Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 14

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Вместе этого кидалу можно будет приструнить на форуме. Пусть проекты и дальше себе клепает, но нагло кидать народ на форуме, который чисто по человечески доверяет страховщику - это перегиб!

многие то его увидят или почувствуют), но многие ли что-то скажут. Даже если и скажут, что будут делать его прикормленные фанаты...
тут думаю можно взглянуть на тему Витамира и все станет ясно, что они будут рвать и метать за своего хозяина:wink2:.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

крутой не крутой, а в журнале "хакер" печатался и описывал способы взлома, даже банк какой-то на пробу ломал - я в свое время искал по нему инфу в Сети... так оно и есть.

у него в Сети псевдоним "root" еще был - вот одна из его статей http://www.xakep.ru/magazine/xA/108/150/1.asp
значит, снова его в тюрьму надо упечь...
а то в последнее время слишком часто взламывают проекты
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

значит, снова его в тюрьму надо упечь...
а то в последнее время слишком часто взламывают проекты

проблемновато наверное :), уже на момент админства Дорадо - он по моему в Доминикане уже обитал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

проблемновато наверное :), уже на момент админства Дорадо - он по моему в Доминикане уже обитал.
значит, пиндосам его слить и вбросить инфу, что он взламывает сайты пентагона и белого дома периодически и сливает инфу террористам.
а уж пиндосы под прикрытием своего патриотического акта лживого и в доминикане достанут:)

хера он проекты ломает постоянно?! мало того, что шлако админов много на рынке. да ещё и хакеры тут валят рубят нормальные проекты.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

многие то его увидят или почувствуют), но многие ли что-то скажут. Даже если и скажут, что будут делать его прикормленные фанаты...
тут думаю можно взглянуть на тему Витамира и все станет ясно, что они будут рвать и метать за своего хозяина:wink2:.

Да пусть, увидишь первый, мне скажи, не впервой, пусть рвут и мечут, кроме лая больше ничего нет, я их по никам почти всех знаю, ктати тут что-то мурабела не вижу, админа олимпуса, тот сладко лабузил
 

Зубная ФЕЯ

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
77
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Demon68, я рассказал как есть) твое право решать верить этому или нет. А терь просто подумай, нафиг мне так экс и сифа сдались? После скама крона мне вообще должно быть пофиг на них если они невинные овечки. Еше раз повторяю, вы из виду упускаете еще обменника-страховщика, дошу (админа магика и т.д)
Пока есть время опишу роль обменника. Васек был обменником грязных денег для админов. Еще с времен стп и пайзы. К аримеру, я соскамил проект, у меня грязные стп и пайза. Я сливаю их ему под 20% комиссии. Далее он сливает их вам, просто как меняла. В итоге он обращает свою грязь в чистые пм с 25%прибылью. А вы получаете грязь и ваш кошель блочит стп или пайза или яндекс. Еще его фишкой было обменять вам бабки а потом в саппорт пайзы напмсать, что вы мошенник обдурили его. Пайза вас блочит, а ему возвращает бабки.
сейчас то хоть не промышляет этим? с банками работает, а там и свои фио светит
 

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

сейчас то хоть не промышляет этим? с банками работает, а там и свои фио светит

да кому вы верете :t-1doh:
читайте мой пост выше там помоему ясно написано от чего нападки на обменник...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

сейчас то хоть не промышляет этим? с банками работает, а там и свои фио светит
да нормально всё с этими обменниками. думаю, не стоит даже и грузиться этим.
 

Зубная ФЕЯ

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
77
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

да кому вы верете
читайте мой пост выше там помоему ясно написано от чего нападки на обменник...
думаете из за дележек страховок? я думала что кто то кого то кинул все таки в паре вульф-иксчейндж
 

NonameME

Новичок
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Зубная ФЕЯ, он и раньше это делал, а документы все на жену у него :lol: помню мне что то оплачивал так я ржал от такого расклада. С женой развелся наверное а от ее имени работает. Супер дропа нашел себе.

dvdosh, дошик дошик, ты как был мелким мошенником так и остался) канеш защищаешь обменник, вы ж с одного городка оба, все хайпы онлайн планировали, вот он и был есть и будет твоим главным сомошенником для слива средств, и страховщиком твоих шлакохайпов на нуленном мк или гк скрипте. Ты обнаглел до такой степени что придумал легенду еще и хостинга личного) помню его тогда положили за пару минут)
bond777, марк славский, он же чернов, профессиональный хакер, хакать у него получалось лучше чем админить, поэтому он и вернулся на этот путь. Действительно, я им восхищаюсь. Этот человек за пару минут взломал банковскую систему безопасности методом взлома бд хайпов:appl:
 

Зубная ФЕЯ

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
77
Реакции
266
Поинты
0.000

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

О, Тайлер дорогой меня нисколько не напрягает чего ты тут про меня пишешь можешь не стараться, все это дела прошлые и старые, а ты решил погавкать опять. Тебя вычислили после того как ты начал крысятничать и предъявили все это, и ты сразу испарился и нашел новых "друзей". Ну кинул ты тут разок удачно, ну молодец многие тебя тут хвалят, генеем называют! А планы то твои немного обламываются! Это еще цветочки, дальше тебя ждут новые сюрпризы)

и не одного слова правды, как был лгуном так им и остался....
давай жги дальше
 

NonameME

Новичок
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

dvdosh, ну планов у меня больше нет) я уже сказал что ммгп забываю, поэтому и вышел седня) ну а про твои угрозы их се оставь) не того полета шавка ты, чтобы гавкать на меня)
 

Зубная ФЕЯ

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
77
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

NonameME, да это я в курсе....если даже пейдики, сидя дома в тепле за 200 $ помогают тёмному бизнесу, то уж дропа за 30-ку найти -сущий пустяк
 

NonameME

Новичок
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Зубная ФЕЯ, расценки выше, пейдики везде) просто есть наглые пейдики, которые еще кормятся с твоих рук, а потом еще чтоб ся обелить тебя обсирают, при этом в паралель еще предлагают проекты мутить вместе
 

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

dvdosh, ну планов у меня больше нет)

да ладно нет планов!!! ты лечи это лошкам которые тебе в личку пишут и бабло умоляют вернуть!!!

http://d-evsyutin.moikrug.ru/
http://dmitriy-evsyutin.moikrug.ru/

вот кстати если кто героя диму в лицо не знает
 

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

dvdosh, да спасибо выкладывай фоток побольше))) может еще и секс символа ммгп припишут

ты видимо забыл пароль от этих соц сетей вот и не удаляешь, а сам делаешь вид что это твой дроп:dirol:
 
Сверху Снизу