• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 46

КуКлусКлан

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
КуКлусКлан,кто ты? "Каратель":rolleyes: или его помощник:dirol:
Сними балахон:wink2:

Если я свой сниму то ты свой? Договорились?
Ведь многие знают, что это твой не основной аккаунт на форуме. И не надо мне приписывать карателя кидалу или помошников его. Пытаясь перевести стрелки с должников..
Зрите в корень лучше как должники пытаются обелить себя. И как балабол Фримен этому содействует. Но с Эксперта его не снимут! А с Сифы, да я и не против...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если я свой сниму то ты свой? Договорились?
Ведь многие знают, что это твой не основной аккаунт на форуме. И не надо мне приписывать карателя кидалу или помошников его. Пытаясь перевести стрелки с должников..
Зрите в корень лучше как должники пытаются обелить себя. И как балабол Фримен этому содействует. Но с Эксперта его не снимут! А с Сифы, да я и не против...
Какие то тут новые клоны нарисовались, задели кого то.. Волчарa, это не твой очередной мульт, ну-ка пролей инфу, как отдохнул.. помнишь должок к 20 сентябрю, платить буш? :biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Какие то тут новые клоны нарисовались, задели кого то.. Волчарa, это не твой очередной мульт, ну-ка пролей инфу, как отдохнул.. помнишь должок к 20 сентябрю, платить буш? :biggrin2:

а стиль общения похож .. :) на Вульфа ..
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Ведь многие знают, что это твой не основной аккаунт на форуме.
Ну так давайте проверим, я не против :rolleyes: Как говориться, не
пытаясь перевести стрелки с должников

"Зрите в корень лучше как должники пытаются обелить себя"
Давайте зрить без "грима":)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а стиль общения похож .. :) на Вульфа ..

Я его запах за версту чую. :wink2: Он даже стиль общение не меняет, пришел сюда пообщаться, давай пообщаемся КуКлусКлан (Вульф), мы не против как бы.. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

КуКлусКлан

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Без гримма не интересно. Я высказал свою точку зрения и хочу чтобы ее услышали.
А ты смирнов прихвостень, надень очки обратно не пугай людей. Еще один анализатор нашелся, такой же глупый как Эксперт, видящий слова паразиты хах
Где твоя чуйка то была про которую ты вечно говоришь, когда тебя каратель кинул лопух? Устроили из форума спектакль...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
когда тебя каратель кинул лопух? Устроили из форума спектакль...
Очки не понравились твоему другу, вот пришлось их снять.. :dirol:
Вульф, просто каратель вел себя не так, как ты, ты же явно палился, сам помнишь это, а он покарал четко, только узкий круг, кто варится в этом дерьме знал об этом.. :gay: Как там у него кстати дЭла?!
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Наверно вам крупно не везло и вы решили испытать себя в другой сфере.
кстати нет, ушел из этой помойки с плюсом даже.
Да конечно, ни чего криминального, так 247000$ пустяки какие то..
упускаете главное:
Отобрал деньги людей, которые надеялись, что отберет он не у них, а у тех, кто зашел после них, а им оплатит.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Да Фримен все чаще напоминает Эксперта, который вечно кричит я не виноват, я докажу! А на деле не доказать не может
Надеюсь простят меня другие форумчане, но я перейду с этим собеседником на ТЫ. ТЕБЕ малец, Фримен ничего доказывать не собирается. Кому захотел рассказал, кому нет - его проблемы. Хочешь побузить - в песочницу.
Вот и свелись два балабола на форуме Фримен и Эксперт
ТЫ за свои слова отвечать готов? Не страшно в онлайне, правда? А я бы с ТОБОЙ томатного соку попил где-то :)
видать мутят ЧИФ2.
Не могу понять одного, этот чиф все деньги мира собрал, что его так часто цитируют на форуме? Вульфкрон, ради которого создана эта тема, и отход от неё должен наказываться за оффтоп и то не так часто упоминается, хотя денег собрал в разы больше. Куклус, ТЫ в том чифе участвовал или исполняешь чей-то заказ по травке Експерта?
Кстати говоря за Фримена регулярно слышал что именно он админил Дабл Капитал 2.
У меня денег и работы хватает в офлайне, чтобы играть в хайпы, как в покер или лотерею. Детские мечты о админстве пусть школьники воплощают. Интересно, кто такую информацию начал распространять обо мне на форуме? Связано это со вчерашними шалостями одного неадеквата в этой теме? Может это из-за того, что я встал на защиту Експерта?
И как балабол Фримен этому содействует.
ТЫ Куклус уже начинаешь заговариваться, мне это очень не нравится :q-nono:.
Но с Эксперта его не снимут!
Експерт получил статус за те же статьи, что и Сифа, из этого следует, что снять должны тоже с обоих. Если этого не случится, то грош цена арбитражу на форуме.
У ТЕБЯ есть что-то на Експерта, о чём я не знаю? Рассказывай, я ему сам уши накручу.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
У ТЕБЯ есть что-то на Експерта, о чём я не знаю? Рассказывай, я ему сам уши накручу.
сам ведь провоцируешь оффтоп, а рассказано тут уже достаточно про их с Сифой участие.
Интересно, куклус это сам вульф или нет ?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, тот случай )) Особенно когда решила шайка проект какой-то утопить, аргументов у них НОЛЬ, но никто такие посты не удаляет. Бонд, Вы для чего это пишите? На кого рассчитаны Ваши посты, на новичков?
А вы разве не топили сами ?

