worldgmn.com - worldgmn - Страница 43

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
supercop, -Для этого есть служба поддержки и DHL. Офис открыли в Москве месяц назад! Вы партнёр компании и не знаете адреса?
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Я купил чудо мобильник у World, допусти эта мобила сломается куда ее нести в ремонт??? Никаких адресов нет...
точно! или например, я купил,но мне не понравился товар!? как в соответствии с "законом о защите прав потребителей" в России мне вернуть этот товар и получить свои деньги???.....вообще не понятно....
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот для этого телефоны и проходят РОСТ, а не выкладываются Вам на продажу!
 
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
РСТ - это соответствие стандартам России и знак прохождения таможни официально, чтоб гарантию иметь в итоге на территории России, у DaymondPhone она 3года. Телефоны - это сложная техника и обмену возврату не подлежат. Только если сроки ремонта нарушены или сломался 3 раза в течении 3лет к примеру не по вашей причине. -------------------- Как мне себя вести и как писать отзывы про некоторых - это естественно мое право и выбор. В данном бизнесе все подряд не нужны, особенно те кто тормозит много и тормозит типа других, на самом же деле жар создает общению и даже комичность, наивность постояльцев не нужных, не нужность их по сути форуму. А полезные и нужные клиенты в итоге аффилейты и мастера уходят к нам напрямую, чтоб тут время не терять, это усиливает даже эффект.
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
На все праздники уезжал, приехал, а тут такое.

Уважаемые партнеры компании, кто-нибудь точную дату знает когда акции будут торговать на бирже? И вообще это будет или компания кидает слова на ветер?!
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Как мне себя вести и как писать отзывы про некоторых - это естественно мое право и выбор. В данном бизнесе все подряд не нужны, особенно те кто тормозит много и тормозит типа других, на самом же деле жар создает общению и даже комичность, наивность постояльцев не нужных, не нужность их по сути форуму. А полезные и нужные клиенты в итоге аффилейты и мастера уходят к нам напрямую, чтоб тут время не терять, это усиливает даже эффект.
Ну так скажите этим людям Большое СПАСИБО которые создают "по вашему" здесь комичность. Сами же говорите что из за них к Вам люди регистрируются. Так где же спасибо. А то от Вас только желчью и прет. и еще агрессивностью.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
wadeor, -А сколько пакетов акций у Вас?
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
wadeor, -А сколько пакетов акций у Вас?

коммерческий этикет не позволяет мне ответить на этот вопрос. Даже если одна есть, я все равно являюсь акционером, а значит имею полное право на голос, и так далее, все написано в учебниках.

Итак, что могу сказать, по-существу. Компания, выпустила акции, хотя нет - это сертификаты, которые не имеют юридической силы, далее намеренно вводила людей в заблуждение по поводу начала котирования акций компании, IPO которого было назначено на 10 февраля, о котором лично объявил Фабио Гальди. На текущий момент, а именно прошел ровно месяц, цена акции не известна. Компания, и ее ответсвенные партнеры отказываются комментировать данное происшествие, и намеренно уклоняются от "неудобных вопрсов" попросту игнорируя. Мое мнение - компания не заслуживает называться честной, так как наживается за счет обманутых вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Окей, меня пригласил человек Игорь Захарцев, он в статусе мастер. Он полностью разделяет мое мнение, данные слова были написаны совместно, путем обсуждения.

Подождите, я что сейчас не прав? ЧТо Гальди не говорил о том что акции компании worldgmn будут котироваться на бирже? Я тут кого-то ввожу в заблуждение этими словами? Давайте по порядку, да или нет?

добавлено через 2 минуты
Окей, меня пригласил человек Игорь Захарцев, он в статусе мастер. Он полностью разделяет мое мнение, данные слова были написаны совместно, путем обсуждения.

Подождите, я что сейчас не прав? ЧТо Гальди не говорил о том что акции компании worldgmn будут котироваться на бирже? Я тут кого-то ввожу в заблуждение этими словами? Давайте по порядку, да или нет?

Уважаемый, еще раз повторяюсь что ipo компаний торгую уже несколько лет! И подробности знаю как это должно выглядеть. Может тогда полностью по пункатам пройдемся? Котирование на бирже акций компании начинаются если выполнены все условия. Хотите приведу как минимум 10 нарушений, и уже точно развею миф, что деньги собирались именно под IPO worldgmn?
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождите, я что сейчас не прав? ЧТо Гальди не говорил о том что акции компании worldgmn будут котироваться на бирже? Я тут кого-то ввожу в заблуждение этими словами? Давайте по порядку, да или нет?
А я Вам ещё раз говорю-посмотрите выступление от 10 февраля! Вы реально путаете! Там говорится о подаче документов 31 марта. И о выходе на торги через 4-6 недель. Никто точную дату Вам не назовёт, даже если и будет знать о ней.Почему понятно?
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Веселая у вас компания друзья. Переобщался со многими парнерами вашей компании и упор на продукцию никто не делает. Продукт есть, но ты на него забей и структуру строй. Вот в таком духе отвечают партнеры.
Лично для меня такой вариант не интересен. У вас друзья обычная пирамида, позиционирующая себя на рынке как МЛМ компания с продуктами. Это обман.
Кроме негатива и агрессии от партнеров компании ничего не исходит. Это вполне нормальное явление в проектах такого рода.

17 марта будете пить шампанское, господа)) По закрытию или открытию программы Акдеш. Не долго осталось уже.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
anapakon, пересмотрите внимательно информацию в теме. 17 марта 2013г. - это запуск Акдеша в режиме, который позволяет зарабатывать деньги на рекламе обычным пользователям этой программы.
Надеюсь я предельно ясно объяснил.
Не юлите в ответе. Скажите прямо, что программа 17 марта не заработает. Будьте честны прежде всего перед самим собой.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Silom, -Не все спонсоры хороши!
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
anapakon, пересмотрите внимательно информацию в теме. 17 марта 2013г. - это запуск Акдеша в режиме, который позволяет зарабатывать деньги на рекламе обычным пользователям этой программы.
Надеюсь я предельно ясно объяснил.
Не юлите в ответе. Скажите прямо, что программа 17 марта не заработает. Будьте честны прежде всего перед самим собой.
В этой теме да! И я повёлся. Тоже побыстрее хочется! Но на самом деле компания объявила о большом открытии России и конференции в Москве, где и будет всё сказано. На основании этого и думается, что будет запущена коммерческая версия Эдкеш и старт продаж смартфонов!
Вот оттуда и смогу написать поконкретнее! Зелимхан там тоже будет, также напишет.
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
я думаю 17 марта будет объявлена очередная новая дата, и введен какой-нибудь суперский промоушен ( так Гальди всегда делал в других проектах до самого их закрытия). скоро узнаем..:dirol:
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы и ответы AdKash

1. Что такое AdKash?
AdKash - это инновационная платформа мобильной рекламы, разработанная WOR(l)D. AdKash - это новшество как в сфере доставки рекламы на мобильные телефоны, так и в сфере моделей бизнеса. На самом деле, AdKash является первым и единственным приложением, которое использует прием звонков и SMS- и MMS-сообщений для публикации рекламы Rich Media Contents: анонсы в формате изображений и видео-роликов. Модель бизнеса основывается на разделении прибыли, полученной от продажи рекламы, непосредственно с теми, кто ей пользуется.
2. Почему AdKash является новаторством по сравнению с другими методами мобильной рекламы?
AdKash использует инновационную систему доставки ADV через прием звонков или SMS и MMS. Таким образом, используется момент наивысшего внимания: момент, когда пользователь получает телефонный звонк, SMS- или MMS-сообщение и фокусирует свое внимание на экран, чтобы увидеть имя или номер звонящего. Именно тогда и отображаются ADV. Кроме того, анонсы повторяются по окончании звонка, в случае если он прерван пользователем.
Идея очень инновационна, поскольку направлена на 100% пользователей смартфонов: 100% пользователей получают звонки и SMS- и MMS-сообщения. Другие системы рекламы на рынке, такие как баннеры во время видео-игр или приложений, реклама на веб-страницах или простой текст по SMS, направлены лишь на небольшой процент пользователей, поскольку они могут использоваться только при определенных условиях и определенными категориями. Например, только 18% играет в видеоигры, 25% используют приложения, 30% - интернет, и т.д. .
3. Каким образом происходит получение дохода от рекламы?
Каждый раз, при получении телефонного звонка, текстового или мультимедийного сообщения, пользователю приходит рекламный анонс (в формате изображения или видео). В момент ответа, на виртуальный счет AdKash начисляются от 0.01USD до 0.05USD. Эта цифра - не что иное, как доход от продажи рекламодаделю конкретного рекламного баннера, который может иметь различную стоимость.
4. Почему некоторые ADV оплачиваются 0,01, а другие 0,05?
Все зависит от цены продажи ADV рекламодателю и типа ADV. Некоторые ADV являются статическими, другие - видео, а третьи предлагают вам в конце вызова возможность, через соответствующую ссылку, посетить веб-страницу или совершить звонок торговцу рекламируемого продукта. Естественно, последние типы рекламы оплачиваются в большем размере.
5. Почему, несмотря на получение ADV, я не вижу увеличения своего баланса?
Во избежании спекуляций и мошенничества и для обеспечения эффективного обслуживание наших рекламодателей, оплачивающих качественную рекламу, получение ADV не считается действительным в том случае, если не осуществляется ответ на вызов. Другая система обеспечения качества ADV - это оценка, по средствам сложных алгоритмов, частоты ответа на звонки и количества звонков в день.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера по электронке получил письмо от DHL. Мои документы отправились из Сорронто. И вот в 15-15 прибыли в Москву.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Партнеры скажите 17 числа Адкэш запустится? или 17 числа назначат срок запуска? Если это второе, то 18 числа крепитесь на этом форуме и в этой теме. Потому что по идее это уже не порядок будет
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Партнеры скажите 17 числа Адкэш запустится? или 17 числа назначат срок запуска? Если это второе, то 18 числа крепитесь на этом форуме и в этой теме. Потому что по идее это уже не порядок будет

Слевин Келевра, а партнеры сами ничего не знают. Им руководство ничего не рассказывает.
17 числа просто подтвердятся наши предположения, что программа Акдеш просто мыльный пузырь и служила инструментом для завлекания простоватых ребят в проект.

Вы ведь видите, что кроме негатива и оскорблений партнеры компнаии ничего внятного написать не могут.
 
Сверху Снизу