worldgmn.com - worldgmn - Страница 45

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Не отвечали потому что заблокированы все. Эдкеш для бесплатников пока не доступен. Только для партнёров, по бинару. Дату запуска коммерческой версии никто не озвучивал. С 15 апреля запускается в продажу новый кнопочный телефон с встроенной WORLDовской симкой и слотом для ещё одной вашей симки (99$), Даймонд-фон 2 (360$) и планшетник (425$). Остальные новости будут интересны партнёрам, а они их и так знают.

добавлено через 2 минуты
нет защитников ни одного! а обещанный адкаш так и не запустили для простых людей, видать так и останутся обещанные миллионные заработки в компании ворл гомномн мечтой для простых обывателей
Кто это бесплатникам обещал миллионные заработки? Не больше 20$ в неделю!
 
Последнее редактирование:

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
"Дату запуска коммерческой версии никто не озвучивал."
После этого можно вас опять в блок за наглое вранье:)
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Klanser, -Покажи-ка хоть один официальный документ!
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
anapakon, нет уж, сначала вы покажите договора с рекламодателями:)
Дата 17 марта тоже не с потолка взялась, сами же понимаете, не юродствуйте)
Ну и напоследок - какие могут быть официальные документы у пирамиды:) даже аренда офиса оформлена на другую компанию)
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сюда уже выкладывал письмо от компании по поводу 5 марта. Никаких других документов, дат компания партнёрам не предоставляла. Вот из официального слайда выдержка:
14. Как генерируются доходы от установленных приложений в
моей дистрибьюторской сети?
“Мастеры” будут иметь уникальное преимущество: заработок 1$ в неделю за каждое установленное и
активное приложение в его более слабой команде (более слабой по количеству установленных App). Условия
для получения 1$ в неделю: 1) приложение должно быть активным, или по крайней мере раз в семь дней
должно быть синхронизировано с сервером, 2) “Мастер”, активировавший приложение, должен иметь
ежемесячную активность (по крайней мере, «Премиум» - $ 30)
За активных в организации “про” выплачивается сумма в размере 0,20$ в неделю, соблюбая те же критерии.
За каждого “аффилиэйта”, имеющего просто активное приложения, т.е. синхронизированное по крайней мере
один раз в семь дней, выплачивается сумма в размере 0,05$ в неделю за каждую активную App в более
слабой команде.
“Про”, однако, получает доход в размере 0,20$ и за “мастера”, и за “про”, и 0,05$ за “аффилиэйта”.
Для “аффилиэйтов” в данный момент доступна только демо-версия приложения, без получения доходов.
15. Я знаком с людьми, учреждениями, компаниями,
заинтересованными в размещении рекламы на AdKash, как им
возможно связаться с компанией?
В данный момет, сбор рекламы находится в компетенции наших партнеров, компании - лидера на рынке
мобильной рекламы. Чтобы связаться с ними, пожалуйста, отправьте заявку по адресу электронной почты
adv @adkash.com

добавлено через 1 минуту
Klanser, - хочешь связывайся, только пробел убери.

добавлено через 31 минуту
Klanser, -17 марта это дата Большого Открытия России, где было объявлено о дате продаж кардфонов, даймондфонов 2 и даймондпада. Про запуск коммерческой версии Эдкеш не говорилось. Так что нагло врёте Вы.
У компании WORLD GN образовано дочернее предприятие WiKash Russia, на неё и оформлена аренда офиса. Это собственная платёжная система.

добавлено через 1 час 5 минут
10. Почему AdKash доступна только для платформ Android и
неодступна для Iphone Apple IOS?
Apple предусматривает некоторые ограничения на приложения для платформы IOS, которые не позволяют
приложению AdKash функционировать корректно.
11. Будет ли возможно в будущем использование Adkash на
Apple Iphone?
Это не зависит от нашего стремления к развитию, а от ограничений, накладываемых Apple. Если эти условия
будут изменены, мы будем счастливы запустить версию приложения для Apple.
12. Почему AdKash находится в бета-версии и доступен только
для дистрибьюторской сети Wor(l)d Global Network?
AdKash, как уже говорилось, является инновационной и революционной системой в индустрии рекламы
для мобильных устройств. По этой причине, как пионерам этой отрасли, нам неоходимо немного времени
для усовершенствования платформы. Диффузия AdKash настолько велика, что количество установленных
приложений, которое достигнет экспоненциального роста в очень короткое время, будет не совместимо
с текущей неспособностью обслуживания миллионов и миллионов устройств. Таким образом, мы
считаем наиболее подходящим вариантом запуск проекта для небольшой группы привелегированных
людей, которые участвуют в проекте с самого начала. Эти люди будут иметь первыми доходы от работы
приложения, и в то же самое время, AdKash будет работать на ограниченном количестве смартфонов (что
эквивалентно почти 150 тысячам дистрибьюторов).
13. Как долго будет длится фаза бета?
Столько, сколько необходимо для усовершенствования платформы и заключения достаточного для
управления миллионами приложений количества рекламных контрактов. Тем не менее, уже 150000
счастливчиков пользуются AdKash, ни имея никаких ограничений в его работе и функциональности,
наслаждаясь в полной мере всеми преимуществами этой новой технологии. Исключительность
использования AdKash представляет из себя, кроме того, отличный рекламный инструмент.
 
Последнее редактирование:

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Klanser, -17 марта это дата Большого Открытия России, где было объявлено о дате продаж кардфонов, даймондфонов 2 и даймондпада. Про запуск коммерческой версии Эдкеш не говорилось. Так что нагло врёте Вы.
Ложь. Можете у Mobile Network поинтересоваться, он данную информацию не опровергал, хотя куда осведомленнее вас.
WiKash - юридически сторонняя компания, так что лесом. Зачем оформлять аренду на дочку?)
Как-только вы предоставите данные о договорах с рекламодателями о работе с adkash, тогда я и свяжусь с убогими врунами из ворлда. А сейчас мне и вас хватает:)
Ну и про 150 тысяч вы конкретно так соврали. скачиваний adkash меньше 100000 до сих пор, как могут им пользоваться 150 тысяч пользователей тогда?)
В мусорку вас спихнули, а надо бы к мошенникам, в компанию к МММ
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
интересовались уже у партнеров, которые якобы рекламируются в эдкэш, они даже не слышали о каком-то ворлд гомне)

Откровенный бред.

Ребята Вы хоть аргументируйте конкретикой :), а то так и читать неинтересно.. это касаеться ка за так и против...

Klanser Если интересовались то называйте у кого именно, если anapakon опровергаете то желательно с реальными примерами.

Для себя пока перспектив в даной компании не вижу но за темой слежу просто из интереса...
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек спрашивает какие-то договора и тут же утверждает, что общался с людьми которые рекламируются в Эдкеш. Так пусть бы и спросил у них эти договора. А скорее всего человек ни с кем не общался, да и договора ему совсем не нужны. Да и толку обычному пользователю, который даже не партнёр компании и не знает как она пишется, от этих договоров?

добавлено через 3 минуты
Некоторые следят из интереса, а некоторые пытаются показать себя такими умными и пишут всякую ерунду.
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
В общем скажу то что вижу сейчас. Адкэш для афилейтов запустится не скоро. А для всех людей уж точно не в этом году. И вообще Адкэш представляет нам не те заработки которые обещали нам. Заработок будут получать только с малой ветки. Интересно как будут получать люди не вступившие в компанию ведь у них по идее не будет структур. Затем, деньги будут начислять не за каждый звонок, смс, ммс. Там якобы программа отслеживает накрутку звонков. (А что если человеку действительно звонят часто). Не заработаем мы с Адкэша тех денег которые планировали изначально.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
пару месяцев побаловался и снес со своег телефона этот адкешь нахрен! только место в памяти зря занимал. по поводу цен на смартфоны и планшетники, которые предлагает WGMN, так вот, бренднеймовские гаджеты с такими характеристиками можно найти дешевле!
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
по поводу цен на смартфоны и планшетники, которые предлагает WGMN, так вот, бренднеймовские гаджеты с такими характеристиками можно найти дешевле!
:i-yes: не просто дешевле, но и качественнее намного

добавлено через 3 минуты
у меня свое отношение к компании ворлд гомномн - :gay:
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
не просто дешевле, но и качественнее намного
Алексей зачем преувеличивать. Надо говорить так как есть. Откуда Вы знаете что намного качественней? Разве кто то жаловался на некачественность Даймондфона или Кардфона. Или у кого то уже сломался? Если знаете таких людей то извиняюсь. Но если незнаете то зачем это вообще говорить
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем скажу то что вижу сейчас. Адкэш для афилейтов запустится не скоро. А для всех людей уж точно не в этом году. И вообще Адкэш представляет нам не те заработки которые обещали нам. Заработок будут получать только с малой ветки. Интересно как будут получать люди не вступившие в компанию ведь у них по идее не будет структур. Затем, деньги будут начислять не за каждый звонок, смс, ммс. Там якобы программа отслеживает накрутку звонков. (А что если человеку действительно звонят часто). Не заработаем мы с Адкэша тех денег которые планировали изначально.

если про структуру то про заработок с малой ветки говорилось всегда и всегда так было,возможно ты не знал, такой уж маркетинг план бинарный всегда платят с меньшей ветки,и зарабатывать будут мастера и про от структуры,бесплатников и афилейтов это не касается, если человеку звонят часто то ничего, но смс рассылки с интернета, звонки длиною 1-3 секунды итп будет расцениваться как мошенничество, люди у которых нет структур будут получать от личного просмотра,входящих звонков и смс, и это было ясно с самого начала как ты можешь это не знать?)
про запуск для всех да, даты не говорились,и не говорились они никогда,не знаю кто 17 марта взял за дату запуска эдкеш для всех?, на данном этапе запуск для партнёров с заработком от структуры есть и выплаты по структуре со вторника(новости с Москвы),причина не запуска эдкеш для всех является неспособность программы обслуживать на данном этапе миллионы людей, во первых потому что это первая в мире программа такого рода,и нужен не один месяц чтоб она работала и обслуживала миллионы людей во всём мире, Ворлд пионеры в этой отрасли, им необходимо немного времени
для усовершенствования платформы, ведь это не только программа которую установил и всё, картинки идут деньги капают,всё намного серьёзнее,там и отслеживаться мошенничество будет,и деньги распределять надо, и дебетовые карты всем сделать,и многое другое,умный человек поймёт что не всё так просто как хотелось бы,но всё будет,я уверен, после такого шикарного мероприятия в Москве,всё было от души,некоторые лидеры плакали от счастья,компания серьёзно настроена на работу, еслиб хотели кинуть, кинули ли бы давно не тратя на своих партнёров грандиозные открытия рынков,новые продукты и подарки миллионы долларов:d-thumbup:
Новости- новые продукты компаний - Diamondphone 2 Magicphone и Diamondpad
http:/ /ww w. mobilenetworkteam. co m/2013/03/world-technology-grand-opening-russia. html:i-yes:
пробелы убрать

добавлено через 2 минуты
Grand Opening Russia - Start (Старт)- http: //w ww.youtube . c om/watch?feature=player_embedded&v=4ngnMrAy4oY
мой вышестоящий спонсор Сергей Афанасьев получает Мазератти от компаний Ворлд- htt p: //ww w. you tube . c om/watch?feature=player_embedded&v=v7pByEXPmkU
новый даймонд тур пройдёт в Бразилий- htt p :// vimeo. c om/62431470

добавлено через 4 минуты
:i-yes: не просто дешевле, но и качественнее намного

добавлено через 3 минуты
у меня свое отношение к компании ворлд гомномн - :gay:
говорит человек который никогда не трогал-тестил продукты компаний,смешно же:crackup:

добавлено через 8 минут
:crackup: ой я немогу, Россию матушку открыли, последнее видать выгрести...и опять вместо конкретики одна вода :lol:
эдкаш так и неизвестно когда появится, зато обещают пустить в продажу китайские телефоны за 380 баксов, которые заказывают в Китае за 5 баксов :i-yes:

360$ вы даже цен не знаете но знаете какое качество,
от вас одна конкретика идёт конечно, *ничего не знаю но поумничать умею,ведь могут не заметить что пишу ничем не подкреплённый бред*,так держать:d-thumbup:

добавлено через 19 минут
Алексей зачем преувеличивать. Надо говорить так как есть. Откуда Вы знаете что намного качественней? Разве кто то жаловался на некачественность Даймондфона или Кардфона. Или у кого то уже сломался? Если знаете таких людей то извиняюсь. Но если незнаете то зачем это вообще говорить

для него главная цель сказать что то плохое о Ворлд, а что именно говорить или подумать есть ли смысл или истина в этих словах его не интересует,вот такое мнение у меня про этого человека,надо быть адекватным во всём, мнения других я уважаю, а откровенный ничем не доказанный бред в целях облить грязью что то, нет:wink2:
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
если про структуру то про заработок с малой ветки говорилось всегда и всегда так было,возможно ты не знал, такой уж маркетинг план бинарный всегда платят с меньшей ветки,и зарабатывать будут мастера и про от структуры,бесплатников и афилейтов это не касается, если человеку звонят часто то ничего, но смс рассылки с интернета, звонки длиною 1-3 секунды итп будет расцениваться как мошенничество, люди у которых нет структур будут получать от личного просмотра,входящих звонков и смс, и это было ясно с самого начала как ты можешь это не знать?)
Зелимхан я прекрасно знаю маркетинг. И изначально в Адкэше про малую ногу ВООБЩЕ не говорилось. Уж незнаю когда ты вошел в компанию, но когда я по осени о ней узнал Новости были совсем другие. У любого адекватного партнера спросите.
про запуск для всех да, даты не говорились,и не говорились они никогда,не знаю кто 17 марта взял за дату запуска эдкеш для всех
Почитайте предыдущие 50 страниц. А вот и слова Партнеров и лично твои
17 марта для всех включая и афилейтов.однозначно для них будет какая то привилегия по сравнению с обычными пользователями эдкеша,но об этом скажут скорей всего на открытии России 17 марта. на счёт Мастеров и Про, они будут зарабатывать уже сейчас.
Дата прошла, ничего не сказали
с 17 марта афилейт не будет получать ничего со структуры кроме как быстрый бонус 20 центов единоразово за личника с эдкеш
Афилейт как не получал так и не получает
как придет 5е марта, а затем и 17е естесственно... и его Санта Барбара точно приткнется наглухо и навсегда надеюсь уже за всех присутствующих.
Это было сказано в адрес Санька. Ну что Вячеслав я вижу рот прикрыли Вы.
А компания 5 марта запустила Эдкеш для партнёров, после 17 марта запускается коммерческая версия.
Я понял скорее всего не этого года
до 17 марта у всех разумных предстарт, даже таможенников по World
Предстарт увеличили?

Как видим все защитники проекта говорили о дате 17 марта. ВСЕ. Я не сторонник определенных компаний. Мне и моя иногда не нравится. Но я за правду. И раз писал такое сообщение то спрыгивать со слов не нужно. О дате 17 марта говорили все. И про киотский протокол, и про энерджи, и про голден-паки.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Зелимхан я прекрасно знаю маркетинг. И изначально в Адкэше про малую ногу ВООБЩЕ не говорилось. Уж незнаю когда ты вошел в компанию, но когда я по осени о ней узнал Новости были совсем другие. У любого адекватного партнера спросите.

Почитайте предыдущие 50 страниц. А вот и слова Партнеров и лично твои

Дата прошла, ничего не сказали

Афилейт как не получал так и не получает

Это было сказано в адрес Санька. Ну что Вячеслав я вижу рот прикрыли Вы.

Я понял скорее всего не этого года

Предстарт увеличили?

Как видим все защитники проекта говорили о дате 17 марта. ВСЕ. Я не сторонник определенных компаний. Мне и моя иногда не нравится. Но я за правду. И раз писал такое сообщение то спрыгивать со слов не нужно. О дате 17 марта говорили все. И про киотский протокол, и про энерджи, и про голден-паки.

я в компаний с сентября, и про эдкеш и малую ногу знал с самого начала как и все остальные, так как это моя не первая сетевая компания и я знаю что такое бинарный маркетинг план,по другому в бинаре не бывает никак,я говорил про быстрый бонус если 17го запустится эдкеш для всех,он не запустился, а в своём вышестоящем сообщений имею ввиду что компания никогда не говорила дату запуска эдкеш для всех,ни на сайте в новостном разделе ни в рассылке на почту, это всё выдумки лидеров,и не самых высокопоставленных а таких средних лидеров,я это понял к сожалению только после того как связался с верхним спонсором,и теперь буду исходить только от новостей компаний а не от желаний и выдумок таких же как я.
единственное официальное сообщение от компаний про запуск бета с выплатами от структуры, больше никаких новостей-сообщений от самой компаний про эдкеш не было
Ожидание наконец-то закончилось!

Наши сотрудники работали день и ночь, чтобы предоставить тебе новую возможность бизнеса, изменяющую будущее.

Начиная с сегодняшнего дня становится доступной Beta версия ADKASH!

Отметь эту дату красным в своем календаре: именно сегодня начинается революция в мире мобильной рекламы! Сегодня еще раз изменится наша жизнь и наш бизнес.

С началом работы ADKASH Beta версии, начинаются также первые заработки наших WOR(l)DER-ов, благодаря недельным бонусам:

$1 за каждое ADKASH приложение, установленное активным Master* в слабой ноге
$0,20 за каждое ADKASH приложение, установленное активным Pro* в слабой ноге
$0,05 за каждое ADKASH приложение, установленное активным Affiliate *в слабой ноге
И это еще не всё!
Продолжай следить за новостями: в ближайшие недели выйдут новые функции, которые позволят увеличить твои заработки в еще несколько раз.

Почему нужно войти в этот новый бизнес?
ADKASH гениален: ты будешь получать деньги за действия, которые все из нас выполняют ежедневно: за ответы на звонок, за просмотр смс или ммс.

ADKASH — это вирус: приложение будет распространяться спонтанно, постоянно увеличивая твои заработки.

ADKASH — это невероятная возможность, которая позволит тебе улучшить свою жизнь.

Загрузи и покажи своей структуре как загрузить приложение в Market Android и начни зарабатывать прямо сейчас!

Чего ты ждешь?

вот этому надо верить,и советую всем партнёрам и не партнёрам исходить от новостей самой компаний а не от догадок как раньше,и прошу прощения если был не прав,на то есть свои причины о которых я расписал.
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Зелимхан вчера когда перечитывал страницы лично от тебя видел такое сообщение, что Фабио Гальди сказал Адкэш запустится когда будет 100 тыс. партнеров. Говорил это лично ты сам. Если не помнишь почитай. Если не увидишь я выложу его. (не хочется снова перелистывать)

добавлено через 1 минуту
А сейчас ты говоришь что лично компания такого не говорила. Может компания и не говорила, а кто тогда такой Гальди. Он же у руля. Значит он и есть компания. Или еще 100 тыс. людей не набрали. Хотя вот Ваши же дидеры говорили что уже 150 тыс мастеров есть. Непонятно многое. Особенно то что партнеры теперь отказываются от своих же слов
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Собственно я не стал гадать, спросил все у тех. поддержки. Ответ был следующим:

"Добрый день!

Начисления проходят следующим образом:
"Мастера" будут иметь уникальное преимущество: заработок 1$ в неделю за каждое установленное и активное приложение в его более слабой команде (более слабой по количеству установленных приложений). Условия для получения 1$ в неделю: 1) приложение должно быть активным, или по крайней мере раз в семь дней должно быть синхронизировано с сервером, 2) "Мастер", активировавший приложение, должен иметь ежемесячную активность (по крайней мере, «Премиум» - $ 30)
За активных в организации "про" выплачивается сумма в размере 0,20$ в неделю, соблюдая те же критерии. За каждого "аффилиэйта", имеющего просто активное приложения, т.е. синхронизированное по крайней мере один раз в семь дней, выплачивается сумма в размере 0,05$ в неделю за каждое активное приложение в более слабой команде.
"Про", однако, получает доход в размере 0,20$ и за "мастера", и за "про", и 0,05$ за "аффилиэйта".
Для "аффилиэйтов" в данный момент доступна только демо-версия приложения, без получения доходов.

С уважением,
wor(l)d staff "

Что можно сказать, идут начисления как и в любой пирамиде, все к верху. Конкретно заработка по таргетированной рекламе до сих пор не наблюдается, об этом же и сообщает тех. поддержка.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Зелимхан вчера когда перечитывал страницы лично от тебя видел такое сообщение, что Фабио Гальди сказал Адкэш запустится когда будет 100 тыс. партнеров. Говорил это лично ты сам. Если не помнишь почитай. Если не увидишь я выложу его. (не хочется снова перелистывать)

добавлено через 1 минуту
А сейчас ты говоришь что лично компания такого не говорила. Может компания и не говорила, а кто тогда такой Гальди. Он же у руля. Значит он и есть компания. Или еще 100 тыс. людей не набрали. Хотя вот Ваши же дидеры говорили что уже 150 тыс мастеров есть. Непонятно многое. Особенно то что партнеры теперь отказываются от своих же слов

да говорил,я не отрицаю,в чатах так говорилось от лица Гальди и я скинул это сюда,но Гальди мне лично не говорил ничего и я не видел видео или переписку что он это кому то говорит, а значит это кто то опять же отсебятину пустил и мы как обычно схватили это и раздули, от оф источника(сайта или рассылки официальной) такой инфы не было и нету,но возможно это и так что ждут 100тыс скачиваний,я не могу сказать,потому что 100тыс скачиваний ещё нету,партнёров у компаний более 150000, но походу не у всех есть андройды или не все скачали программу. но факт в том что официально от компаний ни даты ни цифр не говорилось,это всё чьи то выдумки. Сама компания говорит-
Как долго будет длится фаза бета?
Столько, сколько необходимо для усовершенствования платформы и заключения достаточного для
управления миллионами приложений количества рекламных контрактов. дат тут нету как бы нам этого не хотелось.

добавлено через 1 минуту
Собственно я не стал гадать, спросил все у тех. поддержки. Ответ был следующим:

"Добрый день!

Начисления проходят следующим образом:
"Мастера" будут иметь уникальное преимущество: заработок 1$ в неделю за каждое установленное и активное приложение в его более слабой команде (более слабой по количеству установленных приложений). Условия для получения 1$ в неделю: 1) приложение должно быть активным, или по крайней мере раз в семь дней должно быть синхронизировано с сервером, 2) "Мастер", активировавший приложение, должен иметь ежемесячную активность (по крайней мере, «Премиум» - $ 30)
За активных в организации "про" выплачивается сумма в размере 0,20$ в неделю, соблюдая те же критерии. За каждого "аффилиэйта", имеющего просто активное приложения, т.е. синхронизированное по крайней мере один раз в семь дней, выплачивается сумма в размере 0,05$ в неделю за каждое активное приложение в более слабой команде.
"Про", однако, получает доход в размере 0,20$ и за "мастера", и за "про", и 0,05$ за "аффилиэйта".
Для "аффилиэйтов" в данный момент доступна только демо-версия приложения, без получения доходов.

С уважением,
wor(l)d staff "

Что можно сказать, идут начисления как и в любой пирамиде, все к верху. Конкретно заработка по таргетированной рекламе до сих пор не наблюдается, об этом же и сообщает тех. поддержка.

ну это и понятно,версия бета заработок только от структуры,версия для всех запустится и будет заработок по таргетированной рекламе.
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
кто доказал? я почему то не видел такого,докажите ещё раз может модераторы стёрли эти доказательства,жду от вас доказательств с фактами а не предположения и выдумки
вы сами работаете в публисел и говорите что безроуминговая связь это не нужный продукт, телефоны смартфоны итд это ненужный продукт,сами себе противоречите,а значит сами обманываете себя и людей, только в другой компаний,хороший ход мыслей у вас:thumbsup:

Давайте начнем разговор. Что по поводу выхода акции компании worldgmn на биржу, когда точно? Что по поводу таргетированной рекламы, а именно программы adkash, когда будет запущена, точные сроки? И не нужно говорить бла бла, есть сроки в которые нужно вписываться, иначе все - штрафы, вы в реальной жизни живете, а не в иллюзиях. Давайте конкретные даты.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте начнем разговор. Что по поводу выхода акции компании worldgmn на биржу, когда точно? Что по поводу таргетированной рекламы, а именно программы adkash, когда будет запущена, точные сроки? И не нужно говорить бла бла, есть сроки в которые нужно вписываться, иначе все - штрафы, вы в реальной жизни живете, а не в иллюзиях. Давайте конкретные даты.

я вам не буду ничего давать, я видел что произошло из за выдуманых дат которые примерно в таких случаях другие партнёры давали от себя, конкретика может быть только от компаний,я могу сказать что через месяц всё будет и что дальше? а дальше такие как вы кто рад всем неудачам компаний начнёте как сейчас обливать грязью из за того что в срок не произошло что то хотя срок вам сказал какой то партнёр от себя а не компания,по эдкеш я отвечал читайте выше, по акциям говорился где то апрель месяц,а никак не февраль как тут писали ранее на видео можно посмотреть,компания делает всё в свои сроки которые она сама говорит,а то что от себя придумывают сроки некоторые партнёры это их проблемы, компания сказала что бета запустят в феврале запустила с разницой в пару дней,сказала что россию откроет, открыла, это официальные заявления были,и про выход на биржу Фабио сказал приблезительно апрель как я помню(исправьте если не так),а не именно 1 апреля в 12 часов дня или что то подобное, ещё 1 официальное заявление от компаний с Москвы-
magicphone diamondphone 2 и diamondpad будут в продаже в наших бек офисах с 15го апреля:e-clap:
 
Сверху Снизу