• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 18

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,073
Реакции
7,164
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Лучше бы мозги включили, как положение исправить... и впредь не допущать. Или вам это не выгодно?
Ну так почитайте эту тему и сделай для себя выводы...;похоже за исключением "пары" человек это никому не нужно...,или не выгодно?! И где жэ наши "супер-чудо" специалисты,профи... со своими предложениями?! А после закрытия Yomax для "волков" теперь ещё большее поле деятельности..!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сообщения были перенесены из раздела страховок, т.к. здесь они будут более по теме, чем там!
Однако, в пулу разоблачений прошу вас все-таки придерживаться правил форума, сдерживать эмоции, не оскорблять и не выражаться матом!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Нуссс, господа! Какие дальше действия? По вульфу все понятно, ждем реинкарнации. Что дальше делаем со страховками?
Мой вариант все таки предлагаю рассмотреть.
Создавайте совет форума, непосредственно из форумчан, выбирайте председателя и проверять каждого страховщика. Попутно написать надо Правила страхования для таких страховок.
1.
Выбираем председателя.
Я свой голос отдаю за Vitamir (Виталий). +1
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Angelika78, чото вы совсем не в тему...:rolleyes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
а что сейчас тогда в тему? опять грызь и выяснение отношений. ну да лан, пока спускайте пар, потом продолжим.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
а что сейчас тогда в тему? опять грызь и выяснение отношений. ну да лан, пока спускайте пар, потом продолжим.
Не в тему потому что этот раздел называется СПИСОК ИНТЕРНЕТ МОШЕННИКОВ. Создайте тему в разделе страхование без гаранта.

Выбираем председателя.

Я свой голос отдаю за Vitamir (Виталий). +1
Тут полностью доверяю Витамиру, если он сам захочет заниматься этой тягомотиной. Только надо учесть что начнут разные админы-реинкарнаторы ему надоедать и предлагать грязные делишки это 100%. В целом согласен что надо что-то предпринимать по страхованию, раз Юмакса нету.
 
Последнее редактирование:

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Нуссс, господа! Какие дальше действия? По вульфу все понятно, ждем реинкарнации. Что дальше делаем со страховками?
Мой вариант все таки предлагаю рассмотреть.
Создавайте совет форума, непосредственно из форумчан, выбирайте председателя и проверять каждого страховщика. Попутно написать надо Правила страхования для таких страховок.
1.
Выбираем председателя.
Я свой голос отдаю за Vitamir (Виталий). +1

В теме "Страхование без гаранта Youmax" уже эту тему активно муссируют....:zzz-hugs:лица все теже, сценарий читается легко, думаю для Ричи поляна готова:appl:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Какие председатели? ВЫ об чем! Страхование изчерпало себя, теперь это понятие годится разве что на лохов новичков и на инвесторов без башки! Все адыкватные уже давно поняли Смысла и будущего у страхования нет!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
а кидание людей это какой вид постерства?
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Страхование изчерпало себя
:dirol: не думаю... жаль, предыдущий мой пост удалили...:wink2:

страхование это самый низший и дешевый вид пэйдпостерства
:) ну не всем же сразу сотни предлагают - надо ж с чего-то новичкам начинать...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
tigr, а я никуда не тороплюсь...:)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Эх хреново, что много постов подчистили ...... Кстати есть новая информация о Вольфкроне и сумме его кидка. Она оказалась намного больше. Но так, как целую ночь я получал эту информацию, то я жутко хочу спать. Посплю и через пару часиков будет новая порция информации по Тайлеру.
И почему в названии темы не упомянули имя ТайлерМакАлистер, ведь с него всё начиналось?
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Vitamir-а на пост так сказать самого достойного, блюстителя устоев, нового гаранта?
Да не смешите, получил бы он тогда листинг в 100 баксов :money: от вульфа на виктори, не было бы той темы, и спокойно бы отрабатывал листинг в теме до скама, да еще бы небось шикал на тех, кто там начинал бы против вякать как это бывает в других темах с листингом.

Как-то посерьезней с критериями отбора надо, ну и тему поглубже изучить прежде чем выбирать
 
Сверху Снизу