• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 5

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Нас бы выи...али и высушили! Если мы бы тогда рыпнулись, то сейчас вы точно не читали бы этих строк от имени Експерта.
в смысле вам физически угрожали тогда? убили бы что ли?

да хотя бы в личку мне просто написать! видели же, что меня он конкретно ввёл в заблуждение... блин, я валяюсь. несколько месяцев тупо молчать, наблюдать и ничего не предпринимать.

ладно, проехали уже. поздно об этом говорить.
так, просто, на будущее если, думать чтоб...что и как нужно делать.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

блин, я валяюсь. несколько месяцев тупо молчать, наблюдать и ничего не предпринимать.
Вот Вы Бонд тогда помогали нас утопить, а сейчас продолжаете наезжать, мол почему мы молчали это время? Я многим писал, но не буду раскрывать тут их имена, они знают о ком я говорю. И в чатах продолжал борьбу после выдачи статусов. Кто-то поверил нам, а кто-то до сих пор не общается со мной. Что мне каждого надо было умолять поверить нашей истории происшедшего? Не хотели верить тогда - теперь отужинали. А как иначе?
Ещё не ясно, как Крон связан с хайпом мебельным, так как это была его идея, ещё больше года назад, открыть хайпец с легендой мебельного производства. Он в нём страховал тоже.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Вот Вы Бонд тогда помогали нас утопить, а сейчас продолжаете наезжать, мол почему мы молчали это время?
вы же прекрасно помните, как там тема развивалась.
если кто и топить вас начал со старта в той теме, именно просто топить, то другие.
я в начале просто с вами в переписку вошёл в теме, очень удивляясь вашему странному появлению после нескольких месяцев(не нужно было вам так делать).. и вы очень быстро признались, что финансировали тот проект, подушку финансовую обеспечиваете и что знаете админа, как крутого чела с железными яйцами... от этого дальше и пошло поехало.

а по поводу персонажа волчары достаточно было мне в личку написать, если было чего писать. и уже другой взгляд тогда был бы на данного персонажа.

да всё уже. можно закрывать этот разговор. просто имейте ввиду на будущее
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Ого, как тут весело. Не увидела, за что вульво блоканули, пусть бы еще рассказал, а то не все дорасказал он. много чего интересного умолчал чето...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

что знаете админа, как крутого чела с железными яйцами... от этого дальше и пошло поехало.
Он таким и был, когда-то, иначе я ему бы денег не дал. Но шикарный подлец однако, очень методично всех развёл.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Ого, как тут весело. Не увидела, за что вульво блоканули, пусть бы еще рассказал, а то не все дорасказал он. много чего интересного умолчал чето...
зачем вам нужен рассказ кидалы?
он вам порасскажет и напридумывает, что ему выгодно и нужно...
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Но шикарный подлец однако, очень методично всех развёл.
в след. раз не сидите в тишине, а в личку хотя бы написать нужно.
уж я то личку никогда наружу не выношу, так что можно смело писать. гарантирую.
 
Последнее редактирование:

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

bond777, на фоне того, как накинулись опять на эксперта, позволю себе задать вопрос:

Судя и по твоим словам, даже не принимая во внимание вульфа, ты был в курсе, что он админил Викторию. Так почему не высказался в начале темы страхования, если было понятно что все идет по пути беста? И в теме витамира тоже молчал?

Эксперта не защищаю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

И в теме витамира тоже молчал?
я поздно эту тему увидел. когда читать стал, то уже собирался там комментарий на какой-то пост писать, но бац, не получается...смотрю, а тема то уже закрыта модератором. поэтому ничего там уже написать и не получилось.
Судя и по твоим словам, даже не принимая во внимание вульфа, ты был в курсе, что он админил Викторию.
вы невнимательны.
в том то и дело, что совсем я не был в курсе этого.
он меня также развёл красиво, получается. прикинулся просто рефоводом, блогером... какой он, блин, блог открыл недавно и т.д.
это уже после скамов страховок и проектов я сопоставил всё и уже уверенно понял, что он админ и был Виктории.

p.s.
больше такое на форуме тут не прокатит.
думаю, пользователи постараются для этого хорошо.
 
Последнее редактирование:

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

А Вы Сергей кликните у меня в подписи ссылочку и сразу увидите, что в теме АР было достаточно информации о том, что Вольфкрон и есть Тайлером. Но никто слушать не захотел нас тогда.
как раз самая важная страница темы и открывается. с нее и надо дальше прочитать, т.к. именно с нее и я сделал тогда свои выводы.

оттуда легко и без очков можно узнать кто гнобил эксперта и защищал вольфа, тогда все почему-то полностью игнорировали его доказательства и продолжали издеваться над горе-админами.

кстати, помню бывший акк вольфа Каптатрикс тогда пришел и признался во всем в теме картин так же как в этой. но статус мошенника и должника дали эксперту, затем сифе, а про того тру-админа забыли. я об этом сообщение оставил и нажал на треугольник. среагировали быстро и тот тоже стал должником. правда, это было уже бесполезно, т.к. толпа уже прокачивала его новый акк в той же теме параллельно :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

т.к. толпа уже прокачивала его новый акк в той же теме параллельно :)
никакой прокачки и поддержки в той теме не было этого персонажа.
не нужно выдумывать лишнего.
в той теме отдельную тему предлагали создать по данной разборке их друг с другом.
акк позже стал прокачиваться с других тем...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

не нужно выдумывать лишнего.
А никто и не выдумывает? Откуда у него репа выросла? С АР и начала расти. Типа всезнающий тип, который скайпы чужие вскрывает, всё обо всех знает, мега-разоблачитель хренов. Все сказали "ВАУ" и понесли его на руках. Вот он на наших косточках и репу себе заработал! Но мы тогда до хрипоты кричали, что эта инфа была известна только Тайлеру и Вольфкрон им и является. Но куда там, толпа себе тогда уже нашла объект поклонения.
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

никакой прокачки и поддержки в той теме не было этого персонажа.
прокачка необязательно должна быть задуманной. хотели вы этого вместе с другими, или нет, Бонд, но прокачивали его акк в той теме, гнобили экса, не хотели выслушать его, проигнорировали его доводы. на форуме многие воспринимают ваши слова как авторитетными, и вы понимаете, как ваши слова действуют на многих форумчан, поэтому каждое ваше слово в защиту вольфа и против экса - и есть прокачка, причем мощнейшая, имхо.

это касается не только вас, там в теме многие повторили то же самое.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

ПРОШУ ПОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО​

Ох помню время когда я был не такой опытный. Примерно за три недели до конца ЧИФа.


ОСЕНЬ (НАЧАЛО)


Ко мне сам не с того ни с чего написал Эксперт и предложил влощить туда. Потом в скайпе добавился общались нормально, все прекрасно. Самое интересное просто так накатал сообщение. Типа нахер хайпы, вон ЧИФ уже сколько пашет ай да. Вложил помню 2500К под него, рефку не брал. Через 3 недели закрылся ЧИФ. По доброте забил на него и даже не писал гадостей, как другие. Ну потерял и потерял.

Эксперт тогда что его позвал НЕКТО. Но этого НЕКТО никто не знает и никогда не видел.

Было тоже куча совпадений по кошельку мертвого либерти резерва и оттуда уже началась охота на Экса.

А админил ли ЧИФ Эксперт мне все равно. Если админил, то ты крут. Развод был мощный с помощью только кошелька ЛР. Заставить поверить, что ведется реал. Деятельность в америке с недвижимостью с помощью кошелька либерти резерв это надо уметь. А если не админил, то молодец.

После этого стал меньше доверять лицам с форума. После того как тогда еще Спидибой сказал что берет бабки на личное, а замутил хайпец потом и бабки не вернул перестал занимать бабло абсолютно всем (а просят постоянно)

Пошло самое интересное. КОНЕЦ ОСЕНИ


Потом через некоторое время написал в личку Спидибой. За общались нормально в скайпе потом. Голосом общались. Просто по дружески, ну и проекты обсуждали. Это было ноябрь декабрь 2012 года.

Он показывал Америку(ну рассказывал про нее). Приглашал и так далее. Тепло общались.

ДЕКАБРЬ

Ну потом попросил бабули в долг на решения личных проблем. Там горе истории. Правдиво рассказывал падла – у него явный талант и умение общаться. Я сначала не особо воспринял это, но потом поговорили по видео.

Кстати фотка спидибоя ( Дима ) и лицо в скайпе совпадают!!!

Ну занял я короче, подумал раз в рожу знаю и общались тепло вернет бабло(ага, конечно)

УЖЕ 2013

Потом он только сказал, что хайп мутит и бабки не на личное, а туда. Ну мутишь и мутишь, не мое дело. Я тогда с Васей уже думал о портале и начали делать.

После того как скам проекта стал добавилась Сифа. СырБор перебор.

Также все помнят выводы на мое имя Вывод на Ричмонд тока по английски.

Зацепились до этого, сделали меня братком в компании. Прикольная подстава была. Мне не привыкать) Такое было еще в одном проекте. КапиталИнвест, может кто помнит. Скрины показывал.

И что я виноват, что занял бабло, человеку которому доверял? Не на хайп. А просто на личное. Ну да, поверил. И пролетел.
Переписали историю и я уже соадмин) Ай красота. Спорили спорили и получили должников. Если я виноват, почему я не должник. Ответ прост. Я никого не кидал.

НЕ ПОМНЮ УЖЕ)

Потом появился Вульф и начал в некоторых темах мутить разоблачанки. Тоже весело было. Притворился хакером и доверенным лицом Спидибоя, все повелись(и я) как показывает ситуация. Сделал чат форума нашего и зазвал туда самых авторитетных людей. Думаю многие слышали об этом чате. Что там творится и разговоры оттуда я не вправе показывать. В общем внушил он доверие во всех не слабо. Догадки были, конечно и сомнения. Но как видите миссия у него прошла СНОВА успешно.

ЗА НЕДЕЛЮ ДО ППЦ

Тактично обманул всех вновь. Сильные подозрения начались с кучи страховок сразу. Мне даже ПГ инвест написал. Типа че делать то будем. Я сказал, что все бесполезно. Про беста мы с тобой писали, писали нас еще и обкидали какашками. Типа у нас тут страховка. Ну и пусть он тот самый узбек, главное чтобы платит. Ага. Заплатил)



Не помню как эксперта зовут. Дима вроде. И Дима Вулф Спиди.
ЧИФ - 2500К от одного Дмитрия, и - 3000 с копейками от второго Дмитрия.

Доверие нынче стоит дорого. Попал не плохо меня два раза. Потом все сошли с ума. Сифа и Эксперт до сих пор живут картинами.

ОСНОВА.
Никогда не админил хайпы и не буду. Почему?
-обманывать весь форум
-не особо выгодно
-надо мутить прокси, а лучше другой комп. Куча головняка по безопасности
-менять стиль общения(а у меня много паразитов фраз)
-кучу времени тратить на общение с инвесторами и выплаты

Это вторичное было.
Основное
-это ЛИЧНО для меня не выгодно
-я рубил с рефки прекрасно
-страховки сделали меня гораздо богаче
-реклама с портала приносила крутые бабки
-я начал дела в реальности(скоро даже покажу)
-разовый кидок – херня, постоянный доход классно.

Не строю из себя жертву и короля честности. Все кто в хайпах играют уже наживаются на соратниках.

Самое интересное и абсурдное.
Уже есть версии, что Вульф мой второй акк!!!

Что я устал выплачивать страховки и решил кидануть так всех вторым акк)
Что я глава всех самых крутых скамов и верхушка ОПГ.
В общем виноват во всем во всем)
Вчера ставил картинку, но тему почистили всю. Актуально

Почему меня хотят причастить ко всем скамам? Не знаю. Потому что я очень активен везде. Зависть, злость тоже тут есть. Вижу. Почему?
Ну хотя бы потому что я по тайным причинам вывел все бабки
-вивара
-стабилити
-профорекс
-ландора
-сангруп(да, да. Хотя говорил, что не вывел. Так как уже даже мне странно что я такой умница)))
-гамма

И еще куча проектов, уже не сразу все вспомню.


А самое интересное что? Я вывел отовсюду примерно от недели до месяца до скама. Круто, да?)
Везде админ значит. Величайший админ соадмин поколения. Держал весь форум, а потом ушел в спорт. Смешно? А мне смешно уже)



И веселенькое. Думаю скоро вернусь в страховки)))
Жму руку пока xaza & PG invest

И самое главное что я понял за год тут.
Если все начнут говорить, что ты мошенник и негодяй, даже если это не так, то рано или поздно все поверят)

Зла на эти три личности я не держу. И всех прощаю. Дали гигантский опыт отношений с людьми и деньгами. Абсолютно перестали волновать междоусобицы и попытки друг друга закопать. Все хороши. Ну если на чистоту из всего этого скажу, что по моему мнению меньше всех там виновата Сифа. А может и со всем не виновата. Точно не знаю. Просто попала не в то место и не в ту компашку. Про Экса не могу сказать. В общем не могу сказать. Не конкретно про АП. В ЧИФе много было не поняток. Ну пусть останется на совести, если был грешок.
ИМХО, как говорится

По "прокачке" акк Вульфа. Вот сейчас вижу что он сам его прокачал. Помню были миллиарды спасибок ото всех за скрины переписок и всяких горячих новостей(и не только в теме АР)
Не надо думать, что я или Бонд и другие люди гении.
Конечно сейчас легко сказать """"""...аааааааааа мы ведь догадывались" Но это то уже случилось.

Я даже немного понимаю Экса. Еще недавно меня винили в УПСе и что я был админом там или соадмином опять.
Ребят это уже борщ. Я бы уже месяц назад умер от изнеможения от админства)

Каждый день слушаю, что я хочу всех обмануть и обманываю профессионально. Что я админил Дабл капитал еще давно. Что имею отношения к Гамме(!!!да, да и сюда записали)
Что не мог мне админ УПСа дать денег на страховку)
И так каждый день)Сначала было грустно, теперь забавно)

Не трындят на меня только те, кому я смог помочь с успешным выводом депо перед скамом)

ХВАТИТ приписывать мне все проекты на форуме)Пожалуйста.
Да я много вел людей. НО! С помощью подписи и рефки, а не езды по ушам. Делал много ошибок. Но тем не менее никого не кинул. Меня кидали.



