• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 36

vitalians

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
316
Реакции
613
Поинты
0.000
Saint Risso, вы специально зарегистрировались на форуме чтобы написать об этом? :)

Тоже такая мысль появилась

Да очень познавательная тема, перечитал на одном дыхании.
101 страница информации, ни слова ни о чем, а вот видео попало в кадр =)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
замечу, что на видео Багвелла, в качестве Ника в Скайпе - написано - Клиент, а не Багвелл.....
К чему бы это ....
 
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Т.е., в нынешнее время можно подделать абсолютно всё за 15-30 минут без особого труда. Даже экспертиза дает максимум 99% гарантии, что видео не подделка, поэтому на любое опубликованное видео в данной теме можно сказать что это подделка (как бы его не сняли)

очень интересно, что вы зарегались только ради этого одного комментария в не пользующемся популярностью разделе. Обсуждать мы это не будем, поскольку правду установить сложно, но веры у меня например таким постам нет. Без обид.

Что касается достоверности видео....возможно единственный вариант это снять видео, демонстрируя обсуждаемую переписку в скайпе и при этом кто-то из форумчан должен постучаться в скайп снимающему, и написать пару фраз, которые он здесь подтвердит. Несколько раз переключиться с одной переписки на тестовую. У многих здесь есть контакты друг друга. И теоретически это уж точно расставило бы точки в вопросе достоверности.

Хотя смотрю тема потихоньку затихает и это может быть уже никому не нужно.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
очень интересно, что вы зарегались только ради этого одного комментария в не пользующемся популярностью разделе. Обсуждать мы это не будем, поскольку правду установить сложно, но веры у меня например таким постам нет. Без обид.

Что касается достоверности видео....возможно единственный вариант это снять видео, демонстрируя обсуждаемую переписку в скайпе и при этом кто-то из форумчан должен постучаться в скайп снимающему, и написать пару фраз, которые он здесь подтвердит. Несколько раз переключиться с одной переписки на тестовую. У многих здесь есть контакты друг друга. И теоретически это уж точно расставило бы точки в вопросе достоверности.

Хотя смотрю тема потихоньку затихает и это может быть уже никому не нужно.

Да реально уже перебор. Скриншоты - это еще ерунда, как оказалось. Теперь даже видео не годится, нужно некие специфические пируэты выделывать на мониторе, чтобы тебе поверили. Кружок анонимных следователей:)
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Да реально уже перебор. Скриншоты - это еще ерунда, как оказалось. Теперь даже видео не годится, нужно некие специфические пируэты выделывать на мониторе, чтобы тебе поверили. Кружок анонимных следователей

да причем здесь какой то кружок, ну впрям уж понесло вас....

человек написал о том, что на самом деле имеет место быть!
чтобы задумались.

я к примеру ни к одному из представленных видеоматериалов доверия не имею. да и желания проверять как их сделать нету (в смысле эти видео).

подстава здесь может быть в любом месте. Багвел написал, что больше доказывать ничего не будет в цитате выше. По большому счету он прав: если подстава, то зачем доказывать, что он обманул всех:thumbsup: и если это правда, то тем более незачем... вот как то так.

типа делайте выводы сами. это как американский триллер, где концовка не ясна и каждый её додумывает сам. а правду вы или мы никогда не узнаем. но свою оценку всего этого я для себя к примеру сделал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Saint Risso, нихерасебеёмоёэтожнадотаквот:eek: вы написали какой крутой пост.
тут тема, если что, не о видео-редакторах:)
Я попросил Багвела простое видео снять на видеокамеру или камеру мобильника экран со стороны ну и под небольшим углом, при этом слегка перемещая само собой(если не умеет, пусть учится у Михалыча с соседней темы). и при этом кликать нормально мышкой, а не скрыто.
и я спросил
почему справа не кликал на показ одним кликом мышки логина скайпа?
всё остальное в данном статичном видео специальной прогой тупо выглядит, как наслоение картинок. зачем изначально такая пурга была нужна?
я попросил простое видео, как ранее тут снимали обычным мобильником под углом. в этом случае уж подделка, думаю, исключена.

Багвелл так и не ответил на мой пост, молчит.

но зато вы появились с новой регой всего на 5 минут на форуме, чтоб написать заранее заготовленный пост, мини-лекцию провели про видео-редакторы... и тут же исчезли с форума обратно в Гости.
конечно спасибо вам за это т познавательный пост, но в этой теме совсем о другом речь.


поэтому, пока считаю, что всё что выкладывал Багвелл, подделка.

Багвелл, неужели так трудно сделать просто видеозапись мобильником экрана со стороны? молчим то чего, вдруг?
нафиг тут это статичное видео прогой нужно было выкладывать?

добавлено через 2 минуты
подстава здесь может быть в любом месте. Багвел написал, что больше доказывать ничего не будет в цитате выше. По большому счету он прав: если подстава, то зачем доказывать, что он обманул всех:thumbsup:
за такие выкрутасы модераторы на форуме обязательно строго наказывают, если что.
как это не зачем доказывать, что это не подделка?? что за бред?
я попросил обычное видео со стороны с мобильника заснять. при этом нормально мышкой кликать и показывать реальный логин скайпа.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
От темы реально отошли и начали очень живо обсуждать екперта ... , если это действительно нужно и злободневно (кто реально так считает) - почему не открыть нормально тему с доками как положено ?

А так флуд о подделках просто получаеться..
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
но зато вы появились с новой регой и мини-лекцию провели про видео-редакторы... конечно спасибо вам за это т познавательный пост, но в этой теме совсем о другом речь.

да нормально это, что такой человек здесь появился! мы ведь живем уже в 21 веке!
а сами не знаем некоторых уже давно элементарных вещей...

подделка в видео здесь может быть как и со стороны Эксперта так и со стороны Багвела.

я думаю, что правду мы точно не узнаем. очень тяжело будет её в интернете доказать... вот разве, что самому приехать к Багвелу и посмотреть на компе реальную переписки или у Эксперт-моней на компе: все самому реально посмотреть на их компах в скайпах!!!!

а все остальное здесь будет как пиар и не более...

форум немного изжил себя, по крайней мере для меня.
просто раньше не знал о таких мутках-перемутках здесь.

на самом деле форум показывает какая наша жизнь в реале - какие политики управляют страной. В Украине банда у руля, а здесь банда во главе Хайпов.

Наше сообщество далеко не ушло: мы пытаемся обмануть своих же людей, ничего при этом не давая взамен. мы не развиваем нашу страну. мы много чего не делаем. и новички, которые приходят на форум, тоже ничего не хотят менять. все хотят нажиться за счет друг друга.

можно много чего написать, но кому это нужно?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вот одного не могу понять, зачем начинать разводить в теме обсуждения на несколько дней и несколько страниц, при этом не спя по ночам, чтобы найти какие то состыковки или не состыковки на видео, на скринах, в скайпе и т.д.
Да задайте человеку несколько вопросов, и пусть ответит. И тогда все станет ясно и понятно.
1. Если видео сделано с компьютера Багвела, то каким образом эта переписка попала к нему? Если взломал скайп экса и быстро сделал это видео, то значит у него есть доступ к этому скайпу. Сергей, возьмите логин и пароль, войдите в скайп и почитайте сами.
2. При переписке было закрашено второе имя. раз видео стало достоянием общественности, то нужно попросить сказать имя этого человека, с которым так откровенничал экс. Пусть этот закрашенный на скринах собеседник зайдет в тему и подтвердит, что да!!! было дело, общался с эксом и подтверждаю эти слова.
3. Дождаться самого экса и спросить у него, имел ли место данный разговор.
(но судя по тому, что вчера он сам написал в скайп чате, что такого разговора не может быть. Поэтому там есть несостыковки. А именно - в разговоре на видео пишут, что экс собрался на новый год куда то поехать, а экс сказал, что последние три года проводит с семьей и в этом году пока не собирается никуда в путешествие.
Три вопроса, на которые Вы просите ответы и все станет на свои места. :wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
на самом деле форум показывает какая наша жизнь в реале - какие политики управляют страной. В Украине банда у руля, а здесь банда во главе Хайпов.

Сеть всегда была и есть отражением реала - только дает еще больше преимуществ людям с мошенническими наклонностями. И форум место общение людей - это забывать не нужно, а людям свойственно много чего .. :), как светлого - так и темного. Кто ожидает здесь найти сильного партнера поведущего Вас дорогой заработка - может найти просто человека сильно хотящего заработать на партнерке или рефке, или просто кинуть ... реальность никто не отменял.. главное не строить иллюзий и карточных домиков.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да нормально это, что такой человек здесь появился! мы ведь живем уже в 21 веке!
а сами не знаем некоторых уже давно элементарных вещей...
я вообще-то о другом совсем. а не о полезности его поста для некоторых в познавательных целях.

подделка в видео здесь может быть как и со стороны Эксперта так и со стороны Багвела.

я думаю, что правду мы точно не узнаем. очень тяжело будет её в интернете доказать... вот разве, что самому приехать к Багвелу и посмотреть на компе реальную переписки или у Эксперт-моней на компе: все самому реально посмотреть на их компах в скайпах!!!!
повторяю, достаточно выложить простое реал видео видеокамеры или мобильником снятое со стороны перемещая слегка и мышкой реально кликать.
больше ничего не надо.
Багвелл, давай видео нормальное, коль сам тут это замутил всё.

я почему так настаиваю то, т.к. вижу очень сильные нестыковки в данной переписке с реальностью.
а именно..
в переписке речь идёт о его желании снять статус Должник. но это практически нереально. и даже если это предположить, что реально. то снимется у него статус допустим ну не раньше чем через несколько недель после переговоров тщательных с модераторами и если он рассчитается с вкладчиками с форума, хотя бы, по проекту АП. т.е. это где-то может осенью произойти. и далее он так фантастично типа планирует какой-то новый ЧИФ замутить, который даже ещё и не продумывался, успеть раскрутить, прибыль срубить и соскамить и всё до НГ успеть! ну это нереально и бред. при его то репутации очень сильно пошатнувшейся. адекватный человек такое даже и подумать не сможет.
но если переписка реально была такая, то Эксперт очень неадекватный человек, мягко говоря.
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Тему АП было очень познавательно почитать. А эта тема так уж вообще в радость. "Обычные пользователи" небольшой совет. Не слушайте ни старожил, ни топ-мастеров, ни премиумов ни т.д ни т.п. Даже близкие друзья предают когда дела касаются денег. Что ж говорить о людях с форума которые в пирамиды играют. У них 2 цели: либо заработать на рефоводстве, либо как Вульф.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Простите, что за хрень вы написали...
Простите у Вас забыл спросить что мне писать. Виноват. исправлюсь. больше такого не повторится.
Жаль лишь то что многое не выносится из чата ммгп и из личной переписки неких людей. И всей правды мы так и не узнаем. Я на форуме не так давно. Ни в каких ОПГ не состою. (Но был бы рад узнать чем больше тем лучше о тех людях к которым прислушивается большинство)
А те слова написал да потому что во многих темах одни и те же люди хвалят один проект (причем даже не зная админа проекта), а другой аналогичный проект не уступающий первому ни в тех. данных ни в дизайне начинают валить с начала создания темы. (причем во многих случаях так же незная админа).
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
А те слова написал да потому что во многих темах одни и те же люди хвалят один проект (причем даже не зная админа проекта), а другой аналогичной проект не уступающий первому ни в тех. данных ни в дизайне начинают валить с начала создания темы. (причем во многих случаях так же незная админа).

Есть такое. Хотя нужно смотреть не только на дизайн и тех.часть.
Возьмём 2 одинаковых по качеству дизайна и тех.части Хайпа.
1) Админ новичок, на раскрутку деньги жалеет, ни с кем не водится.
2) Админ опытный, возможно даже известный, не жалеет денег на мониторы и мастеров раскрутки.

В итоге проект 1 собрал 5к и закрылся на второй день. А проект 2 собрал 30к и канул на 6 день.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
А проект 2 собрал 30к и канул на 6 день.
Вот вот. Просто некоторые пэйдики так активно пишут о проекте тупо отрабатывая свои денежки от админа, а сами с*ка ангелов из себя строят.
bond777, к Вам претензий не имею. Даже понятия не имею что это Вы так бурно отреагировали. Ведь у каждого свой взгляд на одинаковые позиции. так сказать свое имхо. И Вам как старожиле форума это известно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Black Jack, да вы то, в целом, верно пишите по конкретным вещам.
Я имел ввиду именно про только 2 варианта в хайп среде.
Я про это и ответил, что есть разные люди и подход тоже разный ко всему этому. И даже вариант админа, тоже несколько разных есть. А вы просто в пример только волчару привели. Этот вообще беспредельщик и всех подряд кидает, ещё и прикалывается над всеми.

добавлено через 10 минут
Жаль лишь то что многое не выносится из чата ммгп и из личной переписки неких людей. И всей правды мы так и не узнаем.

А зря, пусть выносят и почаще, чат то общий, статуса личной переписки не имеет же.
Даже тему отдельную создать можно... Байки из чата ммгп:)
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
От темы реально отошли и начали очень живо обсуждать екперта ... , если это действительно нужно и злободневно (кто реально так считает) - почему не открыть нормально тему с доками как положено
А потому что он плотненько связан с Вольфкроном был и возможно до сих пор повязан.
Можно и новую тему открыть про Эксперта, как выйдет из бани..
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
В итоге проект 1 собрал 5к и закрылся на второй день. А проект 2 собрал 30к и канул на 6 день.
А теперь вопрос? Какой админ лучше? Ведь чем меньше заработал админ, тем больше осталось у вкладчиков, и наоборот: дольше срок работы = больше денег награблено = больше вкладчиков в убытке
 
Сверху Снизу