• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 20

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Игорь... я наоборот был противником всем скопом все подряд сюда выкладывать. Ни к чему, как правило, хорошему это не приводит.... понятно... что с пушком все... но хрен разберешь у кого волчий, у кого овечий. а у кого вообще младенца. А тень на всех пала...

тень пала на всех
поэтому я эа то чтоб закрыть эту тему
кому надо пусть разбираются в личках и чатах
кто кого и насколько....
лично мне эта тема нового почти ничего не открыла
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Даа что кому-то доказывать,
Кинул как надо. Не обращаете внимание сразу? Вот вам, съели?
ПЕйДИКИ кишат на форуме. За сотку будут вылизывать проект в теме.
А если не возьмешь листинг - буду тебя грызть - нормальная реакция современных постеров.
Кароч как лохов.
У меня все.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
тень пала на всех
поэтому я эа то чтоб закрыть эту тему
кому надо пусть разбираются в личках и чатах
кто кого и насколько....
Ну это понятно. Тем, кто увяз в этом хайповском дерьме, кто крутится в змеином клубке, внутри системы, будет неприятно, когда вся подноготная станет достоянием общественности. А вдруг какая мина и на него всплывёт. - лес рубят - щепки летят. Ссут за свою репутацию перед другими.(но если быть откровенным с самим собой, то понимают, какая гнилая на самом деле у них репа)
лично мне эта тема нового почти ничего не открыла
Лично мне(да и многим новичкам) эта тема открыла глаза на о-о-очень многое. Дала возможность заглянуть за кулисы всего этого спектакля. Открыла сущность некоторых персонажей, к которым я однозначно пересмотрю своё отношение.
P.S. Wolfcron конечно подонок, но он разворошил с виду неприметную, спокойнолежащую кучу говна, которая теперь воняет на весь форум.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
может еще какие интересности узнаем.
Какие интересности Вы узнаете?
- что больше половины акивных форумчан покупаются?
- что каждый третий тут админ или думает об этом?
- что люди думают только о собственных интересах и им плевать на то, кто кого кинул?
- что никто не может взять на себя ответственность и признать собственные ошибки?
- что "стадом" управляет меньшинство?
- что Вы хотите узнать???
Вывернули на изнанку все дерьмо, которое копилось долгое время и превращалось в реальность...
Кризис назрел, сейчас это последствия всемерного развода в сети! Хайпы "задыхаются", т.к. даже опытные админы не понимают, как себя вести.
ЛЮДИ!!! Просто остановитесь на время и дайте остыть тем, кто возомнил себя гуру хайп-скам-млм- индустрии.
Сами подумайте, по каким правилам Вы готовы играть? Обернитесь вокруг и поймите наконец, где Вы находитесь... :rolleyes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, +100500
подписываюсь под каждым словом
только слепой не видит как в теме говнохайпа одни положительные отзывы
и не топ-мастера это пишут
Ссут за свою репутацию перед другими.(но если быть откровенным с самим собой, то понимают, какая гнилая на самом деле у них репа)
мне пофигу кто что думает и моя репа меня нисколько не заботит
мне интересно на форуме,мне интересно общаться,мне интересно играть в хайпы
Лично мне(да и многим новичкам) эта тема открыла глаза на о-о-очень многое.
а если бы этой темы не было так бы и сидели с закрытыми глазами?
голову хоть изредка надо подключать
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
а если бы этой темы не было так бы и сидели с закрытыми глазами?
Не, ну я конеш представлял картину в общих чертах(выгода рефоводов, мониторов), поверхностно. Но чтобы так глубоко, связи между админами, страховщиками, пейдпостерами, мастерами, попрошайками-жополизами, профами с жирной репой, обменниками, модераторами... Причем с конкретными именами! Я был в шоке!
Я в хайпах - ребенок, поэтому это был как гром средь ясного неба.
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
скучно без Вовчика, хлеб отобрал, так хоть зрелище обеспечил
Цыган пригласите. Тоже говорят весело от них.
А вор должен гореть в аду. Вору вообще лучше сдохнуть пораньше.. чем ближе старость, тем больше философии в мысли. А нутро, оно сгрызёт. Порой хуже болезней. Любой ремешок или шарфик вьётся в петлю. Истинное будущее вора.
Церквушки вот у нас строят. Интересно, помогает?.. А по молодости всё замечательно. Чувство геройства, вседозволенности и безнаказанности. Собака зарыта дальше.



Сам офигел, когда всё это увидел и прочитал (ссылки были на одном из хайпов в соответствующем разделе).
victoryinc.cc видел в процессе исследования новых выходящих хайп-сервисов.
И таки очень удивляюсь, что нашлось столько "инвесторов", да ещё и пытающихся застраховаться :D
Легенда..
На протяжении последних 5 лет компания Victory INC занимается арендой яхт. Свой бизнес мы начали в 2007 году. Сегодня мы крупная компания с мировым именем.
Гугл не знает ни о какой компании Victory INC, которая занимается арендой яхт.
Хотя бы потому, что легенда палится на раз любым воспитанником дет.сада, сам проект - стопроцентный скам без вариантов. Заезженный форекс или акции выглядело бы уныло, но хотя бы не палилось так открыто.

Кроме того, есть ещё одна отличительная черта скамов, которая присутствует на сайте. О ней умолчу. Больно много говорили и тем было "как на скам проекты не попадать", так теперь каждый школоло-скамер и дизайн получше пытается накалякать, и шифрование замутить и хостинг подобрать правильный. Но таки остаются ещё черты, которыми сразу палятся скамщики. Пока это радует.
И да. Всем надуренным сочувствую. А на счёт вора не переживайте, хлебнёт ещё оттуда, откуда не ждёт.
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну это понятно. Тем, кто увяз в этом хайповском дерьме, кто крутится в змеином клубке, внутри системы, будет неприятно, когда вся подноготная станет достоянием общественности. А вдруг какая мина и на него всплывёт. - лес рубят - щепки летят. Ссут за свою репутацию перед другими.(но если быть откровенным с самим собой, то понимают, какая гнилая на самом деле у них репа)

Лично мне(да и многим новичкам) эта тема открыла глаза на о-о-очень многое. Дала возможность заглянуть за кулисы всего этого спектакля. Открыла сущность некоторых персонажей, к которым я однозначно пересмотрю своё отношение.
P.S. Wolfcron конечно подонок, но он разворошил с виду неприметную, спокойнолежащую кучу говна, которая теперь воняет на весь форум.
Ох красавец .. Нет слов.. просто в яблочко.. Приятный адекват пошел в этой гнилой теме.. :appl:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
но он разворошил с виду неприметную, спокойнолежащую кучу говна, которая теперь воняет на весь форум.
так зачем вы вы находитесь в этой куче?
удалите свой акк на форуме
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тигр, не про тебя ли поговорка, не тронь говно оно не завоняет? Кажется ты в "теме"..
на провокации толстых,унылых тролей не отвечаю
:wink2:
не нюхай:lol:

добавлено через 7 минут
Тигр, не про тебя ли поговорка, не тронь говно оно не завоняет? Кажется ты в "теме"..
так не нюхай:i-yes:
или тянет сюда как муху?
 
Последнее редактирование:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Какие интересности Вы узнаете?
- что больше половины акивных форумчан покупаются?
- что каждый третий тут админ или думает об этом?
- что люди думают только о собственных интересах и им плевать на то, кто кого кинул?
- что никто не может взять на себя ответственность и признать собственные ошибки?
- что "стадом" управляет меньшинство?
- что Вы хотите узнать???
Вывернули на изнанку все дерьмо, которое копилось долгое время и превращалось в реальность...
Кризис назрел, сейчас это последствия всемерного развода в сети! Хайпы "задыхаются", т.к. даже опытные админы не понимают, как себя вести.
ЛЮДИ!!! Просто остановитесь на время и дайте остыть тем, кто возомнил себя гуру хайп-скам-млм- индустрии.
Сами подумайте, по каким правилам Вы готовы играть? Обернитесь вокруг и поймите наконец, где Вы находитесь... :rolleyes:
Ну что вы!!! Наоборот пусть все знают как все устроено. То посмотришь аж блевать охота, когда премиумы, мастера начинают пиарить проект и зазывать...
Списочек не слабый подобрался... А то все скрывают и потом с таким видом заявляют вы типа ниче не шарите слушайте меня... Правильно Давай еще порцию говна да попахучей!!!!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, +100500
подписываюсь под каждым словом
только слепой не видит как в теме говнохайпа одни положительные отзывы
и не топ-мастера это пишут

мне пофигу кто что думает и моя репа меня нисколько не заботит
мне интересно на форуме,мне интересно общаться,мне интересно играть в хайпы
Тигра хотя я и редко с тобой соглашаюсь но тут я всеми честями за.
Ты все сказал что хотел сказать я и мне добавить нечего. Про топ мастера помолчу в стронке))))
И ПГ молода))
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Кроме того, есть ещё одна отличительная черта скамов, которая присутствует на сайте. О ней умолчу. Больно много говорили и тем было "как на скам проекты не попадать", так теперь каждый школоло-скамер и дизайн получше пытается накалякать, и шифрование замутить и хостинг подобрать правильный. Но таки остаются ещё черты, которыми сразу палятся скамщики. Пока это радует.
И да. Всем надуренным сочувствую. А на счёт вора не переживайте, хлебнёт ещё оттуда, откуда не ждёт.
Так посвятите в эти черты, что молчите. Надо же что бы новички тоже занли. То ПЖ иныест наприме раздосадован как мне показалось, таким положением дел. Теперь всяким пейд постерам, рефбекерам типа РИЧИ, просто именитым форумчанам ооочень сложно будет зарабатывать на лоховоде-хороводе.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
ну я наверно, просто очень внимательный иногда бываю
по его постам это было понятно. а в одном посте так прямо подтверждение было
В каком месте было понятно и в каком посте было подтверждение? Бонд, реально, вы приводите аргументы.

добавлено через 1 минуту
пора вешать замок на тему
цирк уехал
Возможно, но есть такие, которые готовы заплатить тому, кто сможет этого чудилу найти и наказать. Такой себе коллективный "заказ"...

добавлено через 3 минуты
А тень на всех пала...
Это хорошая тема именно для новичков, которых Вольфкроны будут разводить опять и опять. Если тема будет в закладках и вводная в хайпы будет через подобные темы - Вольфкронов будет меньше.
 
Последнее редактирование:

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Так посвятите в эти черты, что молчите. Надо же что бы новички тоже занли.
В этом и проблема, как отличить новичков от новичков [тире] потенциальных скаммеров, которые тут же примут на вооружение все недочеты своих "коллег по цеху" и нас же с вами продолжат натягивать.
 
Сверху Снизу