• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 6

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

А никто и не выдумывает? Откуда у него репа выросла? С АР и начала расти.
репу он начал растить себе позже, в других темах и с поддержкой многих премиумов...
вам в той теме всего лишь нужно было в личку написать и изложить немного больше, чем в теме себе позволяли сделать. это многое бы поменяло тогда.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

человек своими действиями заработал имя на форуме (по крайней мере) в сответствующих разделах - и имя неплохо поработало на него - это факт.
А на Тайлера-Вольфкрона имя поработало ещё лучше :rolleyes:. Чем круче репа и имя - тем коварнее и мощнее можно сделать кидок. Надеюсь, что Ричмонд не рискнёт. Тем более, что он не против в реале встречаться.

Ричмонду отдельное спасибо, что он подтвердил фейс "Евсютина". значит у нас есть парочка его фоток. Только сомнения были на счёт того, что он с Калифорнии. Но "аппетиты" как раз могут подтвердить факт того, что он находится в США, тут действительно очень дорого жить, а на широкую ногу вообще молчу.
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

а Денис Ричмонд опять пытается показать себя ангелком на фоне этой Содомы. А не выйдет, милок. Одно то что ты раскрутился на хайпах (и, зачастую, на продвижении их, хотя явно знал когда будут скамы - может и не каждый раз, но в целом) - после этого уже чистеньким не будешь.
Да и свой хайп-ду где до сих пор ни одного нормального честного развернутого ответа на все заданные вопросы нет. В общем, все тут хороши и ты не исключение, а как раз яркий представитель :i-yes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

репу он начал растить себе позже, в других темах и с поддержкой многих премиумов...
До этого он не репу растил, а просто посты набивал. А именно репутацию разоблачителя он начал с АР параллельно с другими темами, но те были не так актуальны. Тайлер тогда сдал всех, с кем он имел дела ещё далеко до АР. Он и по МЛМным проектам тогда сливал всех, и по фастам. А кого не сливал, припугивал, чтобы не свидетельствовали против него в теме.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Это все мне чет напомнило детей в песочнице, которые построили себе замок из песка и танцуют вокруг него. А когда замок разрушился. начинается драка и стукание друг друга лопатками по голове. По сути тут так же... Только смысл дальше стукать друг друга и сорится, показывая и доказывая, кто есть кто... кому надо, тот уже знает, зачем же Вы дальше продолжаете выяснять отношения, неужели это Вам надо?
Хайпы были, есть и будут... Смотрю по обстановкам на форумах, а уж извините, я вижу как развиваются эти разделы, они не закроются в ближайшее время.
Может действительно нужно занятся дальше тем, что все равно будет продолжатся, это страховки.
Интересуют теперь Правила страхования без Юмаха. И вот вместо того, чтобы выяснять отношения, нужно их составить и работать. В любом случае жизнь продолжается и не нужно больше друг на друга лить грязь, попутно оскорбляя друг друга. Вам же еще общатся не один год вместе... А грязи... ее и так в жизни хватает. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Может действительно нужно занятся дальше тем, что все равно будет продолжатся, это страховки.
Да, но только с Гарантом, желательно Юмакс! Все страховщики имеют свои ресурсы и особо не пострадают от того, что не будет возможности оглашать страховку на форуме. Пускай зазывают на свои порталы. Пусть скамят свои сайты не доставляя вреда форуму. А после двух скамов страховок ЗеБеста и Вольфкрона у форума явно репутация упала. Специально условия гаранта были такие, чтобы админам не выгодно было переводить ему? Условия у Гаранта должны быть лучше, чтобы откинуть ещё одно звено риска - скам страховщика.
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

До этого он не репу растил, а просто посты набивал. А именно репутацию разоблачителя он начал с АР параллельно с другими темами, но те были не так актуальны.
чё за ерунда?
волчара появился на форуме вдруг как раз во время скама темы АП.
WolfcronМеню пользователя
Заблокированный

...........
Регистрация: 27.02.2013
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

А я считаю что страховки уже бессмыслены...

Тоже так считаю, хорошие хайпы раньше обходились и без страховок и работали ведь, все прекрасно понимают что хайп работает пока его активно рекламят и раскручивают - и страховки в этом смысле на даный момент соскамили сами себя... имхо.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

волчара появился на форуме вдруг как раз во время скама темы АП.
Всё верно, но разоблачать он стал не только в АР, а и в других темах, с админами которых он был знаком. Он два зайца поймал - отстреливал админов проектов, с которыми был знаком давно и разоблачал нас в АР. Поэтому так и вырос, что перед форумчанами возник некий мститель, беспощадный разоблачитель своих же проектов или своих друзей, с которыми раньше общался. Именно их объединение в чатах смогло накопить доказательную базу, что Тайлер и есть Вольфкрон. Поэтому многие из доказательств нельзя было выносить на форум. Я готовил доказательства, но когда увидел, что пострадают другие люди, я не стал этого делать. Тем более, что у меня уже был статус. Хуже уже некуда.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Не кидайте помидорами, но я за справедливость!

