• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 230

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так по скринам отчетливо видно, что это не демо. Ладно, по форексу ждемс. Меня лично бесит ситуация с суммой бабла, которая типа уже есть, но которую не могут перевести в РФ. Тут вообще все загадочно, тайна покрытая мраком. Деньги за границей. Какой? Секрет! Ищут способы скорейшего перевода средств (якобы хотят найти наибыстрейший). Ищут уже несколько дней))) Способы перевода 5-7 дней не устраивают)) Финита блин комедия))
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так по скринам отчетливо видно, что это не демо. Ладно, по форексу ждемс. Меня лично бесит ситуация с суммой бабла, которая типа уже есть, но которую не могут перевести в РФ. Тут вообще все загадочно, тайна покрытая мраком. Деньги за границей. Какой? Секрет! Ищут способы скорейшего перевода средств (якобы хотят найти наибыстрейший). Ищут уже несколько дней))) Способы перевода 5-7 дней не устраивают)) Финита блин комедия))

с учетом праздников...выходных...режима работы банков..всех вас устроит 10-14 дней ожидания ? Меня нет. Меня не устроят снова оскорбления и сарказм.
Слава Богу, есть люди,которые вызвались помочь обменниками. Вместо словесных унижений в стиле "блин комедия".
:money:

а счет реальный. где же те,кто писал брокеру и спрашивал,мой счет или нет ? :) а им ответили :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Очередные Причины

пообщайтесь с теми, кто был из Харькова у меня.
Даже при подтверждении всех моих слов у Вас все равно будут "очередные причины". :)
 
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000

malchugan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Много здесь говорят, если бы это был кидок, то он уже свалил бы.
Я скажу почему не сваливает - он еще хочет сливки снять через "клуб закрытых инвесторов". Какие же вы все таки дети, поражаюсь вашей наивности.
Да забудьте вы за деньги свои, нету их уже, нее-туу.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Я скажу почему не сваливает - он еще хочет сливки снять через "клуб закрытых инвесторов"

Спасибо,Капитан Очевидность!:appl:
Только вы наверное в :tank:..потому как "клуба" давно нет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Много здесь говорят, если бы это был кидок, то он уже свалил бы.

во всех пирамидах до этого админы еще долго в темах мертвых проектов отписывались, зачем? - только им видно, никто разумеется потом не восстанавливался, и заявления kait о необходимом месяце тоже звучат нелепо, раньше по 4% в день платил, к февралю вообще по 340% собирался выплатить, а тут оказалось даже 5% общего долга не может наскрести.
Кто потерял - можете смело уже писать заявления в прокуратуру, сам собой он никогда не восстановится, и не верьте во всю эту чушь с больным ребенком, ранами, проблемами - Толик сидит сейчас и потешается над вами, дальше еще что нибудь придумает, в аварию попадет, или бандиты/хакеры все деньги отнимут
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
всех вас устроит 10-14 дней ожидания ?
Так уже почти неделя прошла. Так и получится, если не дольше)
Вместо словесных унижений в стиле "блин комедия"
Так уж прям и унизил?:) Помните миниатюру из КамедиКлаб.."вы переигрываете"))
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
мне тоже кайт должен. но вы тут развели такой бардак. что уже и читать ету мусорку не хочеться. так что если кайт не читает ее то я его понимаю. пусть лучше торгует с трезвой головой и чистыми мыслями.

ваши посты не логичны. читая их он нервничает и психует что может сказатся на игру (в случае если он чесный и пытаеться от играться)
а даже еси он и кидало то ваши посты в количестве тысяча штук тоже никчему не ведут.

какой смысл тут перивать с пустого в порожнее (имхо) да он должен да много. и чё

лушче не зафлуживать тему всяким бредом а ждать ответов кайта. за сутки оно поянтно все не вернеш и за месяц такой объем не вернеш. а в день тут пишеться 50 сообшений половина и даже больше пустота (типа моего ))) )
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Zorga,
В большей части ты прав и много постов безосновательно поливают грязью без доказательств. Хотя достаточно зайти в конкурс по заемщикам и прочесть какие восторженные отзывы были 1-1.5 месяца назад и среди тех кто писал как KAIT хорош и как с ним приятно работать. А сейчас некоторые из них стали аналитиками или вовсе пришли к выводу, что KAIT "полюбас" кидала. А другие попросту пришли к выводу, что "не хороший человек". =)

Если он докажет свою платежеспособность многим кредиторам придется извинится. Если же нет, то по крайней мере никто виноватым себя не почувствует :)
 
Последнее редактирование:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Zorga,
Если он докажет свою платежеспособность многим кредиторам придется извинится. Если же нет, то по крайней мере никто виноватым себя не почувствует :)
"Если бы у бабушки был член, то это был бы дедушка и его в армию забрали"(с)

Нет у Кайта ни биза в оффе, ни бабла, ни счета на форексе, на котором он якобы поднял 10.5ки с кторого выводы возможны через 2 недели не ранее:e-clap:

Сколько надо по времени еще ездить по ушам доверчивым кредиторам, чтобы это понять?:wallbash::d-thumbup:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
"Если бы у бабушки был член, то это был бы дедушка и его в армию забрали"(с)

Нет у Кайта ни биза в оффе, ни бабла, ни счета на форексе, на котором он якобы поднял 10.5ки с кторого выводы возможны через 2 недели не ранее:e-clap:

Сколько надо по времени еще ездить по ушам доверчивым кредиторам, чтобы это понять?:wallbash::d-thumbup:

Проверял ? :) Нет счета ? Нет дела ? ОК :)
В общем.Сегодня был человек от одного из инвесторов и во всем еще раз убедился. Уехал со спокойной душой.
Можете писать,хамить,получать удовольствие от того,что поливаете грязью:)
а я буду работать и смотреть, кто стал "аналитиком" и кричит теперь что я гад, а кто оказался человеком.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
не вы поймите меня правельно. я не говорю что КАЙТ класный супер перец. но я и не говорю обратного. у меня лично нет доказательст ни того ни другого. у меня есть доказательство что он мне должен и я дождусь месяц два и отпишусь коллекторам. сам туда не поеду. поэтому я не могу отверждать чтото. но я стараюсь не ездиь по ушам ТС . опять же повторюсь

1.если он пытается то я его не отвлекаю. своими "пустыми" сообшениями (что гуд)
2.если он не пытаеться вернуть все то смысл о ваших месаг

я пытаюсь донести до пользователей даной ветки что хваит засорять эфир давайте по сушеству и если кто то сказал чо кайт вор (например) то не нада вслед за ним повторять 100 месаг что он вор. мы и с первой месаги все поняли. 657 сраниц флуда. больше по сушеству. потому что заходя через сутки я уже теряю нить разговора в даной ветке и приходиться полчаса а то и час терять на прочтения стопистот пустых топиков. а потмо понимаеш что за час ты то ничего нового и не узнал
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Самый мрак тем, кто одолжил денег Анатолию на полгода и более в надежде на промежуточные выплаты... Я один из них... По сути промежуточные выплаты никак не фиксируются на дебте, поэтому официально Анатолий обязан мне будет еще довольно не скоро, хотя деньги уже сейчас нужны...
Сюда он заходит исключительно огрызнуться вслепую... Посты игнорируются напрочь, личка тем паче...
Сегодня был человек от одного из инвесторов... Где ты, Человек... Отзовись! Ё-моё!
Видит Бог, до сих пор ни единого плохого слова, одни надежды были... Теперь я действительно начинаю злиться.... Разочарованию нет предела...
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
крупные инвесторы не светятся на форумах так что мы это не узнаем. читают инфу и помалкивают. кансер не считаеться он хороший ))
ошибаетесь,здесь на форуме есть крупные инвесторы и в скайп конференции тоже, несколько человек на сотню тысяч грина наберется.А вот кто приезжал, действительно интересно,если приезжал,конечно.
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу