• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 47

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а вы прямо на флаг её подняли...
в каком месте?
я только в той теме подтвердил по сетке ip билайн провайдера. всё.
а там уже кто какие выводы сам пусть делает. наверно, совпадение. согласен. не причастны к взлому. тем более, позже ещё в других фастах такие подставы других некоторых пользователей практиковались также.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Какой вы прямо неугомонный... Или даже можно сказать : "Экий вы, батенька, неугомонный..." Про флаг я имела ввиду моё высказывание , что мы с Сифой почти сёстры... Которое вы не устаёте цитировать...

Про взлом я никому никакие обиды не предъявляю, не стоит об этом, тем более, если и не прямо сразу то довольно вскоре я была поставлена в курс всего и просто как в кино наблюдала реакции людей... Ну легенда уже корректировалась при моём участии, а мне было просто интересно, что получится...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Elena82, это у вас неугомонность прям свербит...
Что вы - клон там чей-то... Ну уж смешно такое цитировать подобно испорченному телефону. Могу просто заявить, что такого я не говорила ни в одной приватной беседе....
испорченного телефона нет. так и было в переписке той...
видать, не удержались, наблюдая такой бред, и решили поделиться.
спасибо, мне было очень смешно:)
я не именно, что вы конкретно это высказывали. вы наоборот, вроде, нет. по-моему, даже не согласились с тем, что я клон всех. я уже точно не помню, удалил уже...
вы, просто, принимали участие в переписке между тремя вроде собеседниками, и данные версии там вбрасывались.
ну, в принципе, забавно:)
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
испорченного телефона нет. так и было в переписке той...
видать, не удержались, наблюдая такой бред, и решили поделиться.
спасибо, мне было очень смешно:)

Выложите скрин... или попросите, пусть выложат... заодно и другим интересно будет... Треугольники на вас нажимать смысла всё равно нет, так что не буду, хотя по правилам и можно было бы... Ну да Бог с вами. не в этом дело...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Выложите скрин... или попросите, пусть выложат... заодно и другим интересно будет... Треугольники на вас нажимать смысла всё равно нет, так что не буду, хотя по правилам и можно было бы... Ну да Бог с вами. не в этом дело...
я не могу выложить, я уже удалил. это было месяца полтора назад примерно.
но я уже вспомнил, что вы наоборот, не поддерживали такую версию, что это слишком сложно:)
так что, нормально всё, это не ваши фантазии были.
да и не было ничего, мне показалось, сознаюсь))
Треугольники на вас нажимать смысла всё равно нет, так что не буду, хотя по правилам и можно было бы... Ну да Бог с вами. не в этом дело...
почему нет смысла нажимать? нажимайте конечно, если видите нарушение правил. все равны перед правилами форума.

и, вообще, наверно хватит уже мусолить ту тему АП. по ней сказано достаточно.
чего вы её всё вспоминаете и вспоминаете?)
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Ребят, хорош.
Хочется видеть кратко, конкретно, и по делу. А не Ваши портянки междусобойчиков.
Всё равно, походу, Вы друг другу ничего не докажете.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ребят, хорош.
Хочется видеть кратко, конкретно, и по делу. А не Ваши портянки междусобойчиков.
Всё равно, походу, Вы друг другу ничего не докажете.
абсолютно согласен. тема про волчару кидалу
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
почему нет смысла нажимать? нажимайте конечно, если видите нарушение правил. все равны перед правилами форума.

:biggrin2: Смысл давить на спусковой крючок, если патронов нет... А у вас всё равно бронежилет...:wink2: Это я тут неглиже разгуливаю, аж от комаров прикрыться нечем...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
абсолютно согласен. тема про волчару кидалу

Ну, думаю даже не в самом Вольфкроне дело, а в схеме, им запущенной... В схеме, в которую было вовлечено много людей, обеспечивающих ему поддержку...

Ведь положительное мнение о себе обеспечил громкими возвратами депозитов форумчанам в джевел-шайне, сделав козлом отпущения Самсонова, которого перед этим привлек в команду, сыграв на слабости схемы его структуры...

После этого стал уважаемым « своим парнем» среди наших авторитетов. Далее упомянутый картинный хайп. По словам Эксперта ( а его словам уже смысла нет не верить, ибо все они сбылись в точности), в этот хайп, помимо их с Сифой, было вовлечено много людей, которые просто не захотели разгребать проблемы, смирились с потерями и ушли в сторону. Я думаю, он заранее знал, что кого-то подставит по отработанной с Самсоновым, схеме... Эксперт и Сифа, сами не зная, были обречены с самого начала, как были бы обречены любые на их мёсте. Думаю, что если бы все ушли в сторону, то откровения все равно последовали задним числом...

Вы, Сергей на протяжении всей жизни хайпа, как могли топили его, на мой взгляд, совершенно необоснованно после недели его работы,но до конца не получилось. Эксперт сам признался в финансировании этого хайпа, затем последовало это убийственное откровение... Так уж получилось, что уж больно гладко для Вольфа карты легли: вы на протяжени долгого времени всем рассказывали, какой же нехороший человек, этот неизвестный админ этого хайпа. Потом выходит Вольф и указывает пальцем, а обстановка уже подготовлена: « Так вот оказывается, кто такой этот нехороший админ этого хайпа» Эксперта с Сифой к стенке и Вольф в одной руке со скипетром своего парня, возвращающего ммгп-шникам депозиты, а в другой с мечом карателя плохих админов, невзирая ни на какие авторитеты,входит на трон и начинает править бал, честно выплачивая весомые страховки на шоколадных условиях...

Кстати, возможно и я могла оказаться в его свите, если бы мне вернули крупный депозит, затем постоянно брали в шоколадные страховки на выгодных мне условиях, но не судьба, видимо... Да и вел он себя со мной отталкивающе, так что такие мысли и не могли возникнуть...

Так что всегда говорила, что не стоит искать людей... Нужно искать схемы, а люди сами найдутся...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
После этого стал уважаемым « своим парнем» среди наших авторитетов. Далее упомянутый картинный хайп. По словам Эксперта ( а его словам уже смысла нет не верить, ибо все они сбылись в точности), в этот хайп, помимо их с Сифой, было вовлечено много людей, которые просто не захотели разгребать проблемы, смирились с потерями и ушли в сторону. ..
вот это меня до сих пор очень круто удивляет!:biggrin2:
что больше смахивает на хрень какую-то...
как в такое фастовское изделие, ошибочно закинутое перед самым стартом в средники, могли вписаться немало народу в софинансирование и соадминство??:eek:
ребята, если такое реально имело место быть, ну у меня даже слов не находится на это никаких, просто в ауте:)

я ещё понимаю, когда мне сказали бы, что над тем же бенсонюнион, например, или тому подобным проектом, работала команда из нескольких человек очень серьёзно...там уж не возникает сомнений в этом.
но в том шлаковом среднике, по-сути, и многие на него ставку сделали...глюк какой-то. не укладывается в голове что-то.

