• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия - Страница 11

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот это я выясню в понедельник-вторник. Все равно пока визит к крамеру только в стадии обсуждения. И действительно на данный момент вопросов больше чем ответов.
 

andlex

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно задать тупой вопрос? А для чего собственно Пуля с Аду к нему поедут? И ждет ли их там с нетерпением Иляшенко?

Поскольку от должника уже месяц нет абсолютно никаких известий касательно предпринимаемых действий для возвращения займов, то всё больше становиться понятным что "посерение" было спланированным мероприятием.
Потому, как правильно заметил oleks1y, навестить Иляшенко нужно для того, чтобы убедится что он всё ещё находиться по своему фактическому адресу проживания (а не отдыхает где-нибудь на Мальдивах, что не исключено - учитывая ту сумму которую Крамер исхитрился собрать).
Кроме того в сложивщейся ситуации нужно познакомиться с ним в оффлайне лично, чтобы увидеть что он из себя представляет, возможно узнать какую другую информацию по месту его проживания и работы, что в предверии возможного предстоящего судебного разбирательства будет не лишним.

Потому в сборе средств нужно быть поактивнее, чем больше людей откликнется, тем меньше будет сумма с каждого.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Никуда он не уехал. Он водитель трамвая, жена кондуктор. Чтобы это знать ехать не обязательно!
 

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Стучитесь ко мне в асю 562841804. Переводить будете на кошель АДУ с понедельника-вторника.
 

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
oleks1y, Коллективный бывает только трипер :)

А заявления о преступление бывает только от конкретного потерпевшего и только им собственоручно написанное.

Поддерживаю, единственное что можно сделать это поехать написать заяву, а то где он находится и чем занимается это уже дело органов, главное чтоб доказательств для возбуждения хватило. И ехать надо каждому отдельно. (Даже с пеном где оказался явный факт мошенничества и то прокуратура думала больше месяца при поданых заявлениях более 100К)
 

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Если каждый кредитор выпишет доверенность на АДУ, это означает что сам АДУ за этого кредитора и сможет подать заяву в милицию или прокуратуру. Это точно. И не обязательно каждому туда ехать. АДУ поедет и напишет заяву от всех желающих, так и дешевле будет для каждого из кредиторов.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
oleks1y, Кроте трипера коллективным бывает еще и сифилис!

А Вот заявление о Преступлении ПО доверенности не бывает!!
 

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я консультировался с АДУ по этому вопросу. Он сказал что так можно сделать.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Думаю, мое слово тут не будет лишним, по крайней мере, надеюсь на это.
Прочитал всю ветку с первой страницы даже без выхода на перекур. Вопросов смотрю много, но ответов еще больше. Начну в хаотичном порядке (что вспомню, на тот вопрос и отвечу).
1) Заявление в правоохранительные органы, действительно, в рамках закона, не может быть коллективным, но под словом КОЛЛЕКТИВ – подразумевается не одно заявление с (n) количеством подписей, а (n) количество заявлений поданих в один день, на одного фигуранта (в данном случае – должника)
2) Что касаемо заявлений написанных не потерпевшей стороной, скажу следующее: написанное заявление от доверенного лица на основании выписанной и нотариально заверенной доверенности, будет принято к рассмотрению органами без всяких проблем.
3) Заявление в правоохранительные органы, не обязательно подавать по месту регистрации должника, это можно сделать в любом отделе МВД или прокуратуре.
4) Встреча с должником, все-таки должна быть для сбора дополнительной информации. Какая доп. информация может интересовать, тут распространять не буду.
5) Желающие обратится в http://wmsnz.ru/collector/ добро пожаловать. Стоит только подумать, насколько это может еще затянуть время. Пока вы спишитесь с Втулкиным Алексеем, пока скинетесь ему деньгами на дорогу, пока он переведет их мне для поездки к Иляшенко Ю. В общем пройдет еще не одна неделя.
Но честно сказать, я не совсем остался доволен тем, что прочитал тут. Во-первых, я думал, что деньги уже собраны на поездку oleks1y. Оказывается нет. Теперь могу представить, как затянется перевод средств, только никто не учитывает из вас мое запланированное время.
Из расчета того, что поездка мной была назначена на 15 января (повторяюсь, что только из-за того, что я был уверен в том, что деньги уже у oleks1y), я перенес некоторым людям встречи на третью декаду месяца, Некоторым кредиторам пообещал, что с 15 по 20 меня не будет, поэтому их вопросами начну заниматься после 20 числа.
Но выходит, что я теперь и не знаю что делать. Толи мне сейчас возобновить контакты с теми, кому перенес встречи, и удариться в работу с другими кредиторами, толи сидеть ждать от вас перечислений. Не в обиду вам, но думаю, что деньги до 15 числа если и переведут, то далеко не все. Но теперь и представим другую ситуацию, на сегодняшний момент, я все-таки должен вести подготовку к поездке, подготовка ведь заключается, не только в том, что бы собрать сумку и побриться, но и подготовить в дорогу определенные документы.
Хочу предупредить сразу тех, кто переведет мне средства на кошелек, вы должны понимать, что вдруг, в случае возвратов ваших средств, сумма будет переведена вам за минусом 0.8% комиссии.
С уважением Алексей Поветкин.
 

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
переводим деньги на поездку в Одессу на кошель АДУ
wmid# 167212436783, Z916589022923
Отписываемся на форум кто сколько перевел
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Что касаемо заявлений написанных не потерпевшей стороной, скажу следующее: написанное заявление от доверенного лица на основании выписанной и нотариально заверенной доверенности, будет принято к рассмотрению органами без всяких проблем

Покажите мне ту счастливую страну, где по ДОВЕРЕННОСТИ можно участвовать в уголовном процессе, писать заявления о преступлении, соглашаться в протоколе с отвественностью о клевете и тд и все это по ДОВЕРЕННОСТИ !!!!!

Может быть и показания по уголовному делу следователю можно рассказывать по доверенности ? :)


Желающие обратится в http://wmsnz.ru/collector/ добро пожаловать. Стоит только подумать, насколько это может еще затянуть время. Пока вы спишитесь с Втулкиным Алексеем, пока скинетесь ему деньгами на дорогу, пока он переведет их мне для поездки к Иляшенко Ю. В общем пройдет еще не одна неделя.

Хм....... оригинальный метод ведения бизнеса :)
"Коллекторы" юридически безграммотны да еще и собирают деньги н на поездку к должнику :)
Поездка для чего?

Что Вы вообще знаете о коллекторском бизнесе то? :)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Покажите мне ту счастливую страну, где по ДОВЕРЕННОСТИ можно участвовать в уголовном процессе, писать заявления о преступлении, соглашаться в протоколе с отвественностью о клевете и тд и все это по ДОВЕРЕННОСТИ !!!!!

Может быть и показания по уголовному делу следователю можно рассказывать по доверенности ? :)




Хм....... оригинальный метод ведения бизнеса :)
"Коллекторы" юридически безграммотны да еще и собирают деньги н на поездку к должнику :)
Поездка для чего?

Что Вы вообще знаете о коллекторском бизнесе то? :)

Очень жаль, что вы безграмотный человек, могли бы хотя бы просто молчать, если не знаете ответ на какой-то вопрос.
Или вы думаете не написано ни одного заявления от меня по доверенности от кредитора? Глубоко ошибаетесь. Если есть сомнения, это ваши проблемы, но свою безграмотность не пытайтесь привить другим, они хоть умнее в том, что не пишут глупости если не знают правильного ответа.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Или вы думаете не написано ни одного заявления от меня по доверенности от кредитора? Глубоко ошибаетесь. Если есть сомнения, это ваши проблемы, но свою безграмотность не пытайтесь привить другим, они хоть умнее в том, что не пишут глупости если не знают правильного ответа.

Угу....... Угу...... Славная страна Украина.......Славная и удивительная...
А вот в гнилой России в соотвествии с УПК РФ представителем (не путать с термином законный представитель) в уголовном процессе может быть только Адвокат с соотвествующим ордером.

Удачи...... в поисках лохов :)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Угу....... Угу...... Славная страна Украина.......Славная и удивительная...
А вот в гнилой России в соотвествии с УПК РФ представителем (не путать с термином законный представитель) в уголовном процессе может быть только Адвокат с соотвествующим ордером.

Удачи...... в поисках лохов :)

Славный вы человек, насколько я понял, тут идет вопрос о подаче заявления в, а не выступления меня в судебном процессе в качестве адвоката.
А подав заявление в правоохранительные органы, это не факт, что будет возбуждено УД. Следовательно не факт что нужен будет адвокат. :)
Лично для меня неуча, подскажите как тут прикрепить файлы, и я вам покажу, как от нашего Агентства "АДУ" приняты заявления в прокуратуре, и передано из областной прокуратуры в городскую прокуратуру, а из городской, передано в милицию.

И этот случай не единичный, просто у меня скан этих документов имеется прям на рабочем столе, могу это сделать прямо сейчас, только может после этого вы признаете, что вы неправы, а то спутали яичницу с божьим даром, и в блуд вводите других людей.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Спросите у Пуля сколько именно ОН собирается выделить (или нет) на поездку к Крамеру :crackup:
много чего интересного, о нем, как о человеке узнаете...

Это мое личное дело, сколько я буду скидываться!
Учитывая, что я собирался сам ехать, при чем ни с кого не собирался брать деньги за СВОИ услуги, то мог бы вообще ничего никому не скидывать!
Лучше за собой следи, сам то ведь не поедешь никуда.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,682
Реакции
20,370
Поинты
10.520

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно задать тупой вопрос? А для чего собственно Пуля с Аду к нему поедут? И ждет ли их там с нетерпением Иляшенко?

А ты предлагаешь тупо сидеть и ждать у моря погоды?
Твоя позиция по поводу возврата займов ВебМани уже всем ясна.
Не надо навязывать свои пессимистичные взгляды общественности!

добавлено через 8 минут
Тут кто-то писал, что заявление нужно подавать лично? Дерзайте! Особенно Игорь из Латвии и товарищи россияне махнут прямо завтра в Одессу - красавицу у моря! :crackup:
Заявление может быть спокойно подано представителем по доверенности.
Зачем тут писали о законном представители? Чтоб блеснуть интеллектом? Не получилось!
И при чем тут УПК РФ? Должник живет в Одессе!
Берем карту в руки и смотрим, в каком государстве находится Одесса!
По нормам УПК дознаватель берет пояснения у заявителя, следовательно, в любом случае кредитора опросят, даже если он собственноручно не написал и не подписал заявление.
Да о чем тут еще можно говорить, если собрались халявщики и ждут пока за них напишут заявы и отправят или бланки дадут, или адресок прокуратуры подскажут.
Высшая степень лени и жлобства.
Ни услуги коллектора не оплатят, ни в гугл даже не залезут, чтою всю инфу почерпнуть.
NO COMMENTS! :dirol:
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Уважаемый pulya, Игорь из Латвии использует собственные методы для возврата долгов.

P.S. Я ничего не имею против работы коллекторов, а в частности ADU или Втулкина

добавлено через 19 минут
Кстати, в Одессе бываем не так уж и редко. Стоимость билетов на самолет в оба конца около 300$.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу