• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 254

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Да они очередную ерунду придумывают! Потом письма затеряются, типа из-за этого не удалось выплатить!

На самом деле, кто мешает просто переводить деньги на wmid и их будет распределять уже система!

В голову приходит только одно, просто денег нет и не будет, поэтому можно придумать явки, пароли, чтобы еще поиграть в возврат...

Единственное правильное и верное решения!!! Если брал через ВМ то и отдавать надо через ВМ не надо здесь ничего придумывать система сама будет распределять все долги
 

belyi_82

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Слежу за темой с самого ее появления, т.к. люблю вместо книжки вечерком почитать форум. Писать не люблю, но мне кажется пора. Я сам уже давненько торгую у брокера, который якобы доверил топикстартеру в доверительное управление сумму в 150 килоуе. Я торгую с переменным успехом, но довольно удачно - 150-200% в год к депо стабильно, практически без просадок. Я общался с брокером на тему управления их капиталом пару месяцев назад, но мне дали исчерпывающий и категоричный ответ, что они не планируют заниматься инвестированием своих средств в торговлю частных трейдеров. Вот вам информация для размышления. Хотя может к ТС-ру у них иной подход :unknown0:
ЗЫ: Я не кредитор
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Если до 15 января включительно не начнутся выплаты, ТС будет присвоен статус мошенник. И доверенным лицам в том числе, раз они представляют его интересы на форуме.
После этого поста информацию выкладывает или ТС или пользователи получившие выплаты либо владеющие информацией которую они могут подтвердить фактами.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Конкретно вопросы KAIT(если модератор посчитает флудом-удалить)
1.Анатолий вы уже поставили заявку на снятие средств с форекса?
2.Или вы поставите ее 15 января?
3.Какова будет сумма на снятие?
Спасибо за ответ
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
каспий тут так старался,жопу рвал,тысызыть,чтоб заслужить возврат своих денег от "великого трейдера" всех времен и народов и тут нате вам,пришел модер и обломал все его усилия по возврату своих денег,обыдна,ей богу)))))

добавлено через 5 минут
Слежу за темой с самого ее появления, т.к. люблю вместо книжки вечерком почитать форум. Писать не люблю, но мне кажется пора. Я сам уже давненько торгую у брокера, который якобы доверил топикстартеру в доверительное управление сумму в 150 килоуе. Я торгую с переменным успехом, но довольно удачно - 150-200% в год к депо стабильно, практически без просадок. Я общался с брокером на тему управления их капиталом пару месяцев назад, но мне дали исчерпывающий и категоричный ответ, что они не планируют заниматься инвестированием своих средств в торговлю частных трейдеров. Вот вам информация для размышления. Хотя может к ТС-ру у них иной подход :unknown0:
ЗЫ: Я не кредитор

на дэмо счете он разрешает ими управлять:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
А предыдущий пост удалять не собираемся?.. Или он несет достоверную информацию?.. или его написало доверенное лицо Анатолия?.. или все-таки положенец форума его написал?.. или модер так утомился, удаляя один пост, что галимое дерьмо подтереть забыл?

З.Ы. я про пост A123....
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Слежу за темой с самого ее появления, т.к. люблю вместо книжки вечерком почитать форум. Писать не люблю, но мне кажется пора. Я сам уже давненько торгую у брокера, который якобы доверил топикстартеру в доверительное управление сумму в 150 килоуе. Я торгую с переменным успехом, но довольно удачно - 150-200% в год к депо стабильно, практически без просадок. Я общался с брокером на тему управления их капиталом пару месяцев назад, но мне дали исчерпывающий и категоричный ответ, что они не планируют заниматься инвестированием своих средств в торговлю частных трейдеров. Вот вам информация для размышления. Хотя может к ТС-ру у них иной подход :unknown0:
ЗЫ: Я не кредитор

объясни мне пожалуйста, исходя из твоих слов - как ты торгуешь уже год,а то и поболее у данного брокера. Хотя сайт их был зарегистрирован в сентябре:wink2:
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Если до 15 января включительно не начнутся выплаты, ТС будет присвоен статус мошенник. И доверенным лицам в том числе, раз они представляют его интересы на форуме
Я, как защитник адекватности, требую не трогать доверенных лиц Кайта, а так же всех остальных, лояльно относящихся к ТС. Призываю снова подружиться с головой и вспомнить, что доверенные лица не осуществляли транзакций с посетителями форума, никому не должны, а следовательно мошенниками быть не могут. Привет:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
доверенные лица не осуществляли транзакций с посетителями форума
Да ну. И через них не проходят средства?

а следовательно мошенниками быть не могут.
А если не предоставят доказательств движения через свои ВМИДы, то это попытка мошенничества. У меня например возникает вопрос, почему в доверенные лица выбрали новичков, а не лиц имеющих определённую репутацию на форуме?

Призываю снова подружиться с головой
А я вас призываю выбирать выражения.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
. У меня например возникает вопрос, почему в доверенные лица выбрали новичков, а не лиц имеющих определённую репутацию на форуме?

