• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 337

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
musatin, Я вас понял,я про то то тема неприятная для всех была поднята,только и всего:wink2:
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, ссорится не стоит. Этого и добиваются все должники. Мы, пострадавшие, в данный момент самое уязвимое звено. Мы друг друга не знаем, живем далеко друг от друга. На это все и было расчитано. Кто что-то знает и кто живет поближе уже возможно и получил свое, но никто не скажет об этом незнакомцу и тем более на форум. Кто пошел через органы, тоже будет молчать. В этом то вся и беда наша, кто не может ничего сделать ничего и не узнают, потому что все будут молчать. И об этом тоже хорошо знают должники. Да, тема угасает, это им только на руку. Главное, чтобы другие опять не повелись еще раз, чтобы новички читали эту тему и не давали денег! Тут ведь уже появился в скайпе "левый" Кинсер... Не исключаю, что и форум еще "шестерки" шерстят и докладывают че и как....
Кто не может ничего сделать уже сидит и молчит и живет себе дальше. Вот кто грозился и писал, что сделают, вот бы их услышать и увидеть. Или и это все был пиздежжж!? А вспомните чат! Какие там были страсти. Где они все?
Да я защищал Толю. Меня тоже он кинул всего на 300 бачей ,ничего я не получил. Я из Харькова. Я уже и забыл за долг.В чате тоже пусто.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
ну так движений нет никаких в отношении KAITа?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Так, если опустить 449 страниц из которых последние 100 были на тему "что делать?"(ибо виноватого найти не сложно), получается, что человек сделал хайп и кинул всех.
А теперь все хотят вернуть деньги. Я верно уловил суть?
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Вопрос к администраторам/модераторам форума: установлены ли IP адреса, с которых толя заходил на форум? Если да, нельзя ли в личку?
С уважением, Михаил
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
установлены ли IP адреса, с которых толя заходил на форум? Если да, нельзя ли в личку?
С уважением, Михаил
Михаил здравствуйте...
Толя на связи номер моб. тел его есть... звоните общайтесь, а модераторы туу не причет... говорю от своего лица, как от агентства АДУ - Толик в Полтаве...

Знаю на все 100%
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
adu, Живет,растит детей,открывает фабрики и заводы.Толя-чудо фермер.Скоро Полтаву скупит на запрятанное где-то:dirol:
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
adu, Живет,растит детей,открывает фабрики и заводы.Толя-чудо фермер.Скоро Полтаву скупит на запрятанное где-то:dirol:

Я если честно Толю знаю очень давно... (я предлагал ему занять ся совместно работой со мной : - он отказался)

По этому говорю... (так как знаю) Толя не был бизнесменом, не был богатым человеком... Все его вознесли и сами пропиарили... Он чел без квартиры, машины (был), без денег, без работы... Стройте идолов дальше сами... а если будут сомнения... защищайте свои инвестиции (Моя реклама ) :)
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Я если честно Толю знаю очень давно... (я предлагал ему занять ся совместно работой со мной : - он отказался)

По этому говорю... (так как знаю) Толя не был бизнесменом, не был богатым человеком... Все его вознесли и сами пропиарили... Он чел без квартиры, машины (был), без денег, без работы... Стройте идолов дальше сами... а если будут сомнения... защищайте свои инвестиции (Моя реклама )

Вот она настоящая дружба:) :) :) Не дай бог таких друзей, знакомых иметь. Когда все хорошо бизнес предлагает, когда все очень плохо сразу в кусты и срать на бывшего друга
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Я если честно Толю знаю очень давно... (я предлагал ему занять ся совместно работой со мной : - он отказался)

По этому говорю... (так как знаю) Толя не был бизнесменом, не был богатым человеком... Все его вознесли и сами пропиарили... Он чел без квартиры, машины (был), без денег, без работы... Стройте идолов дальше сами... а если будут сомнения... защищайте свои инвестиции (Моя реклама )

А история про маленького больного сына была сказкой или нет?
И есть ли этот сын вообще?

P.S. Также интересует правдоподобность истории про автоаврию, в которую якобы попал KAIT :wink2:
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
А история про маленького больного сына была сказкой или нет?
Это было правдой...
P.S. Также интересует правдоподобность истории про автоаврию, в которую якобы попал KAIT
Об этом не в курсе... растолкуйте если знаю, расскажу...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Super_seryi, Сына наверно в детдом отдал обратно,собственно для чего и брал фотогрфироваться с ним,если все тонко продумал,то мы можем быть в неведении всей его идеи
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, Анатолий всех в гости приглашал. Так вот, надо будет заехать к нему на огонёк, заодно и узнать, что да как, спасибо.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Kinser, Чай с собой в термосе все же привозите:rolleyes:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Об этом не в курсе... растолкуйте если знаю, расскажу...
История про авария "всплывает" на 396 стр. этой темы. Через несколько дней после начала проблем с выплатами :)

Я был у него... спросите, что интересует... расскажу...
1. Вы ездили к нему по поводу его долгов?
2. Чем он сейас занимается? Есть оф. работа?
3. Были ли у него уже проблемы с теми, кто его кредитовал? (А то тут некоторые грозились чуть ли не живьем его закопать) :)
4. Как у него настроение? Надеюсь совесть не позволяет спокойно спать... :crackup:
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, Чай с собой в термосе все же привозите:rolleyes:

Всё так плохо?

Я был у него... спросите, что интересует... расскажу...

Он не единственный на Украине, про всех, всё равно не расскажите, позвольте уж, мне самому поинтересоваться, спасибо.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Всё так плохо?



Он не единственный на Украине, про всех, всё равно не расскажите, позвольте уж, мне самому поинтересоваться, спасибо.

Что вы хотите ???

добавлено через 1 минуту
Kinser, Вы хотите сотрудничать???
 
Последнее редактирование модератором:

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
adu, спасибо. Мне известен его номер. Не в прикол звонить всяким... по международной и выслушивать завтраки.
Просьба в силе.

установлены ли IP адреса, с которых толя заходил на форум? Если да, нельзя ли в личку?
С уважением, Михаил
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
adu, я сам любитель приложить ласковыми словами :) Но у вас довольно часто проскакивает. Давайте как то все таки вести себя друг с другом менее агресивно :)
Я более чем уверен что Сергей тоже знает много забавных слов, но не говорит их здесь))
 
Сверху Снизу