Вы, Сергей на протяжении всей жизни хайпа, как могли топили его, на мой взгляд, совершенно необоснованно после недели его работы,но до конца не получилось. Эксперт сам признался в финансировании этого хайпа, затем последовало это убийственное откровение... Так уж получилось, что уж больно гладко для Вольфа карты легли: вы на протяжени долгого времени всем рассказывали, какой же нехороший человек, этот неизвестный админ этого хайпа. Потом выходит Вольф и указывает пальцем, а обстановка уже подготовлена: « Так вот оказывается, кто такой этот нехороший админ этого хайпа» Эксперта с Сифой к стенке и Вольф в одной руке со скипетром своего парня, возвращающего ммгп-шникам депозиты, а в другой с мечом карателя плохих админов, невзирая ни на какие авторитеты,входит на трон и начинает править бал, честно выплачивая весомые страховки на шоколадных условиях...
что за взрыв мозга снова?:biggrin2:
повторяю:
Вы, Сергей на протяжении всей жизни хайпа, как могли топили его, на мой взгляд, совершенно необоснованно
я его не топил тогда, я только сцепился в той теме с Экспертом и мне сам хайп тот не интересен был совсем, т.к. он и так видно было, сдохнет быстро.
100% меня в той теме не было б совсем, если не появление крайне удивительное Эксперта на самом старте после отсутствия активности в хайпах на форуме несколько месяцев и с жутко кричащим его пиаром.
Сифа то там нормально себя вела, обычно. к ней и вопросов особо не возникало. это позже она уже заодно замесом всплыла также замешанной в соадминстве.
а именно сам проект топили там другие пользователи... смотрите началао темы, достало уже одно и тоже вам повторять:)
и мои первые посты в той теме смотрите, мой первый там пост и далее:
За последнее время это один из не многих проектов в который возникло желание вложиться, ...
о как. так у вас же денег нет. вы ж в Америке всё истратили и пока что в туалетах шваброй подрабатываете. или уже там на повышение пошли? или у меня уже устаревшая инфо?:)
только из-за странного появления Эксперта в теме я там в тему влез. сам проект мне был до лампочки.

хватит уже мусолить ту шлачную тему. через год ещё, наверно вспомним?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Извините, цитировать сейчас не могу, но попробую ответить... Эти упомянутые люди не участвовали в хайпе. Они лишь давали деньги на него Вольфу, хотя и знали наверное, что дают на хайп и надеялись получить с процентами... А уж что именно он соорудил: шлак или не шлак их похоже не волновало, типа админ-то опытный. Знает что делает...

Цитата Эксперта - обычный пейдпостинг. В фастах постоянно появляются, то от одного, то от другого и никто их в админстве не обвиняет, а лишь в проплаченном пиаре... Не спорю, ваши сообщения в течении первой недели были вполне разумными и адекватными, когда вы просто пробивали хайп со всех сторон, проверяя на вшивость, но потом аргументы исчезли. Когда уже посторонние люди открыто стали интересоваться мотивами вашего поведения, вы просто посылали их... В начало темы: «там все написано, идите и читайте»... Ну я вернулась в начало... Никаких аргументов, кроме как «Это фаст, а не средник. Поэтому работать не будет...», не нашла...

На самом деле действительно пофиг на этот хайп... Просто удивляет иногда ваша манера манипулировать фактами. Сразу возникает вопрос: « А зачем?». Тем более тема скользкая: начало восхождения будущего кидалы... Это конечно может быть совпадением, не буду спорить...

Я ведь как туда вообще попала, в эту тему? По теме же Вольфкрона всегда Эксперт выходил и вы с ним спорили довольно горячо о разных вещах. Когда вас спрашивали причину, вы также посылали в тему....

Ну и решила я пойти... Открыла.... Ой-ё... 500 страниц. Но делать нечего... Уж больно заинтриговали ей... Пришлось перечитывать...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Извините, цитировать сейчас не могу, но попробую ответить... Эти упомянутые люди не участвовали в хайпе. Они лишь давали деньги на него Вольфу, хотя и знали наверное, что дают на хайп и надеялись получить с процентами...
блин, или асфальт не скользкий, или лыжи не едут.
финансирование это также и есть участие. я про это и писал.

Цитата Эксперта - обычный пейдпостинг. В фастах постоянно появляются, то от одного, то от другого и никто их в админстве не обвиняет, а лишь в проплаченном пиаре...
это к чему вообще?
ещё про моники и блогеров, форумы и т.п. давайте тут напишем...
если речь шла про соадминство, то это именно соадминство и никак иначе.
соадминство - участие в управлении проектом, финансирование запуска и работы, с целью получения совместной прибыли в дальнейшем.

Не спорю, ваши сообщения в течении первой недели были вполне разумными и адекватными
ну слава богу, иногда вы всё-таки можете видеть реальную картину и воспринимать её. это уже радует.
когда вы просто пробивали хайп со всех сторон, проверяя на вшивость
опять 25... мне хайп был до балды тот. топили, именно, хайп там другие изначально...смотрите внимательно.
я там только с Экспертом общался в теме, мне его появление там было интересно. ну а дальше уже пошло поехало. Эксперту нужно было просто свалить в первые дни с темы. вероятно, по-другому как-то было б тогда, и наверно должника не словил бы. и Сифа под замес тоже не попала б тогда под занавес.

p.s.
всё вы меня утомили тут. пожалуйста, не надо больше много буковок писать тут о не интересной уже теме прошлого хайпа.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Для Вас нужно создать отдельную тему - "Теория заговора со скринами и иллюстрациями":rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Для Вас нужно создать отдельную тему - "Теория заговора со скринами и иллюстрациями":rolleyes:

Да если бы это реально кому-то нужно было, давно бы создали... Здесь же просто наличие различных взглядов по одной теме. Я бы тоже про нее не вспоминала, если бы не периодические упоминания Бонда о ней. Вот я и появляюсь, чтобы показать существование альтернативного мнения по этому вопросу....

Мне кажется существование этой темы давно пора переориентировать с перетирания прошлого, в русло: « А что сделать чтобы такого не повторилось?»

Пока лишь по факту ограничили на порядок наличие чужих денег в руках... Как понимаю, с расчетом, что с таким лимитом человеку выгоднее организовывать постоянный бизнес, нежели периодический кидок...

Существует еще вероятность создания известными людьми мультаккаунтов. Их прокачка и отбрасывание по мере использования, сохраняя материнский аккаунт незапятнанным...
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
ну мне это уж точно не нужно:)
а у Марии для этого есть свой форум.
На "своем" форуме не интересно, да и на блог он больше смахивает.
А, так, у вашей "дуэли" не может быть завершения. Как у мультика про Тома и Джерри.

Даже если ты решишь сделать джентельменский поступок- написать чистосердечное признание - мол, я, Бонд Сергей Пейдянович, признаю, что являюсь "серым" кардиналом на форуме, тайно руковожу модераторским составом, и решаю кого поднять, а кого опустить. Вольфкрона создал я... и т.д. и тому подобное...:biggrin2:

Вот, 100500%, что Elena82 не успокоится:i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я бы тоже про нее не вспоминала, если бы не периодические упоминания Бонда о ней. Вот я и появляюсь, чтобы показать существование альтернативного мнения по этому вопросу....
..
да ё-моё:biggrin2: я к той теме и не возвращаюсь уже давно, не упоминаю в своих поста.
вернитесь назад и посмотрите свой пост #897.
вы снова её ворошить упоминать продолжаете.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Даже если ты решишь сделать джентельменский поступок- написать чистосердечное признание - мол, я, Бонд Сергей Пейдянович, признаю, что являюсь "серым" кардиналом на форуме, тайно руковожу модераторским составом, и решаю кого поднять, а кого опустить. Вольфкрона создал я... и т.д. и тому подобное...:biggrin2:

:biggrin2: Спасибо... Если бы это сказала я, меня бы опять на пару месяцев забанили... А так забанят вас...:lol:

Да не тяну я свой форум... ммгп чем хорош? Тем что есть разделы на любой вид игры на деньги... Я смогу такое потянуть? Нет конечно... Более того... Выяснилось, что даже очень откровенную инфу по фастам я не могу выкладывать публично... только с глазу на глаз... Да и с рождением второй дочки уже больше о ней думаешь, чем об анализе очередного фаста, в котором не собираешься участвовать...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да и с рождением второй дочки уже больше о ней думаешь, чем об анализе очередного фаста, в котором не собираешься участвовать...
вы, прям, растёте на глазах в лучшую сторону. это радует
 
Сверху Снизу