"Вор должен сидеть в тюрьме"

У нас есть:

фотка кидалы(Ричмонд даст)
IP-шники с которых он заходил(Администрация предоставит)

Может восстановим справедливость?.. А?
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Может восстановим справедливость?.. А?
Маловероятно. Но проколовшись раз с фотками на своей странице, возможно где-то прокололся и с АйПи.

добавлено через 1 минуту
"Вор должен сидеть в тюрьме"
Кстати за такое в штатах дают пожизненный срок.
 
Последнее редактирование:

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Может восстановим справедливость?.. А?

Что Вы будете доказывать?
"Собрал деньги с людей, которые добровольно перечисляли их, несмотря на все предупреждения" И что дальше-то?

Виноваты только сами ЛЮДИ, ими правят массы. Лох есть лох.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Считаете, что не использовал VPN или Proxy ?

Считают деньги. Да, я думаю он использовал VPN + Proxy, но все отслеживается.

Маловероятно. Но проколовшись раз с фотками на своей странице, возможно где-то прокололся и с АйПи.

Да, как вариант! Человеческий фактор.

Что Вы будете доказывать?
Виноваты только сами ЛЮДИ, ими правят массы. Лох есть лох.

Нужно до конца быть человеком, начал делать страховку, будь добр доделай.

"Собрал деньги с людей, которые добровольно перечисляли их, несмотря на все предупреждения" И что дальше-то?

Он деньги собрал. Отдать он отдал? А? Нет? Ну вот за это и нужно отрезать ему ногу и руку и посадить в переход. Это в лучшем случае. Хотя в эго случае - убить мало, нужно, что то более...
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

и замутил "ду" ричмонд беттинг.
к чему эту простыню накатал
у меня не ХАЙП. если бы я сделал хайп ни ты, ни кто другой бы не узнал. Я бы даже в теме там не сидел никогда.
Вот это ты сам себя и запечатаешь. После этих твоих слов ты просто не имеешь права вернуться в страховки!
Тем более, что дальнейшее развитие событий давно описали в одном чате:
это я все читал. Теория невероятности просто)Сам то веришь?

Как хочется верить в твою искренность! Но в свете последних событий уже не верю . и это печально .
Экс я ж не заставляю. Просто я посидел в твоей шкуре и понимаю тебя по лучше. Но тебе тоже до конца не верю. с ЧИФом особенно. Оттуда ведь началось падение олимпа

а Денис Ричмонд опять пытается показать себя ангелком на фоне этой Содомы. А не выйдет, милок. Одно то что ты раскрутился на хайпах (и, зачастую, на продвижении их, хотя явно знал когда будут скамы - может и не каждый раз, но в целом) - после этого уже чистеньким не будешь.
Да и свой хайп-ду где до сих пор ни одного нормального честного развернутого ответа на все заданные вопросы нет. В общем, все тут хороши и ты не исключение, а как раз яркий представитель
вам то что сделал? я видел как вы проиграли бабки в одном ДУ и пошли гадить в мою тему)это норма

Экс покрутили и тобой и мной и многими. Не с тем воюешь. И другие люди с форума. Не на того охотитесь и пытаетесь сделать крайним.
А кто виноват он даже не скрывает этого)а мы тут друг друга кладем наповал)
Дмитрий Вулф ты гений.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Всё верно, но разоблачать он стал не только в АР, а и в других темах, с админами которых он был знаком. Он два зайца поймал - отстреливал админов проектов, с которыми был знаком давно и разоблачал нас в АР. Поэтому так и вырос, что перед форумчанами возник некий мститель, беспощадный разоблачитель своих же проектов или своих друзей, с которыми раньше общался. Именно их объединение в чатах смогло накопить доказательную базу, что Тайлер и есть Вольфкрон. Поэтому многие из доказательств нельзя было выносить на форум. Я готовил доказательства, но когда увидел, что пострадают другие люди, я не стал этого делать. Тем более, что у меня уже был статус. Хуже уже некуда.
зря в личку ко мне не постучались в теме АП, когда волчара вылез...
серьёзно.
 
Сверху Снизу