Можете конкретно сказать кого вы имеете в виду? По вашим словам это несколько человек, хотя Анатолий говорил только про одного? Может мы что то упустили? Каспий лишь является тем человеком который доносит до нас информацию от Анатолия, почему же он может быть мошенником?
И мне кажется что от того сколько лет лицо зарегистрировано на форуме это не показывает его репутацию среди других людей-инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
В выборе доверенных лиц Анатолий ориентировался, скорее всего, на территориальность. Кроме этого, доверенные лица сами являются кредиторами. Необходимость в доверенных лицах обусловлена в необходимости совершения переводов посредством WM, ввиду того, что кошельки самого Анатолия заблокированы.

Принимая во внимание выше сказанное, можно сделать простой вывод. Если не будут переводиться деньги, в том числе и доверенным лицам, то и возвратов не будет. И от них, соответственно, мало что зависит. Т.е. считать посредников мошенниками, по меньшей мере, не правильно.

Где вы увидели злой умысел в их действиях, я не знаю...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Можете конкретно сказать кого вы имеете в виду? По вашим словам это несколько человек, хотя Анатолий говорил только про одного?
ответ:
требую не трогать доверенных лиц Кайта

Каспий лишь является тем человеком который доносит до нас информацию от Анатолия, почему же он может быть мошенником?
Если он доносит неправдивую информацию, то это попытка мошенничества. Через его ВМИД шли выплаты вкладчикам. Или я ошибаюсь?


Т.е. считать посредников мошенниками, по меньшей мере, не правильно.
Я писал, что он может оказаться мошенником.

В выборе доверенных лиц Анатолий ориентировался, скорее всего, на территориальность.
А он что им(ему) средства наличкой передаёт?

И мне кажется что от того сколько лет лицо зарегистрировано на форуме это не показывает его репутацию среди других людей-инвесторов.
А я и не говорил про сроки регистрации на форуме. Я говорил о репутации на форуме.

Давайте закончим этот разговор, так как он не имеет отношения к выплате долгов 15 января.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Морг, вы необоснованно называете мошенниками доверенные лица Кайта. В данном случае Каспия. Если Каспий решил помочь вкладчикам и стал неким посредником между ТС и нами, то с какой стати он должен автоматически считаться мошенником?
Да ну. И через них не проходят средства?
Так. Ответьте на вопрос тогда: Каспий участвовал в транзакциях относительно лимитов доверия? Принимал средства? Если нет, то с чего вдруг он может быть мошенником? Тем более все остальные типы переводов в данной теме не обсуждаются, как вы сами неоднократно указывали. Лично я Каспия знал еще до Кайта и общался с ним по делу другого заемщика. Что касается рейтинга, то например рейтинг на форумах мне ни о чем не говорит. Например модераторы, прикрываясь своим рейтингом, частенько сами бывают вовлечены в различные мошеннические схемы. Так что еще раз призываю к здравомыслию и к обузданию эмоций.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Shekly, Paha,

Полностью поддерживаю ваши посты...Особенно сейчас необходимо больше внимания логике уделять чем эмоциям.Тем более люди,заинтересованные в возврате средств и дальнейшей работе с Толей(а есть и такие),знают намноооого больше...но тут ничего не пишут во избежание очередного всплеска гипертроллизма и никому не нужных словесных перепалок.


morg,

Олег,подскажи,на какие критерии опирается администрация форума,выдавая пользователям в разных темах статусы ДОЛЖНИК и МОШЕННИК?
Просто я перелопатил ПРАВИЛА и...возможно я плохо искал...но я нигде не нашёл чёткие определения выдачи вышеуказанных статусов пользователям этого форума.
Буду признателен если укажешь тут ссылку на нужный раздел правил.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие факты? Я тебе в пример привел. Или ты хочешь сказать, что это фантастика и так не бывает?)))


Если он доносит неправдивую информацию, то это попытка мошенничества.
Он доносит то, что ему говорит Кайт. Вот если бы он в свою очередь перевирал информацию, то да.
Если 15 января Кайт не начнет расплачиваться с вкладчиками, объяви и меня мошенником, а можешь вообще всех подозрительных))
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Чувствую,что сейчас у Олега кончится терпение и пойдут "подарки" под Старый НГ
Я спокоен как слон. Ты когда-нибудь видел чтоб слоны нервничали? ("Криминальное чтиво").

Умолкаю. :) До 15 января. Прошу дальше писать по существу.

Олег,подскажи,на какие критерии опирается администрация форума,выдавая пользователям в разных темах статусы ДОЛЖНИК и МОШЕННИК?
Жёстких правил по этому поводу нет. Статусы просит модератор основываясь на доказательной базе и фактах.
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня например возникает вопрос, почему в доверенные лица выбрали новичков, а не лиц имеющих определённую репутацию на форуме?
это логично.
и вполне справедливое замечание.

А я и не говорил про сроки регистрации на форуме.
дата регистрации учитывая все выше написанное не менее значима чем и то что ТС передает информацию через доверенных лиц,но не сам.
Морг, вы необоснованно называете мошенниками доверенные лица Кайта. В данном случае Каспия. Если Каспий решил помочь вкладчикам и стал неким посредником между ТС и нами, то с какой стати он должен автоматически считаться мошенником?
Ребята остановитесь. Это KAIT должен. И мне важно то что говорит он лично сам.
Что Вы отвлекаетесь на второстепенные вещи?
Кого то из Вас интерисуют факты или информационный обзор фактов? Меня факты.
Доверенное лицо - это человек который также несет ответственность.
А доносить информацию от имени кого то, это пресс секретарь
В данном случае модератор прав. "доверенных лиц" как пастухов. Только результат нулевой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу