• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 37

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я так понимаю, что Багвелл подтвердил, что он тут выкладывал поддельные скрины и видео.
модераторы, просьба принять меры.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
я так понимаю, что Багвелл подтвердил, что он тут выкладывал поддельные скрины и видео.
Багвелл а тебе зачем это нужно было?

добавлено через 1 минуту
Я имел ввиду именно про только 2 варианта в хайп среде.
С этим согласен. Фигню написал. Да чето спустя 100 страниц чтения злой на некоторых был) :)
 
Последнее редактирование:

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Вот это детектив! Давненько такого не читал, убил часа три, и так и не понял - кому-то еще интересно найти главного кидалу Вольфа? Здесь присутствуют как его сторонники, подельники и покровители - так и потерпевшие во всех смыслах от его действий. Что-то понять из этой хрени практически невозможно - все переходят на личности и оскорбления, подтасовки фактов , переписок и видео! Но очень познавательно для новичков почитать о форуме и его старинных обитателях с самого начала этой темы. Многое почерпнул интересного и сделал выводы о некоторых замечательных личностях с форума. Буду ждать продолжение!
С уважением, Вадим.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Хороших админов не бывает ;)

Согласен - можно продолжить выражение - "хороший админ тот - которому так и не повезло стать админом" :)

В хайпо-пирамидной среде "хороших" админов не может быть априори .. для всех разумееться.

добавлено через 3 минуты
С этим согласен. Фигню написал. Да чето спустя 100 страниц чтения злой на некоторых был)

после прочтения сам немного был возмущен :), но тема познавательна сама по себе - даже не переходя на личности - стоит прочтения и осмысления - в особенности насчет "хороших", "проверенных", "честных" админов ... - ну и просто о вопросах доверия или недоверия...
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
убил часа три, и так и не понял - кому-то еще интересно найти главного кидалу Вольфа?
Скорее нет чем да, за исключением некоторых людей. А такой ажиотаж поднялся просто потому, что уж слишком много авторитетных людей затронуто. В некоторых постах даже модеров обвинили.
А волк уж точно никакой не щенок как тут писали. Такую аферу провести сможет далеко не каждый. Даже напоследок уходя (хотя наврятли он ушел навсегда) и то умудрился бросить кость чтоб все грызлись между собой и про него забыли. Если б в каждой теме админы после скама так прощались то почти в каждой теме был бы такой детектив.
Анжелика к Вам вопрос есть. Вы ведь общаетесь с Загинайло. Почему бы Вам не узнать у него (или почему он сам не скажет) что вульф и есть причина скама?
И кстати, имхо конечно, но мне тоже кажется что этот паренек из Баку и есть волк.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
bond777, я вам скинул ролик, который отлично показывает, что любоое видео, можно подделать за 5 минут. И снять его на камеру. :lol: я предоставил достаточно пруфов.
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Bagvell, у вас всё хорошо?
в принципе, всё понятно. учитывая вашу реакцию в последних постах, ваши скрины и видео являются подделкой.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Тут никому, ничего, не доказать. Каждый раз, будут говорить подделка. Да и вы не достойны, чтобы вам что-то доказывать. А пароли к доступу скайпа, я никому, никогда, не дам. Так как там много интимной информации. Еще раз повторюсь - ПРУФЫ ПРЕДОСТАВИЛ, никому ничего не должен. Закрываю данную тему и больше не захожу сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Bagvell, я вас попросил просто мобильником снять экран со стороны под углом с данной перепиской и чтоб было видно кликание мышкой, и справа показать одним кликом мышки реальный логин скайпа.
вы стали психовать в ответ.
всё понятно. ваши скрины и видео в редакторе подделка.
вас никто не просил изначально их выкладывать. вы сами их решили выложить.
нужно уважать пользователей на форуме и не считать за идИотов тут всех.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Вот, снял видео, как можно подделать любое видео за 10 минут
Странно Багвелл. Странно. Потратили аж 10 минут для того чтобы записать такой ролик через редактор, а просто ролик с мобилы затратив минуты на это полторы не записали.
Если что я сам за себя и ни на чьей то стороне. Но предоставленные доказательства нужно подтверждать реально. Например независимое лицо может связаться по скайпу где Вы покажете экран. Ведь ваш скрин затрагивает честь некоторых людей. Просто скрином тут не обойтись.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Пожалуйста ведите себя корректно, не оскорбляйте друг друга.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Моё ИМХО, если хотите, считайте конечно что мне заплатили:lol:
Но, теперь получается, нужно Багвелу, справедливости ради, тоже выписать, как минимум бан "за клевету". А ещё лучше присвоить статус "Мошенник" за подделку вещь доков. И все дела.:dirol:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Хороших админов не бывает
Бывают,:i-yes: главное в душе иметь порядочность к себе и чувство доброты к людям. А все остальное... , дело простого общения с коллегами и подведение итогов к тому, чтобы восторжествовала справедливость. Когда она будет, не будет ситуаций выяснения отношений между пользователями и админом.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Бывают,:i-yes: главное в душе иметь порядочность к себе и чувство доброты к людям. А все остальное... , дело простого общения с коллегами и подведение итогов к тому, чтобы восторжествовала справедливость. Когда она будет, не будет ситуаций выяснения отношений между пользователями и админом. ;)
Анжелика, ну ты прям работу какого-то благотворительного фонда описала:crackup:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Бывают,:i-yes: главное в душе иметь порядочность к себе и чувство доброты к людям. А все остальное... , дело простого общения с коллегами и подведение итогов к тому, чтобы восторжествовала справедливость. Когда она будет, не будет ситуаций выяснения отношений между пользователями и админом.

справедливость в хайпах ? это где Вы ее видели ? Всегда будут те кто в прибыли - для них админы "хорошие"- и будут те которые в убытке - отношение также думаю ясное... и "доброта" админа не будет им утешением..
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
справедливость в хайпах ?
да при чем тут хайпы и прочие разделы форума. Все зависит от конкретного человека. не важно кто он по рангу, главное личные качества любого человека. ( но это лирика и психология, чет нас не туда занесло щас)....
Вот я как раз щас пишу электронную книгу про форумы, вот там и раздел будет - кто такой администратор форума и какие у него должны быть действия, чтобы пользователям форума нравилось каждый день заходить на ресурс и все были довольны. Выйдет книга, почитаете.:wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
да при чем тут хайпы и прочие разделы форума

при том что в контексте темы .. morg - имел ввиду скорее всего их.. как и я.
Тема о конкретном человеке/людях - вот при чем здесь администраторы форумов ?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
morg - имел ввиду скорее всего их.. как и я.
Я поняла... мда, незря говорят, женская логика это конец мужской психике. Ну да лан, ухожу с темы... желаю Вам принять справедливое решение и решить вопрос в русле добра. :cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу