• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 7

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребята, а можно немножко поконкретней разъяснить - сколько стоит вход в бизнес и какие выгоды лично я для себя получу? Мне прежде всего важна моя выгода.

Только по полочкам все разложите. Без всякой зауми.

тяжело на ютубе найти презентацию с маркетинг планом?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

тяжело на ютубе найти презентацию с маркетинг планом?

Вы знаете - тяжело. А если так все просто - вам тяжело все это расписать по полочкам? Лично по своему проекту меня хоть ночью разбуди - могу за 2 минуты всю суть бизнеса рассказать.
В роликах на ютубе очень много шелухи. Я саму суть спрашиваю. Есть в этом проекте профессионалы?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Вы знаете - тяжело. А если так все просто - вам тяжело все это расписать по полочкам?

я не участник, оно мне не нужно
я захотел и нашел презентацию с маркетинг планом на Ютуб без всяких проблем
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Всем привет! занимаюсь телекоммуникационным бизнесом 14 лет(сотовая связь, интернет,международная связь,роуминг и т.д.). долго присматривался к новым проектам в данной сфере. остановил свой выбор на Wor(l)d GMN. анализ рынка показывает, что массовое использование новых протоколов передачи данных и систем связи, смещает рынок телекоммуникаций в интернет пространство и мобильные устройства. андроид платформа не случайно выбрана для продвижения данного мобильного оператора. к-во андроид устройств составляет 75% от всего рынка мобильных устройств(данные III квартала 2012г) Также в третьем квартала Android удалось поставить еще один своеобразный рекорд. Пользователи по всему миру приобрели около 136 млн Android устройств. В прошлом году эта цифра была почти в половину меньше – 71 миллион. т.е. за квартал рынок прибавил ещё 136млн мобильных устройств. это говорит о небывалых темпах роста рынка. кстати говоря, компания так же разрабатывает ПО для платформ iphone и ios4,т.е. возможность заработка на мобильных приложениях(softsim, adkash) стремится к 100% охватывая весь мобильный рынок современных Операционных Систем.
 

Артём Шамхаров

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

dimedrolum

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

как успехи у компании?давайте схлестнемся проектами и взаимовыгодно окунемся в работу☻☺
Да, все отлично.
Какие сейчас успехи можно узнать от одного из лидеров Сергея Афанасьева. Очень мотивирует :) www точка youtube.com/watch?v=tSs1xmcNITY
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

как успехи у компании?давайте схлестнемся проектами и взаимовыгодно окунемся в работу☻☺

А что у вас за проект? Может нет смысла и окунаться:)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Компания отличная!
Если все и дальше будет так, как сейчас, то эту компанию ждет большое будущее.

У меня в команде уже есть люди, зарабатывающие более 10 000$ в неделю.
Это не может не радовать.

Да и сами люди, в основном, заходят адекватные, честные и открытые - это отличный показатель, т.к. в разные компании приходят разные люди и иногда по поведению человека понятно, что за компания. :)
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

есть ролики из бек офисов, вот например здесь человек рассказывает о своей структуре и как она работает, для самых нетерпеливых можно смотреть с 5 минуты)) www точка youtube.com/watch?v=1q_e0gcR-Jk
 

Шпунтик

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Я не могу скрин максимума,но я говорю цифры максимума заработка эдкеша,по словам компании.Скриншоты,хм?

Я больше цифрам доверяю. Словам не очень.

добавлено через 14 минут
есть ролики из бек офисов, вот например здесь человек рассказывает о своей структуре и как она работает, для самых нетерпеливых можно смотреть с 5 минуты)) www точка youtube.com/watch?v=1q_e0gcR-Jk

Зарабатывает человек. Все четко и и доступно показано. Спасибо за толковый ответ. Скажите, а сам продукт из себя что представляет? Какова выгода простому человеку от его использования? Не мне одному, я думаю, будет это интересно.
 
Последнее редактирование:

Amnion

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Продуктов много. Два телефона . Первый смартфон сенсорный с двумя симками, на андройде. Второй по проще. Продается SIM-карты с пакетами ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЙ без роуминговой связи(предоставляется европейский номер +44...)
Разные тарифы лимитной и безлимитной всязи. Имеется программа по которой оплачивают входящие смс, звонки. Ну и сама система МЛМ.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Продуктов много. Два телефона . Первый смартфон сенсорный с двумя симками, на андройде. Второй по проще. Продается SIM-карты с пакетами ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЙ без роуминговой связи(предоставляется европейский номер +44...)
Разные тарифы лимитной и безлимитной всязи. Имеется программа по которой оплачивают входящие смс, звонки. Ну и сама система МЛМ.

вот бы вход для бизнеса был еще не такой дорогой - и вообще песня
 
Последнее редактирование:

Amnion

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Есть возможность бесплатной работы в системе!!!!!.... работай.... единственное что на бесплатной основе ты будешь очень долго набирать свою структуру, и состоять она будет только из тех людей кто пользуется программой эдкеш.
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

первоначальный вход $39 это даёт возможность заказывать товары по оптовой цене и уже строить структуру в рамках ПО Эдкеш. у такого инвестирования в бизнес есть сильные и слабые стороны. самый большой плюс,это копеечный вход и приобретение лицензии годовой. однако, многие бонусы и увеличенные проценты по обороту в данной программе отсутствуют. для людей серьёзно настроенных на ведение бизнеса будут интересны более ликвидные предложения которые предлагает кампания.
 

Похожие темы

Сверху Снизу