Вспомним ...

добавлено через 5 минут
Я - отличный теоретик и не одному админу многое подсказал и исправил, но сам же админить не умею, у меня нет практики.

А ведь пора уже.:wink2:
Даешь навый хайп !!! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ему не раз об этом говорил, но никак не соглашается .
Если подозревают в админстве - тогда пусть начинает админить
Уважаемый эксперт. харош ламаться. к вам уже клиенты сами набиваются а вы морозитесь как целочка.
Ждетё мока мельница кондакова рухнет ?
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
в очередной раз слышу данный бред тут на форуме от некоторых.

В этот раз верну вам ваши слова обратно...

неее, вы явно не в теме. что вы там конспектировали, очередные фантазии, видать, из собственной головы...

То есть конспект вы читали, но он вам не понравился? Ну так я могу подготовить вариант из гиперссылок на тему форума... Просто тот я делала для себя и лишь потом просто решила опубликовать, раз уж сделала...

вы тему ту с самого начала внимательно посмотрите. там Эксперт вместе с Сифой конкретно запалились в своём причастии к админству, управлению проектом. ну Сифа то сразу поняла, умная всё-таки, видать,

Тему я читала внимательно 10 часов... Сифа и Эксперт конкретно с самого начала спалились на пейдпостерстве, также как и несколько других персонажей. Ну Эксперта я не знала тогда, а Сифа так во многих хайпах "палилась", так что ничего удивительного я не увидела...

пока хайп типа тупил работал ещё.

Ну, скажем так, публично от себя заявляю, прочитав тему, что хайп нормально работал до последнего момента, то есть письма Вольфкрона, которое было просто ножом в спину. После этого хайп прекратил выплаты. В этом тоже ничего странного не вижу...

Кстати ваше поведение в теме того хайпа, было логичным и оправданным... но, лишь в первую неделю работы хайпа. после оно перешло все рамки и например мне не позволили бы и десятой части написать, того что вы писали. Сразу бы забанили.

Я также была удивлена там упоминанием пункта правил, где запрещалось вставлять гиф-изображения в постах о выплате. Это было подтверждено в теме модератором. Такого пункта я нигде не нашла...

а Эксперт там сразу с первых дней упрямо заваливал собственными руками свой спонсируемый проект.

Он переусердствовал в своей заинтересованности и пейдпостинге... Ну так я это тоже не раз встречала на форуме...

да ещё с таким упрямством заваливал, просто, закопал окончательно.

Нет, Сергей... С упрямством закопать проект пытались вы, а он неизменно делал выплаты до последнего момента не смотря ни на что...

на что волчара в итоге и возник в теме...

В смысле, в появлении Вольфкрона виноват Эксперт? Если бы не он, то и вольфа бы не было и всего остального, что последовало? Лихо...:eek: Я бы и не догадалась ...

т.к. проект уже был обречён, забрал уже кассу и бросил им уже по-сути мёртвый хайп. на сколько я помню, там в чате проскакивала переписка, где тайлер ругал Эксперта, за то что он в тему влез так откровенно в самом начале и завалил хайп тем самым.

Угу... Вольфкрону не понравилось, что Эксперт завалил хайп, после этого Вольфкрон забрал деньги хайпа, Эксперт продолжал выплаты из личных средств... Это конечно всё так, как вы говорите... но только с позиции Вольфкрона, потому что никто не знал, что он забрал деньги хайпа, а хайп продолжал платить... то есть обреченность проекта так и не смогла проявиться...

так что в провале именно того хайпа был виноват именно Эксперт, и никто другой.

Ну наверное, вы правы в этом... Нужно было Эксперту во всём слушаться дядюшку Вольфкрона и ни в коем случае не злить его, чтобы он не забирал деньги из хайпа... И тогда быд бы хэппи-энд...

Кстати, как поняла, вину за этот хайп вы морально с вольфкрона сняли? Ну в личном мнении, для себя?

но это уже в прошлом и оффтоп.
просто, вы опять влезли со своими фантазиями надуманными, вот и поправил.

Ну нравится вам это или нет, но как раз утверждаю, что ваша картина тех событий является недостоверной и готова отстаивать это мнение, ибо сделала его лично после штудирования темы. С Экспертом в то время даже не была знакома...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В этот раз верну вам ваши слова обратно...
.
зачем мне ваш бред?
То есть конспект вы читали, но он вам не понравился?
.
не читал. делать мне нечего. мне первоисточника хватило.
мне ваши фантазии не интересны.
какой мне смысл вас слушать по данной теме, когда вы подружки "сёстры" с Сифой... продолжайте дальше фантазировать в чатах, что я клон волчары, Ричмонда, или вообще не клон, а тайный модератор форума и крышую их...
или кто там я у вас теперь?

добавлено через 4 минуты
Тему я читала внимательно 10 часов... Сифа и Эксперт конкретно с самого начала спалились на пейдпостерстве, также как и несколько других персонажей. Ну Эксперта я не знала тогда, а Сифа так во многих хайпах "палилась", так что ничего удивительного я не увидела...
.
плохо читали.
не в пейдпостерстве, а именно в админстве, типа финансирования.
Я про Эксперта, именно.
а Сифа нормальная, обычное поведение её было, в пределах нормы.
Нет, Сергей... С упрямством закопать проект пытались вы
да ладно:biggrin2:
тему читайте внимательно... мне тот фастовский проект, ошибочно оказавшийся в средниках, был до балды. мне было крайне интересно, каким это боком вдруг Эксперт в теме упал после нескольких месяцев отсутствия... только из-за этого я в той теме активность проявил по-началу.
а тему закапывали там несколько пользователей активно.

хотя, о чём я... кому это я говорю.

Ну нравится вам это или нет, но как раз утверждаю, что ваша картина тех событий является недостоверной и готова отстаивать это мнение, ибо сделала его лично после штудирования темы.
ну куда уж мне до вашей достоверности.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
какой мне смысл вас слушать по данной теме, когда вы подружки "сёстры" с Сифой... продолжайте дальше фантазировать в чатах, что я клон волчары, Ричмонда, или вообще не клон, а тайный модератор форума и крышую их...
или кто там я у вас теперь?

Мне нет смысла и интереса превращать эту тему в ринг между нами... Отвечу только на небольшую процитированную часть. Кстати из неё хорошо проявляется, как вы цепляетесь ко всем словам и сознательно искажаете их смысл... Про наше "сестринство" с Сифой это была метафора ибо весь раздел фастов был свидетелем наших разборок в столкновении интересов и вы тоже прекрасно в курсе всего... Все мою иронию поняли (особенно мои давние высказывания об истории происхождения её ника или публичных разборок по поводу моего взлома и грабежа одного фаста, когда админ впервые публично запустил этот вариант скамной легенды...), а вы прямо на флаг её подняли... Ну да ваше дело... Кто в курсе и так выводы свои делают, а в курсе все старожилы раздела фастов, коим и вы являетесь...

Что вы - клон там чей-то... Ну уж смешно такое цитировать подобно испорченному телефону. Могу просто заявить, что такого я не говорила ни в одной приватной беседе... Да и вообще давно всем разрешила выкладывать на меня любой компромат, какой люди найдут нужным. Фасты - не курсы этикета и любой, кто в них участвует продолжительный срок, всегда где-то оставил или забыл стереть свои отпечатки пальцев. Святую я из себя тоже никогда не строила...

Только вот до сих пор никто ничего не выложил, даже чемпион по скандальным разоблачениям - Вольфкрон про меня лишь отделывался ругательствами... А я не спорю, покопаться, то и будет что найти...

Тайный модератор форума? Ну тайный-то тайный, но модератор? Сомневаюсь что на форуме существует такая необходимость... Так что, если и тайный, то не модератор, а какой-либо другой персонаж... То есть такого я тоже не могла сказать...

Так что, Сергей... В своих откровениях Вольфкрон хоть скрины скайпа (подмазанные иногда, правда) выкладывал... А вы уж просто на словах пересказывать начали, да ещё через третьи или пятые руки...

А по теме... Ну вы сказали и не устаёте повторять свое мнение и видение ситуации, я то же самое, но своё... вот и всё...
 
Сверху Снизу