• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 7

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Экс я ж не заставляю. Просто я посидел в твоей шкуре и понимаю тебя по лучше. Но тебе тоже до конца не верю. с ЧИФом особенно. Оттуда ведь началось падение олимпа
Хочешь перенесемся в личку? Я тебе все "явки и пароли" могу рассказать. Отвечу на любые вопросы.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Дмитрий Вулф ты гений.
Я это тоже признал! Аплодирую стоя! :appl:
Как человек - гнида (обратного не доказал), но как кидала - гений! Всё продумано. Одно беспокоит, как он с фотками и страницей в "мой.круг" прокололся? Просто забыл о ней?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

expert-money, Экс просто я давно отпустил ту ситуацию и с ЧИФом и со всеми своими потерями(не слабыми). Если я буду постоянно думать о них и вспоминать я ниче не заработаю в этой жизни.
Ну хочешь напиши, конечно.

А по фоткам. У меня как то давно был профиль на "Мой мир" и все та забытая мелочь. Думаю тупо забыл почистить или не думал что найдут
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

expert-money, Рассказывайте здесь, думаю многим будет интересно
Та тема никоим образом не касается Тайлера и его кидка со страховками (уверен почти на 99,99%). Поэтому обсуждать "левую" тему я тут не буду, оффтоп. Если у кого-то ко мне есть вопросы по ЧИФу - задавайте в личке или по контактам скайп, ася.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,367
Реакции
11,393
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Дмитрий Вулф ты гений.
Ну так кто верил, кто нет, прямых доков ни у кого не было. Ток нытьё и сопли отдельных личностей. Я уверен на 10000% пока есть лохи - будут кидки. Я в страховках не участвовал, проиграл так проиграл. К хорошему быстро привыкаешь, вот и начинаешь верить человеку. Но это ж бред всё. Тут не магазин детских игрушек, а мир инвестиций. И да, плохие дяди обманывают хороших, милых инвесторов. Скам неизбежен. Любой инвестиционной структуры, будь то даже Мировой Банк. Вопрос лишь во времени:)
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Денис Ричмонд, так Волк сейчас в Америке ? Или был раньше ?
Если сейчас,то где конкретно, не знаете ?
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%



-менять стиль общения(а у меня много паразитов фраз)

Основное
-это ЛИЧНО для меня не выгодно
-я рубил с рефки прекрасно
-страховки сделали меня гораздо богаче
-реклама с портала приносила крутые бабки
-я начал дела в реальности(скоро даже покажу)
-разовый кидок – херня, постоянный доход классно.


Пост вольфа в моей теме:
Немного по вопросу возможного кидка :

Цитата:
- Заработок в неделю с проектов, рекламящихся на моем ресурсе без страховок составляет 500$-2000$ (это без рефских, без страховок, без баннеров).
- Заработок в месяц с баннеров с проектов, рекламящихся на моем ресурсе составляет 400-2000$.
- Заработок от рефералов составляет порядка 200-300$ в месяц (с учетом того, что еще и рефбек плачу).
- Заработок с одной страховки проекта : от 5000$ до 15000$.
Итого мы получаем порядка 25000$ чисто и честно заработанных денег в месяц.

В том то и дело что когда я вас двоих выводил из себя, вы реагируете одинаково, и смысл фраз одинаковый, особенно, когда оценивается мой ресурс, лень дальше рыться искать, либо у вас лексикон одинаков, либо в одних местах время проводите, либо совпадение, имхо​
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

vitamir, значит я гений)и у меня два компа рядом. ты ж в чате сидел с нами. самому не смешно?)
я думаю в конце сойдемся, что я и есть Вульф, а Экс это Сифа)

Денис Ричмонд, так Волк сейчас в Америке ? Или был раньше ?
Если сейчас,то где конкретно, не знаете ?
думаю не в Америке...и был ли вообще?
КОгда мы до зимы в скайпе базарили(когда он был не вульфом). Хаты просто на наши не похожи. Само расположение вещей и антураж
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

vitamir, значит я гений)и у меня два компа рядом.
Не, это не аргумент вообще. В эру, когда там они бороздят, можно с одним моником общаться одновременно с десятка скайпов, не говоря уже о двух мониках.
Поржал бы с такого предположения :)
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

vitamir, значит я гений)и у меня два компа рядом. ты ж в чате сидел с нами. самому не смешно?)
я думаю в конце сойдемся, что я и есть Вульф, а Экс это Сифа)

Денис я не отслеживал, но не пиши вообще или пиши как есть, сам сказал, я в чате от начала был, много несостыковок в том, что пишешь тут, и писал в чате, давай не будем народ веселить.
Ну а сидел громко сказано, скорее поглядывал, где же кидок будет, каюсь, думал ты, тут признаю ошибку, ну а когда вольфа понесло, открыл тему на форуме, правда шантажировать меня решил, видимо 90-е годы ему не знакомы
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

expert-money, что и требовалось доказать)скоро я буду Вульфом)теории невероятности продолжаются)
Кстати это предположение давно бегает в некоторых кругах. Я просто не допускал такого, хотя многие вещи довольно странные. Надо будет тысячи страниц переписок перелопатить мне, чтобы найти сходство, которое сможет послужить доказательной базой такого предположения. А оно мне надо? Ради чего? Что, мне статус снимут?
Когда начнешь страховать, я вспомню этот момент, а сейчас зачем? ))
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

разве, волчара не на Украине?
Вероятно был с визитом(-ами), но чтобы там жить - сомневаюсь. Он не скрывал, что знает некоторые украинские слова.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

expert-money, да не. Гиганские различия между жильем в америке и жильем в СНГ и таких странах)Хотя бы что ковра нету)


Денис я не отслеживал, но не пиши вообще или пиши как есть, сам сказал, я в чате от начала был, много несостыковок в том, что пишешь тут, и писал в чате, давай не будем народ веселить
да уже развеселили) Люди уже давятся попкорном, новички колени чинят от тряски

Ну вот реально. Приписали мне все беды. Уже пишут в личку почему ты нам не сказал что гамма скамиться, а ты весь депо вывел)ололо
Зачем ты админил УПС?
Как ты за день до закрытия выводов в ландоре выплату получил? )

Да люди я не такой всемогущий, чтобы админить столько проектов или быть близким ко всем)
Форум с ума сошел. Уже всем плевать на админов, жрут друг друга)
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Чудно слышать от некоторых особей которые в 99% случаев играют не на свои фразы о проиграше:crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Вероятно был с визитом(-ами), но чтобы там жить - сомневаюсь. Он не скрывал, что знает некоторые украинские слова.
а говорят, что из Украины он, со Львова...
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Сверху Снизу