну сотрудничать. Но пока имею только покрасневший лимит. Ждемс. И самое главное не давить, а то можно усугубить ситуацию и так не простую:)
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
стакан может быть наполовину полон, и на половину пуст
Тут, к сожалению, ни то, ни другое. И еще: как ты думаешь, такими темпами сколько Кайт будет размазывать долг в 6 нулей?)) К тому времени у него уже и сын совершеннолетним станет:)
ПС. А по факту то долги возвращает, не прикопаешься. Классика жанра (с)
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
ПС. А по факту то долги возвращает, вроде как и претензий нет.
Фактов возврата нет, голословные слова - не факты
А претензии - они как бы никуда не девались, 9 штук уже
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Фактов возврата нет, голословные слова - не факты
А претензии - они как бы никуда не девались, 9 штук уже

Он же вчера показал что на счету 50 000 WMU а поменять их не получается. Надеюсь он уже написал в арбитраж
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Где? можно ссылку?

Мля я запутался в форумах, их а ж 3 штуки. Скрин он показывал в закрытом клубе. Если вы там есть то можете легко увидить скрин. Он в теме Важно помоиму.
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Shekly, долг в миллион(ы) баксов? Оо Я наверное пропустил чего то)

Но опять же наверное каждый останется при своем мнении. Просто тут много "почему". Ну в общем забегать вперед не будем. Тот кто хотел подать в органы, тот уже подал (подаст), кто хотел истребовать лично - думаю тоже уже это сделал. По крайней мере преград для этого вроде нет.
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин он показывал в закрытом клубе.
При чем тут закрытый клуб? Здесь намного больше людей, которых интересуют скрины. Поздно по закрытым клубам прятаться. Пока не видно никаких действий, а если они и есть, то почему-то тщательно скрываются
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не видно никаких действий, а если они и есть, то почему-то тщательно скрываются
Я бы на Вашем месте не делал таких резких не обоснованных заявлений..
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
При чем тут закрытый клуб? Здесь намного больше людей, которых интересуют скрины. Поздно по закрытым клубам прятаться. Пока не видно никаких действий, а если они и есть, то почему-то тщательно скрываются


Вообще-то все это касается только инвесторов KAIT'a. И они имеют доступ к клубу. А другие, которые "намного больше людей, которых интересуют скрины" извините, а зачем? Чтобы печать по 100 страниц в час флуда?
 
Сверху Снизу