• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 19

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Эх хреново, что много постов подчистили ...... Кстати есть новая информация о Вольфкроне и сумме его кидка. Она оказалась намного больше. Но так, как целую ночь я получал эту информацию, то я жутко хочу спать. Посплю и через пару часиков будет новая порция информации по Тайлеру.
И почему в названии темы не упомянули имя ТайлерМакАлистер, ведь с него всё начиналось?
Здесь только почистили взаимные оскорбления друг друга. Никакого "компрормата" удалено не было.
А что касается названия темы - предложите правильное и я поменяю... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
да всё тут вроде на месте.
кто тут вчера ещё планировал кучу дерьма выкинуть в тему, давайте.
как раз раздел уже подходящий.

День третий...

Отлично! Давайте дружненько дадим ему "мзды"!
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Отлично! Давайте дружненько дадим ему "мзды"!

его адрес (по крайней мере бывший), был в теме. дальше, при желании, все раскручивается. только думаю никто не соберется, у каждого в отдельности тут не такие суммы потеряны, чтобы тратить время, деньги и связи на поиски. на то видимо и расчет.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
его адрес (по крайней мере бывший), был в теме. дальше, при желании, все раскручивается. только думаю никто не соберется, у каждого в отдельности тут не такие суммы потеряны, чтобы тратить время, деньги и связи на поиски. на то видимо и расчет.

Главное желание. Есть коллекторские службы, которым можно дать по 10, 20% от Вашего депо и они будут работать. Я даже готов 50% отдать за то, что ... правила форума не позволяют писать, восстановить справедливость вообщем.
На него не только адресс, ФИО, фотки есть...
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Главное желание. Есть коллекторские службы, которым можно дать по 10, 20% от Вашего депо и они будут работать. Я даже готов 50% отдать за то, что ... правила форума не позволяют писать, восстановить справедливость вообщем.
На него не только адресс, ФИО, фотки есть...

Не болтайте ерундой. Какие коллекторы... о чем это вообще?
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

появляться ты на форуме этом будешь ещё много раз, 100%.
но работать тебе будет очень сложно уже тут.
Да ну ? Вольф сказал - Вольф сделал...я почему-то уверовал насчет не появится, да и что ему тут делать теперь, у него бабле теперь некисло накопилось :wallbash:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Да ну ? Вольф сказал - Вольф сделал...я почему-то уверовал насчет не появится, да и что ему тут делать теперь, у него бабле теперь некисло накопилось :wallbash:
в смысле, он уже появился позавчера снова на форуме и тут в теме.

ах да, денег много не бывает.
поэтому пытаться будет снова и снова..., как минимум, проекты запускать будет и дальше.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Тут полностью доверяю Витамиру, если он сам захочет заниматься этой тягомотиной. Только надо учесть что начнут разные админы-реинкарнаторы ему надоедать и предлагать грязные делишки это 100%. В целом согласен что надо что-то предпринимать по страхованию, раз Юмакса нету.
Доверять никому не надо, раз на фоне всех грязных дел даже Гарант слился...о чем-то да это говорит ? Здесь всё, последняя остановка - инвесторы предоставлены только сами себе, поскольку оф. раздела страхования более не существует :z-excl:

добавлено через 1 минуту
в смысле, он уже появился позавчера снова на форуме и тут в теме.
ах да, денег много не бывает.
поэтому пытаться будет снова и снова..., как минимум, проекты запускать будет и дальше.
Всё в том смысле, я читал эту тему с самого начала - я о его словах именно в этой теме, буквально перед тем уже, как он был забанен...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всё в том смысле, я читал эту тему с самого начала - я о его словах именно в этой теме, буквально перед тем уже, как он был забанен...
ну так он после бана снова появился уже под другим ником.
и в инет заходил с мобильника, не с компа или ноута.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

dvdosh, давай еще пиши. Ночью на работе читал, не пожалел что не спал. Такой сериала, надо фильм снять с трагичным концом( искупление вины всеми негодяями через наказание какое нибудь жесткое)

добавлено через 8 минут
Эх хреново, что много постов подчистили ...... Кстати есть новая информация о Вольфкроне и сумме его кидка. Она оказалась намного больше. Но так, как целую ночь я получал эту информацию, то я жутко хочу спать. Посплю и через пару часиков будет новая порция информации по Тайлеру.
И почему в названии темы не упомянули имя ТайлерМакАлистер, ведь с него всё начиналось?

Давай просыпайся и начинай третий день. Я пока за пивком сбегаю, рыбка сушеная есть.
Может Волчончку, надо психиатра вызвать то у него скоро крышку сорвет.
 
Последнее редактирование:

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

...
Обидно становится только тогда, когда подобные вульфовские схемы проходят настолько откровенно и открыто.
Вульф! Ты ничего нового не открыл. Если ты думаешь, что твои откровения кого-то удивили или ты оказался где-то в чем-то умнее, это только для тех, кто впервые для себя открывает подобные формы извлечения прибыли, участия в различных финансовых схемах и скользких формах взаимодействия, когда риск кидка и подставы очень велик. К сожалению, людей, жаждущих легких денег очень много и их количество будет только расти.
Это эволюционный процесс... Уверен на 100%, что кто-то переплюнет тебя и повторит аналогичные схемы в другой форме.
...
Алё, секунду...а Вы об этом всём откуда знаете ?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
секундочку...а вы откуда это знаете?
:lol:
ну я наверно, просто очень внимательный иногда бываю:)
по его постам это было понятно. а в одном посте так прямо подтверждение было
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Вложения

  • 7-006.gif
    7-006.gif
    38.3 KB · Просмотры: 157

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Млин... как будто в Штирлицы-Мюллеры играете. Каждый каждого, друг друга, соратник соратника... короче все всех в чем то подозревают...
а что вы хотели?
чтобы все все начали выкладывать?
это вольфу уже все до п...
а остальные тупо стебутся
пора вешать замок на тему
цирк уехал
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
а что вы хотели?
чтобы все все начали выкладывать?
это вольфу уже все до п...
а остальные тупо стебутся
пора вешать замок на тему
цирк уехал

Игорь... я наоборот был противником всем скопом все подряд сюда выкладывать. Ни к чему, как правило, хорошему это не приводит.... понятно... что с пушком все... но хрен разберешь у кого волчий, у кого овечий. а у кого вообще младенца. А тень на всех пала...
 
Сверху Снизу