worldgmn.com - worldgmn - Страница 44

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Тему переношу в мусорку. Когда продукты запустят, вознаграждения все будут получать, то тогда подумаем о переносе в млм-игры.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
вознаграждения все получают еженедельно, продукты некоторые уже давно есть симки и кардфоны,компания в корпораций прямых продаж,есть официальные офисы по миру, даже в Москве, но вижу что ммгп не любит сетевой бизнес, или понятия не имеет что это, здесь любят только хайпы и пирамиды,отлично :appl:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
вознаграждения все получают еженедельно, продукты некоторые уже давно есть симки и кардфоны,компания в корпораций прямых продаж,есть официальные офисы по миру, даже в Москве, но вижу что ммгп не любит сетевой бизнес, или понятия не имеет что это, здесь любят только хайпы и пирамиды,отлично :appl:

Зелимхан, не расстраивайтесь вы так. 17 марта появится ваш Акдеш и тему возобновят!! Вам модератор даже лучше сделал. Он вам создал дополнительный стимул.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Просто обалдеть можно!! Отзыв одного из участников этого же форума только в другой теме:
Зарабатываю в World GMN. Ну как зарабатываю...Для меня данный сетевой маркетинг сложноват. Слишком много "мишуры", пока объяснишь людям... А по сути это обычная пирамида, прикрытая продуктом. Я вошла на пакет в 600$. Пригласив одного человека и продав почти все ваучеры, почти всю сумму отбила. Но в плюс не вышла. Кроме того, деньги, которые лежат в бэк-офисе, я не могу вывести на карту. Потому что карта шла, шла из Америки несколько месяцев и потерялась...Сейчас там придумали какую-то другую карту, а мне предложили вывести на карту Российского банка. Я завела долларовую карту. Но всех реквизитов в договоре нет, надо ехать в банк. Потом буду пробовать выводить. Из-за этого и перестала звать туда людей, т.к. у самой проблема именно с выводом денег. А так заработать там можно.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто обалдеть можно!! Отзыв одного из участников этого же форума только в другой теме:
Зарабатываю в World GMN. Ну как зарабатываю...Для меня данный сетевой маркетинг сложноват. Слишком много "мишуры", пока объяснишь людям... А по сути это обычная пирамида, прикрытая продуктом. Я вошла на пакет в 600$. Пригласив одного человека и продав почти все ваучеры, почти всю сумму отбила. Но в плюс не вышла. Кроме того, деньги, которые лежат в бэк-офисе, я не могу вывести на карту. Потому что карта шла, шла из Америки несколько месяцев и потерялась...Сейчас там придумали какую-то другую карту, а мне предложили вывести на карту Российского банка. Я завела долларовую карту. Но всех реквизитов в договоре нет, надо ехать в банк. Потом буду пробовать выводить. Из-за этого и перестала звать туда людей, т.к. у самой проблема именно с выводом денег. А так заработать там можно.
хорошо придумано:d-thumbup: вот только не правда всё это, кому она продаёт ваучеры если только 1 пригласила?,походу у ворлд есть отдельный магазин по продаже ваучеров) смешно, из какой америки карта? Лоял банк Английский, и как она может продать почти все ваучеры 25 штук и не быть в плюсе? 1 ваучер 39 баксов соответственно продав всего 17 она уже в плюсе, и как она вывела деньги с того 1 человека которого пригласила? саня или ты сам это придумал или пост писал человек не имеющий понятия о Ворлд,ну или тупой потому что противоречить самому себе в 1 посте это надо постараться:lol:
и вообще я думаю ты пытаешься отомстить за ту ссылку из вк которую я сюда кидал,вся правда по твоей компаний,но там были факты а не такой чудной пост))
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Саня1982, Поддержу вас, потому как от компании worldgmn я устал ждать результатов, вступил в ffi, это ни в коем случае не является рекламой!, это было несколько недель назад, за неделю я сделал свой интеренет магазин и провел оптимизацию, заказы идут! И притом "левые" люди, оыбчные покупатели хвалят продукт. Это к слову.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Саня1982, Поддержу вас, потому как от компании worldgmn я устал ждать результатов, вступил в ffi, это ни в коем случае не является рекламой!, это было несколько недель назад, за неделю я сделал свой интеренет магазин и провел оптимизацию, заказы идут! И притом "левые" люди, оыбчные покупатели хвалят продукт. Это к слову.

wadeor, спасибо за хорошие слова! Лично я за правду и разумность в любом проекте! Всем удачи в бизнесе!!
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Саня ну это уже слишком) В ГМН есть продукт. И это безроуминговая связь и телефоны. Что это если не продукт?
Да компания и партнеры делают БОЛЬШОЙ акцент на Адкэш который нормально так и не запустился. Да есть какие то акции, голден, пауэршеры, акции Энерджи которые тоже какие то пока сомнительные. (ИМХО). Да у руля тоже сомнительный человек. Но все же продукт в компании есть. Ведь действительно допустим у некоторых людей нет автомобиля, так зачем им добавки для нее. Каждому свое как говорится. Кому то экономия топлива, кому то безроуминговая связь. Кому то Амвэй нравится, Кому то Гербалайф. Вон даже зубные щетки уже в МЛМ пришли.
Все мы хотим Адкэш. Я тоже его жду. Моё личное мнение что я его не дождусь. Но все же продукт в ГМН есть ))) :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
вот нормальный адекватный человек и его личное мнение ненавязчивое, с ним я и в скайпе иногда общаюсь, Саня научись хотяб примерно так адекватно писать своё мнение и может быть я тебя когда нибудь добавлю в скайп:biggrin2:

Зелимхан, любите вы я смотрю переписку ни о чем весьти. Это у вас хорошо получается. Я деловой человек и все проблемы заинтересован решать в отличие от вас.
Что с продуктом у ваших друзей на машине случилось? Вы можете внятно написать?

добавлено через 3 минуты
Саня ну это уже слишком) В ГМН есть продукт. И это безроуминговая связь и телефоны. Что это если не продукт?
Да компания и партнеры делают БОЛЬШОЙ акцент на Адкэш который нормально так и не запустился. Да есть какие то акции, голден, пауэршеры, акции Энерджи которые тоже какие то пока сомнительные. (ИМХО). Да у руля тоже сомнительный человек. Но все же продукт в компании есть. Ведь действительно допустим у некоторых людей нет автомобиля, так зачем им добавки для нее. Каждому свое как говорится. Кому то экономия топлива, кому то безроуминговая связь. Кому то Амвэй нравится, Кому то Гербалайф. Вон даже зубные щетки уже в МЛМ пришли.
Все мы хотим Адкэш. Я тоже его жду. Моё личное мнение что я его не дождусь. Но все же продукт в ГМН есть ))) :)

Слевин Келевра, есть продукты, но упор на Адкеше делается. Вся реклама на Адкеше построена. А где же это Адкеш узнать невозможно.
Партнеры компании ничего взазумительного ответить не могут. Вот тема и попала в мусорку. Чему я очень рад.
Я за правду и открыто выражаю свою точку зрения.
 
Последнее редактирование:

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Короче я уже не рад что с ними связался. всё в общем: регистрации, сомнительные акции., за 5 месяцев не получил карту и кардфон-досих пор завтраками кормят.....две штуки зелени за пустые слова....это уже никак иначе как "лажа" неназавёшь. мои спонсоры, да и другие коллеги по "мировой глобальной революции" давно уже забили на разводилово людей. именно так это сейчас многие называют. никакой мотивации нет. можно конечно парить людей, и за ихние голден паки и голденшеры некислый процент получать. главное что бы это не кончилось это как с многими десятниками-тысячниками в МММ-2011, что после развала они даже от родственников скрывались. А в общем всё уже начинает напоминать глобальную аферу. Только одни напыщенные события и награждения даймондов и т.д.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Короче я уже не рад что с ними связался. всё в общем: регистрации, сомнительные акции., за 5 месяцев не получил карту и кардфон-досих пор завтраками кормят.....две штуки зелени за пустые слова....это уже никак иначе как "лажа" неназавёшь. мои спонсоры, да и другие коллеги по "мировой глобальной революции" давно уже забили на разводилово людей. именно так это сейчас многие называют. никакой мотивации нет. можно конечно парить людей, и за ихние голден паки и голденшеры некислый процент получать. главное что бы это не кончилось это как с многими десятниками-тысячниками в МММ-2011, что после развала они даже от родственников скрывались. А в общем всё уже начинает напоминать глобальную аферу. Только одни напыщенные события и награждения даймондов и т.д.

Это с самого начала было видно. Развод чистой воды.
Вопрос к участникам проекта: 17 марта 2013г. Акдеш в нормальном режиме заработал (обычные люди стали получать деньги за рекламу на свой телефон)?
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
а где же все участники глобальной мировой мобильной революции? мне вот тоже про эдкэш интересен вопрос :lol:
 

sowieso

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ээээй, сторожилы форума, вы еще в теме?
 

Olegek

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
старожилы может и в теме,а вот партнёров похоже нет:lol:
 

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
А почему проект в мусорке? Он что не работает. А то я только подписалась

добавлено через 1 минуту
Хотелось более подробнее узнать о работе и о результатах
 
Последнее редактирование:

Olegek

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы,уважаемая,вовремя подписались.Всё,что можно было заработать,уже партнёры заработали.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
innessa, Компания работает. Просто видать Адкэш не запустили.
 
Сверху Снизу