• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 24

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Экс, чтобы выкладывать скрины и картинки сразу в сообщение, делайте так.
Есть спецсервис для захвата экрана, http://shot.qip.ru/. Переходите по ссылке и там увидите, скачать прогу. Она маленькая и устанавливается сразу на комп.

Потом, чтобы сделать снимок любой части экрана, Вы нажимаете всего на одну кнопочку на клавиатуре - Prt Scm и появляется курсор - шарик, которым Вы выбираете нужную Вам область и выделяете ее в рамку

Там сразу можно и закрасить что не надо. и начимаете кнопку опубликовать. Изображение тут же выкладывается в интернет. Но потом Вам нужно нажать еще на ссылку там. И у Вас получается фото, уже готовое для вставки в сообщение.

Копируете адрес ссылки, и в вставляете в сообщение

И не надо мучатся!!! Любая часть экрана скринится. Это все делается с помощью одной кнопки Prt Scm:wink2:
Главное, чтобы изображение было на конце с расширением jpg. Тогда оно легко вставляется в сообщение и выглядит на экране, как обычный скрин.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:rolleyes: да что за бред??? человек, имеющий 63 тыщи баксов, отдал их первому встречному???:crackup:
expert-money, вас явно кто-то за лоха держит!:lol:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Для полноты картины мне должны передать сканы некоторых документов, которые бы подтверждали многое, что рассказывал этот админ.
Я тоже задавал себе вопрос, какую цель преследовал бы Вольфкрон, если со мной связался он под маской этого админа. Есть только одна цель - отвод в сторону от известного адреса в Баку, так как он доказывает, что письмо с симками пришло с Львовским адреском и деньги по Вестерну тоже слались во Львов в Украине.
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Ппц.. админ epaycash, если ты тут, а ты тут сто пудово и как тот клоун пишет, тебя кинули, черкни пару строк.. если тебя вульф кинул, ты черканеш, а если нет то и не было перевода 58 касарей.. Экс, так какой он проект хотел страховать на свои 63 касаря??
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
И не надо мучатся!!! Любая часть экрана скринится.
Я не нынешний и знаю как скрины делать. Но при вставке ссылки на картинку у меня выбивает:
При отправке были допущены следующие ошибки:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 2492 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
ну и где же статья...тоже было и в теме АП, в оконцовке ничего и не выложили...тут так же будет?
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Экс, так какой он проект хотел страховать на свои 63 касаря??
Меня тоже это интересовало:
[09.08.2013 4:17:12] ExpertMoney: вы от имени какого проекта пишите?
[09.08.2013 4:17:46] SwatQote: a seychas nazivat ne budu, tak ka eshe rabotaem
[09.08.2013 4:18:07] ExpertMoney: т.е. проект работает и он вас натянул на 63к?!?!
[09.08.2013 4:18:11] SwatQote: da
[09.08.2013 4:18:40] SwatQote: Ladno bi on temu otkril
[09.08.2013 4:18:53] SwatQote: no eta mraz daje temu ne otkrila po straxovkam!!!
[09.08.2013 4:19:15] SwatQote: on menya naglo obokral

добавлено через 1 минуту
ну и где же статья...тоже было и в теме АП, в оконцовке ничего и не выложил...тут так же будет?
Я не могу выложить в том формате, что готовил!! Читайте выше! Поэтому я размещу её со скринами на стороннем ресурсе, а тут отвечаю на вопросы по ходу. Цитаты с переписки, которые в статейке будут скринами.

добавлено через 4 минуты
мля .... определённо что-то не то, уже который раз выбрасывает:
Отправка быстрого ответа. Пожалуйста, подождите...
И приходится пару минут созерцать эту хрень перед отправкой месаги. Больше времени уходит на отправку поста, чем на само общение
 
Последнее редактирование:

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,231
Реакции
3,562
Поинты
0.000
expert-money, а какие он скрины сделает, переводы с платёжки ?, так вольфкрон это умеет рисовать. Вот если бы он слил свой счёт в епс, и дал туда доступ вам, тогда можна поверить, а та никаких доков пока не вижу.
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
не верю я что админ стал бы 63к переводить... ну не верю...
Согласен, если только админ, который был знаком с вульфом хорошо, а тот ему доверял и думал что он не кинет .. Вчера мне Сергей (PG) сказал, что поверил на слово админу Gmentor, а у него там зависло более 10 касарей.. Это вообще удивительный момент.. По словам волка админит проект бест.. но я тут не уверен, так как он сам не знает точно..
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ппц.. админ epaycash, если ты тут, а ты тут сто пудово и как тот клоун пишет, тебя кинули, черкни пару строк.. если тебя вульф кинул, ты черканеш
Было бы просто отлично! А вот так ставить вопрос не надо:
ты черканеш, а если нет то и не было перевода 58 касарей
Неизвестно причин, по которым он мог бы или не мог отписать. Может крон на него иметь больше и сольёт, как и всех остальных. Думаю, что большинство кинутых будут молчать. Добро пожаловать в хайп-индустрию, тфаю мать ...

добавлено через 4 минуты
expert-money, а какие он скрины сделает, переводы с платёжки ?
Для старта бы хватило скана конверта письма которым Евсютин отсылал СИМки этому админу. Пока решается вопрос о предоставлении информации и другими админами. Вообще-то этот админ категорически отказался от решения вопроса силовым методом. По общению я понял, что он в хайпы попал случайно и всё делал по совету других админов, которые тоже попали.
Мне не менее интересно чем вам, что там было на самом деле.

добавлено через 6 минут
expert-money, вас явно кто-то за лоха держит!
Тоже как вариант, но меня никто не просил это выкладывать на форум. Когда я спросил, что я бы эту инфу мог разместить на форуме он ответил, что не против такого шага. Значит не было резона ко мне ломиться и это рассказывать просто так. В таком случае исключительно психологический шаг, рассчитан на то, что я при любых обстоятельствах захотел бы это сделать.

добавлено через 12 минут
если только админ, который был знаком с вульфом хорошо
Они хорошо знали друг-друга ещё со времени скама АР. Вульф уже тогда готовил почву для кидка. Скажу больше, планы у Вульфа были наполеоновские. У меня есть скрин из бизнесс-плана, который Вольфкрон показывал своему несостоявшемуся партнёру. Но не могу вложить картинку :(.
Много чего есть ещё. Есть предпосылки считать, что всё-таки свадьба была у Евсютина и женился он в Украине, где мог и остаться. Много свидетельств, что так и было. Но пять-таки, какие доказательства? Фотки свадебные? Личные признания Вульфа? )) Всё строится только на основании располагаемой информации.

добавлено через 22 минуты
По словам волка админит проект бест
Мне этот ник на форуме не даёт спокойно спать. В одной из тем, где на меня налетели дроны-троли Вольфкрон вышел на форум под одним из своих мультов и стал в защиту. Ну хоть убей, но мне запомнилось название ЗеБест. Я ещё спросил его о мании величия в скайпе. Я не могу вспомнить тему, но когда бы увидел пост сказал бы 100%. Могу ошибаться, на досуге надо прошвырнуться по всем постам ЗеБеста на форуме.
 
Последнее редактирование:

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,231
Реакции
3,562
Поинты
0.000
expert-money, с конвертами можна подделать такой вариант не айс... настаиваю на своем, если этот админ так легко отдал такую сумму, то пускай вам предоставит доступ к счёту в эпс, где была переведена такая сумма, сказки о том что на счёту миллион и нету смысла обнулять не принимаются.
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Экс, вижу ты борешься за правду матку, молодец.. Хоть и сам не чист но все же.. Тебе уже скрывать нечего, можешь пролить немного инфы по последним двум страховкам (Gmentor, Advanced) оба фаста страховались в одно время, обe страховки соскамились, не понятен мне мотив побудивший страховать эти проекты, не вижу логики, откуда не возьмись появляется Василий.. Для чего нужно было рисковать Сергею, какая то там странная связь.. Что то там не то и кидок какой то не логичный, как будто воспользовались страховщиками..
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Даже слов нет-полдня в читке сижу над "криминальным " чтивом и поняла только одно,хотя я и догадывалась, шайка лейка одна и та же крутится на этом форуме обмениваясь в хайпах деньгами за счёт обычных инвесторов,по итогу попадают большинство неосведомлённых новичков, теперь думаю а вообще стоит здесь быть и вкладываться,честности нет ни грамма, одна грязь и нехорошие люди ( хочется сказать пожёстче но не буду).Знаю только что со временем всё вернётся,жаль что мы не узнаем каким образом. И реально -белья и так уже достаточно грязного,читать противно уже. Думаю лучше пообщаться с близкими людьми в выходной день ,чем выявлять гнилых людей на этом форуме и так уже поняли все кто есть кто и сами сделали для себя выводы.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
настаиваю на своем, если этот админ так легко отдал такую сумму, то пускай вам предоставит доступ к счёту в эпс, где была переведена такая сумма
Я надеюсь, что мы с админом ещё продолжим диалог. Он выше сказал, что проект ещё работает, хоть страховку Вульф так и не открыл. Вообще было б хорошо, чтобы ясность внес и ПГ-Инвест:
[09.08.2013 4:19:41] ExpertMoney: вы его перекормили!
[09.08.2013 4:20:14] SwatQote: Ne ya odin!
[09.08.2013 4:20:29] SwatQote: On ne znayu kak geniy ili chto eshe
[09.08.2013 4:20:39] SwatQote: 5-6 tak po 50-60K kinul
[09.08.2013 4:20:48] SwatQote: Poznakomilis ,mi s volkom nesloko mesacev nazad, togda on vel sebya tixo i ne bil vabwe straxovwikom. On bil promouterom, xorosho krutil proekti
[09.08.2013 4:21:10] SwatQote: On predostavlyal uslugi tipa krishevaniya temi proekti premiumami
[09.08.2013 4:21:14] SwatQote: starojilami
[09.08.2013 4:21:20] SwatQote: i daje moderatorami
[09.08.2013 4:21:41] SwatQote: on govoril, chto imeet svaz i krishu moderatorov
[09.08.2013 4:21:51] SwatQote: esli chto ne tak temu budut chistit
[09.08.2013 4:22:20] SwatQote: Tak i bilo, tak kak ya emu perevel 1500$ togda za eti uslugi, i temu postayanno chistili
[09.08.2013 4:22:42] SwatQote: dalshe straxovki bili populyarni
[09.08.2013 4:22:52] SwatQote: no volk popal v ban za rugatelstva
[09.08.2013 4:23:09] SwatQote: ya ne stal jdat ego, i straxovwikom stal PG Invest
[09.08.2013 4:23:20] ExpertMoney: реально были факты удаления комментов, которые были негативными?
[09.08.2013 4:23:26] SwatQote: da
[09.08.2013 4:23:36] SwatQote: ne darom on bral za eto 1500$
[09.08.2013 4:23:52] SwatQote: volk togda ochen razolilsa
[09.08.2013 4:24:04] SwatQote: kogda pg stal straxovat proekt vmesto nego
[09.08.2013 4:24:08] SwatQote: no uspokoilsa

добавлено через 3 минуты
честности нет ни грамма
В хайпах её и не было никогда. Но обычно эта школа стоит дорого. Мои первые потери в этих "играх" составили 800$ в первый месяц знакомства, после чего последовало почти год ежедневного (по 6-8 часов!!!) перелопачивание архива и рабочих тем. Данная тема - это экстерн для новичков. Так, что лучше узнать отсюда, чем из личного опыта.

добавлено через 6 минут
Хоть и сам не чист но все же..
Слегка замазан, не более того. Я располагал достаточным инсайдом! Но как бы Вульф не пучился - я не админил те проекты, которые он стряпал. Исключением есть АР, доступ к которому мы получили после того как Вольфкрон его скаманул, сменили хостинг и продолжали выплачивать со своего кармана чтобы загладить вину перед другими инсайдерами с форума. Но закончилось всё статусом и разборками. Дальше вы в курсе ... :(.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В каком месте было понятно и в каком посте было подтверждение? Бонд, реально, вы приводите аргументы.
не, ну если попросили, то пожалуйста...
по всем его постам было понятно, что он не с компа или ноута в тот день общался, т.к. ни разу он не привёл скрины, логи переписок также в ответ на посты других, кто это приводил... а уж он это всегда делал в таких перепалках... но на мобильнике это почти невозможно делать.
ну и конкретно это подтвердил его ответ на данный пост:
ele bele de bilirdim.
ne de olmasa, yerlisen. narxoz usagi)
slice, на почту перевод если можно)

ну ещё и вот это проскакивало
kislov, я в отпуске, далеко от цивилизации.
 
Последнее редактирование:

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Даже слов нет-полдня в читке сижу над "криминальным " чтивом и поняла только одно,хотя я и догадывалась, шайка лейка одна и та же крутится на этом форуме обмениваясь в хайпах деньгами за счёт обычных инвесторов,по итогу попадают большинство неосведомлённых новичков, теперь думаю а вообще стоит здесь быть и вкладываться,честности нет ни грамма, одна грязь и нехорошие люди ( хочется сказать пожёстче но не буду).Знаю только что со временем всё вернётся,жаль что мы не узнаем каким образом. И реально -белья и так уже достаточно грязного,читать противно уже. Думаю лучше пообщаться с близкими людьми в выходной день ,чем выявлять гнилых людей на этом форуме и так уже поняли все кто есть кто и сами сделали для себя выводы.

Cвета, я вас очень хорошо понимаю, поэтому я с вами полностью солидарен.. Сам не ожидал сколько тут реального говна, какие же гнилые тут люди, да какие они люди.. нелюди, просто тошно реально, я не думал что так все тут прогнило, да на столько глубоко.. Хорошо что был прецедент (MMGP.COM/showthread.php?t=204905) и говно всплыло наружу, теперь важно как можно больше вывести на чистую воду это самое форумное дерьмо и осведомить форумчан о этой теме. И все же, есть Светлана тут достойные люди, есть.. это греет душу, но говна тут намного больше, это печалит..
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Админа ЧИФа можно сказать что нашел, возврат денег не за горами. ..
:lol: да, сложно было в зеркале найти админа чифа))) какой возврат? Ты о чем? Все деньги, ты уже потратил на штаты))):wallbash: :gay:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
expert-money, решил с форумчанами расплатиться, далее создать второй чиф и натянуть по крупному? Типо захотел, повторить подвиг Вульфа?))) какие айдишники? Либа соскамилась :lol:
Зачем создавать тему, если мы находимся по адресу:
Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников
 
Сверху Снизу