• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 41

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
а кому ваш контракт нужен? все данные ваши,карта будет высылаться на ваше имя,смысла нет его выкупать.

добавлено через 8 часов 8 минут
мой ответы Сане опять почистили,хорошо хоть не бан)

Зелимхан, вы себя ведите прилично и порывы агрессии оставляйте при себе.
Лена Зыбарь, давайте все же дождемся начала работы программы Акдеш и увидим на конкретных примерах извлечение прибыли за просмотр рекламы на телефоне.

Просто тему раздули, а продуктов нет.

По Киотскому протоколу и Ворд ЖМН может какая-то информация в СМИ была, может сюжет на каком-либо бизнес канале?
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Люди умеющие думать давно уже сделали свой выбор и вышли из обсуждения этого проекта. Я тут из принципа. Я за правду!!

anapakon, так я как раз документы по Киотскому протоколу и вашей компании спрашиваю. Есть что-нибудь кроме замечательного ролика в Ютубе?
 
Последнее редактирование модератором:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Программа Эдкеш проходит патент в Силиконовой Долине. После получения патента никто не имеет права выпускать подобное в течении 2 лет.
anapakon, он те слова говорил не про Адкеш, а про безроуминговую мобильную связь. Типа еще года 2 ни у какой компании не будет такой связи. Это ведь не так.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Слевин Келевра, -имел ввиду Эдкеш! Повторяю- Даже заявка на патент исключает других из этой гонки на 2 года!


А мозги у Вас есть?

anapakon, меня просто поражает ваше мышление. Вы наверно опять сошлетесь на то, что эта информация засекреченная?:)
Браво, господа:e-clap:

Возникает вопрос: когда же эти секреты уже закончатся?:)
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
anapakon, меня просто поражает ваше мышление. Вы наверно опять сошлетесь на то, что эта информация засекреченная?
Саня я здесь зарегился именно из-за Вас! Меня поражает Ваше виденье мира! Сдаюсь! Я думал что смогу доказать свою точку зрения Вам! Сдаюсь! Невозможно!
 
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто вышел вдруг, то они на половину у меня уже... благодаря принципам дурным и псевдо правды "постояльцев", без нюха по направлению и понятию бизнес.

добавлено через 1 минуту
лучше обратно в банк таким

добавлено через 9 минут
Всех приглашаю еще не приглашенных на городской съезд 10 марта.
(sun)(cash) ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! (cash)(sun)(*)

В ПРЕКРАСНОМ ГОРОДЕ НА НЕВЕ ВСТРЕЧАЕМ НАШИХ ДОБЛЕСТНЫХ СПОНСОРОВ!!!
10 МАРТА 2013г. В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!
ВСТРЕЧАЕМ ЛИДЕРОВ В КВАЛИФИКАЦИИ PRESIDENT-DIAMOND!!!
СЕРГЕЯ АФАНАСЬЕВА и НАТАЛЬЮ ЛЫЧАГИНУ!!!

Также ожидаются ГОСТИ из ближних и дальних регионов!!
Только в этот день!!
Состоится запуск новых ЗВЁЗД на орбиту УСПЕХА WOR(l)D GN !!
Будь в эпицентре данного события!!!!
Встреча состоится по адресу:
Спб. Конгресс зал гостиницы "Парк Инн Пулковская"
ул. Победы 1, станция метро - Московская

в 16:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ БИЗНЕС ВОЗМОЖНОСТИ
в 18:00 - МАСТЕР КЛАСС ПО ПОСТРОЕНИЮ БОЛЬШОГО БИЗНЕСА!!!
ОТ ПРЕЗИДЕНТОВ!!(ТОЛЬКО для партнеров )

стоимость участия ДЛЯ ПАРТНЕРОВ 300руб.
ГОСТИ БЕСПЛАТНО!
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Слевин Келевра, -имел ввиду Эдкеш! Повторяю- Даже заявка на патент исключает других из этой гонки на 2 года!
anapakon, хорошо конечно что Вы защищаете товарищей по команде. Но вот личные слова Гетманова Вячеслава:
Если до сих пор нет разницы для местных продвинутых постояльцев: скайп привязанный к компьютеру и связью от симки нового формата без роуминга по всему почти миру, которую еще никто не сделал и не сделает еще долго года 2 точно, пока действует защита от подобных копий итд.
anapakon, без проблем. Вас понимаю не Вы этого сказали. Поэтому я до этого не Вам и писал.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слевин Келевра, -Связь действительно бесплатная(внутри сети). Именно для этого и запускают Эдкеш. Рекламодатели и будут оплачивать нашу с вами связь.

добавлено через 3 минуты
Murad Ali, -Включи мозги! Сам как думаешь? Какие иски могут включить за незаконное использование бренда!
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Слевин Келевра, -Связь действительно бесплатная(внутри сети).
Связь не бесплатная а безроуминговая. Абонентку же платить надо ежемесячно. Ну да вопрос был в другом. Гетманов говорил что еще года 2 ни у кого больше (кроме ГМН) такой безроуминговой связи не будет. Но я то знаю компанию где есть такая безроуминговая связь.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни! Было бы всё так просто, так уже давно запустили лохоЭдкеш! Так нет ребята стараются делают, дорабатывают, трудятся!

добавлено через 5 минут
Слевин Келевра, -Повторяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Связь внутри сети бесплатная!!!!!!!!!Тариф Вы берёте для связи с другими сетями!!!!!!! А заодно сохраняете 1% годового дохода по меньшей ноге!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Murad Ali, -Включи мозги! Сам как думаешь? Какие иски могут включить за незаконное использование бренда!

ну так я знаю что исков не будет) просто и денег тоже не будет) просто крутят логотип бехи или коки)) владельцы бренда уведомлены и так же задобрены тем что " мы вас рекламим а вы нам не платите " кто ж иск подаст? никто)

ну теперь немного статистики.... мы знаем что ВОРЛД ну просто интенсивно раскручивается на территории СНГ ( причина нас легко нае*ать - нас легко зомбировать )

на столько интенсивно что около мавзолея в Москве офис даже арендовали


они говорят что на едкеше можно заработать до 30 баксов в мес + со структуры...

допустим что 100000 голодных ртов скачали эту прогу ... а как говорил Шевченко на своем выступлении... "а вы представьте что если ваш ребенок покажет у себя в своей школе итд" ну да школьнику так и нужна бмв или гуччи))

допустим 100000 голов скачали прогу - это 3000000 в мес ... а там больше людей больше бабла)) ну допустим скачало миллион человек... они (ваши спонсоры) что будут платить вам каждый месяц по 30 миллионов в месяц?) на 1 миллион человек ? слишком дорогая реклама.... и тем более аудитория нищенская сетевики которые на метро разъежают да и будь у вас бабло нафиг вам эти 30 баксов в мес?)...

мало осталось)) очень мало... ждите
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Слевин Келевра, -Повторяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Связь внутри сети бесплатная!!!!!!!!!
anapakon, сдаюсь. Выше я писал конечно совсем про другое. Перечитайте может быть поймете с чего речь пошла.
И такой вопрос. Если я и мой друг возьмем по сим-карте мы что всю жизнь можем общаться бесплатно внутри сети ?
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну теперь немного статистики.... мы знаем что ВОРЛД ну просто интенсивно раскручивается на территории СНГ ( причина нас легко нае*ать - нас легко зомбировать )
Найди в этом предложении хоть один грамм статистики!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 2 минуты
Слевин Келевра, -Вам об этом сколько раз здесь писали? ДА!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Слевин Келевра, только 400 минут в мес... если не ошибаюсь



Найди в этом предложении хоть один грамм статистики

да статистика там ниже...

слушайте а что вы так забились в истерике? Галди - это вы что ли?)
 
Последнее редактирование модератором:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слевин Келевра, только 400 минут в мес... если не ошибаюсь
Это тариф на чужую связь!

добавлено через 2 минуты
Причём если Вы будете использовать этот тариф на компьютере, то он увеличивается вдвое. То есть 800 минут в месяц!

добавлено через 6 минут
Murad Ali, -Если ты вообще не в теме, на каком основании ты что-то комментируешь и советуешь?

добавлено через 17 минут
допустим что 100000 голодных ртов скачали эту прогу ... а как говорил Шевченко на своем выступлении... "а вы представьте что если ваш ребенок покажет у себя в своей школе итд" ну да школьнику так и нужна бмв или гуччи))

допустим 100000 голов скачали прогу - это 3000000 в мес ... а там больше людей больше бабла)) ну допустим скачало миллион человек... они (ваши спонсоры) что будут платить вам каждый месяц по 30 миллионов в месяц?) на 1 миллион человек ? слишком дорогая реклама.... и тем более аудитория нищенская сетевики которые на метро разъежают да и будь у вас бабло нафиг вам эти 30 баксов в мес?)...
Вот эти свои выкладки ты считаешь статистикой?

добавлено через 20 минут
Murad Ali, -Сам перечитай свою ахинею, с ума сойдёшь!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вот эти свои выкладки ты считаешь статистикой?

ну так и получается если сами говорите что макс 30 баксов на проге не поднимешь... а я возьму 10 сматфонов и сделаю так что бы они друг другу звонили или им постоянно звонили...... что там супер детективы сидеть будут и по миру отслеживать расстояние телефонов друг от друга) ) короче тупо что бы отбить свои 300 баксов... а сколько умников ... а хитроопых хакеров)) ты вас просто разорят на вашем ендкеше))) ... вот если они как нормальные буксы по 1 баксу в месяц платили за клики так сказать я бы еще поверил им.. а так это прям ЖИР )))

зы да и прога ваша автономная)) включается призвонке и выключается)) игрушка так сказать что бы новичкам показывали.... ну и еще уже середина марта.. так КОГДА ЖЕ вы стартуете? жду не дождусь.. а он все оттягивает То Франкфурт,.. теперь Лондон))

добавлено через 9 минут
а хотя хрен их поймешь если я не ошибаюсь на каждую установленную прогу едкеш будет высылаться кредитная карта ( без именная ) ... только вот несостыковочка... где сказано что карту могут использовать несовершеннолетние ?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу