• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 42

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Ответ по поводу бесплатных разговоров внутри сети между абонентами:
Я задал такой вопрос в скайп-чате: "подскажите если я и допустим мой друг приобретем сим-карту мы будем всю жизнь жизнь общаться бесплатно внутри сети?"
Ответ от лидера в СНГ Виктора Поливердова:
Есть моменты в нашей жизни невероятные, это такие как например - безроуминговая связь... они невероятны, но они существуют..
...И есть сказочные, которых быть не может вобщем никогда, это как то, что вы написали

Надо же логически подумать - а кто эту связь вообще обслуживать будет?... где взять таких альтруистов, чтоб за спасибо всю жизнь работали для того, чтоб вы со своими друзьями бесплатно разговаривали?

добавлено через 1 минуту
Так что не в обиду anapakon, но может вы и сами не разобрались по поводу цен на звонки ???
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слевин Келевра, - Оплачивать эту связь будет рекламодатель! Именно для этого и запускается Эдкеш.

добавлено через 7 минут
Murad Ali, - Вы откровенно не в теме. Каждый кто захочет поставить себе Эдкеш проходит регистрацию и прилагает документы. Именно на это имя и адрес будет высылаться банковская карта. Не 30, а 20$. Да и вообще поинтересуйтесь, что такое реклама и сколько за неё платят.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
звонки безлимитные внутри сети, 400 минут купил,они не тратятся если звонить на нашу симку, только на другие операторы,вобщем 30 в месяц надо ложить как никрути, вроде всё так.
насчёт будет платить за связь рекламодатель я тоже не понял),1 вариант что люди будут бесплатно скачивать эдкеш и зарабатывать 45 баксов в месяц и за эти деньги покупать тарифы наши,тогда получается что за счёт эдкеш но не рекламодатели сами.

добавлено через 6 минут
ну так и получается если сами говорите что макс 30 баксов на проге не поднимешь... а я возьму 10 сматфонов и сделаю так что бы они друг другу звонили или им постоянно звонили...... что там супер детективы сидеть будут и по миру отслеживать расстояние телефонов друг от друга) ) короче тупо что бы отбить свои 300 баксов... а сколько умников ... а хитроопых хакеров)) ты вас просто разорят на вашем ендкеше))) ... вот если они как нормальные буксы по 1 баксу в месяц платили за клики так сказать я бы еще поверил им.. а так это прям ЖИР )))

зы да и прога ваша автономная)) включается призвонке и выключается)) игрушка так сказать что бы новичкам показывали.... ну и еще уже середина марта.. так КОГДА ЖЕ вы стартуете? жду не дождусь.. а он все оттягивает То Франкфурт,.. теперь Лондон))

добавлено через 9 минут
а хотя хрен их поймешь если я не ошибаюсь на каждую установленную прогу едкеш будет высылаться кредитная карта ( без именная ) ... только вот несостыковочка... где сказано что карту могут использовать несовершеннолетние ?
тебе придётся купить 10 смартов и 10 реальных рег с паспортами, если выводить деньги хочешь),и выход в инет каждую неделю на эти смарты чтоб прога закачивала новые рекламы.
Насчёт проги она показывает рекламу в такой момент когда самое большее внимание человека уделяется экрану телефона, входящий звонок/смс,а значит эффект очень крутой будет,сейчас бета версия и почти на все рекламы ссылки есть чтоб после зайти и посмотреть/купить,так что насчёт эффекта рекламы и спроса сомнений нет,особенно у тех кто работает в этих сферах:wink2:
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
насчёт будет платить за связь рекламодатель я тоже не понял),1 вариант что люди будут бесплатно скачивать эдкеш и зарабатывать 45 баксов в месяц и за эти деньги покупать тарифы наши,тогда получается что за счёт эдкеш но не рекламодатели сами.
Я перефразировал. Конечно, не лично сам рекламодатель будет оплачивать нашу с Вами связь. Она будет оплачиваться за счёт денег этого рекламодателя.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
supercop, - Если Ваш логин имеет отношение к Вашей работе, то трудно будет Вам объяснить почему никому не нужен Ваш ни чем не наполненный пакет. Компания забирает обратно только акции!

добавлено через 1 минуту
И вообще зачем Вы его брали, если даже не удосужились внести документы?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас даже бизнес не имея, просто по сложному товару вы не имеете права на возврат его, если он конечно исправен, а если и сломался, то только ждать, когда сделают в срок, вот если сроки прошли, тогда будете иметь право по залапанному товару.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вячеслав Гетманов, слушайте уважаемый "директор рекламы европы" я сам лично осознаю силу данного инструмента и образование у меня как раз специалист по рекламе... мало того я жду что бы они НАКОНЕЦ ВКЛЮЧИЛИ этот едкеш... но это мало вероятно))) потому что их маркетинг предусматривает колоссальные выплаты получателям реклам... но в тоже время я просто уверен что таких денег в компании НЕТ. НУ нет ИХ)))) Ворлд запустился за счет бабла которые были собраны в предыдущей афере гальди... сейчас выплаты идут от подписаний мастеров и продажи мобильных которые в обычных магазинах сотовой связи нет... монополия не позволяет...

так же какого хрена компания из США захватывает рынок в СНГ... куда смотрят наши предприниматели?) у них что кишка тонка?) ваша статья подойдет для какого нить журнала )

80% из пользователей никогда не сядут за руль БМВ... не будут курть МАльборо... или носить сумку от ГУччи. зачем же крутить товар среди сетевиков? почему вы отрицаете пирамидальное начало сего чуда\*? вы скажете это брендирование? лично я бы заказал бы майку с логотипом БМВ... она мне обходится в 2 долл (максимум) обратите внимание не 30 баксов ... и стал бы её раздавать среди населения... в итоге я бы добился брендирования лучше чем едкеш
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С директором рекламы вы наверное ошиблись, как минимум, как малы... с порядком игрушек. Если все тут так ..ерово, чего же ждать и не верить даже. Если веры нет, то в бизнесе вам никто не поверит, это утопия. Не стоит и начинать, лучше тряпочками одному торговать за 2$, на жизнь до прожиточного минимума хватит... а уметь управлять людьми, притягивать их к себе итд - это другой уровень, реклама явно не помощник.
 

Maxim Popov 363647421

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
80% из пользователей никогда не сядут за руль БМВ... не будут курть МАльборо... или носить сумку от ГУччи. зачем же крутить товар среди сетевиков? почему вы отрицаете пирамидальное начало сего чуда\*? вы скажете это брендирование? лично я бы заказал бы майку с логотипом БМВ... она мне обходится в 2 долл (максимум) обратите внимание не 30 баксов ... и стал бы её раздавать среди населения... в итоге я бы добился брендирования лучше чем едкеш
И вот это пишет человек утверждающий что у него образование "специалист по рекламе"? Зачем тогда рекламодатели по телику крутят ролики БМВ и т.д. и т.п. Ведь телек смотрят как раз те домохозяйки которые не ездят на том же самом БМВ?

добавлено через 3 минуты
Maxim Popov 363647421, -Разумные слова. И кстати реклама у них "совсем ненавязчивая" и "даже бесплатная"!!!!!!

добавлено через 21 минуту
так же какого хрена компания из США захватывает рынок в СНГ... куда смотрят наши предприниматели?) у них что кишка тонка?) ваша статья подойдет для какого нить журнала )
Ну да, рынок из 150 миллионов человек никому не нужен! Мурад, без обид, Вы где получали образование "специалист по рекламе"?
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
supercop, -Я уже писал,что Вам сложно будет это объяснить. Служба поддержки у Вас в бек-офисе и там же (в бек-офисе) все ответы. Кто хочет найти ответы всегда их находит! Пример- если Вы взяли в аренду магазин, а потом передумали? Вам вернут деньги?
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
supercop, -Я уже писал,что Вам сложно будет это объяснить. Служба поддержки у Вас в бек-офисе и там же (в бек-офисе) все ответы. Кто хочет найти ответы всегда их находит! Пример- если Вы взяли в аренду магазин, а потом передумали? Вам вернут деньги?

Человек полагает, что ему продали некачественную услугу и вполне имеет право засудить вашу конторку по полной программе. И что характерно, выиграет дело без особых проблем. Недостатки связи есть, в компании постоянно появляется новые условия и т.д.

Ваш пример с магазином неполный. Фактически, в ходе эксплуатации магазина, было обнаружено, что в полу торгового зала есть немаленькая такая дырища, куда регулярно падают покупатели.
 
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ИнтернетМагазин и фирма еще торговлю не начала в России - это после 17марта для слепых и кто не знает как назад попасть по страницам. А кто хочет быть предпринимателем, готовьтесь к этому заранее, если не готовы, задавайте вопросы до заключения сделки. Услуга здесь - это обучение, информация и право создавать свою же структуру для вашего же успеха финансового. Если вы не желаете работать вдруг здесь или не способны общаться по этому поводу попробуйте подать в суд на себя прежде, так как любой суд не признает вас пострадавшим, товар вам предоставлен надеюсь качественно, другое дело как вы им пользуетесь. купите телевизор и убавьте у него контраст до минимума, дак это вы сделали, это ваш выбор, а при проверке качества товара будет все нормально, а вы ***** по итогу проверки, желаете, пожалуйста. Не способны делать над собой элементарные усилия, ходите на работу к дяде за зарплату. Вот итог.

добавлено через 41 минуту
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ!!

В ПРЕКРАСНОМ ГОРОДЕ НА НЕВЕ ВСТРЕЧАЕМ НАШИХ ДОБЛЕСТНЫХ СПОНСОРОВ!!!
10 МАРТА 2013г. В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!
ВСТРЕЧАЕМ ЛИДЕРОВ В КВАЛИФИКАЦИИ PRESIDENT-DIAMOND!!!
СЕРГЕЯ АФАНАСЬЕВА и НАТАЛЬЮ ЛЫЧАГИНУ!!!!

Также ожидаются ГОСТИ из ближних и дальних регионов!!

Только в этот день!!
Состоится запуск новых ЗВЁЗД на орбиту УСПЕХА WOR(l)D GN !!
Будь в эпицентре данного события!!!!

Встреча состоится по адресу:
Спб. Конгресс зал гостиницы "Парк Инн Пулковская"
ул. Победы 1, станция метро - Московская

в 16:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ БИЗНЕС ВОЗМОЖНОСТИ
в 18:00 - МАСТЕР КЛАСС ПО ПОСТРОЕНИЮ БОЛЬШОГО БИЗНЕСА!!!
ОТ ПРЕЗИДЕНТОВ!! (ТОЛЬКО для партнеров )

стоимость участия ДЛЯ ПАРТНЕРОВ 300 руб.
ГОСТИ БЕСПЛАТНО!
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вячеслав, судя по вашей агрессивной позиции к людям можно сделать выводы, что вы не очень успешны в бизнесе. С позицией "я самый умный, а вокруг все идиоты" невозможно преуспеть. Такая позиция обычно у бедных людей.
Простой совет: общайтесь больше с умными и успешными людьми, со временем вы станете более добры и приветливы к людям, а они это оценят и возможно будут вашими партнерами. Если ко мне будут вопросы, я с радостью на них отвечу. Всего вам доброго, успехов в бизнесе!!
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот шикарный ролик нашел компании

Все замечательно, красиво. Лидеры компании жируют за счет бедных партнеров пирамиды. Действительно нужно отдать должное простым партнерам компании, которые без востребованных продуктов и услуг на личной симпатии вербуют новых партнеров. Браво, товарищи!!!

Здорово будет глянуть на мероприятие в Крокусе. Наверняка лидеры компании себя не обидят и все пройдет на высшем уровне.

P.S. По ходу просмотра ролика возник вопрос. Что случилось у этого парня с поломанной рукой? Это, если не ошибаюсь, один из так называемых лидеров.
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
алексей золотарев, -Лидеров уже несколько сотен. Эти впереди всех.
Саня1982, -Парень с поломанной рукой и есть Сергей Шевченко. Сломал кстати у вас в Киеве(гололёд).
Я хоть и не такого уровня, но в Москве также буду. Так что компания старается для всех.
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Лидеров уже несколько сотен. Эти впереди всех.
хорошо, так если лидеров несколько сотен, то почему ездят и презентуют только эти двое? где остальные сотни лидеров? почему же они не показывают пример своего успеха другим также публично как эти?
странно....прям призрачные сотни лидеров получаются....:i-yes:
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо, так если лидеров несколько сотен, то почему ездят и презентуют только эти двое? где остальные сотни лидеров? почему же они не показывают пример своего успеха другим также публично как эти?
странно....прям призрачные сотни лидеров получаются....
С чего Вы так решили? Увидели одно объявление?

добавлено через 4 минуты
Ваш пример с магазином неполный. Фактически, в ходе эксплуатации магазина, было обнаружено, что в полу торгового зала есть немаленькая такая дырища, куда регулярно падают покупатели.
А кто возьмёт такой магазин? Но если взял- это его проблемы!
Какие- такие новые условия? Расскажите! Мы-то партнёры не в курсе!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу