• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 39

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Тут все очень просто, ребята! Ждем 17 марта. Время все расставит по своим местам.
Будет рабочий Акдеш - заработаем денег, не будет Акдеша - тему в мусорку.
Делов то))
А так вся дискуссия сводится к уровню разговоров бабушек на лавочке. Фактов ноль. Обсуждать нечего.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Саня1982, - не Вы ли тут вчера обзывали всех лузерами, лгунами и мошенниками? Так по доброму обзывали, не агрессивно, да?
Ну если у Вас в компании стабильность, сравните графики и поймёте, что наши показатели выше.
Кстати, можете не ждать! Акдеш не выйдет. Нет такой программы.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Саня1982, - не Вы ли тут вчера обзывали всех лузерами, лгунами и мошенниками? Так по доброму обзывали, не агрессивно, да?
Ну если у Вас в компании стабильность, сравните графики и поймёте, что наши показатели выше.
Кстати, можете не ждать! Акдеш не выйдет. Нет такой программы.

Согласен полностью. За свои слова всегда отвечаю. Есть в этой теме лгуны, лузеры и мошенники.
А ваши показатели компании пусть хоть в сотни раз будут выше, но без продукта вы обычная пирамида. Не вижу смысл вообще обсуждать пирамиды.
Чем вы вообще занимаетесь, если даже вы, как партнер компании, заявляете, что программы Акдеш нет?
Что 17 марта нам компания представит?
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Саня1982, -Могу ещё раз повторить: программы Акдеш нет. Или я не знаю о такой. А компания 5 марта запустила Эдкеш для партнёров, после 17 марта запускается коммерческая версия.
Про продукты писали очень много раз. Эдкеш является одним из продуктов, а не единственным.

добавлено через 8 минут
А лгуны, лузеры и мошенники действительно есть. Адресуйте свои обвинения конкретно им. И не надо обобщать.

добавлено через 1 час 9 минут
Вот точно! Предлагаю закрыть тему, а Саня1982 забанить, как лжеца и невежду, который ради наживы готов даже совесть свою продать.
Тем более свой скайп он оставил и желающие смогут пообщаться с ним непосредственно.
Вот так к Вам относятся на вашей теме. Точнее относились, темку-то вроде прикрыли? Это кстати о Вас модератор написал.
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! И так 6 марта и.... тишина...мусорка ждёт.
Я так понимаю, что у Вас в своей ноге ни одного человека? Вам конечно тишина, за что Вам выплачивать? Вам будет толк только от коммерческой версии.
Что Вы так переживаете из-за виртуальных денег? Сколько раз говорильсь, пока не выйдет комерс версия, за звонки ничего не будет.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Саня1982, -Могу ещё раз повторить: программы Акдеш нет. Или я не знаю о такой. А компания 5 марта запустила Эдкеш для партнёров, после 17 марта запускается коммерческая версия.
Про продукты писали очень много раз. Эдкеш является одним из продуктов, а не единственным.

добавлено через 8 минут
А лгуны, лузеры и мошенники действительно есть. Адресуйте свои обвинения конкретно им. И не надо обобщать.

добавлено через 1 час 9 минут
Вот точно! Предлагаю закрыть тему, а Саня1982 забанить, как лжеца и невежду, который ради наживы готов даже совесть свою продать.
Тем более свой скайп он оставил и желающие смогут пообщаться с ним непосредственно.
Вот так к Вам относятся на вашей теме. Точнее относились, темку-то вроде прикрыли? Это кстати о Вас модератор написал.

anapakon, ваши предложения равны нулю. Банят только вас и всех ваших друзей, падких на легкие деньги. Это все и так видят. Кстати друзья ваши замолчали, а вы все не успокоитесь.

По моей теме на форуме решения принимает модератор. Я тут бессилен.
Продукт работает. Пользуюсь сам. На моей странице в Контакте множество положительных отзывов.

Так что мусорка ждет ваш проект. 17 марта закончися ваше шоу:appl:
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Меня в компанию ворл позвали в январе этого года, я сначала так загорелся, презентацию послушал, все думал, щас займу денег и скорее вкину, друзей много, есть кого позвать...уже нарисовал в уме сам себе картину миллионера. но моя жена, можно сказать ковшом холодной воды окатила :) ...она у меня быстренько справки о компании навела, отзывы почитала и мне все рассказала, и про то что этот проект у известного мошенника фабио гальди не первый, и про несуществующие акции, и про продукцию, и про рейтинг сайта на алексе, и про вранье компании о сотрудничестве с известными марками....и много другое, все это было сказано с ее стороны четко,ясно и с доказательствами. не вижу смысла писать здесь эти доказательства-так как на форуме их полным полно! вообщем, слава Богу что меня пронесло от этой гмно-компании! это мое мнение и я его высказал!
а фабио видимо скоро запустит еще один суперский проект,ориентированный на лохов из России и стран СНГ :lol:
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Система ставит одного вправо, другого влево. До тех пор пока Вы не поставите 2 мастеров в спонсорскую линию и одного мастера в свою. После этого стрелка разблокируется и можете ставить только себе.

Саня1982, - Ваше-то шоу уже закончилось. А наше даже не начиналось.
Друзья мои с Вами не хотят общаться, надоело за столько месяцев одно и тоже. Это я новичок.

добавлено через 14 минут
алексей золотарев, -А на другом проекте Вы пишете: "Главное что компания платит-остальное неважно". Непоследовательно.

добавлено через 23 минуты
А в Казани кстати, одна из лучших команд России!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья не замолчали, они еще и не говорили и главное не хотят говорить с такими как вы и подобными, как: Саня1982 и А.З. - вдруг нарисовался для пары, слушатель жены. Здесь оппоненты никого не интересуют. Здесь вопросы по делу кандидатов в партнеры рассматриваются. А такие "форумчане" даром не нужны, здесь нужны деловые люди(опыт), потенциально-деловые(кандидаты), а не балаболы безфактные.
Ну а по делу: Все общегородской сбор десятого марта в Петербурге. Все только начинается!!! Потопим местных ребят из 5й колонны Бисмарка, да и других заодно оптом - предприниматель с 15 летним стажем...
 
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Связь давно есть и через iSim, такие как вы тут не интересны, а нужные читая эти страсти сами отсюда приходят благодаря таким как вы, как ни крути.... РСТ товар пойдет через таможенные склады с 17 марта, все в порядке вещей. Надо раньше DiamondPhone без гарантии 3годичной, проблем то нет, с Казахстана заказывайте.

добавлено через 1 минуту
(*) СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ включили в Государственный реестр профессий РФ.
Введена профессия: "Менеджер сетевого бизнеса" N 061100. " (*)
Государственный реестр профессий
ОКПДТР был принят постановлением Госстандарта РФ от 26 декабря 1994 года № 367) и введён в действие с 1 января 1996.
В ОКПДТР неоднократно вносились изменения (23 декабря 1996 г., 10 июня 1999 г., 29 декабря 2003 г., май 2004г., июнь 2007 г.).
Документ называется " Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов".
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
алексей золотарев, -Не кричим, а пишем,что наша компания не пирамида, не хайп, а сетевой маркетинг. С уже вышедшими конкретными продуктами и ожидаемыми в скором времени другими продуктами. А факты Ваши пока только от жены. То что в сети есть негатив- да. Но негатив не факты!

Ребят, по моему факты есть, собственно кто мне объяснит что там с котированием на бирже данной компании, все отчетности? На сколько я помню их должны были предоставить 10 февраля. Можно как-то прокомментировать данный факт?
 
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ожидание наконец-то закончилось!

Наши сотрудники работали день и ночь, чтобы предоставить тебе новую возможность бизнеса, изменяющую будущее почти всех на Земле.

Начиная с сегодняшнего дня становится доступной Beta версия ADKASH!

Отметь эту дату красным в своем календаре: именно сегодня начинается революция в мире мобильной рекламы! Сегодня еще раз изменится наша жизнь и наш бизнес.

С началом работы ADKASH Beta версии, начинаются также первые заработки наших WOR(l)DER-ов, благодаря недельным бонусам:

$1 за каждое ADKASH приложение, установленное активным Master* в слабой ноге
$0,20 за каждое ADKASH приложение, установленное активным Pro* в слабой ноге
$0,05 за каждое ADKASH приложение, установленное активным Affiliate *в слабой ноге
И это еще не всё!
Продолжай следить за новостями: в ближайшие недели выйдут новые функции, которые позволят увеличить твои заработки в еще несколько раз.

Почему нужно войти в этот новый бизнес?
ADKASH гениален: ты будешь получать деньги за действия, которые все из нас выполняют ежедневно: за ответы на звонок, за просмотр смс или ммс.

ADKASH - это вирус: приложение будет распространяться спонтанно, постоянно увеличивая твои заработки.

ADKASH - это невероятная возможность, которая позволит тебе улучшить свою жизнь.

Загрузи и покажи своей структуре как загрузить приложение в Market Android и начни зарабатывать прямо сейчас!

Чего ты ждешь?

* Каждый дистрибьютор должен будет приобрести по крайней мере 1 Super Free WOR(l)D или VIDEO Subscription в месяц./ Каждое приложение должно быть активным: регулярно работающим на смартфоне, на котором оно было загружено.
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Ожидание наконец-то закончилось!

Наши сотрудники работали день и ночь, чтобы предоставить тебе новую возможность бизнеса, изменяющую будущее почти всех на Земле.

Начиная с сегодняшнего дня становится доступной Beta версия ADKASH!

Отметь эту дату красным в своем календаре: именно сегодня начинается революция в мире мобильной рекламы! Сегодня еще раз изменится наша жизнь и наш бизнес.

С началом работы ADKASH Beta версии, начинаются также первые заработки наших WOR(l)DER-ов, благодаря недельным бонусам:

$1 за каждое ADKASH приложение, установленное активным Master* в слабой ноге
$0,20 за каждое ADKASH приложение, установленное активным Pro* в слабой ноге
$0,05 за каждое ADKASH приложение, установленное активным Affiliate *в слабой ноге
И это еще не всё!
Продолжай следить за новостями: в ближайшие недели выйдут новые функции, которые позволят увеличить твои заработки в еще несколько раз.

Это откуда такая информация? Если по мылу пришла, значит она всем должна рассылаться, к примеру мне не приходила.

Извиняюсь, вижу в новостях компании, отлично! теперь я буду получать 35 центов в неделю! при условии что я буду еще должен приобрести Super Free WOR(l)D, а он вроде 40$ стоит, или я ошибаюсь. Но тем не менее следим дальше чем нас порадует компания, мы в ее верим! По крайней мере я ровно до 17 марта!
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь, вижу в новостях компании, отлично! теперь я буду получать 35 центов в неделю! при условии что я буду еще должен приобрести Super Free WOR(l)D, а он вроде 40$ стоит, или я ошибаюсь. Но тем не менее следим дальше чем нас порадует компания, мы в ее верим! По крайней мере я ровно до 17 марта!
Это обсуждение? Или осуждение? Что было заявлено и спущено на тормозах? Вот не верю я в то что с 100 чел. ничего твой друг не получает(если он не афилейт). Никто тебя не заставляет брать тариф. Я когда выплат нет не беру. Если сумма по структуре подымается, то естественно надо брать, чтобы не сгорела.

добавлено через 2 минуты
У меня в команде 50 чел. Где-то около 3000$ заработал.

добавлено через 7 минут
И что в конце концов Вы не знали даты запусков программы? Что стоит на месте, что топчется? Если люди не строят структуры, то до выхода продукта немного осталось. Вам также будет обидно, что они его не реализуют?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Это обсуждение? Или осуждение? Что было заявлено и спущено на тормозах? Вот не верю я в то что с 100 чел. ничего твой друг не получает(если он не афилейт). Никто тебя не заставляет брать тариф. Я когда выплат нет не беру. Если сумма по структуре подымается, то естественно надо брать, чтобы не сгорела.

добавлено через 2 минуты
У меня в команде 50 чел. Где-то около 3000$ заработал.

добавлено через 7 минут
И что в конце концов Вы не знали даты запусков программы? Что стоит на месте, что топчется? Если люди не строят структуры, то до выхода продукта немного осталось. Вам также будет обидно, что они его не реализуют?

Это и не осуждение и не обсуждение. Каждый человек сам увидит что он хочет в этих словах. Я по факту все. Смотрите вы получаете деньги только с того что они "поднимаются с низу" это и есть эффект пирамиды, а если убрать вообще все и оставить голый скелет? Получается что это и есть чистая пирамида! Я сюда пришел не на пирамидах зарабатывать! А зарабатывать с помощью продуктво компании, которые я посчитал конкурентноспособными на рынке. В мире слишком много пирамид чтобы везде отдавать свои деньги и предавать своих друзей.
 

Похожие темы

Сверху Снизу