МОРАЛЬ

Сифа, Эксперт, топ-мастеры, премиумы и другие профи своих дел.
Кажется мы грызем друг друга, а кто действительно виноват смеется над нами.
Кинул 3 или 4 раза и просто глумится. Кидал еше когда и меня на форуме не было я так понял.
Просто выходит так, что ищут виноватых среди пользователей, а про центр проблемы забывают через несколько часов.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Читая данный эпос офигеваю, да понятно что все мы занимаемся не чистым делом, но извините должны же быть хоть какие то принципы, ну нельзя же так, такое чуство что многие персонажи грубо говоря где жрут там и срут.... вот поэтому хотелось бы высказать пожелание, а скорее озвучить мечты которые врядли сбудутся,хотелось бы пожелать:
Админам - не быть настолько алчными ну давайте же людям заработать, я понимаю что все счастливы не будут, но извините меня средники которые работаю по 5-10 дней это позор;
Мониторам - ну не гонитесь Вы за шлаками з за сотни листинга, делайте репутацию принципиального монитора;
Пейдики - ну нельзя же так прогибаться, или у Вас коленки дрожат что в следующий раз Вам не проплатят, я вот недавно тоже пейдпостил за один среднесрочный проект но сказал о скаме первый, а виктории все было понятно тамошним пейдпостерам еще так сказать в последний день жизни проекта, когда только им пришли выплаты! Стыдно читать Ваши посты!
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Как я уже сказал для начала надо душить проект первые 2 месяца. Выживет значит админ хочет работать. А нет пусть сосет лапу или еще че там они сосую кидалы хреновы ))
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Эксперт тогда что его позвал НЕКТО. Но этого НЕКТО никто не знает и никогда не видел.
А откуда его видеть, когда он на форуме этом не был. А если и был или есть, то я об этом не знаю?
Было тоже куча совпадений по кошельку мертвого либерти резерва и оттуда уже началась охота на Экса.
Охота на Экса продолжается до сих пор! Но при чём тут ЧИФ, если мы в теме говорим о Вольфкроне-Тайлере, АР и его страховках? Тему ЧИФа тогда и в АР зацепили, тогда прибежал Сукуб, Багвел и другие, кто в ЧИФе потеряли или недозаработали и начали топить Эксперта комплексно. Начал о ЧИФе вспоминать именно Тайлер, чтобы к нему примкнули остальные. То же самое Денис делаешь и ты сейчас. Зачем? Мне хватило того рефоводства по самые уши. как тебе с УПСом, только ты оттуда успел вывести, а я в ЧИФе все реинвесты так и оставил.
Также все помнят выводы на мое имя Вывод на Ричмонд тока по английски.
А я тебе скажу, что наверняка Тайлер пытался и тебя слить, но потом решил, что с тобой ему будет выгоднее сотрудничать, чем сливать. Куда ушли деньги не ясно, но примечание к выводам есть и было задолго до получения нами доступа к кошелям проекта.
Спорили спорили и получили должников. Если я виноват, почему я не должник. Ответ прост. Я никого не кидал.
А мы кидали? С АР мы вместе с Сифой вышли в минусе примерно 6-8к, и это без учёта денег, которые Тайлер наодолжал на личные нужды!!! А всё из-за того, что мы решили за счёт своих денег выплаты продолжить, даже после того, как Тайлер проект соскамил. Делалось это с целью реабилитироваться в глазах тех, кто знал инсайд и наше лоббирование проекта от админа, который бабки на форум отдавал в предыдущих своих проектах.

Самое интересное и абсурдное.
Уже есть версии, что Вульф мой второй акк!!!
И веселенькое. Думаю скоро вернусь в страховки)))
Вот это ты сам себя и запечатаешь. После этих твоих слов ты просто не имеешь права вернуться в страховки!
Тем более, что дальнейшее развитие событий давно описали в одном чате:




МОРАЛЬ
Сифа, Эксперт, топ-мастеры, премиумы и другие профи своих дел.
Кажется мы грызем друг друга, а кто действительно виноват смеется над нами. Кинул 3 или 4 раза и просто глумится. Кидал еше когда и меня на форуме не было я так понял.
Просто выходит так, что ищут виноватых среди пользователей, а про центр проблемы забывают через несколько часов.
Как хочется верить в твою искренность! Но в свете последних событий уже не верю :l-1no:. и это печально :m-sad:.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Да уж исповедей в теме хватает, у каждого естественно свои мнения - хочеться сказать только одно - ребята следуйте немножко за разумом вопреки своей жадности и возможно некого будет винить завтра.

а то у нас на форуме так: я в плюсе - "админ молодец ", в минусе - "админ - кидала, рефовод - падла и пособник", все знают что такое мониторы - и все их хают .. - зачем ? не пойму ..
у каждого свои причины для действий - но чисто по человечески все любят вину на кого-то перекладывать - вот толку -то ?

от Ричмонда не ожидал например такой простыни с фактами .. но отношение у меня не поменялось, человек своими действиями заработал имя на форуме (по крайней мере) в сответствующих разделах - и имя неплохо поработало на него - это факт. То что всем мил не будешь - это тоже факт .. :)

искать компроматы друг на друга - рыться в прошлых сообщениях разыскивая какие-то свои толкования слов и привязывая их к своим измышлениям - стоит оно того ? разве что для истории..

В любом случае очернять кого-то .. обеляя себя - это не очень морально, хотя и полезно бывает для читателей...

Считаю нужно просто оставаться людьми, в моральном плане - насколько это возможно играючи в хайпы и МЛМ. И вместе выявлять явных мошенников ...
 
Сверху Снизу