• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 25

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
да, сложно было в зеркале найти админа чифа))) какой возврат? Ты о чем? Все деньги, ты уже потратил на штаты
Баг есть ко мне предъява - открывай тему, я там тебе отвечу на все твои вопросы. А будешь эту тему засирать - я больше нихрена тогда здесь писать не буду.
Админ под колпаком и будь уверен, что деньги получат все, кто мне свои АйДишники сбрасывали. Рано или поздно. А ты дальше ржи себе и представляй ...
Специально для тебя расскажу, что меня использовали как пушечное мясо в ЧИФе. Админ знал, что протолкнуть проект так, как это смогу я - он не сможет. Будешь отрицать? По поводу продвижения у меня получалось очень хорошо, даже твои надцать тем на разных ресурсах наверное не принесли такого количества рефов, как у меня одна. Админ, как оказалось меня знал, и был хорошо осведомлён на что я способен. Но дата с кошельками ко мне вызвала только подозрения, а вот админа проекта помогла вычислить.
Подозреваю, что мой потенциал заметил и Вольфкрон, а ему конкуренты не нужны. Он при первой возможности обеспечил мне подставу и слил, как продолжает сливать всех, кто ему мешает. Точно так сливает страховщика, который будет мешать Ричмонду, который уже заявил о возвращении к страховкам. Включай мозги.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не понял юмора .... :eek: Это, что специально так сделали?
....
По ходу в этой теме много ограничений, которые усложняют обсуждение ....... С какой целью? :(
да не специально и ни с какой целью.
тут в этом разделе такие ограничения, нельзя вставлять активные ссылки и изображения в посты. всегда так было.

добавлено через 1 минуту
Он знает перевод этих слов без словаря ;)
я не об этом.
вы попросили подтверждение моих слов. почему я так решил, я и написал.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
какие айдишники? Либа соскамилась
Не зря тебя хатов и сукуб ребёнком называют... Айдишники не имеют ничего общего с Либой, мне она нахрен не нужна. У админа была база, по которой он идентифицировал вкладчиков. Если каждый имел разный айдишник, значит при первом проколе я ему предъявлю список айдишников. И будь уверен возврат будет. Или ... будет!

добавлено через 1 минуту
нельзя вставлять активные ссылки и изображения в посты
Но ведь вставляют другие. А я почему не могу? ))

добавлено через 2 минуты
я не об этом.
вы попросили подтверждение моих слов. почему я так решил, я и написал.
Спасибо за ответ, логика тоже есть в этом.

добавлено через 6 минут
Все деньги, ты уже потратил на штаты)))
По твоей логике, так как у тебя раньше было написано что "адрес: будут штаты.." у тебя всё ещё впереди или уже админить начал? :rolleyes:

добавлено через 10 минут
Зачем создавать тему, если мы находимся по адресу
Нет не по адресу. Открывай тему, если есть доказательства. Иначе я буду оспаривать её открытие. Вперёд Баг, давай посостязаемся в количестве фактов и аргументов.
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Много здесь понаписывали интересного. Особенно улыбнулся от этой версии
:lol: да, сложно было в зеркале найти админа чифа))) какой возврат? Ты о чем? Все деньги, ты уже потратил на штаты))):wallbash: :gay:
В таком случае он их точно потратил ещё до штатов и при том все:biggrin2:. Извини Експерт, если обидел таким комментарием.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Много здесь понаписывали интересного. Особенно улыбнулся от этой версии
В таком случае он их точно потратил ещё до штатов и при том все:biggrin2:. Извини Експерт, если обидел таким комментарием.
Да ничего, есть такие, которым ничего не докажешь, у них своё видение... Это продолжает аукаться моё не очень удачное рефоводство. Для новичков доказательство того, что рефоводство очень неблагодарное и даже иногда опасное занятие. Ричмонд знает об этом лучше :). Я себе даже боюсь представить, если бы мне так везло выдёргивать вклады перед самим скамом, как это делает он. В ЧИФе тогда не хреново набежало. Наверное бы с умном смешали.
 
Последнее редактирование:

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
В любом случае, надо ломиться к нему и в Баку с фотками, чтобы соседи опознали, и по адресу во Львове. Совместными усилиями мы можем попытаться его прижать к ногтю. Есть желающие скинуться на эту кампанию.

Есть! Я первый на очереди!..
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Есть! Я первый на очереди!..
Параллельно тоже ищите кого-то с Баку или на крайняк Азербайджана, на форуме точно должны быть оттуда люди. Будем с ними договариваться. Не все согласятся постучаться по адресу и соседях, разузнать информацию. Идеально, если кто-то с прихватом и поможет на месте найти таких, кто за определённую сумму сделают это профессионально :).
 
Последнее редактирование:

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Экс, если не сикрет сколько тебе должен волчара? Тут вижу крупный кидок был.. Даже не думал, что и админы сольются.. Когда прочитал фразу, сколько вульф унес улыбнулся, думал ***** гаденыш.. Но тут вижу он поимел и тех кто его жопу прикрывал.. Жаль немного нормальных админов, таких как ХайпСикурити, из тонны говна, человек что то сделал хорошего.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но ведь вставляют другие. А я почему не могу? ))
видать, Премиум акки могут всё, ну или почти всё.
у меня тоже никогда не получалось в данном разделе вставить активную ссылку или изображение какое-то.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Экс, если не сикрет сколько тебе должен волчара?
Если только личными займами то примерно 5,5к. Это без учёта выплат по АР, где мы с Сифой выплатили больше 6к=(4+2) из своих карманов.

добавлено через 1 минуту
видать, Премиум акки могут всё, ну или почти всё.
Кто одолжит доступ к своему премиуму? :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Жаль немного нормальных админов, таких как ХайпСикурити, из тонны говна, человек что то сделал хорошего.
Это информация для отдельной темы? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Не зря тебя хатов и сукуб ребёнком называют.
ну так я моложе их, вот и называют. :d-thumbup:

У админа была база, по которой он идентифицировал вкладчиков.
Почему ты про себя в третьем лице?


Если каждый имел разный айдишник, значит при первом проколе я ему предъявлю список айдишников.
Вот эти два предъяви, там тебе хватит на ящик с крышкой.
ID 2667-3196
ID 5178-4444



И будь уверен возврат будет. Или ... будет!
Я уверен, что ты возвратишься с ЧИФом два, только уже на перфекте. :e-clap:



Вперёд Баг, давай посостязаемся в количестве фактов и аргументов.
:q-nono: зачем это делать, если это никак не повлияет на возврат от тебя долга. :thumbsup:
PS: Ты бложиг новый заводи и начинай отписываться о ходе возвратов долгов с чифа:d-thumbup:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вот эти два предъяви, там тебе хватит на ящик с крышкой.
ID 2667-3196
ID 5178-4444
А вот теперь заявляю публично, что за все унижения, что ты мне принёс, в случае выбивания денег с админа - ты об этом не узнаешь точно :mad:. Это будет компенсация!
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто одолжит доступ к своему премиуму? :biggrin2:

Попробуй обратись к Infolist, по постам видно, нормальный, адекватный и порядочный человек, один из не многих админов форума.. Может пойдет на встречу.. Это кстати он вроде как разбанил акк волчары чтобы "попрощаться" с нами..
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я уверен, что ты возвратишься с ЧИФом два, только уже на перфекте.
Параллельно уже работал и наверное даже не один! Я ещё тогда приводил переписку с рефоводом, который продвигал проект с использованием текстов, которые были написаны мною специально для блога на ММГП. Только их кто-то перевёл на инглиш и вставил Перфектовый кошель. А ЧИФ работал тогда исключительно с Либой.
Так, что до такого кто-то додумался гораздо раньше тебя.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А вот теперь заявляю публично, что за все унижения, что ты мне принёс, в случае выбивания денег с админа - ты об этом не узнаешь точно . Это будет компенсация
:appl: Ага, компенсация :e-clap: А еще плачешь, что народ не кидаешь и весь такой белый и пушистый :lol:
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Параллельно тоже ищите кого-то с Баку или на крайняк Азербайджана, на форуме точно должны быть оттуда люди. Будем с ними договариваться. Не все согласятся постучаться по адресу и соседях, разузнать информацию. Идеально, если кто-то с прихватом и поможет на месте найти таких, кто за определённую сумму сделают это профессионально .

Хорошо! А Украина? Может лучше от туда?..

P.S. Кстати какой гонорар сыщикам? Есть же ребята-головорезы которым в кайф морды бить + еще и за хорошие $ ... Ответ можно в ЛС.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А еще плачешь, что народ не кидаешь и весь такой белый и пушистый
Баг, а я таким и есть, как бы ты не старался меня очернить! В случае выбивания бабла с админа по тем АйДишникам ты не получишь ни копейки! Это за то, что вы меня в АР опустили ниже плинтуса! Вместо того, чтобы сказать спасибо, что решили проект забрать, перенести на другой хостинг и продолжить выплаты! Ты не задумывался почему переносили на другой хостинг? С одного антиДДОСа на второй? А потому-что первый хостинг был Вольфкроновским и он имел все доступы к нему + троян! Мы надеялись, что с переносом трояна Волковского выловим, поэтому и переносили проджект! Троян сливал деньги наши быстрее, чем мы успевали выплачивать! Несколько раз при пополнении счёта проекта для выплат деньги уходили в неизвесном направлении..... Лучше бы смирились тогда с кидком Спидибоя и забили на инсайдеров, как я пожалел о том, что мы сделали ..... :(
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
к чему вся эта грязь на форуме?я сомневаюсь что кто то его будет искать.Если бы хотели,взяли айпи с которых он на форум заходил,наняли охреневшего хакера чтоб вычислил бы его и кто он такой,наняли головорезов и выложили бы фото его головы отрезанной сюда и все.А то устраеваете клоунаду здесь
 
Сверху Снизу