• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 23

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
expert-money, Когда будет готова статья? Как и где выложишь?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, Когда будет готова статья? Как и где выложишь?
Это даже не статья, это откровения одного из админов, которого Вольфкрон кинул на деньги. Дело в том, что Вольфкрону были переведены страховые деньги за проекты, а он даже тему этих страховок не открывал. Наверное это он имел ввиду, когда говорил о "стечении обстоятельств" из-за которых решил скамануть всё. Слишком сумма большая на руках получалась. Такого случая больше могло и не быть. Всю переписку я привожу в виде даже не интервью, а беседы, со скринами. Если удалят ограничения, то текст размещу здесь, а если нет - тогда придётся на другом ресурсе.
 
Последнее редактирование:

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Было весело почитать эту тему. Я был о вас, ребятки, лучшего мнения. Я думал у вас доходы хотя бы по 50 тыс. с проекта, а оказалось что вы там за пару тысяч глотки друг другу грызете. Я сначала хохотал, потом мне стало вас жалко.
Что касается доходов Волфкрона, могу вас заверить что они гораздо скромнее, т.к. многие из его крупнейших вкладчиков - всего лишь его же мультиакаунты. А эти кинутые админы, которые перечисляли ему деньги - это просто дети какие-то занимаются хайпами чтоли? Только слепец не понял что Волфкрон страхует на крупные суммы только собственные хайпы. Неужели какой-то админ в здравом уме будет переводить ему такую сумму денег и еще платить проценты по нескольку тысяч $ в день на вклады, сделанные со своих же админских денег?
Кстати, насчет Ричмонда. Это не Волфкрон.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Что касается доходов Волфкрона, могу вас заверить что они гораздо скромнее, т.к. многие из его крупнейших вкладчиков - всего лишь его же мультиакаунты.
Вы глубоко ошибаетесь, его доходы значительно выше чем он описал.

добавлено через 1 минуту
Неужели какой-то админ в здравом уме будет переводить ему такую сумму денег и еще платить проценты по нескольку тысяч $ в день на вклады, сделанные со своих же админских денег?
Да, это называется издержки раскрутки. Это деньги пейд-постерам, которые возвращаются назад в проект. Другое дело, что нет резона открывать страховку сразу на такую сумму, выгоднее поднимать её в день на тисячу-две. Но это уже другая история.
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Экс, SwatQote... что вам пишет... админ какого сайта? И с какого перепоя он вдруг только вам.. именно вам... путем неимоверных усилий по поиску вашего Скайпа ... решил историю поведать?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
И с какого перепоя он вдруг только вам.. именно вам... путем неимоверных усилий по поиску вашего Скайпа ... решил историю поведать?
Может из-за того, что я написал о том, как нас Вольфкрон кинул, но вы не верите, а их точно так же кинул:
[4:17:12] ExpertMoney: вы от имени какого проекта пишите?
[4:17:32] SwatQote: nu tot proekt capital invest bil
[4:17:46] SwatQote: a seychas nazivat ne budu, tak ka eshe rabotaem
[4:17:49] ExpertMoney: 63к потерь с капитал-инвеста?
[4:17:54] SwatQote: net
[4:18:07] ExpertMoney: т.е. проект работает и он вас натянул на 63к?!?!
[4:18:11] SwatQote: da
[5:15:55] ExpertMoney: тут другой вопрос. Почему я вам должен верить?
[5:16:23] SwatQote: Vsmisle?
[5:16:40] ExpertMoney: от вашего имени мог Вульф связаться, чтобы отвлечь внимание от реального адреса в Баку, где у него как минимум могут оставаться родственники .... как вариант
[5:17:13] ExpertMoney: после всего, что Вольфкрон натворил, верить сложновато, согласны?
[5:17:28] SwatQote: )))))) Mojete ne verit - ya vam napisal kak est - i otomu chto tolko vi tak zainteresovani ego nayti kak i ya
[5:17:39] SwatQote: reshat dalshe vam
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
expert-money, кидала, ты че тут на публику-то играешь? Хочешь из себя святошу показать? Ловить он собрался:lol: . Дешевые понты :wink2:. Если бы хотели начать искать, то молча бы это делали. А не писали бы на форуме, комментируя каждый шаг. :crackup: a9JQY.jpg
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Если бы хотели начать искать, то молча бы это делали. А не писали бы на форуме, комментируя каждый шаг.
А может и не придётся искать, если Вольфкрон поймёт что серьёзно вляпался. Не будут искать те, кому НАСрать. А те кто найдут или будут искать - получат свои деньги. Так, что Баг это Ваша проблема уже.

добавлено через 1 минуту
expert-money, кидала, ты че тут на публику-то играешь?
У тебя ко мне есть претензии? Выкладывай вместе в аргументами! Я готов к диалогу.
 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Bagvell, госпади да эту фразу уже раз 20 говорили

Если expert-money, предоставит реальные доказательства , там уже народ сам решит верить "кидале" или пройти мимо
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Хочешь из себя святошу показать?
Нет святош среди тех, кто играет в хайпы, ведь за счёт других получают прибыль.
Ловить он собрался . Дешевые понты .
Да собрался, я терпеливый. Админа ЧИФа можно сказать что нашел, возврат денег не за горами. А ты дальше на кукле вуду тренируйся :).

P.S. Баг, ещё парочка наездов на меня, и инфой поделюсь в узком кругу, а вы сможете себе тут дальше втыкать ....
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Ребята... я с вас не фуею... за свой век всякого повидал. Лично мое мнение, что в 90-х в роддомах яйца, как пережиток прошлого, на корм кошкам спустили. Правда... такие мысли приходят. Не всем, не всем.... но кошки были вечно сыты.
Экс... нахрена такими словами бросаться?
P.S. Баг, ещё парочка наездов на меня, и инфой поделюсь в узком кругу, а вы сможете себе тут дальше втыкать ....
Будь мужиком... если за собой косяка нет... топи сразу провокатора. А если реально по делу сказано... и ответить не чем... тогда молчи. А то как Машка: будешь приставать, всё маме расскажу.
И, мля, развели кисель... Один мне в Скайп долбиться..."я этот, я бы этого хотел..."..на следующий день .."нее, я не этот, я тот...и мне другое надо" Какие нах игры со мной? Скажи прямо, что хочешь. Если в мои принципы не впишешься, пошлю... за мной не заржавеет.
Хотите тему закрыть - давно пора. Ссыль на тему в любой новой ветке, вторым постом после ТС. С указанием "Обязательно к прочтению" А сопли и дальше жевать... "вот, я поймаю; вот, этот больше украл, а этот вообще не при делах...а я там вообще мимо проходил".. нах? В большей или меньше степени все тут при делах...а теперь тупо стрелы перебрасываете. Реально кто-то заинтересован вульфика словить? Тогда чаты есть на междусобой... и по делу... и без воды.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
В большей или меньше степени все тут при делах...
:thumbsup: +100500, как говорится!:):appl:

добавлено через 5 минут
:rolleyes: а что касается внезапно прозревших якобы "новичков" (часть которых явно чьи-то клоны), то как бапки получать - они "всегда готовы!", а как голову включить - "нас этому не учили!":wink2:
 
Последнее редактирование:

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет святош среди тех, кто играет в хайпы, ведь за счёт других получают прибыль..
Мне епт тебе объяснять, что есть игра в хайпы.. Одно дело играть по правилам, а другое играть заранее в одни ворота..

добавлено через 11 минут
В большей или меньше степени все тут при делах..
Давай словами не будем тут разбрасываться за всех! Ок? Не все тут за вонючий бакс лижут жопу админу, продают подпись или играют на публику как дешевка.. Клоуны эти продажные, готовы мать родную продать за сранные деньги, им важнее себе карман набить, на людей им пох.. Черти вонючие будут гнить в аду!!
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Давай словами не будем тут разбрасываться за всех! Ок? Не все тут за вонючий бакс лижут жопу админу, продают подпись или играют на публику как дешевка..
Хм...ты то каким боком сюда залез? Что-то я не помню, чтоб ник твой здесь мусолился. Как эта фраза может может относиться ко всем без исключения?
В большей или меньше степени все тут при делах...а теперь тупо стрелы перебрасываете.
терпеть не перевариваю, когда мои слова из контекста выдирают. Разговор о тех, кого здесь полоскают... и кто бьет в грудь, мол, я не при делах... я только посрать рядом присаживался.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,231
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Это даже не статья, это откровения одного из админов, которого Вольфкрон кинул на деньги. Дело в том, что Вольфкрону были переведены страховые деньги за проекты, а он даже тему этих страховок не открывал. Наверное это он имел ввиду, когда говорил о "стечении обстоятельств" из-за которых решил скамануть всё. Слишком сумма большая на руках получалась. Такого случая больше могло и не быть. Всю переписку я привожу в виде даже не интервью, а беседы, со скринами. Если удалят ограничения, то текст размещу здесь, а если нет - тогда придётся на другом ресурсе.

Бред это всё, к вам добавился вольфкрон и путает карты, мол не хотел делать кидок, а ему страховочные перечислили...есть много авторитетных страховщиков например xaza или PG, зачем админу давать деньги на страховку человеку с полугодичной регой.

Хм...ты то каким боком сюда залез? Что-то я не помню, чтоб ник твой здесь мусолился. Как эта фраза может может относиться ко всем без исключения?
Раньше видел этого человека под логином Николай Смирнов.
 
Последнее редактирование:

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Хм...ты то каким боком сюда залез?

Даа так мимо проходил.. Вижу тут междусобойчики, ай да думаю сюда, тут весело, людей за быдло считают, разводят на бабки, вот это веселуха, без лоха жизнь плоха.. Любители поиграть с ними сюда слетаются, как мухи на говно, а говна столько, что хрен отмоешься..
Что-то я не помню, чтоб ник твой здесь мусолился. Как эта фраза может может относиться ко всем без исключения?
Да сори, немного в разрез.. Не так понял, кому это было адресовано, еще не проснулся..:k-unsure:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
зачем админу давать деньги на страховку человеку с полугодичной регой.
Вольфкрон обеспечивал крышевание форума и чистку негативных постов. Много знаете страховщиков, которые такую услугу в комплексе предлагают? Тем более о страховках я тоже задавал вопрос:
[09.08.2013 5:24:28] ExpertMoney: Много более достойных страховщиков на ММГП, тот же ПГ-Инвест. Он намного надёжнее и постарше Вольфкрона.
[09.08.2013 5:24:41] SwatQote: S PG ne vigodno
[09.08.2013 5:25:29] ExpertMoney: почему? Что предлагал Вульф?
[09.08.2013 5:26:24] SwatQote: vozvrat straxovki eslii ne skam proekt, ya emu 63K - on na 80K otkrivaet
[09.08.2013 5:26:40] SwatQote: i daje ostatki toje
[09.08.2013 5:26:48] SwatQote: Refskix tipa emu xvataet

добавлено через 4 минуты
Разговор был длинным:
[09.08.2013 4:07:26] SwatQote: Dima s mmgp vi?
[09.08.2013 4:08:15] SwatQote: expert-money?
......
[09.08.2013 7:22:22] ExpertMoney: я спать, через пару часиков начну инфу выкладывать
[09.08.2013 7:22:34] SwatQote: spasibo vam.
 
Последнее редактирование:

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Эксперт, вряд ли тут был прецедент на перевод 63 касарей, откуда у него такое лаве? Что за проект он хотел страховать? Capital Invest? Cкорее кто то мутит воду, кому то есть чего скрывать..
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Нет. После перевода денег Вольфкрон даже тему не открыл:
[09.08.2013 4:10:59] SwatQote: Ya admin, kotoriy straxovalsya u nego
[09.08.2013 4:11:10] SwatQote: ya emu pereslal 63K
[09.08.2013 4:11:11] ExpertMoney: т.е. вы страховку ему переводили?
[09.08.2013 4:11:23] SwatQote: a on daje temu ne otkril
[09.08.2013 4:11:32] ExpertMoney: Вы с ума сошли??
[09.08.2013 4:11:34] SwatQote: i epaycash perevel emu 58K
[09.08.2013 4:12:15] ExpertMoney: какого хрена вы доверили страховку простому проходимцу?!?!?! (facepalm)
[09.08.2013 4:12:30] SwatQote: Ya ne znal kto on, on chto ugodno delal chto ya poveril
[09.08.2013 4:12:41] SwatQote: On predal mne moderatorskuyu krishu
[09.08.2013 4:12:57] SwatQote: U nego bil svoy DU
[09.08.2013 4:13:14] SwatQote: On prodaval simki lyuboy strani i visilal po pochte
[09.08.2013 4:13:24] ExpertMoney: я вас понимаю очень хорошо, я ему тоже денег одалживал! И финансировал его работы, но он и меня и других партнёров нагло кинул! Но это было пару месяцев раньше
[09.08.2013 4:13:57] SwatQote: Davayte ya vam vse rasskaju po poradku
 
Сверху Снизу