• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 48

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
идейная она. вот такая у неё идея уже год почти...

Какая такая? Разве у нас всех тут не общая идея: убрать все плохие хайпы (читай: админов), чтобы остались только хорошие?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какая такая? Разве у нас всех тут не общая идея: убрать все плохие хайпы (читай: админов), чтобы остались только хорошие?
ну мне в фастах это особо не колышит, если что:)
меня больше средники и низкие волнуют...

к тому же, в фастах бушные дизы, шаблоны совсем не означает, что фаст плохо сработает и закроется через пару дней.
поэтому, тупо кидаться на каждый новый фаст из-за каких-то повторений, не вижу смыла особо там.
если откровенный шлак, ну так он и в целом сразу бросается в глаза, что он шлак.
:m1503000:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
bond777, а ведь Елена права. Не ожидал, что она на столько захочет разбираться в ситуации, которая её не касается. Я тоже влез в то, что меня не должно бы волновать, но не сожалею об этом. Многое для себя понял. Форум очень серьёзно оккупировали те, кого надо ОТСТРЕЛИВАТЬ, а они всё серьёзнее здесь обосновываются. Как подтвердилось, доказательств в сети быть не может, они легко подделываются при соответственных знаниях и умениях, новых влошенцев индустрия подтягивает, а благодаря проверенным временем манипуляциям и не без помощи форума - натягивает. Круговорот бабла в природе :biggrin2:.
Эта тема создана для того, чтобы снизить количество таких, кто будет попадаться на отточенные мошенниками уловки. Если хорошо поработать, то на основании описания схем работы таких Вольфкронов можно книгу написать, которую будут перечитывать на одном дыхании. У Вас, Елена, есть возможность этим заняться :biggrin2:, я бы себе прикупил такое чтиво и ещё другим советовал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, а ведь Елена права.
в чём, именно?
я конкретно касаемо себя пишу... она упрямо твердит, что я тот проект топил, да ещё и больше всех))
мне сам проект был не интересен, он и так сдох бы быстро, т.к. в средниках он по ошибке оказался. делался изначально под фаст.
я в той теме только с Экспертом сцепился, мне его появление, вдруг, интересно было:) а там уже далее пошло и поехало по инерции...
а изначально, именно, на проект напали там другие пользователи.
я и не влезал бы, если не увидел там Эксперта, его очень странное появление и поведение. что в итоге и было объяснено его соучастием в админстве, пусть будет, как финансирование.
я если честно, до сих пор удивляюсь, зачем он в этом там признался открыто...
Сифа вот молодец, быстро слилась с темы после пару-тройку постов. но всё равно ей тоже в итоге досталось из-за упрямого присутствия в теме Эксперта.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
У Вас, Елена, есть возможность этим заняться , я бы себе прикупил такое чтиво и ещё другим советовал.
Обалденная идея!!! Если нужна будет помощь в написании статей, книги, обложка и выпуск книги... обращайтесь, поможем, напишем и будем продавать. Чувствую что разойдется книга миллионным тиражём в сети интернет. :wink2:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
я конкретно касаемо себя пишу... она упрямо твердит, что я тот проект топил, да ещё и больше всех))
Не больше всех, но все-таки топили:pardon00:.
делался изначально под фаст.
Не важный момент. Бывали быстроскамы с намного более серьёзным подходом и дизайном.
я и не влезал бы, если не увидел там Эксперта, его очень странное появление и поведение
В этом конкретном случае его появление в теме можно сравнить с работой пейда, потому что возможная потеря его засвеченного депозита была бы сравнительно небольшой в сравнении с прибылью от средств одолженных админу на запуск проекта.
я если честно, до сих пор удивляюсь, зачем он в этом там признался открыто...
Наверное потому, что не считает себя виновным в том, что кредитовал мошенника? С этим я тоже соглашусь. Кредитор не отвечает за действия должника. По такому же принципу не только банки работают, а и другие финансовые учреждения.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не больше всех, но все-таки топили:pardon00:.
и вы туда же:) ну да ладно, не вижу смысла с вами и т.п. по этому поводу рассуждать.
Не важный момент. Бывали быстроскамы с намного более серьёзным подходом и дизайном.
.
поверьте, ещё какой важный

добавлено через 1 минуту
В этом конкретном случае его появление в теме можно сравнить с работой пейда
так в том то и дело, что у него там поведение было совсем не пейдпостера.
иначе, я б не сцепился так с ним. я сразу узрел, что совсем не пейдпостер:dirol:
зря он там стал отбиваться. нужно было в самом начале тихо слиться и всё.
Наверное потому, что не считает себя виновным в том, что кредитовал мошенника? С этим я тоже соглашусь. Кредитор не отвечает за действия должника. По такому же принципу не только банки работают, а и другие финансовые учреждения.
ну может не надо снова одно и то же?:)
нафига тогда админкой рулили и другими техническими составляющими проекта?
давайте уже не будем об очевидном?;)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тихо сливаются админы, а он даже подумать не мог, что за правду смоют его в помойную яму.
ну значит он очень большой наивный мальчик, что не понимал, чем он занимался там и с кем он вместе работает. больше мне добавить тут нечего.
был бы опытнее и чуть более умнее, тихо слился бы ещё в начале темы и всё.
т.к. как минимум я точно его увидел соучастником в админстве того проекта. а он в итоге взял, да вообще сознался в этом...ну ё-моё:)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Многое для себя понял. Форум очень серьёзно оккупировали те, кого надо ОТСТРЕЛИВАТЬ, а они всё серьёзнее здесь обосновываются. Как подтвердилось, доказательств в сети быть не может, они легко подделываются при соответственных знаниях и умениях, новых влошенцев индустрия подтягивает, а благодаря проверенным временем манипуляциям и не без помощи форума ..
Черт возьми, Фримен!! Вы щас точно буквально до буквы и каждой запятой выразили мои мысли относительно всего, что тут происходило и происходит.. Как приятно, что есть единомышленники, что не каждый будет вылизывать очко за вонючий доллар ,что есть у людей морали и жизненные устои, я очень этому рад и выражаю вам солидарность! :appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Вульф, тему читаешь ? что нового расскажешь ? обещания выполнишь хоть для кинутых форумских ?

лучше, пальцы отрубать...чтоб по клаве не могли клацать.

написал человек с самым большим кол-вом постов на форуме :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Tester mlm, я вас не понял...
мы вообще-то тут о сетевых конкретно оборзевших кидалах говорим. а не о людях, которые общаются в сети.
не хамите в след. раз.
внимательнее улавливайте суть постов.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
мы вообще-то тут о сетевых конкретно оборзевших кидалах говорим. а не о людях, которые общаются в сети.

а все остальные, кто крутится в разделах хайпов и млм игр тут ангелы небось, один вульф плохой, ну, еще бест. А все кто админит помельче и покрупнее, пейдпостит, мониторит и тд
или bond777 тут только общается ? :rolleyes:
Вообще, вопрос темы не в том кто плохой, а в том, как бы избежать подобного попадалова в будущем.
 
Сверху Снизу