• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 38

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а никто и не передергивает. Я по фактам сужу, а их полный НОЛЬ. Как только я задаю неудобные вопросы вы начинаете злиться и оскорблять. У некоторых даже ума хватет из темы выгонять. За это ребята и получают наказания, справедливость торжествует.
Это когда я злился и оскорблял? Факты, цитаты- предоставьте ко всеобщему обозрению.Саня1982, посмотрел вашу активность. Оказывается Вы половину своего времени проводите на нашей "мусорке". А что лично Вам тут интересно? "Мусор"? Более чем странно.

добавлено через 4 минуты
Я вам так скажу. Ждем 17 марта и проверяем работоспобность Адкеша. Если он не приносит денег для обычных пользователей - тема уходит в мусорку. Думаю такое решение вопроса будет разумным.
И так уже более 100 страниц пустословия набралось.
Если убрать все ваши посты, останется 50 стр. нормального обсуждения темы.

добавлено через 11 минут
Вячеслав Гетманов, - мой скайп: ALEX707776
 
Последнее редактирование:

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
я уже 4-ый месяц кардфон жду с симкой. служба поддержки одно и тоже шлёт:

Добрый день!

Ваш заказ одобрен и ожидает отправления в порядке очереди.
В связи с большим количеством заказов, совершенных в компании в последнее время, доставка заказов происходит с задержками. Мы приносим свои извинения за доставленное неудобство и просим иметь немного терпения, Компания делает всё возможное, чтобы наладить эффективную доставку продуктов в самое ближайшее время.
Как только отдел доставки отправит Ваш заказ, Вы получите трекинг-номер по которому сможете проконтролировать статус доставки на сайте www.dhl.com
С момента, как заказ будет отправлен, до его доставки проходит 2-3 дня.

С уважением,
wor(l)d staff


и таких ответов у меня по меньшей мере 10. хорошо что у знакомых бабки не взял заранее и на них не заказал.... а так уже многие просто улыбаются....))

добавлено через 6 минут
P.S. один проект до ума не довели, а уже за второй взялись. не люблю на развивающиеся компании гнать, но это уж слишком. товара нет, люди смеются. я крайний а "лидеры" всё чеки показываю с деньгооборотов , а не с товарооборотов...
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
omvita, -Свяжитесь со своим вышестоящим спонсором. У вас все документы в порядке? Вас не просят дополнить 2 документом? Может быть- нечитаемый документ?

добавлено через 8 минут
Много проблем из-за того что люди регятся, а документально не подтверждают, что они настоящие.
 
Последнее редактирование:

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
omvita, -Свяжитесь со своим вышестоящим спонсором. У вас все документы в порядке? Вас не просят дополнить 2 документом? Может быть- нечитаемый документ?

спонсора я уже в скайпе 2 месяца не вижу. с Вахрушевым связывался. он в начале моей ветки. на тех-поддержку советует писать.

по поводу документов. все загружены и одобрены. после появления добавки номера паспорта отправил отправил... недельку подождал, но всё равно -просит загрузить документы-
связалсяпо этому поводу со службой поддержки . обьяснил ситуацию.отписались что всё одобрено, но всплывающая панель -просит загрузить документы-

вот такая вот херня....
 
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кардфон заказан в России и вам нужна гарантия на него, то в ней пока есть понятие таможня, (через 6лет точно не будет, ВТО придет полностью)а она будет не пропустит телефон до 17 марта, по данному бренду так договаривались. То что вы хотели его купить пожалуйста , но куда вы хотели его отправить никто не знал, вы тут сам хозяин, теперь ждите, хотя и деньги могли потребовать назад, думаю на это все жаловаться явно не красиво, как минимум.

добавлено через 1 минуту
херня все та же, не знаем, лезем, потом кто то вдруг виноват, хотя права и тут есть

добавлено через 7 минут
кто хотел без гарантии(без РСТ) с казахстана и с европы получали и не раз такие телефоны и за не сколько дней даже...
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Если кардфон заказан в России и вам нужна гарантия на него, то в ней пока есть понятие таможня, (через 6лет точно не будет, ВТО придет полностью)а она будет не пропустит телефон до 17 марта, по данному бренду так договаривались. То что вы хотели его купить пожалуйста , но куда вы хотели его отправить никто не знал, вы тут сам хозяин, теперь ждите, хотя и деньги могли потребовать назад, думаю на это все жаловаться явно не красиво, как минимум.

добавлено через 1 минуту
херня все та же, не знаем, лезем, потом кто то вдруг виноват, хотя права и тут есть

не в одной конференции, ни в одном сообщении от командного чата, и не в одном ответе от тех.поддержки, ни слова не упомянулось об этом.
и что значит --не знаем,лезем-- , бред какой то...
не могут товар доставить, пусть предупреждают , или не продают.большинство партнёров с России. а то только сколько ещё акций осталось купить освещают.

по поводу акций(голден-шэр), знал бы не лез...4000 пакетов было выставлено... и что. кол-во удвоилось. 3% :gay: . да и те, не каждую неделю зачисляются

добавлено через 4 минуты
Вячеслав Гетманов, -
omvita, -Скайп- ALEX707776 или просто наберите Алексей Конарев.
omvita, - Вы не добавили место доставки!
Вячеслав Гетманов, - Не все доки в компе.

отправил данные в скайп
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
omvita, пишет:
я уже 4-ый месяц кардфон жду с симкой

А Вячеслав Гетманов, ему в ответ:
думаю на это все жаловаться явно не красиво, как минимум.

добавлено через 1 минуту
херня все та же, не знаем, лезем, потом кто то вдруг виноват, хотя права и тут есть
Может Вам лучше воздерживаться Вячеслав? Все уже поняли что Вы "ЗОМБИ" сетевого маркетинга. Ну или давайте конструктивные ответы, а не свои философо-психологические текста пишите
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
omvita, -% начисляется за каждый отчётный период. Раз Вы в компании то должны знать,что периоды иногда продляют. Если Вы акционер компании, то Вы или ещё не поняли выгод, или Вам мало этих выплат.
насколько я помню начисления по голденшеру,должны быть каждую неделю. раза в месяц. в январе например их было 2
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Бета-вариант Эдкеш - это первоначальная модель системы.
До 5 марта эта модель работала в тестовом режиме.
С 5-го числа - должны включить в бизнес режим с начислением и выдачей на счет комиссионных (заработанных) денег.
Ждём 5-е число! И в "мусорку" не верующих в бренд ... Вполне справедливо! А количество присоединившихся явно растет по структуре. Тема то еще расширяется за счет альтернативных источников питания - World NRG в Румынии 3 поля под солнечные батареи готовы и выкупаются, люди деньги делают уже. И это ни какое не отвлечение ни от чего, а расширение бизнеса, кому не понятно элементарные вещи. Выводы тут делают ни кто сомневается даже в себе похоже ... а человеки разумные. А сильно сомневающиеся люди в банках как раз нужны, а здесь только если воду мутить на 100 страниц, не боле... ну заняться то больше нечем видимо-это прекрасно видно. Каждому того дня, которого он заслуживает!

добавлено через 31 минуту
"Лучше осмеливаться на могучие дела, добиваться славных триумфов, пусть и перемежающихся с неудачами, чем стоять в одном ряду со слабыми духом, которые не могут ни наслаждаться от души, ни сильно страдать, потому что живут в серых сумерках, где нет ни побед, ни поражений." Теодор Рузвельт. ну эти слабые духом, а возможно и не только, надоели тут болтаться и это мягко говоря...


И это пишет представитель очень солидной компании:) Ну опять же забанят и будете сидеть наблюдать за этим сериалом:) Хорошо хоть 17 марта увидим последнюю серию этой Санта Барбары:appl:
P.S. А заняться действительно особо и нечем. Я в МЛМ компании, где 90% работы делает сама система.
Ищите, друзья, МЛМ компании с готовыми системами работы в интернете, а не изобретайте свои велосипеды.
Еще даже Рокфеллер в своих 12 правилах богатства упоминал про бизнес -системы, а ему можно верить. Плоды его работы действительно видны, не то что у вас с продуктами в проекте.

добавлено через 22 минуты


добавлено через 30 минут
Ребята, я привык фактами и цифрами оперировать. Исходя из графика у меня простой вопрос: кто-то реальный рост у компании наблюдает?
Лично я вижу, что был скачек в период октябрь- декабрь 2012г. и пошел спад. Сейчас ситуация нормализовалась. Роста нет.
О какой цифре 100 000 партнеров по Адкеш до 17марта 2012г. может идти речь?

У кого есть другие цифры, то предоставляйте их. Внесите хоть какую-то конкретику по проекту господа партнеры.

И еще очень странная вещь наблюдается в вашем Международном проекте. Основной трафик по сайте компании идет из Казахстана, Украины и России. Это тоже наводит на определенные мысли.
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Саня1982, - что конкретно доказывает твой график? То что был всплеск? А потом остыли? Лично ты - копаешься в "мусорке". А нормальный народ хочет узнать, что же это такое? А тут ты- Только что вылезши из помойки(весь в банановых кожурках), в помидорных латах! Ну ну, Флаг в руки.
 
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А он по другому и не умеет и с рождения похоже, хроническое однозначно, мешается бубенчиком своим, но потом вдруг растворится, как и не было его тут, как придет 5е марта, а затем и 17е естесственно... и его Санта Барбара точно приткнется наглухо и навсегда надеюсь уже за всех присутствующих.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слевин Келевра- вот тоже человек с 7 ноября интересуется.Хотя бы повторные вопросы не задаёт.

добавлено через 6 минут
Саня1982-что Вы хотите от этой "мусорки"? Что вы тут хотите найти? 20$? Не достойно человека бросившего свой БАНК!
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что каксается американцев.. У них официально открыто представительство. Значит естественно люди есть. Просто у американцев в сетевом очень интересный подход. Они всегда работают не на построении структуры, а на клиентах. Я начинала в Гербалайфе. У нас 17 лет назад люди выстраивали огромные структуры. А одна моя знакомая переехала туда к сыну. Так говорит, что там на улицу можно только 1 дистрибьютора найти, потому что здесь все его клиенты, он имеет розницу и никого не подписывает. Вот это писалось ещё в конце января. И многоуважаемый Саня1982 естественно это видел, поскольку с ноября из этой "мусорки" не вылезает. Но этот пост вы не найдёте в истории. Он кому-то не нужен и его подтёрли.

добавлено через 1 минуту
Скайп-ALEX707776

добавлено через 5 минут
А нас оказывается много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Саня1982, - А Вы график своей компании смотрели?

добавлено через 6 минут
И вообще, что показывают эти графики? Разве рост компании? Или всего-навсего посещаемость сайта.

anapakon, очень здорово, что сегодня с утра у вас нет агрессии. Это радует. А по графику могу сказать следующее: я руководствуюсь здравым смыслом и если бы у компании наблюдался рост, то посещаемость сайта была бы выше. Ведь это логично.
У вас есть другие данные о росте компнаии?
Я использовал совершенно независимый источник - сайт Алекса.

А график по своей компании я смотрел. Наблюдается также стабильность, но в моей компании есть продукт и он работает. Я им пользуюсь сам и рекомендую знакомым. У меня весь бизнес построен на друзьях и знакомых. Они мне доверяют.
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги, я думаю мы спорим давно об одном и том же. Давайте лучше подитожим, что нас ожидает 17 марта 2013 года. Что обещала компания и что она сделала. Лично по себе скажу, что я ничего не заработал, хотя и лично пригласил 15 человек. Мое мнение сейчас компания выплачивает деньги как в пирамиде, заходит в систему 100 рубелй, а на выходе уже 10 рублей. Даймондфоны кардфоны доступны пользователям, и кто-то их уже получил, но это требовало не малых усилий, так как все шло через Казахстан и для построения бизнеса сейчас это конечно очень большое торможение. Далее в своем личном кабинете у меня до сих пор вылезают ошибки, что мол я никого не пригласил, или тот факт с загрузкой документов, что еще они не проверены. Служба поддержки очень старается отвечать на письма, но многие из них почему-то теряются или игнорируются. Далее с сегодняшнего дня начинает работать программа adkash (да я выучил как она пишется, спасибо!) у меня на счету 22 цента, пройдет комиссионый период и я надеюсь увидеть эти деньги в своем личном кабинете, я так понял это будет примерно 12 марта. Далее я проработал на биржах 5 лет, из них 3 года профессионально в команде трейдеров. То что котирование акций компании должно было быть 10 февраля, честно говоря цифра взялась вообще вдруг откуда не возмись. И было очень много нарушений - как например, я до сих пор не знаю тикер под которым будет торговаться компания, он обычно известен еще за пол года, и объявляется торжественно, ну это смотря как компания заботится о своем статусе, далее сначало котирование должно было быть во Франкфурте, потом перенесли в Лондон, далее вообще когда компания начинает котироваться по ней во всех открытых источниках должны быть сведения о балансовой отчетности и ее прибылях, это нужно чтобы сформировать цены на рынке, вопрос где это все? По ним можно также и судить все норм в компании или нет. Заведомо убыточные компании не допускаются к котрированию, имею ввиду если балансовая отчетность идет вниз. Далее, мне ни один знакомый трейдер не говорил про IPO данной компании их не было в сми, на блумберге, далее мои знакомые коллеги, которые находятся в Лондоне, узнав что с такими нарушениями компания хочет выходить на котирование, вообщем мы долго смеялись. Ничего личного, я подвожу итог, и в проведении IPO что-то понимаю. Далее говорят что компания снимает офис и все супер, извините снимать и владеть две разные вещи, завтра закончится аренда, и все. Далее компания вошла в ретинги 200 ретеил селлеров, как-то так, это действительно показатель успешности.

Добавлю - идея с adkash это много миллиардный бизнес, если у меня были достаточно крепче яйца, я сделал огромные деньги на этом и точно не стал сразу выстраивать "обманческие" взаимоотношения, тут я ни в коем случае не имею ввиду компанию WORLDgmn , искренне надеюсь что это временные задержки с продуктом, которые они при более грамотном подходе сумеют решить в поставленные сроки.

С уважением Кирилл.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу